--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гугл - всё...

Слухи и сплетни
1135
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
14 июля в 00:55
Серваки - сгнили. Выбрасывайте смартфоны, всё равно ничего обновляться не будет:

www.youtube.com/watch?v=6mnW...eW91dHViZQ%3D%3D

А в России есть чем заменить андроид?
ШтаныШамана
14 июля в 01:58
Зато у нас православное кадило
Жиль Де Рэ
14 июля в 04:19
ты вообще об ...уй постоянно трешься
ШтаныШамана
14 июля в 10:31
Ты лучше объясни,зачем ты гомосячий ник взял?
Жиль Де Рэ
14 июля в 20:29
а ты лучше обьясни зачем ты с удовольствием об ...уй трешься ?
Бенефактор
14 июля в 09:45
ШтаныШамана писал(а)
Зато у нас



а сколько вас уже, маргаритка? не щитая кодила ))
PanKurwa
14 июля в 08:26
зачем его менять?
Cherdak
14 июля в 08:39
ты уже выкинул?
Петровичъ
14 июля в 09:42
хочешь подобрать?
BlackNick
14 июля в 08:44
www.rbc.ru/politics/03/12/2022/638b02ea9a79472dc4fe42f4
Обидели дитяточку, отобрали его любимый банановый смузи, вот он и жалуется на весь белый свет. А еще очень интересно, чем занимаются подобные ООО "Защита интернета" вообще? Получает бабло за подобные интервью?
Деятельность
"Общество защиты интернета было" основано российскими общественными и политическими деятелями Леонидом Волковым и Сергеем Бойко в январе 2016 года. По словам Волкова, создание организации было связано с ожиданием введения новых ограничений функционирования интернета в России и необходимостью их предупредить[3]. Организация декларирует в качестве своих основных целей развитие интернета в России как среды, свободной от избыточных ограничений[1][4]
.
Подпольщики
14 июля в 08:50
Абсолютно неизвестно, что там происходит.
Одни домыслы сплошные.
Работали значит работали, а в один день все взяли и поломались? Ога, верю.
Причём оно то работает, то опять не работает. То есть они то ломаются, то сами вдруг починяются?
vivat
14 июля в 09:36
т.е. судьба польских и литовских европейцев вас не интересует?
хотя.....
поговаривают што латышский андроид хорош, как и их автомобили
тягачи особенно
и космос
космос превосходен от немцев
вот оне то не просрали!
*secret*
Бенефактор
14 июля в 09:43
NZT писал(а)
в России есть чем заменить андроид?



нет конечно, наташ. отбывай ф пендосию - там есть. я ж тебе давно говорил.
Deathmaker
14 июля в 10:35
по опыту одной очень большой страны - жизнь без ютуба возможна.
Подпольщики
14 июля в 12:59
Ютуб даже по бесплатной впн в HD смотреть можно. Вот кино смотрю, пока оно у нас что-то странное изображает. Без проблем.
Хотя если каждый так начнёт... не знаю чем закончится.

ЗЫ: а куда сегодня без впн? Ладно бы нам только тут что-то запрещали, так ведь и там из РФ банят! Драйвера не скачать на железяку... жить стало веселее!
VK-atoll
14 июля в 13:13
...девочка плачет... как жить без мака... и т.д...
Deathmaker
15 июля в 06:38
у тебя ютуб единственный источник музыки? бедолага...
Imaginary unit
14 июля в 17:04
NZT писал(а)
Гугл - всё

Ой
user_28032387237
14 июля в 21:20
порнуху еще не отключили?
Убри*
14 июля в 21:24
а ты и там аккаунт удали
felex.root
15 июля в 08:22
Слышу пук, но не знаю где он..... (с)
andrew_
15 июля в 11:58
После сообщений о замедлении работы ютьюба в России боты написали почти 800 комментариев о <<пользе>> ограничения доступа к видеохостингу

Как пишет (https://t.me/agentstvonews/6610) <<Агентство>> со ссылкой на проект <<Ботнадзор>> (https://t.me/botnadzor_org/1566), прокремлевские боты 12 и 13 июля написали 770 подобных комментариев под 100 постами о замедлении работы ютьюба в России. Это десятая часть от числа всех комментариев, оставленных под такими постами, отмечает <<Агентство>>.

В основном боты пишут о <<положительном влиянии>> ограничения работы ютьюба в России, а также о том, что в стране есть альтернативы популярному видеохостингу.
------------------------------
<<Теперь у меня нет отмазки ,,нет времени"! Я давно хотел начать рисовать, но YouTube постоянно отвлекал меня. И вы думайте с позитивом!>>, -- говорится в одном из комментариев.


Кроме того, отмечает <<Агентство>>, боты оставляют комментарии о непричастности российских властей к замедлению работы ютьюба:
------------------------------
<<Так о блокировке вещают только желтушники. Просто народ обзорчики, да развлекало будет смотреть в чуть плохом качестве>>.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов