--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские площадки для детей! Защитим площадки Совеского района!

О городе (основной)
24
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Наверное каждый из вас сталкивался с такой ситуацией - придя на детскую площадку, обнаруживаем последствия посиделок быдлоты. А именно - пивные бутылки, окурки, шелуха от семечек и т.д. Ну почему не убрать за собой?!!!! Хорошо, оставим этот вопрос, поскольку он касается их воспитания. Но сейчас есть КоАП, в котором есть статья 20.20. и согласно этой статьи распитие спиртных напитков является правонарушением.
К чему это я? Утром с ребенком я прошелся по нескольким площадкам своего микрорайона. Фото с двух площадок прилагаю. На третьей сидела компания из 6-и быдляков, я вызвал полицию, указав что происходит распитие и курение на территории детской площадки. Прождав 25 минут после звонка (от места где все происходило б-р 60 лет Октября, до РОВД Советского р-на, ехать минуты 3) я воодушевленный такой оперативностью пошел домой. Быдлота ушла с места через 20 минут, после звонка.
Давайте бороться не только с курильщиками, давайте реально бороться за чистоту, хотя бы детских площадок!!!! Плакаты, призывающие к чистоте, ничего не сделают!!!!!!
Жителям Советского района (предлагаю начать с него) мое предложение: давайте соберем фотографии замусоренных площадок, с указанием адреса, напишем заявление главе администрации с требованием, чтобы комунальщики убирали мусор. Главе РОВД заявление, чтобы увеличили патрули полиции, ДНД для соблюдение правопорядка.
Это не наша задача, выдворять пьющее, матерящееся и плюющее быдлятину с площадок, на которых должны играть наши дети!!!!
Фотографии присылайте на мой электронный адрес r2d224@yandex.ru
Я напишу заявление, которое подпишем (считаю, что чем больше подписей, тем лучше) и отнесу их в администрацию и РОВД, с фотографиями замусоренных детских площадок.
фотоотчет, в моей галерее
opo$um
08.06.2014
И вот нахера было уток убивать?
opo$um писал(а)
И вот нахера было уток убивать? ...

они вкусные.
Tracker
08.06.2014
Постоянно общаюсь с ментами по обозначенным вопросам. Из своего опыта сделаю предположение, что Вы получите отписку которая будет иметь примерно такой смысл - мусор убран, изложенные в заявлении факты не подтвердились. Это везде, на дорогах бездействие ГИБДД, на водоемах - рыбнадзора, на откосе забор Вайнберга.
Что делать? - Менять режим.
Guf
08.06.2014
N N N
08.06.2014
толпа пе............ов в трениках. Проказуха какая то! на одних только малолеток и наезжают.
вы лжёте.
«пе....ы» (кто это кстати?) в трениках мне тоже не особо симпатичны, но они делают очень крутое дело.
Harrigan
08.06.2014
ИМХО многие площадки в советском и прочих антисоветских районах гораздо проще разбомбить чем защищать, потому что они уже давно опасны для жизни и здоровья.
iNDIGo-
08.06.2014
Увеличили патрули полиции(с)
Откуда им взяться, если есть должное количество сотрудников?
И не думаете ли вы, что разгоняя куряк с вашего двора, они не успеют на убийство или изнасилование?
Откуда взяться сотрудникам полиции?
Постоянно по улице Бекетова ходят патрули, 2 полицейских 1 в гражданском. Значит есть сотрудники.
А относительно убийства и изнасилования - они прям зауспевались.......
Makstree
09.06.2014
На этой неделе снесли под корень детскую площадку во дворе дома по ул.адм.Макарова,3, установленную несколько лет назад.
kasitia
25.06.2014
А не знаете, там будет что-то? Уже две недели пустота. Единственное более менее нормальное место было. Больше гулять негде(
Makstree
25.06.2014
Детский сад, вроде, планировали построить.
kasitia
25.06.2014
Там кругом детские сады. А гулять то где интересно
T0K
09.06.2014
вчера видел патруль- 2 срочника и участковый, гуляли по Корнилова
ключевое слово - гуляли.
T0K
10.06.2014
они 2-ух синяков на участок вели кстати
круто.
Big Muzzy
10.06.2014
Я по этому поводу писал в москву, встречался с застройщиком, с участковым. С ребятами-пивососами пытался и по-хорошему и ругался. В итоге ребята не боятся кстати прикрываясь законом и тут же говорят что мол вызывайте полицию нам пофигу и тут же в приватной беседе пытаются угрожать.
В итоге представители власти и застройщик вежливые до поносу и вежливо дали понять, что ничего страшного не происходит. А ребята эти непуганые прекрасно усвоили, что законы пишут для честнвых людей, а честные люди безопасные и можно ничего не бояться.
Вот такое вот у нас государство - плодит быдло и формалистов, а честных людей нагибает с каждым законом.
Big Muzzy
13.06.2014
С москвы позвонили из МВД и пожаловались мне на то, что на весь город три машины ППС дежурят и мол по-этому сделать ничего нельзя.

Короче слава Медведеву, поскольку он сократил и ограничил количество сотрудников полиции будучи президентом. Срали они на общественный порядок, если дело не касается политических демонстраций.
RoMih
25.06.2014
На прошлом месте жительства во дворе постоянно собираются мамаши и папаши с детьми на площадке курят и бухают. Каждый день. Напротив есть опорный пункт - менты ничего не делают. Сейчас переехали, тоже есть опорный пункт, быдлоты никогда там не видел. Один раз ночью подростки какие то тихонечко пивка попили и даже убрали за собой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов