--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бойцы РФ спасли срочника в Курской области, вступившего в неравный бой с ВСУ

В России
475
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашка-Америка
вчера в 19:27
Срочник ВС РФ из Курской области, встретив ВСУ в регионе, дал бой противнику, однако когда понял, что откинуть врага ему не по силам, решил отступить в лес. О своем положении солдат сообщил матери, которая передала информацию благотворительный фонд «Рука помощи», благодаря чему, военный был спасен.

«Парень одним из первых встретил превосходящие силы противника — не поднял руки и дал бой. И когда понял, что сопротивление бесполезно, сбежал в лес», — сообщил telegram-канал. Через мать военного о бедственном положении солдата узнали волонтеры фонда «Рука помощи», которые передали данные ВС РФ. Спасали срочника два дня. Выводили его из-под обстрела в российский тыл контрактники с позывными Тихий и Сибирь.

ura.news/news/1052805471

Как грится, настало время...
user_282558575
вчера в 19:29
Что местные путриоты тут делают до сих пор непонятно. Родина же в опасносте!
Не вы ли обещали как на Родину нападут, так сразу в бой пойдете? Уточню, обещали Лерка, румяный и Костян.почему они до сих пор не бою? Один Кувалда отмазался, что не призывной, типа старый трухлявый пень, но топит за врагов.
Не успела пост поправить, а истерички мне уже минус поставили :-D Пока один, давайте больше, чего мелочиться
Demanoid
вчера в 19:46
А кто-то напал? Это же исконно-украинские территории *rofl*
Ну вот у деманоида истерика приключилась. Какой же из вас боец, если нервы не в порядке.
Demanoid
вчера в 19:50
Ты видимо не только в 0чко, но и в глаза долбишься, какая истерика?
Demanoid писал(а)
Ты видимо не только в 0чко

Опять о своем болезный. Я женщина, так что отстань.
Demanoid
вчера в 19:56
Ну тогда понятно, почему у тебя говно изо рта льётся, у тебя жопы нет *rofl*
Ничего себе фантазии, и все про жопу :-D
Demanoid
вчера в 20:00
До жопоголовых по другому не доходит
140671
вчера в 21:40
Тварь ты!
Demanoid
вчера в 22:57
Скучно, бабулька :-D
VVV©
вчера в 20:21
Дура, где ты какое-то нападение увидела? Хохлы проводят СВО по депутинизации РФ. У них нет цели захвата территории..) ты видосы посмотри, как мирняк реагирует на приход укров в сёлах..
Лер, чьи видосы ты мне предлагаешь посмотреть? Забавно, кто всех громче кричал, что встанет на защиту Родины, в случае нападения, лепит тут чего-то. Давай на защиту вставай, не фиг отказываться.
VVV©
вчера в 20:43
Видосы россиян из Курской области. Их в Телеге полно. Громче всех верещат диванные путирасты об угрозе наты и хохлов.. только они что-то свои жопы уж третий год не спешат поднимать..)
Моей родине- России ничего не угрожает. Ну кроме тихой оккупации заезжими иносранными шпециалистами.. о
Но их вышвыривать противозаконно пока..
Лер, хорош отмазываться. Фашисты напали на нашу родину, ты почему не пошёл в добровольцы, до сих пор?!
VVV©
вчера в 20:53
Бггг.. главного фошиста ты по ТВ по первому кАналу ежедневно видишь.. и молишься на него.. что ж ты не идёшь на баррикады и не штурмуешь кремль?)
Лерусь, хорош отмываться. Ты уже записался в добровольцы?
VVV©
вчера в 21:23
Отмыться от дерьма ты пытаешься,примитивная.. в какие такие добровольцы? Которые готовы ради пыни и прочих казнокрадов сдохнуть? Дык это дебилы, а не добровольцы..)
Не, не. Ради Родины. Ты же визжал, что на нас не напали. Ну вот напали. Ты в первых рядах добровольцев, надеюсь. И не надо отказываться. А между прочим добровольцев после нападения стало намного больше. Лер
VVV©
вчера в 21:34
Чучело, никто не нападал. Я те выше русским по белому написал..
Ссышь Лерка, на нашу защиту встать?
VVV©
вчера в 21:46
На вашу это на чью? Путирастов и прочих нехристей типа тебя? Нахер вы не упали...
Ты читать/то умеешь лерусь? На защиту Родины. Стоишь в очереди?
VVV©
вчера в 21:55
В школу сходи, подучи русский.
Ну и до кучи расскажи, почему администрация Курской области свалила нах и кинула мирняк с эвакуацией, а "злобные бондеровцы и ноцисты с ВСУ" гуманитарку местным привезли и раздают?
Санек, я вас хочу привлечь к ответу. А вы в отказ пошли.
VVV©
вчера в 22:15
Напилася чи шо, выдра болотная? Хде ты тут саньков увидела?
Лерусь , не истери. Записался, нет? В отказ пошли сучки крашенные?:D
VVV©
вчера в 23:32
Чо мычишь, бл...а ? © )
Бонбон
вчера в 23:01
VVV© писал(а)
В школу сходи, подучи русский.

VVV© писал(а)
Поноптикум
VVV©
вчера в 23:35
Ой, всё ©
По гуманитарке гражданским от "бондеровцев" чо скажешь?)
140671
вчера в 21:41
И ты Тварь!
Всего лишь мелкая вошь)
VVV©
вчера в 21:46
Скудненько как-то.. чо не в окопах?
140671
вчера в 21:49
Мудак
VVV©
вчера в 21:56
Ну бы хоть перед подписью ещё что-нибудь написал.. )
Так это ты должен быть в окопах, вместе с костяном, румяным, богородским и прочими
VVV©
вчера в 21:57
Суахили? Тебе кто-то угрожает и нападает? Иди защищайся. На нас никто не нападает.. нас депутинизируют. Я не против. Чтоб таких как ты стало поменьше..
140671
вчера в 22:00
Мудачило конченое!
VVV©
вчера в 22:05
Эт у тя имя-фамилиё такое? Хммм.. точно нерусь. Кыш отседова!
140671
вчера в 22:09
Мудило
VVV©
вчера в 22:14
А ножкой топнул? А в монитор плюнул?
140671
вчера в 22:26
Тварь
VVV©
вчера в 23:33
В зеркале увидел? А ты ее тапкой, тапкой.. а потом в рыло плюнь..)
GreatCornholio
вчера в 21:34
ахаха, так все эти укронацисты сразу переобулись__))))
И не говорите. А обещали встать на защиту нашей Родины. Истерички ) Лерка в первых рядах.
Ivar-777
вчера в 20:37
Да, что-то как-то ополчения и отрядов теробороны не создаёт... хотя, казалось бы!
GreatCornholio
вчера в 21:33
вот свеженькое с укрофашистами
такое тебе ютубчик не подкинет, удалит быстренько

t.me/denazi_UA/73040


Нет, это не Сена и не олимпийская сборная Украины по плаванию -- это к берегу Кинбурнской косы продолжает прибивать трупы "ГУРМОшников" из разгромленного десанта, с нацистской символикой на телах и амуниции.

Самое интересное, что украинская пропаганда -- все её ресурсы! -- продолжает игнорировать все подобные кадры с косы, утверждая о "перемоге". Заключалась "перемога" в установлении "на камеру" жёлто-синей тряпки к памятнику Суворову, после чего и началось избиение "боевых петушков" Буданова на суше и воде. Откровенно говоря, лучше они бы в Сене плавали -- отделались бы только приступом дизентерии.

Напомним, что высадка украинского десанта на косу произошла 9 августа: врага встретили и разгромили казаки бригады "Дон" Добровольческого штурмового корпуса.
VVV©
вчера в 21:43
Вот те свеженькое про Лапти Алладина и его шестёрок..
youtu.be/2RIggA5CPJk?si=JNFDtNrSZGgVcU4l
GreatCornholio
вчера в 21:54
че там снято госдепом?
VVV©
вчера в 22:03
Посмотри... Там твоя Лаптя Алладиновна что-то блеет и оправдывается..

Типа кадыркины в плен не сдаюцца.. а если вдруг они и попались, то уже не считаются кадыр-овцами... Бггг)
Ну что забавно, минусов мне местные мужчинки наставили. За свои собственные слова.
А вот 314zдеть не надо зай. Я писал что если б изначально на мою страну напали - я бы несомненно стал её защищать. Но страна сама напала на соседей а теперь в качестве ответки получает по зубам - так что вы, все кто это поддерживает, кто улюлюкал "Украина за два дня", хавайте полной ложкой и не обляпайтесь. Собирайте манатки и 314zдуйте на фронт)
VVV©
вчера в 19:32
А как там с раненым бойцом РФ, которого в первые дни "нападения хохлов на СуДжу" бросили свои же? Его местные жители подобрали и вызывали эвакуацию..
GreatCornholio
вчера в 21:35
так ваши укронацики постоянно своих бросают
у них установка - не забирать, чтобы не платить и чтобы статистику не портить
так и гниют укропинцы, видосов полно в телеге
VVV©
вчера в 21:38
Дурик, щас речь про бойцов РФ. Или тебе на них похер как и кремлю?
GreatCornholio
вчера в 21:43
вон там видосик, как твои опарышей на себе выращивают
но тебе то плевать, тебе же все равно что происходит с укроинтсами
7.10.1952 - 26.10.2023
вчера в 19:38
принял неравный бой
сбежал в лес
позвонил матери
узнали волонтёры(!)
спасали из-под обстрела 2 дня
Тихий и Сибирь

Просто пздц! Я, наверное, теперь не усну :(
VVV©
вчера в 19:41
Поноптикум прям какой-то..)
GreatCornholio
вчера в 21:37
Какие интересные документы оказались в руках наших бойцов в Курской области вместе с одним из пленных

Знает ли хозяйка автомобиля Зиленьска Малгожата из Лиманова, проживающая на улице ул. Юзефа Марка 9, где сейчас находится Бменарски Кшиштоф?

валерусь, поляки уже на территории России, ты за Родину или ты за укронацизьм?
VVV©
вчера в 21:39
На территории РФ полно всяких бородатых моджахедов.. узкоглазые китаёз.. и прочей нечисти.. но тебя это абсолютно не волнует..
GreatCornholio
вчера в 21:44
каких моджахедов? я против всех террористов
а ты против террористов с кавказа воюющих на стороне укрорейха?
там кстати открыли мемориальные доски террориста жахарадудаева
VVV©
вчера в 21:52
Если ты против, то чо жопу просиживаешь? И зачем к тираристам в гости ездишь и здесь цитируешь?
GreatCornholio
вчера в 21:55
мне то зачем? я за наемную армию, можно повысить налоги или послать в штрафбаты дармоедов, что их не платят
VVV©
вчера в 22:01
Дык ты ж и есть дармоед, барыга и трутень.. издуй в армию и в окопы... И сдохни там за своих идолов- пыню и Дыркина..
VVV©
вчера в 21:41
Про студентов из Индии и прочих Мадагаскаров не хошь рассказать? Они приехали в РФ учиться, а оказались в окопах..)
GreatCornholio
вчера в 21:45
насильно наверное))))
или за бабки?)
VVV©
вчера в 21:50
Нафакали их. Как и рабзиян наивных.. Наобещали кучу бабла и халяву.. но хер там ночевал..)
GreatCornholio
вчера в 21:55
конечно, придумывай
они с гордостью защищали нашу Родину от укронацизма
VVV©
вчера в 21:59
Иди псину свою выгуливай, а то она в очередной раз тебе в череп насрала и помутила сознание..)
sov-svet
вчера в 19:42
Это сюжет для крутого боевика. Скоро на всех экранах)
KIA
вчера в 20:52
Вроде там связь выключили. Фантастическая история.

Лахта не старалась.
ШтаныШамана
вчера в 20:03
Этож надо такое придумать)
Санек, а ты почему не в окопах. Сам же визжал, что пока на Родину не нападут, не пойдешь. Румяного , Лерку с Костяном с собой не забудь прихватить.
ШтаныШамана
вчера в 20:50
Летняя олимпиада писал(а)
Сам же визжал, что пока на Родину не нападут, не пойдешь

Пруфы есть? Или звиздишь как обычно?
Опять какие пруфы. А за свои слова не пробовали отвечать?
ШтаныШамана
вчера в 20:59
За какие? Не тупи
Я выше уже написала . Ты я так понимаю в очереди в военкомат стоишь?
ШтаныШамана
вчера в 21:12
не тупи(с) дурында
140671
вчера в 21:42
Тварюга!
ШтаныШамана
вчера в 22:02
Гляди ка,обиделся сохатый что тебе тут бизнес на гуманитарке попортили)))
не получилось с сосайтников деньжат по легкому срубить?
А ты почему не в окопах?
140671
вчера в 22:10
Мудило конченое.
ШтаныШамана
вчера в 22:19
Контракт то что не идешь подписывать? или пусть дураки воюют ?
140671
вчера в 22:25
Тварюга
ШтаныШамана
вчера в 22:43
Нажрался фашист? Даже мысль сформулировать уже не способен?
зт
вчера в 20:16
вроде не бойцы спасли, а волонтеры. хотя сейчас кто разберет
ШтаныШамана
вчера в 20:52
Говорят сам владимир владимирович его спас,вот ведь же какой человек хороший, и в океан ныряет и пленных спасает
7.10.1952 - 26.10.2023
вчера в 21:15
Будет он вам срочников спасать. Бери выше. Он спас Красикова, мошенника американских кредиток и непонятную семейную пару якобы нелегалов с аргентинскими паспортами и детьми-иностранцами.
Меня беспокоит судьба Красикова
Ему могут отрезать пальцы и вырезать язык
7.10.1952 - 26.10.2023
вчера в 23:13
Он много знает из прошлого Великого Вождя, я беспокоюсь за него. Хотя ХСНМ :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем