--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы и господа !

Размышляем
1425
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro man*
12 июля в 15:42
От этого заявления президента США весь мир вздрогнул. Байден, представляя Зеленского, назвал его «президентом Путиным»

«Теперь я хочу передать слово президенту Украины, у которого столько же смелости, сколько и упорства. Дамы и господа, президент Путин», — сказал Байден.

Сразу после этого американский президент попытался оправдаться за оговорку и заявил, что имел в виду, что «Зеленский — тот, кто победит Путина».

youtu.be/bcEzgL2P4fE?si=trcZxOsjkfkAgbz0
Наталья1705
12 июля в 15:46
про его оговорки мемуары уже писать можно...
Тернновник
13 июля в 10:40
Наталья1705 писал(а)
мемуары

лучче некрологи...
user_281829704
12 июля в 15:50
Скоро доллар рухнет, осталась неделька
GreatCornholio
12 июля в 15:50
также отмечается, что часть натовцев, которые стояли на сцене в этот момент, начали яростно аплодировать)


Шебекино - бпндеровские дроноводы ранили мальчика сбросив на детскую площадку осколочный снаряд с дрона "баба-яга"

Чисто людоедский поступок, в стиле укрофашистов
Marlboro man*
12 июля в 16:07
Самое смешное в этом видео - это стоящий поодаль как школьник перзидент Зеленський
Б-М
12 июля в 16:56
Верно. Как бедный попрошайка и стоит. В штанишках и футболке.
Почему нельзя соответствовать дресс-коду и хотя бы выглядеть как президент?
Он же артист. Так в роль "Слуги народа" вжился, что до сих продолжает играть. Чубатые зрители ценят его за простоту и скромность
VVV
12 июля в 17:10
Зато моль плешивая на своих пынеходах наверн оченно соответствует.. прям как баба хочет быть выше..)
Б-М
12 июля в 17:12
Понятия не имею, о ком вы говорите.
VVV
12 июля в 17:32
Ну да ну да..)
Б-М
14 июля в 13:39
Выражайтесь яснее
Чапаев ВИ
12 июля в 22:15
Б-М писал(а)
Понятия не имею

всегда
Marlboro man*
12 июля в 17:29
За нищенскую одежду больше подают
Как сказала бы Агата Кристи, устами Эркюля Пуаро:дешевый вульгарный пижон))
Тернновник
13 июля в 11:05
"-- Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.... "
Тернновник
13 июля в 10:47
GreatCornholio писал(а)
Чисто людоедский поступок, в стиле укрофашистов

если илотов не кошмарить, кто ж тяпкой тяпать будет ?
А будет ещё смешнее, если его выберут на второй срок.
Marlboro man*
12 июля в 16:06
Держим кулачки за это
NullPointerException
12 июля в 16:15
Хонк-хонк) Так то Трамп тоже перлы смешные прошлый срок отмачивал только в путь)
Тоже с пустотой здоровался и назначал Путина президентом Украины? :-D

Я не помню, чтобы Трамп так глючил, наверное, какие-то оговорки были?
NullPointerException
12 июля в 17:41
Ну он не столько глючит, сколько может сп_здануть х_йню из-за некомпетентности. Например, ему принадлежит идея бороться с коронавирусом с помощью солнечного света и отбеливателя.
Тернновник
13 июля в 10:56
Вася Пулькин в бане писал(а)
ещё смешнее

а казалось бы дальше то и некуда...
разве зеленского в кандидаты от демократов..
Смеагорл
12 июля в 16:00
что вы
это его трамписты подставили
он такого не говорил
Бенефактор
12 июля в 16:10
нештатный сход мыслеприпаса. просим чубатых укролюбов сохранять спокойствие.
Marlboro man*
12 июля в 16:22
ШтаныШамана
12 июля в 16:25
Теперь точно Киев за 3 дня
Marlboro man*
12 июля в 16:35
user_281829704 писал(а)
Скоро доллар рухнет, осталась неделька ...

Два дебила - это сила !
comrade Venceremos
12 июля в 16:33
Давно превзошёл Джорджа Буша младшего, the Dubby.
Будем держать кулачки, чтобы его переизбрали!
Так им и пусть!!
Какой весёлый президент все таки в демократичной Америке:)
Яхонтовый
12 июля в 19:54
А вот премьерку Меллони перекосило. :-D
Тернновник
13 июля в 11:16
Яхонтовый писал(а)
перекосило

анплуа такой -- смешить народы лицом..
Наталья1705
13 июля в 23:04
Просто обхохотаться можно)))
зт
12 июля в 16:38
вот так праздник. теперь киев взят
Было. Чуть выше))
Marlboro man*
12 июля в 17:28
От зт такой тупости не ожидал
Не, он не тупил, он маху дал :-D
зт
12 июля в 18:41
да, торможу. как Байден)
Тормознули, ога:-D
Мне кажется, что я догадываюсь, почему вы так написали. Но я вас не сдам ;-)
зт
12 июля в 18:51
да чего там догадываться. просто старый дурак оговорился. это ничего не изменит в ближнесрочной перспективе. вот мне и странен этот ажиотаж. словно авианосец потопили.
павлинычъ
12 июля в 22:33
Не, он не оговорился, ответ на то этот гражданин рф сказал недавно, в каком то белом доме.
Вас местные так называемые аналитики типа смегорла, публициста и мишеля запутали, всё нормально у него, клоунада. С зеленским ещё отдельно джонсон встречался, вот за ним нужно следить, там центр принятия решений, ввиду чего резко обострилась риторика в последнее время. Там же ещё китайцев отправили домой, в пластиковых тубах правда.
Я не об этом. Я о другом.
Что касается сказанного вами, то выше болтается комментарий Валеры про пынеходы. Думаю этого достаточно для сравнения и понимания разницы между стебными темами про нашего Путина и "вашего" Байдена))
зт
13 июля в 17:36
да как то все не очень смешно, если честно
То есть, в теме йошкиного кота вам смешно, а в этой теме не смешно?
зт
13 июля в 17:58
все фигня
7.10.1952 - 26.10.2023
12 июля в 17:19
Ну фсё, пора тебе на фронт! Хватит на диване геройствовать :-D
Andrzej Duda
12 июля в 17:29
а я ему поверил
Marlboro man* писал(а)
весь мир вздрогнул.


Да фигня все это Весь мир знает что Байден просто старичОк И ни чего там не решает
Тернновник
13 июля в 11:09
Осип Шплундер писал(а)
И ни чего там не решает

зицпредседатель Фунт...
min
12 июля в 19:08
По ходу Байден знает побольше, чем остальные, если назвал президента России Путина ещё и президентом Украины.
Так что всё верно он сказал.
Тернновник
13 июля в 11:14
min писал(а)
всё верно он сказал.

так это никому не секрет... но лет через пять...
andrew_
14 июля в 18:26
Z-автор Андрей Медведев приходит к неожиданному для <<патриотического автора>> выводу: оказывается американская система управления страной не подстроена под конкретного президента, а умеет эффективно функционировать вне зависимости от того, кто сидит в Белом доме:

<<Можно смеяться над Байденом, можно лепить мемы, можно с шутками обсуждать степень его вменяемости. Однако, стоит заметить, что на качество работы американской власти и на её эффективность, деменция Байдена влияет чуть меньше, чем никак.

...То есть, слабоумие Байдена не приводит к общему слабоумию государственной машины. Она работает себе и работает.

Поэтому гыгыканье над "самоходным дедом на перфокартах" это дело дурное. Этакая форма самоуспокоения, и надо сказать, приёмом этим - обсмеять Байдена - пользуются все турбопатриотические авторы, ТГ каналы и сетки. Слушать шутейки про "Деда Бидона" многим, конечно, приятно.

Но, вот ведь какое дело. Байден, может быть, и невменько, но АТАКАМС по нашим городам летят.

А потом, дедушка в минуты просветления, многим фору даст. Он злой и упрямый. Он много раз в жизни терял всё. Жену в автокатастрофе, сына, карьера летела под откос. Он падал, вставал и шёл дальше.

И я не уверен, что Байден так уж и не вникает в политику и не принимает решения. Потому, авторы, слишком акцентирующие внимание читателей на факапах старика, делают весьма дурную работу. Вводят русских людей в преступное заблуждение, что американска власть слаба и даже готова к каким-то переговорам. Это примерно, как рассказы "военных экспертов" про до смерти напуганный экипаж <<Дональда Кука>>.

t.me/MedvedevVesti/18020
Deathmaker
15 июля в 07:09
andrew_ писал(а)
Поэтому гыгыканье над "самоходным дедом на перфокартах" это дело дурное.

ну вы ж, полудурки, гыгыкали над Брежневым, хотя советская система управления точно так же не была ориентирована на конкретного руководителя.
Deathmaker
15 июля в 07:03
актуальное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов