--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка еды разрушает семьи. Веское слово z военкора (ну и друга неонацистов "Борн")

В России
800
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
23 июня в 14:19
Мало кто понимает, что навязанная потребность "доставка еды" - убивает институт семьи на взлете. И немножко оглупляет поколение в целом - лишает его бытовых навыков. Из парней получаются косорукие инфантилы-онанисты не способные сварить сосиску, из барышень - сильные и независимые хозяйки стаи котов, которых они называют "сыночками" и "дочками". Но не "хранительницы очага". Женщина лишается своей важнейшей задачи - приготовления пищи для семьи, а кухня, домашний очаг, перестает быть сакральным местом - там просто валяются пустые картонные коробки с каким-то кормом, приготовленным неведомыми людьми с целью извлечения максимальной прибыли из скотоблочных дурачков. В последней версии скотоблоков под названием "апартаменты", даже кухня не предусмотрена. В актив записываем еще одну причину, по которой не нужно заводить семью. Еще один момент - доставка еды вытрясает из человека со среднегородским достатком все финансовые резервы. По итогу, получается идеальный раб постиндустриального века - музыку он арендует, ездит на каршеринге(чужой машине), бетонный скотоблок снимает и живет от зарплаты до зарплаты. У него даже дачи нет, потому что дауна убедили, что нужно "отдыхать на морьке" и желательно, на последние деньги (копятся в течении года "на отдых").
С таким пассажиром можно делать все что угодно, а к пенсии утилизировать с помощью вредного корма, который он потребляет всю жизнь. Он не оставит после себя ничего - ни наследников, ни состояния, ни каких-то артефактов. Возможно, в этом не было бы ничего ужасного и мы рано поздно превратимся в прекрасных элоев. Вот только на каждого элоя найдется свой морлок. Это я про демографическое давление с Востока.
Опустим такие издержки доставки, как свора шныряющих по городу непонятных и нелояльных иностранцев с мастер-ключами и кодами от всех подъездов, с квадратными сумками, в которых можно переносить все что угодно. Доступность биотерроризма вышла новый уровень - любителей доставки салатиков пострадало чуть меньше, чем в "Крокусе". Мне их не особо и жалко. Понятно, что они криворукие дебилы, не способные смешать банку тунца и фасоли и выдавить туда чеснок. Именно на этом поколении городских инфантилов базируются бизнесы, являющиеся финансовым фундаментом для нелегальной миграции. Это огромные деньги, перераспределенные в пользу чужих, которых здесь вообще быть недолжно, если у нас технократическое и прагматичное государство 21 века. Если проходной двор, в котором "управляет рыночек", то нормал. Ждем развития темы, хотя никакого труда Роспотребнадзору не составить в..ть и высушить все эти кормушки с доставкой. И пересобрать сервисную отрасль с ноля, раз уж так она кому-то нужна.

t.me/DmitriySteshin/11021
lenta.ru/articles/2014/02/17/born/
Томка
23 июня в 14:48
Автор сгущает краски.
Zampolitru
23 июня в 15:00
Отчего ж. Сначала еду закажет, а потом девок.
И где семья в этой схеме?
Томка
23 июня в 15:13
+2
Во-первых, автор доставку еды наделяет просто какими-то демоническими способностями по разрушению семьи)) Люди, которые хотят семью, обретают семью. И доставка еды тут ничему не помешает. Ох уж эти интернетовские писаки, которые вечно все выворачивают наизнанку, лишь бы хайпануть.
Причину со следствием путать не надо. Причиной доставки еды может быть одиночество, но никак доставка еды не может быть причиной одиночества.

Во-вторых, люди сейчас вольны жить так, как им нравится. И тратить деньги так, как им нравится. Я вот ценю свою жизнь за эту свободу выбора. Если я хочу уехать на морюшко на последние деньги, то все люди, которые считают, что я дура, могут идти в пешее эротическое и считать так дальше)) Главное в этой ситуации мое личное счастье, а не мысли людей, которые суют свой длинный нос в чужой кошелек.
GreatCornholio
23 июня в 16:14
в целом да, но по факту мы видим статистику, согласно которой новокультурные оперативно вымирают, а традиционные плодятся и размножаются
Томка
23 июня в 16:33
+2
И вы тоже считаете, что в этом виновата доставка еды?)
KIA
23 июня в 16:39
Укронацисты же.
GreatCornholio
23 июня в 16:43
я всего лишь подметил статистику, а она не врет
Страны с традиционными семьями и порядками плодятся и размножаются

может и есть какое то влияние
Zampolitru
23 июня в 16:47
Часть плана по разрушению устоев.
Сначала еду не готовит , потом фатеры не намывает, а потом пригласит специалистку по сексу и суррогатную мать
Томка
23 июня в 16:50
+2
Чет напомнило "сначала он играет джаз, а завтра Родину продаст"))) ыыыы
иногда банан, это просто банан
Zampolitru
23 июня в 16:52
А разве не так?
Где джазмены то? Сплошь иноагенты, то то и оно, то и оно.
ЛГБТ и наркоманы ранние
шиан
23 июня в 17:25
Бутман иноагент? Оо
Zampolitru
23 июня в 17:49
Это исключение. Православный джазмен
шиан
23 июня в 17:58
Гыы
Tastro
23 июня в 20:28
А потом просто уйдеть в фантазии?
Tastro
23 июня в 20:27
Это вы про "алла я в бар"?
Zampolitru
23 июня в 16:19
Нет у вас свободы выбора.
Карты блокирнули да и всё
Томка
23 июня в 16:25
+2
Ну если у вас свобода ограничивается только пластиком, то да.
Zampolitru
23 июня в 16:35
А как иначе то?
youtu.be/fS_m_wXIzoA?feature=shared
Подпольщики
23 июня в 17:40
А при чём тут какое-то поколение?
Я поесть вкусно люблю конечно тоже. Но иногда могу и три дня прожить на одной банке тушёнки.
Значит - не особо им и хочется. Иначе бы дрянью не питались.
Tastro
23 июня в 20:29
Доставщики то тут причем? Не они готовят салаты и бомбы..
Своя Жизнь
23 июня в 20:38
Совсем уже хайповать не на чем, к доставке прикопались. И опять все в кучу.
zaznob@
24 июня в 16:15
А почему только доставка еды?
А доставка одежды через маркетплейсы?... Раньше как хорошо: всей семьёй на рынок ездили, событие целое, всем сестрам по серьгам....
А ремонт авто в сервисах? Тоже не порядок, я щитаю... Раньше мужики в гараже сами, своими ручками... Скрепно было... А теперь нет души, покупаем услуги...
А если серьёзно, то ахинея полная статья. Что за мода стала, заглядывать к соседу в карман, в постель и поучать жизни?! Хотите сами готовить-пожалуйста, хотите в кафе обедать - ваш выбор.
Лехаим
24 июня в 16:19
Сейчас гараж в нормальном месте стоит, как комната в коммуналке или общаге в НН или квартира целиком, в какой-нибудь Шахунье.
Zampolitru
24 июня в 20:57
Святая правда
mik-mak
24 июня в 17:06
Хехе..
Этот странный комментатор писал(а)
не способные смешать банку тунца и фасоли и выдавить туда чеснок
Тоесь, этот упырь просто берёт банку тунца и всё остальное, не имея минимальной способности всё это вырастить, поймать и тд %)) Просто какой-то инфантил по-сравнению с суровым филиппинским рыбаком или обычным китайским крестьянином %))
Ivar-777
24 июня в 17:28
Во-во, совсем распустились... Раньше то как бывало? Намолотит крестьянка зерно - и хлеб испечёт, подоит корову - вот и молоко на стол. И все семеро по лавкам сыты-накормлены. И это всё после того, как обязательную барщину отработает! И никаких мигрантов на самокатах, всюду простые, одухотворённые русские лица - лепота и благорастворение воздухов!

А сейчас что? Мало того, что без царя в голове, да ещё готовыми продуктами пользуются, как на бездуховном Западе, да ещё с доставкой на дом! Тьху, страмота одна! Одно слово - непоротое поколение... :-)
Zampolitru
24 июня в 23:00
Нонеча не то что давеча
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов