--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы давно ходили в кино?

Размышляем
105
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
вчера в 23:19
Не моё, но цитата (С)

Сложно говорить о возросшем интересе к российским фильмам, когда других практически нет. А вот доходы кинотеатров валятся вниз. Здесь сразу два критических фактора: политика, которая заперла Россию в чумном бараке, и технологический переход, когда фильм можно просмотреть онлайн. Ощущения не те, но если фильма в кинотеатре нет, то какие варианты остаются?

При этом формируется культура просмотра фильмов в сети, а значит - возникает привычка не ходить в кино, а смотреть дома на диване.

Ну, и общемировой тренд к переходу от фильмов к сериалам - это тоже в большой минус кинотеатрам.

В общем, нынешние 400 рублей в среднем за билет - это уже сейчас убыток, поэтому цена в тысячу неизбежна. Что дополнительно уменьшит посещаемость кинотеатров.

Похоже, что очень скоро они станут музейной редкостью для ценителей, которым цена билета не имеет никакого значения. Но только для них. А столько кинотеатров будет не востребовано, и их ждет массовое закрытие.
Andrzej Duda
вчера в 23:25
последний раз?

я помню....это была премьера месть ситхов....пьяные в 7мь утра долбили в дверь кинотеатра россия на заречке, год не помню, но легко ищется наверно
Andrzej Duda
вчера в 23:26
там уснули от хрючки. все равно пришлось на компе просматривать
Andrzej Duda
вчера в 23:29
теперь вот про моего друга....этот постоянно ходит, ну или ходил, так он общался со своими многочисленными отпрысками от разных баб, сейчас новая родилась, до кино еще много лет - у него отпуск ;)
_Tato4Ka
вчера в 23:33
Как ни странно, не так уж и давно ходила. Примерно 2,5 года назад на НГ фильм показывали какой то новогодний
Бенефактор
вчера в 23:40
недавно ходил. в кинотеатр москва. а что?
VVV
сегодня в 01:13
На какой фильмец? Белый Бим, черная жопа? Твой любимый, да?)
Бенефактор
сегодня в 01:46
VVV писал(а)
черная жопа? Твой любимый




лера, у тебя сегодня ночь автобиографических откровений?
cuminz@mail.ru
вчера в 23:40
Давно. Нормальных фильмов не показывают, а отечественную неох**ету созерцать желания никакого
diamant
вчера в 23:52
библиотеки, вон, многие развиваются, расширяют сферу взаимодействия с населением, ткскть;
такая же история и с кинотеатрами

сам в Орлёнок захаживаю изредка
HumptyDumpty
сегодня в 00:08
до ковида ещё. после этого жена поглядывала расписание, когда рядом с кинотеатрами оказывались, но даже ей варианты казались неважнецкими.
Bonus777
сегодня в 00:23
+5
www.nn.ru/community/hobby/kino/dedpul_i_rosomakha_2024.html

15 августа ходил в кино в Шоколад. Дэдпул И Росомаха Фильм 2024 года.
Кроме меня ещё было 6 человек. Это рекорд, обычно я один в зале или ещё пару человек.
Действительно низкая посещаемость и кинотеатры могут прогореть и закрыться.
Ещё хотел добавить, что впереди меня сидели две девицы и активно работали челюстями, а потом то что не доели положили под кресло. Я уже на выходе это заметил. Т.е людям вообще пофигу, придут уборщицы и уберут. Оставляют бутылки, коробки из под попкорна и прочий мусор.
antidot
сегодня в 01:05
Как-то давным давно ходил в "Шоколад" глядеть затянувшуюся рекламу майонеза под названием "ирония судьбы 2.0". Лучше бы не ходил.
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 02:30
В 90-ом году ходил на Крепкий Орешек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2