--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы когда-нибудь бывали в барбешопе?

Флуд / Юмор / Флирт
825
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
21 сентября в 08:47
Меня однажды девка туда заманила.
Когда я там увидел прайс - я почему-то подумал, что за такую цену я сам побрею кого угодно, причём с кожей и мясом.
Вышел оттуда впрочем живым. И девка - тоже не обломилась.
cuminz@mail.ru
21 сентября в 08:51
Не был, я ж не лесоруб
X-master
21 сентября в 08:53
Подпольщики писал(а)
Меня однажды девка туда заманила.

www.youtube.com/watch?v=iR_C00T9NJE
:-D
Imaginary unit
21 сентября в 09:02
Нет, не был. И не собираюсь.
Подпольщики
21 сентября в 09:10
Ну девушке же отказать сложно? Причём после этого я и сам стал интересоваться по разделу кройки и шитья - и даже достиг в этом некоторых успехов. Например, построил дом и выбрал платье - она с радостью согласилась.
Zampolitru
21 сентября в 09:23
Эээ. А вы себе платье выбрали?
К этому барбершопы и ведут.
Их наверняка придумали в 47 странах заражённых чумой неолиберализьмы
Подпольщики
21 сентября в 09:28
Нет, платье я выбрал девушке - Оно было вполне скрепное - в камуфляжной расцветке и 3-мя бронепластинами.. шучу - просто белое. Хотя и надела его два раза, непрактично, но разве женщина того не стоит?
Zampolitru
21 сентября в 10:23
Отлегло.
Женщина да, должна быть довольна.
Всем тогда проще.
Imaginary unit
21 сентября в 10:42
+2
Когда как. иногда - запросто )
Бывает, что и сложно, да... По ситуации ,в общем. Меня ни разу не заманивали.
VIKINGS
21 сентября в 09:10
+2
Аналогично.
VIKINGS
21 сентября в 09:10
+2
Тема юмор флуд :-)
---
Борода не делает козла раввином. :-P
ШтаныШамана
21 сентября в 09:11
Нет,не был. Я как то по старинке,предпочитаю чтоб меня бабы стригли а не бородатые мужики в стрингах
Шп@ТеЛь
21 сентября в 10:13
ШтаныШамана писал(а)
в стрингах

на себя глянь, в обоссаных штанах ходишь...
ШтаныШамана
21 сентября в 14:58
Пес,ты старикам деньги то вернул?
Шп@ТеЛь
21 сентября в 15:11
чмо пруфы где? каким старикам?
ШтаныШамана
21 сентября в 15:50
Как только таких как ты,негодяев,земля носит.
Шп@ТеЛь
21 сентября в 15:56
еще раз чмотота $бланская где пруфы? какие старики?
ШтаныШамана
21 сентября в 16:09
Дурака то не включай,сам прекрасно знаешь о ком я.
Шп@ТеЛь
21 сентября в 16:11
урода так напиши о ком, я не знаю...
ШтаныШамана
21 сентября в 16:14
Совсем значит мозги пропил.
курва
21 сентября в 10:26
как там называется, когда тебе дефка тебе обьясняет, как ты должен выглядеть и себя вести, а ты подчиняешься? вроде брутальность
comrade Venceremos
21 сентября в 15:31
Ну а чего? Каня Вест свой бабе же объяснил, как она должна выглядеть и во что одеваться.
mapcuk
21 сентября в 19:20
Даже в синагоге не был, куда уж в барбешоп...
sov-svet
21 сентября в 19:51
Не понял, в чём отличие от парикмахерской?
Подпольщики
21 сентября в 19:58
В парикмахерской тебя кромсать станет тетка в застиранном советском халате, а в барбешопе - бородатый мужик, может если повезёт ещё и в бронежилете.
sov-svet
21 сентября в 20:59
Ты про парикмахерские сов союза что ли? Меня стрижёт вполне не плохая девушка, правда по записи, просто не придёшь. Уж лучше пусть она, чем бородач в бронике)
Подпольщики
21 сентября в 21:14
Мне мужик бы больше нравился. Но есть один нюанс. Однажды мне это надоело, и с тех пор я стригу себя сам. Тут сами понимаете, женщина или мужчина - уже категорически не важно. Кем уж уродился. А по итогу - ко мне даже подошёл директор школы и задвинул речь. Я не понимаю, по какой именно причине ты решил записаться в бандиты и уголовники - но если ты так решил - препятствий тебе чинить не стану.
Подпольщики
21 сентября в 21:23
Сказать, что я офигел - это ничего не сказать. Какие ***** бандиты, какие уголовники?
хренодер
22 сентября в 15:40
Подпольщики писал(а)
В парикмахерской тебя кромсать станет тетка в застиранном советском халате, а в барбешопе - бородатый мужик, может если повезёт ещё и в бронежилете.

меня как-то в случайной парикмахерской стриг мужик с очень ухоженной бородой ещё в 90-е. вот я офигел, конечно, тогда же даже слова такого не знали - барбершоп. на всякий случай не ходил туда больше.
andrej2525
22 сентября в 07:57
Ну как понты и ценник существенно выше. Это как ты обедал не в столовой а в Ресторане.
Штейнман
22 сентября в 01:36
+5
Заходил однажды, чтобы бороду свою привести в порядок. Сделали вроде бы и неплохо, но мне не понравилось. С той поры подстригаю бороду сам.
Бенефактор
22 сентября в 09:34
не бывал. я пока что в состоянии самостоятельно бриться и стричься. зубы чищу тоже сам. с посудой вот косяк вышел - её моет посудомоечная машина ))
Local Beholder
22 сентября в 12:33
Стригусь там, бороду ровняю. Красиво, профессионально.
Подпольщики
22 сентября в 12:45
Завидую. Не один раз хотел отпустить бороду. На каком-то сервисе в интернете загрузил свою фотографию, и ИИ применил к ней бороду. Красиво, брутально.
Правда практика с теорией немного не срослась. Дней через 5 на меня из зеркала смотрело что-то из серии - я бычок подниму, горький дым затяну, люк открою полезу домой. С такой рожей было западло зайти даже в местную разливайку за углом, хотя я там никогда и не был. От обиды я таки побрился. Заодно и постригся под 0.
Local Beholder
сегодня в 15:53
Борода не всем идёт. Я вот лет 15 назад отпустил поневоле, - сильное раздражение кожи, помогает только что-либо серьёзное медикаментозное, так что решил не бриться вовсе. Привык, ровняю раз в неделю.
Чем барбершоп от парикмахерской отличается?
Подпольщики
сегодня в 16:09
Из какого кладбища эту тему откопали вообще?
Отличается наверное тем, что в парикмахерской тебя почикивает женщина, а в барбешопе - принципиально мужик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем