--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогая, я замедлил Ютуб.

В России
810
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
сегодня в 12:44
Дорогая, я замедлил Ютуб.

Даже сети-нн не работают. Говорят, оборудование поломалось. Вчера все работало, оно за ночь поломалось после того, как за месяц объявили, что оно поломается ?
Очень интересно !
Demanoid
сегодня в 12:46
Вчера с домашнего интернета плохо работал, но с мобильного - норм, сегодня и с мобильного плохо, но VPN спасает
Смеагорл
сегодня в 12:57
Билайн на телефоне работает без проблем
Мтс стационарно тоже работает без проблем

ничего не ломалось
Саламан
сегодня в 13:01
Да, народ уже собрался с РТ переходить на билайн и мтс.
Наберут клиентов - замедлят тоже.
Что с ДомРу?
Смеагорл
сегодня в 13:29
вчера нормально был
сегодня еще не видел
Benny Ray
сегодня в 14:34
скидывает разрешение и постоянно встает на Дом.Ру
обнаружил такой прикол - чем раньше видео залито (ну к примеру 3 года назад) оно не тормозит
Zabavuchka-net
сегодня в 17:20
сегодня лёг. Вызывала спеца. Но говорилка Домрувская вещает, что торможение Ютьюба не завист от Дом.ру.
Смеагорл
сегодня в 19:07
дома дом ру нормально показывает
С телефона, да.
С компа, нет.
Неудобно. Да и непонятно для чего это.
Смеагорл
сегодня в 14:08
там на ютубе много судебных решений висит
наверное по этой причине - таким образом решили добиваться исполнения
Hillerien
сегодня в 15:51
наверное по этой причине - таким образом решили добиваться исполнения
Выстрелом себе в ногу? Ну ок.
Смеагорл
сегодня в 16:01
чем они себе стреляют?
укры давно у себя ограничили - кто хочет, обходит
ютуб тоже ограничений хоть отбавляй - существует
так и тут, ну может какой то % пострадает некоторое время, а потом забудет или найдет пути обхода
в китае вроде он вообще запрещен - но, кто хочет тот заходит
многие выросли без гугла и видео как думать, вместо думать - используя книги и инструкции
если для кого то отсутствие/ограничение ютуба это безвыходная жизненная трагедия, то мне лишь жаль этого человека
Hillerien
сегодня в 17:34
укры давно у себя ограничили - кто хочет, обходит
ютуб тоже ограничений хоть отбавляй
Украм виднее - они море выкопали. Ну а так - это как одни пишут вирусы, вторые - антивирусы, и все при бабосах. Одни держат VPN вторые ограничивают доступ, и все при делах. Лукавство это :)
comrade Venceremos
сегодня в 17:56
Имхо государство бестолково реализовало наезд на Ютюб.
Я бы вместо замедления доступа ко всему контенту сделал фильтрацию рекламы. И полностью обрезал бы контент от способа сортов Ютюба, не ограничивая доступ пользователей к нужному им контенту.
В результате население было бы бесконечно благодарно властям, а рекламодатели бы обрезали тестикулы администрации Ютюба
Так пусть в суде разбираются, мы здесь при чем.
Смеагорл
сегодня в 19:07
а мне то что?
при этом гугл насколько знаю не исполняет требования суда
подайте в суд, мне как то по параллели
Йошкин кот!
сегодня в 17:34
+5
оборудование говорят износилось...
X-master
сегодня в 12:59
на компе только через впн
с телефона пока всё норм
Йошкин кот!
сегодня в 14:56
+5
antidot писал(а)
после того, как за месяц объявили

просто диагностика очень четкая, диагностировали скорейший износ оборудования
mik-mak
сегодня в 15:04
Хехе..
Каноничненько :) Ещё бы каноничнее былоп "Дорогая, я уменьшил канал" в ютуб %)) Ну, или как-то так..
(omega)
сегодня в 15:11
Это не оборудование, а спецом так сделано. Гугл просто отказался вернуть соловьевых на ютуб, или не лить свою пропаганду россиянам. У нас обиделись. Касается пока не всех и не всегда, но многих.
Конкретно у меня - билайн мобила\андроид - все ок, компьютер/билайн провод/Вин10 - все ок, а с того же провода билайна телевизор/WebOS максимум 360р грузит. При этом lampa+torrserve в нем же в 1080р лупит во всю.
Гугли флаги quic для хрома и софтинку goodbyeDPI. Одно из двух работает. VPN тоже работает, но я не знаю, хватит ли у бесплатного мощности видео сосать. Про платные все понятно.
Очень жду того, как в телеке починить.
NullPointerException
сегодня в 16:32
Мне вот интересно - а среди местных есть индивиды, которые прям целенаправленно ходили на ютубчик соловьева смотреть? Лайкните чтоли кто так делал? Любопытно посмотреть сколько вас.
Zabavuchka-net
сегодня в 17:18
(omega) писал(а)
Очень жду того, как в телеке починить. ...

я тоже, смотрю в основном , на дом-ру. Но сегодня и дом рухнул. А заодно и интернет. СБИС полдня было без инета
VK-atoll
сегодня в 16:03
А куда торопиться-то? *rofl*
Etti
сегодня в 16:04
Это Дудь с Лебедевым залил интервью на 3,5 часа
курвочка
сегодня в 16:15
мы точно в одной стране живём? скорей всего мера была применена к особо упоротым пользователям заменившим свою реальность просмотром бестолковой фигни
NullPointerException
сегодня в 16:38
>бестолковой фигни

Ты так говоришь, как будто это что то плохое. Реальность - злая, ну ее нах_й.
курвочка
сегодня в 16:53
ну окей.....

напомню, что однажды РКН-тян заблокировала даже саму себя

а тут ютуп какой то
Zabavuchka-net
сегодня в 17:15
Давно читаю о намерениях государства ПОСЯГНУТЬ на Ютьюб.
Сегодня уже подумывала написать письмо Президенту об ущемлении моих гражданских прав на получение информации:
(Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 12.12.2023) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Статья 8. Право на доступ к информации).
Я смотрю , в основном , каналы по саморазвитию,здоровью, кулинарии и домашним делам. Почему я должна страдать от придурков чинуш, которые всё равно выйдут на нежелательные каналы через ВПН?
Сегодня еще потерплю. Но, если такое безобразие будет продолжаться, всё-таки оформлю жалобу.
Меня не интересуют (в какой-то мере) политические дела. Я блокирую происки Ютьюба подсунуть мне вражеский контент, регуляно оформляя на них жалобы.
Можно сколько угодно смеяться над этими действиями, но если постоянно на основе продления просмотра мне подсовывают укроповские каналы, меня не затрудняет нажать кнопку "пожаловаться" на экстремизм.
Может, кто со мной, если это безобразие повторится?
NullPointerException
сегодня в 18:21
Погнали. Че надо сделать?

>Я блокирую происки Ютьюба подсунуть мне вражеский контент

Я уже и не помню когда ютуб пробовал подсунуть мне хоть что то политическое. Скромные попытки были в начале 22го, но после того как я их поскрывал, их больше не было.
Публицыст
сегодня в 17:20
Именно потому, что вообще не работает, это скорее всего поломка, а не злобные политики.
NullPointerException
сегодня в 18:23
А че - будет забавный пранк, если на самом деле окажется что это гугл затаймил удачный момент на фоне высказываний хинштейна, и оперативно сам порезал траффик ютрубы в РФ, чтобы расшевелить бунтарские настроения в обществе.
ТопоДжиджо
сегодня в 17:31
Замедлил что ли? А почему рубут не заскоростил?
Hillerien
сегодня в 17:35
Это другое. Тут нужен новый бюджет и всё такое :)
ТопоДжиджо
сегодня в 18:02
Какой же новый бюджет если использованы самые передовые технологии. Рутубчик отваливается только из -за происка врагов
Смеагорл
сегодня в 19:20
а он тормозит?
я смотрю фильмы минимум в 1080 - не замечал
может вам провайдера поменять
у меня к дом ру нет никаких претензий
и рутуб, и ютуб нормально показывают

DOWNLOAD Mbps
94. 07
UPLOAD Mbps
93. 56
Ping ms 1 12 27
Connections
Multi
DOM. RU
jsn
сегодня в 19:16
Да, как теперь жить-то будешь? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов