--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абу-бандит оплевывает русского. Тот покорно сносит плевки и побои

В России
365
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удачный год
сегодня в 19:57
user_280359290
сегодня в 20:06
бог терпел и нам велел
Удачный год
сегодня в 20:16
Есть такое дело.
Удачный год
сегодня в 20:21
Хотелось бы разобрать этот случай.
Почему один бОрзый, хотя нацмен и гость в России , а другой вроде как хозяин, но ,покорно и безучастно подставляется под плевки и пинки. И это далеко не единичный случай.
Осип Шплундер
сегодня в 21:31
user_280359290 писал(а)
бог терпел и нам велел


Чем активнее в СМИ разворачивается компания по миграционному вопросу Тем более агресивнее они будут себя вести В конечном итоге будут миграционные бунты беспощадные и агресивные Вона пишут мигранты в Самаре ажно депутата Госдумы палками изметелили
news.rambler.ru/incidents/53...eputata-gosdumy/
Ну за депутата я как то не переживаю Пусть хоть мигранты ему напомнили что он не "пуп земли"
user_280359290
сегодня в 22:23
какой нехристь минусанул?
Andrzej Duda
сегодня в 20:19
ну что, спасио брат за мотивацию, на суд придешь, когда я выбю клыки чумазым обезьянам? заступишься?
Удачный год
сегодня в 20:22
Я бы пришел и заступился, только никому и ничего ты не выбьешь. Суд скорее всего наплюет на мою защиту.
Andrzej Duda
сегодня в 20:25
да тебе могу, просто напиши прям здесь, что ты не против и я тебе снесу
Удачный год
сегодня в 20:29
У меня и так с зубьями проблема, еще ты тут.
Andrzej Duda
сегодня в 20:30
да не с зубьями....это голова
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 20:35
У тебя есть голова?
Покажи
Друг интересуеиэээээ
Удачный год
сегодня в 20:36
Пнх, надоел.
Удачный год
сегодня в 20:48
Andrzej Duda писал(а)
да тебе могу, просто напиши прям здесь, что ты не против и я тебе снесу

Видел я твою фотку. Ты от одного моего пинка отлетишь на несколько метров.)
Публицыст
сегодня в 20:28
Походу сильно тебя вместе совсем Израилем морально обидели и унизили за год, что ты по своей типичной еврейской ***** натуре теперь регулярно выискиваешь всякое говно про русских.
Чо, натура таки проявилась уже публично? Раньше ты хоть скрывал.
Русские не виноваты в том, что ваш нетаньяху мудак, а вы сами готовы продать своих за пару шекелей.
Удачный год
сегодня в 20:34
Э, да ты слабоумный что ли?
Я проблему ясно обозначил - почему один чморит другого, а тут стоит и молча глотает ? При чем тут Израиль? Ты совсем чтоль кукухой поехал? И у меня нет цели кого-то унизить этой темой, а есть цель разобрать это дело досконально.
Итак, почему один ведет себя борзо, а второй сносит плевки и пинки? Причнм явление это не единичное, я похожих видео много видал.
Удачный год
сегодня в 20:39
Публицыст писал(а)
регулярно выискиваешь всякое говно про русских.

Где ты увидел говно? Это большая проблема. Хотя вряд ли ты поймешь.)
Публицыст
сегодня в 21:01
дблблд,
мне вообще *****, что происходит на этом видео. Я его не смотрел.
Я тебе объясняю, почему ты заинтересовался и опубликовал это сраное видео. Хотя еще года три тому избегал подобного.
Удачный год
сегодня в 21:10
Да ничего ты не объяснишь.
Ты уверен, что видео я выложил с целью унизить русских. А у меня и мыслей таких не было. Когда я хочу кого-то унизить, я пишу совсем по-другому.
Если тебе будет приятней, давай предположим, что оплеванный парнишка еврей. Дело не в конкретном этносе этого мальчишки, а в том, что он россиянин. Вот это уже важно.
Курвуазье
сегодня в 21:11
да это походу заказняк политический
Удачный год
сегодня в 22:24
Т.е видео - постановка?
Публицыст
сегодня в 21:13
Удачный год писал(а)
А у меня и мыслей таких не было

Мыслей у тебя не было только потому, что ты -- обычный работяга, к тому же, еврей. Ты сроду не задумывался над тем, какое говно творишь, кого походя обижаешь и почему тебя не любят. Типичное ваше поведение. Прям как по книге, которая торой зовется. Выж избранные и впитали это националистическое говно с молоком матери.
А я тебе объясняю популярно, ибо всю жизнь работаю с евреями, начиная с 1991 года и вашу натуру знаю лучше вас.
И повторяю, раньше ты себе такого не позволял.
Я, лять, теперь постараюсь регулярно рассказывать любопытные случаи из своей жизни, связанные с вышеописанным. Посмотрю на твою реакцию. А фельетонить я умею качественно, не в пример некоторым.
Удачный год
сегодня в 21:20
Публицыст писал(а)
мне вообще *****, что происходит на этом видео. Я его не смотрел.

А с чего тогда испускаешь мощнейшие лучи поноса, если не смотрел?
Может , там про любовь.
Публицыст
сегодня в 21:24
Публицыст писал(а)
начиная с 1991 года и вашу натуру знаю лучше вас.
Удачный год
сегодня в 21:29
При чем тут моя натура, не моя натура видео снимала и комментировала
Публицыст
сегодня в 21:34
Ты виден насквозь.
Вот щас ты снова прикидываешься ровно тем самым дебилом, каким оборачиваешься каждый раз, уходя от ответа, когда речь заходит про то, что никакого нападения на Израиль не было бы, если бы в самом Израиле вся верхушка, включая разведку, не была бы куплена зачинщиками. В данном случае, как, впрочем, почти с основания Израиля -- это MI6 (она же SIS).
А это значит, я снова попал в точку.
Удачный год
сегодня в 21:45
1. Верхушка Израиля была куплена MI 6.
2.Поэтому арабы напали 7 октября на Израиль.

Т.е ты утверждаешь, что между Хамасом и верхушкой
Израиля был сговор и постаралась тут MI6. Я правильно понял?
Публицыст
сегодня в 21:48
нет, не совсем правильно, но ход мыслей неплохой для начала
сделай еще один шаг...
Удачный год
сегодня в 22:17
Блин, ну,я не знаю. Версий бредовых много. Ах, да - Англия влияет на Турцию и та финансирует Хамас. Это,что ли?
Сегодня смотрел одного на ютубе, говорит, хотят оттяпать у Газы ее сырье.)) Это песок на пляжах, что ли?)
Давай сам говори свою версию. Я трезвый ничего интересного придумать не смогу.
Andrzej Duda
сегодня в 20:29
ты себя ассоциируешь с этим русским?

поздравляю
Удачный год
сегодня в 20:35
Да, ассоциирую. А что?
Andrzej Duda
сегодня в 20:38
блд, не ручкайся со мной, чушок
Удачный год
сегодня в 20:40
Да, не, покоцать-то такого я смогу.
Дело тут в другом. Все запуганы.
Andrzej Duda
сегодня в 20:40
тыж еврей, ассоциируй себя, как еврей, не говори за русских, подстилка пиндоская
Удачный год
сегодня в 20:59
Подстилка пиндосская?
Я за всю жизнь видел 3х американцев. Нормальные люди.
Andrzej Duda
сегодня в 21:02
блд зае.... иди в цахалЬ
Удачный год
сегодня в 21:16
Нельзя мне туда. Я буду вторым лейтенантом Колли. Разница в том, что тот был маньяк и садист, а я адекватный и хороший человек, просто пластилин не люблю.
Andrzej Duda
сегодня в 20:37
русская дефка притворяется рыжей ведьмой, чтобы ..............
(все слышали, ну и ладна)

www.youtube.com/watch?v=vuFFYObr8ZU
Свои черножопые откиздили и виипалы этого мелкого черта 146%, он им всю малину обгадил - вах. баксы платили за въезд и ВНЖ, а тут шариатский патруль)))
В узбекском СГБ очень любят приверженцев шариата и аллаха, там есть большие специалисты по допросам и пыткам исламских фанатиков))). Тема-то знаковая, что малолетний черножопый аллашку любит больше чем господина президонта. Им потребуется точно узнать, кто его так научил))), и почему отец, братья и дядья сразу не откиздили киздюка и не сообщили в СГБ про такие дела, их тоже будут очень вдумчиво допрашивать)))
Удачный год
сегодня в 20:44
Не по делу твой комент.
Вопрос простой : почему зверек ведет себя борзо, а русский пацанчик стоит оплеванный?
Русский вырастет, получит в руки автомат АК-12 и шлепнет черножопого без малейших колебаний, поскольку запомнит на своем примере, что черные это не люди
Зверек сам себе вышака на ровном месте поднял, не его так другого черножопого на луну сможет отправить русский пацан
Удачный год
сегодня в 20:52
Евгений Михайлович С писал(а)
черные это не люди

Это правильно, все остальное чушь и ответа на вопрос так и нет.
Andrzej Duda
сегодня в 20:49
ему западло тебе ответить, но мне нет, я эволюционировал из окопа в тырнет.........

ты херова жизнь знаешь и многого не видел, а если тебе показать - не поймешь

тыбы наверно сразу разбил морды, ДА?
Удачный год
сегодня в 20:55
Вопрос я задал, ты пистой не крути, отвечай.
зы по молодости работал я в сборочном цеху. Была там блондинка- диспетчер и мастер участка Новиков. Низкорослый и корнастый такой пистышь.Он ей постоянно говорил : о! опять пистой крутит.
Andrzej Duda
сегодня в 20:59
это еврейский анегдот?

не удитвительно, что вас по всему миру щемят
Удачный год
сегодня в 21:26
Причина, несомненно есть.
Только тебе ее не понять.
Курвуазье
сегодня в 20:57
Так это типа несовершеннолетние,трогать низя, на мещерке как то целая банда была думали все им спишут,а как замаячило что обоссут так и пропали
Удачный год
сегодня в 21:19
Это взрослому несовершеннолетнего нельзя, а подростку подростка можно.
Курвуазье
сегодня в 21:27
Все не могу привыкнуть что среди взрослых многое постоянно нужно разъяснять как в садике, эти шакалы сначала цепляются к взрослым,и почуяв что их не тронут лезут дальше и везде,там могла быть и бабушка мать героиня.
Но я просек,тебя возбуждает именно почему тот в кадре ни чем не ответил
Удачный год
сегодня в 21:31
Курвуазье писал(а)
Но я просек,тебя возбуждает именно почему тот в кадре ни чем не ответил

И борзая обезьянка тоже, почему ты про нее забыл?
Курвуазье
сегодня в 21:36
Так по твоему они оба "обезъянки",нужно разъяснять дальше?
Удачный год
сегодня в 21:49
Обезьянка там только одна, которая агрессивна. Я вроде ясно пишу.
Алтарь
сегодня в 21:10
Заголовок не сходится с содержанием видео
Удачный год
сегодня в 21:17
Претензии не ко мне. В видео важна суть, пес с ним, с заголовком.
Алтарь
сегодня в 21:42
Я бы даже сказал, тут две сути. Первая, что пришелец почувствовал себя в праве так вести, а вторая, что закон за это его наказал и дал ему и его семье пинка из страны. Безнаказанными его действия не остались, хотя по-человечески мне было бы приятно увидеть, как какие-нибудь дворовые пацаны раскатали бы пришельца и его компанию за этот наезд.
К слову, подобная фигня со слабыми происходила в моей школе на регулярной основе, и быковали на них вовсе не пришельцы, а "свои", и это гораздо хуже
Удачный год
сегодня в 21:53
Ты единственный, кто постарался хоть как-то адекватно ответить. Анджей Дуда, скорее всего, пьян. Публицист огорчил своим слабоумием - заподозрил меня в желании унизить национальное достоинство русских. Я, конечно, могу. Но, сегодня речь о другом.
Удачный год
сегодня в 22:08
Алтарь писал(а)
слову, подобная фигня со слабыми происходила в моей школе на регулярной основе, и быковали на них вовсе не пришельцы, а "свои", и это гораздо хуже

Аналогия с видео есть, но неполная.
В школе чисто отношения между пацанами. А то, что сейчас в стране - это уже другое.
Удачный год
сегодня в 22:10
Алтарь писал(а)
мне было бы приятно увидеть, как какие-нибудь дворовые пацаны раскатали бы пришельца и его компанию за этот наезд.

Но, не раскатали.Почему?
Удачный год
сегодня в 22:11
Алтарь писал(а)
пришелец почувствовал себя в праве так вести,

А почему он так почувствовал?
Andrzej Duda
сегодня в 21:11
есть такое понятие - ДОПИСТЕЛСЯ

отнеситесь серьезно, млн хохлов уже в земле за пистабольство
Lect79
сегодня в 21:12
Думал тема про н.журавеля а тут вон оно чо....
Andrzej Duda
сегодня в 21:17
ты типа индюка местного? заметно
Удачный год
сегодня в 21:18
Спать иди.
Andrzej Duda
сегодня в 21:20
нет я блд не пойдй, ты шалава тут на русских наезжаешь, ОКЕЙ швабра - ВЫЗОВПРИНЯТ
Удачный год
сегодня в 21:24
Если я наеду, ты яду выпьешь от злости.Ты наездов моих не видал.
И уже не увидишь.)
Andrzej Duda
сегодня в 21:25
я прям обосрался......
Удачный год
сегодня в 21:36
На каких русских я тут наезжаю? Ты открыл мне глаза, что волосатый парнишка еврей и я согласился.)
GreatCornholio
сегодня в 21:32
Кандидат в вице-президенты США в команде Дональда Трампа Дж. Ди Вэнса отказался от телефонного разговора с главой Офиса Зеленского Ермаком.

Киев планировал наладить контакты с наиболее вероятными победителями президентских выборов, но получил отказ.

На днях Вице-президент в новой администрации Трампа Джей Ди Вэнс выдал вот такую зраду:

"Это просто смешно, что мы так зациклены на теме (защиты) украинской границы. Откровенно говоря, мне вообще плевать, что там......Наш кагал начинают ката...
Andrzej Duda
сегодня в 21:19
израилские скоты изнасиловали и плевали в писту изнасилованным палестинским женщинам

прокомментируй
GreatCornholio
сегодня в 21:25
Эстонские учителя завалили экзамен по эстонскому языку

Этой осенью школы в стране массово переходят на обучение на эстонском языке. Педагоги, которые продолжат преподавать на русском, должны знать эстонский не ниже уровня B2. Те, кто будет учить детей на эстонском -- не ниже С1.

В итоге лишь 20% учителей успешно сдали данный языковой экзамен.
Andrzej Duda
сегодня в 21:26
мне кажется волосатик это еврей
Удачный год
сегодня в 21:33
Мне тоже. Так почему зверек ведет себя нагло, а еврейский парнишка стоит оплеванный?
Andrzej Duda
сегодня в 21:37
блд, тычо?

полдставь щеку свою

не убивай нацистов в украине

соси кутак у пиндосов

всё написано в ваших скрижалях, зачем ты спрашиваешь?
Удачный год
сегодня в 21:57
В наших скрижалях не про щеку написано, а про глаз за глаз. Хотя и это все неверно понимают. Имеется ввиду, что ответ не должен превышать полученный ущерб, а не то,что надо обязательно мстить. А про щеку это у христиан
Хотя, ты же бухой, один хер ничего не поймешь.
Deathmaker
сегодня в 22:25
Удачный год писал(а)
а про глаз за глаз

ты поэтому сдриснул из своей страны, зассав служить в Цахале, чтоб тебе палесы глаз на опу не натянули?
Удачный год
сегодня в 22:35
Мищенька, я служил в армии иностранного государства( СССР) и призыву в Израиле по этой причине не подлежал. 40летних на срочку не призывают.
Andrzej Duda
сегодня в 21:41
я хз чо ты за бот.....детй вспитывать надо, то что я вижу - возможно часть их культуры, дети-цыеты,

я ВСЁ это УЖЕ видел, особбенно, как малообразованнаябыдла плюет в солдат и ВООБЩЕ во всех

дебилам никак неймется, ведь никого не унизив - они останутся надне
Andrzej Duda
сегодня в 21:32
чо еще хочется сказать....бейте сразу в морду этим верблюдам, два фингала честь не отымут, вы еще молоды и вам не надо быт каждый день на приеме у губернатора, пользуйтесь, пока молодые

это мудрость, если чо

правда, епаная матка
Deathmaker
сегодня в 21:38
Andrzej Duda писал(а)
чо еще хочется сказать

что хочется спросить.
есть ли у тебя, герой, опыт общения с диаспорами?
Andrzej Duda
сегодня в 21:43
зачем он мне? для меня нет никаких диаспор
Deathmaker
сегодня в 21:53
спрошу еще раз, для непонятливых, развёрнуто.
есть ли у вас опыт разборок с представителями азиатских/кавказских республика.
просто да/нет.
Andrzej Duda
сегодня в 22:03
да спрашивай сколько влезет
Andrzej Duda
сегодня в 22:03
а у вас были? ы ведь не будете врать, ДА?
Andrzej Duda
сегодня в 22:04
вы ведь имели в виду что у вас были разборки, ДА?
Deathmaker
сегодня в 22:14
зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? хочете делать из себя жида? или нечего ответить?
все вы, диванные бойцы, одинаковы. одинаково говённы.
Andrzej Duda
сегодня в 22:17
ну якак бы интересуюсь: компетент ли вы в понажовщине со вскими чумазыми

вы тыкали ножом в узбека?

вы били табуретом в голову казаху?

вы стреляли в живот?
Я куском кабеля киздил аварцев и прочих дагов на стакане в комендатуре (на губу в Уссуру отправляли в крайнем случае), когда ходил начпатом по гарнизону. Без поддержки земляков в одиночку и в присутствии комендантского наряда они поразительно быстро превращаются в жидкое гуано. Даже славянский или татарский чмошник держится дольше и упорнее. Вспомнил прикольный случай, когда отрицалово из Нальчика (русское чмо что удивительно) объявило себя муслимкой и отказалось принимать присягу, требовало после карантина отправить домой))). Ну там на границе люди простые - тупо закрыли вначале на стакан суточным приказом, потом по рапортам накинули пять суток и увезли на губу на уссурийскую кичу (знаменитое место, мулинская считаеся мягче))), там накинули два по десять))) и оформили уголовное дело за имитацию суицида, перспектива - поехать на военный суд (там же в здании))) через месяц и потом за соседний забор на уссурийский дизель (знаменитое место, мулинский дизель детский сад по сравнению))). Итог - отрицалово согласилось пойти на присягу, "но чтобы никто не видел, я вор!". Ничто, все было как в кино - чмошник принимал присягу с метлой вместо автомата и без штанов и трусов))), перед строем губы))). ну чисто петушиная тема, если по их уголовным понятиям судить, и это "вора" так опустили))). По итогу никого не посадили, хотя там и было на грани)))
Andrzej Duda
сегодня в 21:44
это блд животные...пусть грубо, но это так
Удачный год
сегодня в 22:02
Ну, животные. А почему они такие наглые и ничего не боятся?
Иди проспись, ты бухой,завтра ответишь.
Andrzej Duda
сегодня в 22:05
блд это такой народ. чо тут не понятного?
Удачный год
сегодня в 23:06
И "такой" народ можно научить вежливости. К примеру, щас весь муслимский мир воет про Пластилину. А ведь это ее всего лишь навсего учат вежливости.
Этих тоже можно научить. Но, нет такой цели. Цель другая.
Andrzej Duda
сегодня в 23:23
если я соглашусь с тобой, то ты потом саепешь,, поэтому иди на уй
Deathmaker
сегодня в 21:37
угэшка, ну тебя же тоже любой абу может оплевать, потому что ты ссыкло и ничтожество.
Удачный год
сегодня в 21:59
Ну, предположим. А почему абу-бандиты ничего не боятся? А они точно ничего не боятся. Тебя они тоже оплюют.
Deathmaker
сегодня в 22:12
боятся, еще как боятся. поэтому 1:1 они выходят только в случае явного физического перевеса.
в отличии от тебя, сцыкуна, мне доводилось с ними драться. всегда это заканчивалось тем, что прибегали такие же толпой.
так что ты бы завалил свое хлебало, сцыкло жидовое.
Удачный год
сегодня в 23:00
Ты пост мой перечитай, Ван Дамм хренов. Я написал, что сейчас( сейчас, а не 35 лет назад) они и тебя оплевать и с ноги заехать могут. Не строй из себя бойца ММА.
Andrzej Duda
сегодня в 22:08
я видел руки Дьявола
он тянул ко мне свои руку
я видел его белые пальцы
ои убили моих родителей
а теперь в нашем море
стоит корабль из железа
железо - это металл
и плавать не может
а значит этот корабль - шайтан
Мастурбек с семейством выпиннут в свой ссаный аул.
Громкое дело, даже очень. В ауле им ОЧЕНЬ солоно придется кузькину мамку куснуть
Черножопая госбезопасность в любом ауле очень трепетно относитсится к муслимкам и шариатским патрулям)), там система крайне жесткая с 90-х, как шла реальная война на уничтожение с исламским фундаментализмом в Таджикистане и отчасти в Киргизии и Узбекистане. Им этого эпизода надолго хватит, будут крутить концы, откуда сопливый черный киздюк узнал про аллашку, почему так любит больше господина президонта Рахмона, кто научил, кто еще слышал, отчего отец, дядья, деды сразу не настучали в безпеку - и к ним будет много вопросов)), а вдруг и они тоже аллашку любят больше чем господина президонта)), и кому еще про это рассказали))
Рекомендую погуглить про СНБ Узбекистана, как они в 90-х давили муслимок - там гестапо с жидками будет детским садом на прогулке. До сих пор там есть поговорка в переводе - они посадят в тюрьму дорожный столб, если на нем про аллаха напишут
Andrzej Duda
сегодня в 23:25
собстна можно просто череп измерить......ули вы тут выдумываете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов