--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы бы полетели на Марс?

Размышляем
490
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
15 сентября в 18:44
Если недавно американцы с МКС даже непонятно, то ли таки вернулись, то ли сидеть им там до следующего года, из-за какой-то разгерметизации, что-то новость потерял... тоже что-то наверное слегка оптимизировали, раньше же получалось так..
А автоматы до Марса таки долетали, и передавали сегодня даже панораму оттуда в HD. Оказалось, там таки пустыня. Но не помойка однако. Марсиан, которые могли бы запросто устроить вместо каменной пустыни засранную банками, бутылками и марсособачьим говном помойку с очагами радиоактивного загрязнения - обнаружено не было тоже.
Ну вот и зачем планировать экспедицию туда? Равных нам по разуму там нет точно.
PanKurwa
15 сентября в 18:51
в один конец полетел бы
Саламан
15 сентября в 21:54
Марс, Венера на выбор.
PanKurwa
15 сентября в 21:55
не катит... я знаю разницу
7x7
15 сентября в 22:57
Тогда лети на Солнце.
PanKurwa
15 сентября в 23:00
ночью
PanKurwa
15 сентября в 18:53
кстати у мну билет есть, я его выиграл на их ресурсах, понятно, что пистешь, но приятно
7x7
15 сентября в 22:58
Чего ты там выиграл?
Это я тебе его выписал после окончания госпитализации, когда тебя отпускал умирать домой.
Вася!
15 сентября в 20:04
Не, мы ни полетим. Нам тута в родном болоте хорошо.
PanKurwa
15 сентября в 20:56
ты заметил, как прекрасно светит сегодня луна?
Вася!
15 сентября в 21:40
Атражение. В болоте. Прекрасно.
7x7
15 сентября в 22:58
Воешь?
PanKurwa
15 сентября в 20:09
тема космоса и бдущего вселенной вгоняет в уныние, это черное небытиё, помню когда второй вояджер развернул камеры и сфоткал нашу сисстему, ....................................о боже, эта чернота и пустота не тоже самое, что закрыть глаза, это ЗАБВЕНИЕ, это епанная безнадёга
PanKurwa
15 сентября в 20:25
прастите тему мне не создать, обратите внимание на польско-хохляцкий чат, у людей есть чувство юмора, в оличие от тормозов с нашего форума

пят в сырой земле хохлины

Спят мозги унылых тролей
После питарских застолий

А мне ветер шепчет в поле:
Бобер. Курва. Я пердоле....
7x7
15 сентября в 22:59
Ты вроде не кукурузо, а ведёшься на эти пошлости.
comrade Venceremos
15 сентября в 20:30
Злые конспирологи как всегда всё опошлят:

static21.tgcnt.ru/posts/_0/4d/4d99038dd8dfa2507b47fefee1980fc0.jpg
Deathmaker
15 сентября в 20:59
злые языки утверждают, что оригиналы фоток оттель нифига не красные. врут поди.
Deathmaker
15 сентября в 20:56
ну если б была какая-то неизлечимая болезнь, от которой один фиг кони двину - полетел бы, какая разница где сдохнуть, тут или на Марсе.
PanKurwa
15 сентября в 20:59
да чо болезнь сразу то? представь себе мир этот - без воздуха, ез еды, без хохлов
7x7
15 сентября в 23:01
Я не могу себе представить мир без Путина. Поэтому однозначно не полечу.
PanKurwa
15 сентября в 23:04
прикинь какой тя удар ожидает в 30 году, или ты не собираешься дожить?

тыж вроде путный, ах ты тролишь....... болезнь заставляет?
Deathmaker
16 сентября в 19:34
мир без хохлов прекрасно представляю. он таким был каких-то сто лет назад.
Imaginary unit
16 сентября в 07:46
+4
У тебя уже есть неизлечимая болезнь - путерастия. И сдохнешь ты от неё: либо от натовской пули, либо в ядрёном пожаре. Так что пестуй по холодку на марс - оставшееся время мы проживём на чуть-чуть более чистой планете. И ещё падаль курву с собой прихвати.
Deathmaker
16 сентября в 19:36
болтик, долбанашка ты колхозная.
я ж тебя сейчас попрошу привести мои запутинские посты и ты опять привычно обгадишься на людях, запортив последние подштанники.
ну что ж ты какой необучаемый. что ж тебя папа с мамой не усыпили в детстве...
AT4070
15 сентября в 23:24
Космос -- бесконечноёмкая денежная тема. Главное результаты можно ждать десятилетиями.
Deathmaker
16 сентября в 19:37
ну отчего же десятилетиями. у некоторых получается сильно быстрее, например у илоши нашего маска. у него результаты прям каждый год в карман валятся лярдами.
NullPointerException
16 сентября в 01:05
>Ну вот и зачем планировать экспедицию туда? Равных нам по разуму там нет точно.

Космическая гонка будет иметь ровно такой же смысл, как гонка вооружений. Потому что не прикольно будет, сидя по скуфски на Земле, однажды обнаружить себя втянутым в войну с фашистами, которые переползли за единицу по шкале Кардашова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем