--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывший президент Украины о возврате территорий

Про Украину
245
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бука букин
сегодня в 11:07
"Украина не сможет вернуть военными методами все потерянные территории. Об этом заявил [бывший] президент страны Владимир Зеленский в интервью BBC News.
По его словам, всему миру нужно оказать давление на Россию, чтобы убедить ее прекратить военные действия и сесть за стол переговоров.
"Не все территории отвоевываются силой. Я думаю, что сила дипломатии может помочь", — сказал Зеленский."

Флаг ему в руки! Да поможет ему в этом 80-летний дипломатический опыт Японии по возврату Курильских островов : )
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 11:10
С бывшим все понятно
А нынешние территории с кем делить будем
С Трампом что ли?
бука букин
сегодня в 11:12
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
С Трампом что ли?

Ну, да! Все северные штаты отойдут РФ : )
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 11:14
Северных штатов у нас самих хватает
Там же не растет ни фига)
бука букин
сегодня в 12:16
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
Там же не растет ни фига

Да, не растёт...
Но сажать-то можно! : )
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 12:21
районировать)
если есть на свете рай, это богородский край)
Andrzej Duda
сегодня в 11:11
кстати вариант.....

переселить хохлов на курилы
там вокруг вода - пусть там строят памятник бандере
вода временно сдержит бешенных собак
япония приготовься
7.10.1952 - 26.10.2023
сегодня в 11:41
Буквально несколько вопросов.
- России очень нужны были эти территории?
- России что мало территорий, которые развивать и развивать, и населения там явно не хватает?
- За чей счёт будут восстанавливаться все эти разрушенные Бахмут и пр.?
- Стоил этот прирост территорий жизней тысяч русских мужиков... ах да, сорри, у нас ведь потерь нет?
- О "Киеве за 3 дня" и "Одесса - русский город", как я понял, речь уже не идёт?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 11:45
что ты там на своём толчке понял, знаешь только ты и чапай))
Andrzej Duda
сегодня в 11:46
это фсё фигня, мы просто решили истребить хохлов, так бывает
построим там зоопарк с аборигенами
всё говно с планеты туда в клетки посадим
чтоб можно было наглядно детям показывать
и тогда следующее поколение сможет различать ЗЛО и ДОБРО
Marlboro man*
сегодня в 11:49
Нисколько и ни для чего
бука букин
сегодня в 12:00
7.10.1952 - 26.10.2023 писал(а)
Буквально несколько вопросов.

Про территориям - это тебе к Зеленскому...
У РФ нет никаких вопросов ни к Зеленскому, ни к кому-либо другому по территориям субъектов РФ, включая Донецкую Народную Республику (ДНР), Луганскую Народную Республику (ЛНР), Запорожскую и Херсонскую области, а тем более Республику Крым : )
Zabavuchka-net
сегодня в 13:09
Что ты там куришь?
Лично России они нафиг не упали. Но там РУССКИЕ люди, они хотели самостоятельности от Украины, начались бунты и протесты, укры стали их подавлять. В 2013-2014 году они стали бомбить юридически СВОИ ЖЕ территории. ЛНР и ДНР провлвзгласили себя автономными (могу ошибаться) и обратились за помощью к России. Но от нас НИЧЕГО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.
Я реально думала, что РФ встанет на защиту населения тогда. Но пшик.. Были там ЧВК, но не официальая помощь.
И, я считаю. что с такой помощью мы капитально опоздали, на целых 8 лет. Сколько детей в ЛДНР за это время погибло!
Lect79
сегодня в 13:25
Zabavuchka-net писал(а)
Были там ЧВК

ввп сам заявил что финансировал пригожинские чвк "все 8 лет"
Ядрёна Матрёна
сегодня в 11:42
"внезапно" вспомнились минские соглашения протокол от 05.09. 2014 г

тварь конченая, что ещё можно сказать об этом нюхаче-"дипломате"
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 12:34
Я-то хоть знаю, что кукухой поехал
А ты походу не знаешь
Ядрёна Матрёна
сегодня в 13:06
Это тема Букина, да и бисер закончился. Ус_покойся с миром, "поминальщик и похоронщик всея Руси". Иди спать
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 13:15
С фига ли я похоронщик?
Я еще тестя с тещей не похоронил
Они старше Ричи Блэкмора и Джимми Пейджа
Marlboro man*
сегодня в 11:47
гр. Зеленський заявил, что "весь мир должен... " - это законченное предложение, дальше можно не продолжать.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 11:53
Для него "мир" , вполне себе конкретные люди в конкретных границах. Так что логично, как ни странно.
Andrzej Duda
сегодня в 12:15
еще не все территории потеряны.....рано петь начал...преждевременное семяизвержение
Andrzej Duda
сегодня в 13:10
бибиси клуеси, вот вчера.....просроченный в бленхейм палас выступал.....

зацените:

мы, говорил обмылок, европейцы, говорил обмылок, едины как никогда...вот только Орбан всё портит..зачем-то в Москву шляется за моей спиной...мы, говорил обмылок, никому не позволим решать касающиеся непосредственно нас вопросы за нашей спиной...НАМ, говорил обмылок, надо много-много летаков, чтобы долбать российские военные аэродромы, и ракет тоже много надо, и деняк дайте, не забудьте...И не забудьте, что "столица войны" это Москва, а вовсе не Вашингтон или Брюссель...

Blenheim Palace это родительский дом герцога Мальбора, в миру известного как Уинстон Чёрчилль...и просроченный обмылок, за неимением лучшего кандидата, теперь исполняет роль "чёрчилля на минималках

"Sod it, that'll do" (е*ать, и так сойдёт)...

Югославии, потом была Южная Осетия и вышвыривание натовских прокладок обратно в Тбилиси и тогда на западе поняли что Россия не даст им безнаказанно грабить и убивать.....Крым, была Сирия, было много начинаний наших западных "партнеров" которые Россия задавила в зародыше... теперь у них разбитое и самое главное пустое корыто, тогда и назначили хохлов на убой т.к. сейчас идет "последняя" Битва не на жизнь а на смерть за само существование привычного образа жизни запада когда можно грабить насиловать и убивать....а для этого можно и больную свинью пригласить в родовое поместье лорда

фффухххх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов