--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Если ты против чего либо то иди на фронт и побеждай" (с)

Размышляем
220
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cuminz@mail.ru
сегодня в 01:39
А вы согласны с беней? И если вы против укронациков, то почему до сих пор не на фронте?
Жиль Де Рэ
сегодня в 01:57
если ты против этой власти почему не на фронте, таксист?
или бегая от судебных приставов, ты так с режимом борешься?
cuminz@mail.ru
сегодня в 02:01
На каком фронте?
Жиль Де Рэ
сегодня в 02:24
cuminz@mail.ru писал(а)
На каком фронте?

дурака включил?
Imaginary unit
сегодня в 06:10
+4
Никто тебя не включал, ты само включилось.
drink-bol
сегодня в 07:04
шестерка у костяна включилась, ты также как костян пердишь ?
Imaginary unit
сегодня в 07:06
+4
О, ещё одно чмо вылезло. Бахни стакан ацетона (посоветуйся с беней) и вали в сторону Курска.
Neo202
сегодня в 02:05
cuminz@mail.ru писал(а)... почему до сих пор не на фронте? ...
...нЕ ссы, Трухлявый! ...- ВС РФ в долгу нЕ останутся!
...-Не вашими хотелками и "перделками" решается кому и где быть для граждан России, и для военнообязанных, - а решениями Уполномоченых органов МО РФ и Правительства РФ.
Военнослужащие ВС РФ выполняют БОЕВЫЕ задачи не только в окопах, - но также и в Центрах Управления, и на Других боевых Постах.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

..................................................................
_ <<Кто не с нами, - тот против нас>>_**©
..._Все, кто встанет на пути ВС РФ, или будет в какой-либо мере мешать ВС РФ- может быть Устранён...(...разными способами...)
..._"Баста, ...карапузики..., кОнчилисЯ танцы"..._(с)
---------------------------------------------------
<<Веду Атаку на УПРЕЖДАЮЩЕ - Пересекающихся курсах!>> *..._©
"...-Поддержи огнём и манёвром!"_(с)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259181874

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263023729

_..."А вопрос о моей дальнейшей службе, и моих званиях, находится исключительно в компетенции Президента"...**©
( к/ф "Ширли-мырли")_ Генералиссимус.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259120773

_ <<Нажимаю на кнопочку!>> ..._**©
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259120709

======================
...11)_
..._а кому не нравится Государство Российское, и обязанность соблюдать его законы,
(...в том числе закон о военной службе, ...и закон о мобилизации...)
-сдайте ваши паспорта, и откажитесь Письменно от гражданства России...
======================

..."Наша точка зрения может оказаться...точкой лазерного прицела на тВоём лбу!"..._?
VitOb
сегодня в 02:15
Костя. Так ты против чего в итоге? Ну кроме судебных приставов конечно.
andrew_
сегодня в 07:32
Тут Михаил Крутихин (к сожалению, лично не знаком) пригвоздил меня к позорному столбу:

<<Странные вы какие-то термины употребляете, граждане, когда начинаете анализировать мотивацию России, напавшей на Украину. "Не хотела быть цивилизационной периферией" и так далее. Слово "цивилизационная" вас не смущает? (Не буду указывать источник). Тупая банда пошла грабить и убивать соседей. И всё. Мотивацию хотите? Вот она: грабить и убивать соседей. Другой не было и нет. Не позорьтесь, аналитики>>.

Конечно, очень хочется съязвить. Как говорил в подобных случаях Юрий Лужков: <<Если вы не против, то я за>>. Если все дело только в том, что тупая банда пошла грабить и убивать соседей, то что же умные и праведные ее до сих пор не остановили, не разгромили, не засудили?

Возможно, потому, что эта банда смогла привлечь на свою сторону десятки миллионов. А если это так, то, может, стоит задуматься, как ей это удалось? Тут есть два возможных ответа.

Во-первых, он в том, что все сто сорок миллионов русских - это и есть тупая банда. Это ответ, которому сегодня будут аплодировать в Украине, и со своей колокольни они будут правы. Но тогда стесняюсь спросить: а вы, собственно, кто? Как в старом одесском анекдоте: <<Рабинович, перестаньте ходить из угла в угол. Неужели вы думаете, что, если вы ходите, то вы не сидите?>> Неужели вы думаете, что если вы это написали, то вы не русский? А если вы русский, то значит, вы - в банде.

Во-вторых, он в том, что банда смогла повести на убийство и грабежи за собой десятки миллионов русских, при других обстоятельствах не ставших бы этого делать, увлекая их ложной идеей национал-патриотизма. Точно так же 80 лет назад другая банда повела за собой на убийства и грабежи десятки миллионов немцев, увлекая их идеями национал-социализма. Вам же сейчас не жмет просить канцлера Шольца помочь Украине остановить банду Путина?

Но почему же русские так легко увлеклись национал-патриотизмом? Может быть, все дело в том, что у них сложился определенный стереотип о собственном величии, о культурной уникальности и превосходстве над другими народами, которое было уязвлено поражением в холодной войне? А значит, проблема уже и не в банде, а в комплексе величия, который связан с определенным самоощущением. Например, ощущением себя обособленной и избранной культурой. Нет, если у вас аллергия именно на слово <<цивилизация>>, то я могу без него обойтись, сути дела это не меняет.

Короче, я уже полностью сгорел у своего позорного столба, но мой пепел стучит в ваши мозги своими дурацкими вопросами...
(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов