--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование за лучшую идею подарка на 8 марта закончено! Поздравляем победителей!

Опрос
1903
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваши предложения принимали в теме:
www.nn.ru/community/gorod/ma...lya_podarka.html

Сегодня сразу два победителя! Они получают по 2 билета в кино!!!

Ангел Мой angelmoy.www.nn.ru/ и 16ninelll 16ninelll.www.nn.ru/


О партнере конкурса

Новый кинотеатр «Love Cinema» - стильный и комфортный в самом центре Нижнего Новгорода в ТЦ «Шоколад» приглашает получить удовольствие от просмотра фильмов на новом уровне! Празднуйте Женский день в нашем кинотеатре. Оцените новинки сезона: "Праведник", "Аватар", "Чебурашка"

«Love Cinema»- это
• 6 комфортных залов с современнейшим оборудованием;
• Качественная картинка: частота кадров 48 в секунду, вместо привычных 24

Кинотеатр Love Cinema,
адрес: улица Белинского, 124;
тел.: +7 (831) 214 33 30;
сайт:
Love-kino.ru
Голосование за лучшую идею подарка на 8 марта началось!
Путевку на море   31 | 8%
Дать возможность женщине провести день на диване, подавая шампанское и соответствующие вкусности. А перед этим убрать квартиру, приготовить праздничные блюда. И цветы.   29 | 7%
Путевку в санаторий или отдых за границей   22 | 6%
Совместный поход в баню с массажем и СПА   22 | 6%
Сертификат в СПА салон   22 | 6%
Тюльпаны   17 | 4%
Колечко золотое с бриллиантом   17 | 4%
Билет в театр, лучше гастрольный   15 | 4%
Массаж от дарителя   13 | 3%
Премия от начальника   13 | 3%
Цветы   12 | 3%
Мимозы   12 | 3%
Кресло- качалку   12 | 3%
Массажер для лица с эффектом RF-лифтинга, с миостимуляцией   12 | 3%
Годовой абонемент в Физкульт!   11 | 3%
Освобождение женщины от домашних обязанностей   10 | 3%
Сертификат в Лэтуаль или Ив Роше   9 | 2%
Отпариватель xiaomi   9 | 2%
Билеты в кино   9 | 2%
Большой букет цветов из шоколада или зефира   8 | 2%
Спининг и резиновую лодку   8 | 2%
Подарить "Бентли"   8 | 2%
Ударная дрель или перфоратор   7 | 2%
Тысячу рублей купюрой   6 | 2%
Ничего не дарите и целый день не вставайте с дивана, пусть женщина ощутит себя женщиной и поймет какое это счастье   6 | 2%
Не попадаться на глаза   5 | 1%
Букет из конфет и маленький презент   5 | 1%
Букет из вареных раков   5 | 1%
Звезду   5 | 1%
Носки (подарить тем женщинам, которые подарили мужчинам носки на 23 февраля).   4 | 1%
Ромашки, пионы, васильки   3 | 1%
Зеркало настольное   3 | 1%
Тонометр   3 | 1%
Коробочку настроения- внутри коробочки цветы лаванды, хлопок, разные интересные штучки   3 | 1%
Дуриан (фрукт)   2 | 1%
Сбитень   2 | 1%
Подарочный набор шампунь + бальзам для волос   2 | 1%
Сертификат в кулинарную школу   2 | 1%
Вызвать "мужа на час", который сделает за него всю мелочную работу   1 | 0%
Носки и пену для бритья, которые подарили на 23/02   1 | 0%
Книгу "Как помочь мужу преуспеть в деле"   1 | 0%
Полотенца махровые   0 | 0%
Подарите Белую Ладу.   0 | 0%
Проголосовало участников - 155
Эленок    ksm2506    ёЖЖики    s320an    Helelen1    Casher    DEN_di    Юристище    Lissonka    Olga_1981    Mikeshka_    Ellvin    Ангел Мой    Тинуся    Bruksa    Vera Vig    BCT    Котова Лена    Лисаветта    _Симона_    Neo202    Alisa-nn07    3_НДФЛ    kiril OFF    Корнева    natalibagrova    Fluer    OxanaN    Светленький    Бонни    натусена    nelli24    Beatrisa    ЕленаМи    Irihus    Сюзаннаа    Sergo (forever young)    Salena    darri    ptichka-nevelichka    Ленок28    id451637988@vk.com    kostrov    Лолана    Коронова    Еленавячесл    Корнюшон    drink-bol    Valechka52rus    7aladin    Eka52    Наталья1705    Angeluka    MarinaB69    staile    Ksenonia    vita26    belovau    LisenokT    Chudo v tapkah    PartiZanka    Лохматулька    ПРОФ.КОСМЕТИКА    Lissa*    komissarova.elya    Magpie    gbrf    Валентина2311    Oligarch    Леди81    Zmij.77    julia-p    Магда    Гавана    fenikc    Пани Зося    Nastenalulu    Воробьёва    nafanya1010    milap    konvia    kazylka    Конфет@    Lisss    st.one    Тернновник    Zlondy170_V    ЛиС    ежик20    Цвето4ек    Надежда 25    Funny Monster    Olgitha    соседка д.2 к.1    NataM    Апельсинка7    Улыбнись    Джасмин    никитак    tamapa    elebob2009    Somal    ольк    blondink@12    Malik-S    Коффка    ANI@    _КатЁнок_    Imaginary unit    ulko    Голубка@    nataklevo@mail.ru    B©BKA    Тигра-мур    дачница66    natali55    mysuccess    бланш    Atanya    Медная Аллея    Chip_and_Dale    Ekaterina Knufhg    Светлана311    Jannetka    anutka*    TatNik    79200175409    Татьяна 08.08.07    virakorsa    Летняя олимпиада    mim83    Возвращенец2015    Венька    peppy    Honey1    user_280206710    Lin@    tumbb    _Tato4Ka    Bestiya*    Кошак777    16ninelll    рондо    Хэйтл    Ипполит Матвеич    ИвановаЭ    Ta.Racan    BOSK@    -Ambridge-    MEG52    Katusik    NataliaDU    VladimirNN    simocha54    Osya   
Ну и глупости вы здесь панопесале!

pro-minet.online/kursy-mineta-dlya-nachinayuschih-i-prodolzhayuschih.html
Поделитесь опытом, вы уже прошли этот курс? И ... ? Помогает в жизни? ))))
Ах ты сучка малолетняя!
s320an
06.03.2023
тонометр это мощно ребят:)))))
но я лично за спининг и лодку (полезнейшая вещь для всех)
Давай за курсы минета голосуй! Лодка твоя продырявится и утонет, а оральный скилл - это навсегда!
что же вы не подали идею)))
Я думал все мужики уже своим красотулькам такой сертификат подарили. А тут дрели какие-то в трендах.
видимо в наших кругах обитают не такие )))
ХЫ :)))
7aladin
06.03.2023
Тонометр понятно, но спиннинг???
BCT
06.03.2023
7aladin писал(а)
но спиннинг???

Дайте женщине удочку и она накормит всю семью!
))
7aladin
07.03.2023
А чего не лопату?:)
BCT
07.03.2023
Всё, что облегчает труд - есть подарок!
Лучший подарок - освобождение от труда!
Но, не забываем, именно труд из обезьяны сделал человека.. мы же не желаем женщинам обратного процесса!
))
7aladin писал(а)
А чего не лопату?

лопатой и огрести можно
Секретарь Нино писал(а)
Совместный поход в баню с массажем и СПА


Это искаженный вариант предложенного похода в термальные бани со СПА ! Это совсем разные вещи.
Просто в баню- это не подарок для женщины (
kostrov
06.03.2023
Ангел Мой писал(а)
....в баню- это не подарок....

Это лишь хорошая шутка.))
А вы были в термальных спа с бассейнами и все такое?
Это реально отдых и разгрузка мозга *yes* , ну что еще нужно девочкам для счастья в такую погоду.
kostrov
06.03.2023
Не был, Ангел Мой.
Почему то, пилинг и обертывание морскими водорослями не воспринимается мной как праздничный подарок.(
Однако, проголосовал за "Массаж от дарителя"- как действо, которое при невостребованности несложно отменить.)
лайк :-*
так посмотрите сами, что это , отзыв от мужчины там тоже есть:


P.S.: не на правах рекламы, первый попавшийся ролик на ютубе:
www.youtube.com/watch?v=mxyZ-F9BEUc
kostrov
06.03.2023
Спасибо! Не знал об этом чуде.)
Как понял, предложенный ролик снят в прошлом году, за 10 дней до открытия "Океаниса".
О том, что там творится сейчас, можно узнать, заглянув на oceanis-aquapark.ru и oceanis-therm.ru и выбрать, что душе угодно.
Да-да-да. Нижегородский Спа курорт!!!
Это именно то, о чем мечтают работающие женщины и когда праздник всего 1 день *dance*
И все бабы припрутся на этот "курорт" 8-го марта? )
Я за год его открытия ни разу туда не сходила, так и остается в мечтах!
Тут вопрос времени, что домашние дела, как правило, не отпускают, а когда мужчина предлагает забить на все дела и вместе сходить отдохнуть, это другое дело! *drink*
И заведение же огроменное , места всем хватит)))
Ангел Мой писал(а)
И заведение же огроменное , места всем хватит)))

это ошибочное мнение. мы как-то пришли к 11, было весьма сносно. после 12 стало уже несколько напряжно, в 13 свалили нафиг, наплевав на оставшийся час в сертификате =)
и перекусить успели очень вовремя. буквально через 15 минут глянули сквозь остекление - офигели от длины очереди.
в общем, соберётесь - езжайте к 10. про вечер ничего не знаю.
ну и билеты лучше брать электронные, мы так мимо всех безумных очередей проскочили.
Спасибо за совет. Мы с девочками вот никак собраться не можем , чтобы сходить, но хочется ...
DEN_di
07.03.2023
В чём разница бани и термальной бани? :-)
в бассейнах, джаккузи, перемешивание воды: холодное- горячее ( ну, как в мультике про Конька-Горбунка) + парные на выбор (хамамы разные и финская) на любой вкус и цвет)

Женское счастье *pardon* . Хотя и мужчинам многим нравится в жакузи расслабляться.
И главное Аромотерапия. В обычных банях ее нет.
DEN_di
07.03.2023
Ангел Мой писал(а)
в бассейнах, джаккузи, перемешивание воды: холодное- горячее

Разве? Вроде та же самая вода, с той же температурой. Напор может быть разным и булек больше/меньше.
Парные оно тоже... Или в хамам идёшь, или в сауну, от смешивания вряд-ли толк будет.
А ароматерапия как раз в обычной бане и есть - наберёшь травок, заваришь, или прямо вживую на камни..., поддашь... А не эту химию вонючую. :-)
не.... там все натуральное , в этом и кайф .
перемешивание ? - это вы ходите по змейке например , в одной части горячая , в другом холодная - контрастные змейки ...
посмотрите ролики на ютуби, увидите отличие от обычной обычной бани .
И в обычных банях нет столько бассейнов поваляться с гидромассажем и пузыкриками
DEN_di
07.03.2023
Ангел Мой писал(а)
не.... там все натуральное , в этом и кайф

Нет там ничего натурального.
Ангел Мой писал(а)
это вы ходите по змейке например , в одной части горячая , в другом холодная - контрастные змейки
Дорожка Кнейпа что ли? Да, есть такое.
Зачем в ютубе смотреть? Был я в Океанисе, и ещё много где был.
Ну да, развлечься можно раз-другой в год.
так да - один раз , на 8 марта самое то) выйти вместе в купальниках и расслабиться))
DEN_di
07.03.2023
На НГ ещё лучше: 1 января погрелся в баньках, поотмокал в бассейнах, смотришь как по заснеженному пр.Гагарина едут редкие машины... :-)
kostrov
06.03.2023
Нет в перечне главного подарка - "Исполнение желаний!"
Разумеется желаний, заранее согласованных. Не то (и смех, и грех) всяко может получиться. *facepalm*
и пошла в ход мужская фантазия )))
kostrov
06.03.2023
Какая еще фантазия?
Вот, реально, два дня назад, был приглашен в баню. К счастью, кворум не собрал!))
Мощно))))
я всем своим любимым женщинам заказал цветы
Я тоже всем своим любимым цветы.
А в цветы вложил сертификаты на курсы.
кому что, а лысому расческу))) *rofl*
А давайте я и вам цветы подарю! :)
Доктор Волобуев писал(а)
А в цветы вложил сертификаты на курсы.

Я живые люблю, в горшках, и не кактусы))
Подарю вам герань. :)
И сертификат, ну празднег же! :)
надо брааать) :-[
:-[

Што с лицом? :)
Вам, как доктору, диагноз и ставить по факту увиденного)
Говорю же вам, на курсы васнужно отправить! Губы будут круглые и глаза счастливые! :)
уговорил)
Повторите пажалусто и фото приложите. Я всем свом другунам разошлю. Оне говорили что я неудачнег.
o.lo.la
06.03.2023
ни за один вариант не захотелось проголосовать
у кого какие пристрастия )) это больше не к 8 марта подходит , а к 1 апреля))
BCT
07.03.2023
во, правильно.. всех их на море..,, В Анапу.. прям с утречка 9 марта..)) Лучше вместе с детьми..))
Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин. И сделал его джинн унитазом в женском туалете.
Промучился бедолага месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.
---------------------
Вывод - бойтесь своих желаний. А судя по голосовалке, основная масса голосующих и на 23 февраля и на 8 марта были представительницы "слабого" пола.
это рейтинг посещаемости пользователей сайта НН,ру)))
_Tato4Ka
07.03.2023
Как то читать неприятно даже. Сильно принижается роль женщины в обществе. Все по полочкам тут разложили как можно откупиться от женщины. И статья на нн ру с фотографиями мужиков в очередях в магазины. Прям фу и бе. Вместо того чтобы всегда любить ее, для этого выделили один день в году. Как это низко... Блевоз прям
16ninelll
07.03.2023
Не обобщайте...организуйте свою жизнь как мечтаете. Или уже организовали? Тогда часть и хвала. Ну и поздравления.
Звезду, конечно! Пафосно и бесполезно)))
997
08.03.2023
ХУЙ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем