--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия по кремлю

О городе (основной)
505
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Николаич-2
7 июля в 12:46
Хотел спросить, есть тут кто-то, кто на эту экскурсию попал? Был ли сам Никитин экскурсоводом?
v.golosza.ru/news
Рассказывайте, как оно? Разумеется это гораздо круче, чем какая-то там гранта. Будет что поведать внукам.
Кстати и мне маленькое спасибо можете сказать, а то пролетели бы мимо своего щастья.
= = =
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!»
...
3.4. ...Определение победителей 10-го этапа Викторины, распределение подарков среди его
победителей проводится не позднее 12.00 часов 15 мая 2024 года.
4.8. Информация о получении подарка направляется победителям по СМС либо звонком не позднее дня, следующего за днем определения победителей. В этот же срок списки победителей публикуются на Сайте Викторины
5.8. Если победитель Викторины не обратился за получением подарка до 30 мая 2024 года,
подарок не выдается.
6.1. ...Распределение подарков от Губернатора проводится по итогам 10-го этапа Викторины...
6.2. Информация о подарках от Губернатора размещается на Сайте Викторины.
У меня вопрос, куда делся первый Николаич?
Zampolitru
7 июля в 13:22
Мы видим, что индустрия гостеприимства потеряла вдумчивого метрдотеля или горничного.

А может и экскурсовода
Подпольщики
7 июля в 18:53
У меня фото есть из детства.
Экскурсия по всему верху кремлёвской стены. Интересно было.
Из молодости к сожалению фото нет. Экскурсия по подвалам. Там в то время наливали от души. Под конец нас арестовали. Но отпустили. Гиляровский плачет.
Йошкин кот!
8 июля в 11:21
много тайн хранят подвалы :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов