--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Астронавты NASA могут застрять на МКС

Флуд / Юмор / Флирт
595
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яхонтовый
15 июня в 07:11
Из-за неисправностей космического корабля компании Boeing астронавты NASA могут застрять на МКС, пишет Daily Mail.

Корабль Starliner на прошлой неделе доставил на станцию двух человек, а теперь не может отстыковаться от неё: пять различных утечек обнаружили в двигательной установке корабля, которая будет вести его в космосе при возвращении на Землю.

Экипаж должен был улететь 14 июня, но полёт отложили до 22 июня, пока Boeing и NASA пытаются исправить проблемы. Эксперты считают, что NASA, вероятно, придётся начать спасательную миссию.


При этом даже запуск корабля Starliner на МКС не обошёлся без проблем: его дважды откладывали из-за технических неполадок.

Также всё чаще происходят скандалы с самолётами Boeing. Из-за этого компания теряет доходы и заказы.

t.me/rt_russian/204687

Вот засранцы, сейчас от волнения там ещё какую-нить дыру проковыряют, либо сортир сломают. :-)
бука букин
15 июня в 07:18
Яхонтовый писал(а)
Из-за неисправностей... корабля компании Boeing
...пять различных утечек обнаружили в двигательной установке корабля

А ещё есть опасность фирменной неисправности Boeingа - отрыв люков в полёте : )
GreatCornholio
15 июня в 07:33
Компания Boeing нашла в самолетах 787 Dreamliner нарушения при производстве: сотни крепежных элементов на фюзеляжах некоторых самолетов были установлены неправильно, узнал Reuters. Эти лайнеры не успели поставить авиакомпаниям. Опасений по поводу безопасности полетов на этих самолетах сейчас нет, но Boeing выясняет, что вызвало данную проблему и нужны ли какие-либо доработки.
GreatCornholio
15 июня в 07:26
интересно, сколько недовольных инженеров убили в боинге, лишь бы запустить свое корыто?
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 07:39
В тридцатом году ты будешь летать на тысяче русских самолетов и гордиться своей русскостью
Бгг
sov-svet
15 июня в 07:55
Не будет. Он даже на русо тачке не ездит, говорит дерьмо. А уж до расцвета русо авиастроения он просто не доживёт)
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 08:02
Не знаю как корнхулио, а я верю словам главного российского чинуши
Кому же еще верить русскому человеку, как не ему
sov-svet
15 июня в 16:13
Хорошая шутка, но не смешная
GreatCornholio
15 июня в 09:47
а мне не надо ждать 30ого, я уже горжусь, что я русский
Это тебе стыдно, что ты укропинец
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 11:30
Укропы те же русские, сказал главный чинуша России
Стало быть и ты укроп, бгг
GreatCornholio
15 июня в 14:12
это ты попытался спетросянить, но у тебя не вышло, пробуй еще
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 14:16
Это главный чинуша страны петросянит
А мы все ему рукоплещем
Президент у нас хороший, президент у нас один
GreatCornholio
15 июня в 14:32
а он то что петросянит? он сказал, что все украинцы это русские
Вот ты хахол, значит хоть чуб до пола отрасти, все равно ты москаль)
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 14:35
Видал ужа на сковородке?
Я вот сейчас в тебе его вижу
GreatCornholio
15 июня в 15:35
это ты в зеркале ужа видишь
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 15:37
В левом, правом или в салонном?
GreatCornholio
15 июня в 15:44
в кривом, ты же петросянить пытаешься
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 15:45
Мне главного чинушу все равно не препетросянить
Интересно, когда этот главный чинуша смотрит на себя в зеркало, какие мысли возникают в его великой голове
GreatCornholio
15 июня в 15:58
"пойти что ли со скалы в море поссать"
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:00
Я бы почитал его мемуары
Но ему некогда их писать
У Гитлера хоть передышка была и тюремное заключение
Яхонтовый
15 июня в 16:34
Ты кого сравниваешь с Гитлером, чубатый?
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:36
Не я его сравниваю
Его давно уж сравнили

А ты бы хотел почитать про его борьбу?
Про дзюдо и все такое)
Яхонтовый
15 июня в 16:44
Конечно, там будет много интересного про разных гнид. Боюсь только что в печать эти мемуары пустят лишь лет через 20-ть. Уж слишком много там будет секретов, которые обычно публикуют с отсрочкой.
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:47
Кто для кого гнида еще вопрос
Яхонтовый
15 июня в 16:51
Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на вопрос журналистов, собирается ли он извиняться перед премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
"Слушайте, ну это же смешно! Он говорит: "Пусть Лукашенко извинится". Хорошо, я готов, прямо вот сейчас, при всех. Извини, дорогой, но ты гнида! Ещё одна! У нас уже была такая гнида, в зелёной кофточке, тоже постоянно что-то требовала. Ну, с ним уже всё ясно. А вот когда этот Пашинян мне ночью звонил, нашкодил там чего-то, просил помирить с Путиным, я же ему помог! Мне тогда Владимир Владимирович говорит: "Вы бы знали, Александр Григорьевич, как же этот Пашинян заколебал". Ну, он по-другому сказал, я тут смягчаю для вас. Я же тогда попросил, они встретились в Москве! Вот такая "благодарность" сейчас от него" , -- Александр Лукашенко
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:52
Для меня Лукашенко - комический персонаж
И не больше того
Яхонтовый
15 июня в 16:57
Батька - мужик, и интересы и безопасность своей страны отстоял, в отличии от продажных гнид.
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:59
Белорусы - это русские?
Яхонтовый
15 июня в 17:15
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 17:16
Ты белорус, чтобы так заявлять?
Яхонтовый
15 июня в 17:26
Отчасти. Дед рассказывал, что родом его родители с Брянщины, когда та ещё входила в Белоруссию.
Яхонтовый
15 июня в 10:11
Появились кадры нового ДРЛОиУ А-100 <<Премьер>> во время испытательных полетов.

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) с новым РЛК предназначен для замены А-50.

Радиолокационный комплекс (РЛК) может сопровождать цели по трем осям на расстоянии до 600 километров и надводные цели на расстоянии 400 километров.


Мы будем совместно с Белоруссией их использовать, а вы, хохлы, так и будете ждать обещанного старья в виде ф-16.
А кто тому виной? Это ведь вы просрали совместное производство самолётов. Вы вообще все просераете.
Это корыто уже лет 20 пилят, я его видел на ахтубе еще в 03 году
vivat
15 июня в 10:37
таки нет
исключительно на литовских
а всякого мыслящего интеллигента принудят, законодательно, пользоваться исключительно эстонскими айпадами и иудейскими яндексами
а в качестве авто.....
прим премиальные хохлятские лимузины
с повышенным уровнем либертарианства
:-D
Яхонтовый писал(а)
Вот засранцы, сейчас от волнения там ещё какую-нить дыру проковыряют, либо сортир сломают


Да пришлет Путин за ними корабль Российский Мыжелюди А американский отпилят от МКС и в мусор :-)
Плечевая
15 июня в 09:59
Какой простор для творческой мысли открывается, а?

Это может быть фильм или сериал в пару сезонов. Представьте себе сюжет. Американские космонавты застряли на МКС, у них не хватает еды, воды, да вообще всего.

А новый корабль за ними не может прилететь ближайший год. И тогда... Ну и начинаются варианты.

- астронавты решают захватить русскую часть МКС.
Или наоборот, они решают с русскими дружить и начинается даже любовная история.
Или нет. Они вместе отбивают атаку ксеноморфов на МКС.
Или астронавты решают не иметь дела с русскими, закрываются на своей половине, голодают, съедают самого слабого
Публицыст
15 июня в 14:10
Плечевая писал(а)
Ну и начинаются варианты.

После возвращения спрашивают Бэрри Уилмора:
-- А где Сунита Уильямс?
-- Сильно качало, упала за борт, когда выносила мусор...
GreatCornholio
15 июня в 16:33
Плечевая писал(а)
решают не иметь дела с русскими, закрываются на своей половине, голодают, съедают самого слабого

перед самой эвакуацией один из русских космонавтов вспоминает, что заныкал мешок гречки и забыл про него
Hillerien
15 июня в 10:22
Это не мы!
vivat
15 июня в 10:40
херня.....
сотни стран с передовыми космическими технологиями спасут астронавтов
влёхкую
за пару недель
к примеру.....
литовцы или израильтяне
а может и совместно
посетив в начале сотрудничества памятники защитникам независимости Риги
:-)
zxcv
15 июня в 13:45
что-то не видно основных космоаналитиков...
Яхонтовый
15 июня в 14:07
У них шаббат. :-D
mik-mak
15 июня в 14:44
Хехе..
Ну, бывает.. Капитализьм всегда даёт сбои %)) То ли дело кораблик родом из проклятого совка!

А по делу, всё там будет нормально.. Тем или иным образом решат вопрос, если он там действительно появился!
Подпольщики
15 июня в 16:24
Надеюсь, спирта там достаточно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов