--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему среди членов русофобского сообщества нет единства убеждений?

Размышляем
200
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Директор школы
сегодня в 09:26
одни с пеной у рта твердят про 26 октября, василича и холодильник, другие с наслаждением повторяют мантру "когда он помрёт". в чём дело-то? почему такой разброд и шатание в нетрадиционных рядах? нет сильного лидера, который построил бы, жёстко прочистил дымоходы и привёл бы таки к единому знаменателю принципы в головах радужной братии?
зт
сегодня в 09:28
а кто тебе чистит дымоход, бень? и как часто? сегодня с утра тебе уже провентилировали?
Директор школы
сегодня в 09:31
чё, русофоб, опять не задалось утро кривых зеркал? ))
Casher
сегодня в 09:29
...
- тридварасы сэр!
(с)
Директор школы
сегодня в 09:32
да это понятно. но даже им должно быть стыдно за такие вопиющие противоречия внутри секты. или не должно?
Lewgen
сегодня в 09:32
Директор школы писал(а)
привёл бы таки к единому знаменателю принципы в головах радужной братии?

Если вы любите строем ходить, и читать мантру "Путин великий", другим-то это зачем?
Ваши стройные ряды, кстати, тоже неоднородны: Кукуруза вон, против Путина топит, говорит - коррупционер!
Директор школы
сегодня в 09:34
Lewgen писал(а)
вы любите



малыш, там уже маргарина неудачно отзеркалила. а ты давай отвечай по существу вопроса.


Lewgen писал(а)
Кукуруза вон, против Путина



ты не поверишь, но мне всё равно. я не знаю кто такая кукуруза. да и с путиным я не знаком. разве что только с вениамином.
Lewgen
сегодня в 09:37
Придурок, учу читать:
Lewgen писал(а)
,другим-то это зачем?
Директор школы
сегодня в 09:40
малыш, хватит кивать на других. отвечай по существу - почему в вашей секте русофобов нет единства?
Lewgen
сегодня в 09:41
Ты все-таки безмозглый: не задавай вопросы, если не можешь осмыслить ответы....Малыш, ёпт..))))
Директор школы
сегодня в 09:45
Lewgen писал(а)
Ты все-таки безмозглый


захотел обзываться? давай в приват. там ты узнаешь о себе много нового. а здесь могут быть дети, не хочу чтобы они это читали ))
Lewgen
сегодня в 09:51
Директор школы писал(а)
малыш, хватит кивать на других. отвечай по существу - почему в вашей секте русофобов нет единства?

Насчет "обзываться": не я задал этот тренд. Более того, все знают здесь, что не терплю хамства по отношению к оппонентам и к себе соответственно.
Если ты считаешь, что твои "малыши", "секты", "геи", "русофобы" это верх уважения к другим, то в ответ получаешь тоже самое.
Директор школы
сегодня в 09:59
Lewgen писал(а)
не я задал


ты прям как в детском садике - это он! он первый начал!
хотя конечно с твоей мозговой недостаточностью это нормально.
Lewgen
сегодня в 10:21
Дааа, ЧСД у тебя зашкаливает явно...
Еще один из любителей нести любую пургу, а как получаешь по щам в ответ, так сразу "в приват пошли"...
Да-да...
Директор школы
сегодня в 10:52
Lewgen писал(а)
как получаешь по щам



малыш, ты бы не печатал про щи, не твоё это. или ты супербоец?
Lewgen
сегодня в 11:11
Директор школы писал(а)


малыш, ты бы не печатал про щи, не твоё это. или ты супербоец? ...

Неее, я просто малыш, какой боец, нах...
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:35
Мальбара вчера открещивался от того что он патриот. Бонбона костерила дровта за грамматику.
Вот кому нужны сильный лидер! А то разброд и шатание в стройных рядах любителей родины
Ваня Курский
сегодня в 09:36
мишаня баранов-барабанов зачем ты себя позоришь своими дебильными темами и постами?
Директор школы
сегодня в 09:38
Ваня Курский писал(а)
мишаня баранов



ты для себя одноглазников что ли открыла? поздравляю.

yandex.ru/search/?text=%D0%B...89&win=355&lr=47
зт
сегодня в 09:39
он агент либералов. разлагает батальон запутинцев изнутри.
Marlboro man*
сегодня в 09:45
Всё давным-давно описано мною еще 10 лет назад

Как известно, "пятая колонна ГФ" (она же партактив ГФ) хоть и представляет собой унылое зрелище, однако состоит из довольно разношерстной публики. Так что не все так однозначно (с)

Редакция впервые попробует разложить на голоса этот нестройный хор тоскливой оппозиции.
По идеологическим пристрастиям, само собой.
Разумеется классификация не являются безусловной. Активисты могут мигрировать из одного отдела в другой, менять пристрастия и окрас. Однако, неизменным остается одно общее: дичайшая ненависть к Путину, обвинение всех остальных в собственных несчастьях, презрение к собственным согражданам и истовая вера в фейсбук и твитор.

(с) ММ
Lewgen
сегодня в 09:53
Marlboro man* писал(а)
Всё давным-давно описано мною еще 10 лет назад

Десять лет назад с тобой было интересно пообщаться, Ковбой.
Как же ты упал до подпевания Беням-Директорам?
Директор школы
сегодня в 09:57
Lewgen писал(а)
подпевания Беням



игорь-то наверное как раз больше из ваших. или думаешь, он любит русских? ))
N Z T
сегодня в 10:02
Потому, что это не он, а не пойми кто...
Marlboro man*
сегодня в 10:10
Где вы нашли "подпевание", Евгений ?
А пообщаться я не против.
"Партнера ! Партнера хорошего ищу ! (с)
Ну, не с фекалоидом же, КИА или шепелявым Васей здесь что-то обсуждать. Вы не согласны ?
Lewgen
сегодня в 10:23
Marlboro man* писал(а)
Где вы нашли "подпевание", Евгений ?


ТС пост завел, а ты в ответ "да-да, я писал про это"... Это не подпевание разве?
Marlboro man*
сегодня в 11:08
Вовсе нет
Lewgen
сегодня в 11:09
Ну да, ну да...
DEN_di
сегодня в 12:13
А он должен говорить "нет нет, я не писал про это" если и правда писал?
Интересная логика :-) Может в этом и ответ на вопрос ТС?
Директор школы
сегодня в 09:55
Marlboro man* писал(а)
представляет собой унылое зрелище, однако состоит из довольно разношерстной публики.



это да, но основные-то постулаты должны быть приведены к единству, а то одни считают что человек есть, а другие что его нет - это же какой-то позор (с)
Andrzej Duda
сегодня в 10:09
так как однообразная масса ипанашек с интеллектом кирпича очень большая, то в таком таборе тяжело "блеснуть умом", каждый из них гений, а окружают их тупые животные и черпая вдохновение из окружающего мира(другого то нет), они(по их мнению) создают интеллектуальный однообразный контент, который опять же никому не нужен и не находит отклик в сердцах бездушных животных, они не поняты в этом мире, в итоге от полного одиночества начинает закипать чайник, в данном случае - "чайник" всех лучше символизирует забурлившее говно в голове, поэтому:

хочется быть индивидуальным, самобытным, оригинальным, непосредственным;
хочется выделиться, обратть на себя внимание, возвыситься над тупым стадом;

благо много ума для этого не надо:
- зайдем в чат к фотографам и напишем под самой лучшей фоткой, что ИЗО не то
- зайдем в чат к качкам и скажем, что без химии они все дрищи
- зайдем к художникам и скажем, что нам смешно, что не один из присутствующих не понимает всю глубину и скрытый смысл картин сальвадора дали
- итд

кароче опять психиатрия
8@70
сегодня в 10:12
Так с 1917 года ясно . а в 1991 только подтвердилось, что эти персонажи только разрушать и воровать.Создаватьи созидать оне ничего не могут.Такой опции у них нет в управляющей программе.
N Z T
сегодня в 10:13
Прикольный у тебя прайс...
Директор школы
сегодня в 10:49
это ценники избы-драчильни что ли? где ты подрабатываешь?
Ivar-777
сегодня в 10:34
А не без разницы ли, в холодильнике или не троне?
Пока жив путинизм, ничего не изменится.
Директор школы
сегодня в 10:54
Ivar-777 писал(а)
не без разницы ли



это странно выглядит. как если бы один христианин был уверен что христос воскрес, а другой был бы убеждён, что он просто помер и всё. и ещё был бы третий, который считал бы что никакого христа вообще не было. потому что а какая разница-то?
Ivar-777
сегодня в 12:24
Разница в том, что Путин - не Христос, а скорее, наоборот. И имя им, как известно - легион... )
sanyasin
сегодня в 11:00
Ну хорошо что в z-среде удивительное единство
Директор школы
сегодня в 11:05
твои братья по разуму уже несколько раз отзеркалили, кивнули и перевели стрелки. так что ты опоздал, сань. ну или как тебя там.
а я жду прямой ответ на вопрос по существу.
sanyasin
сегодня в 11:07
Потому что либералы за свободу слова и разность мнений.
Директор школы
сегодня в 11:09
sanyasin писал(а)
разность мнений



то есть когда один из вас считает что такой-то человек на белом свете есть, а другой что его нет - это разность мнений и свобода слова что ли? а по-моему это шизофрения. в редкой коллективной форме ))
sanyasin
сегодня в 11:12
Да. Например я считаю что Путин умер.
Директор школы
сегодня в 11:20
ну вот видишь. а наташа с лерой говорят что когда их президент умрёт, то всё изменится. а ты считаешь что он уже умер, и почему-то нихера не поменялось. то есть ваша доктрина - это просто какой-то сюрреалистический бред. и вы явно шизофреники. спорить тут не о чем, я считаю.
sanyasin
сегодня в 11:21
Нет это не бред. Это плюрализм мнений.
Директор школы
сегодня в 11:22
формулировка сути не меняет в данном случае. пусть будет плюралистическая шизофрения, я не возражаю ))
Marlboro man*
сегодня в 11:09
Тринадцатый - это ЦИПСо
Опять вы в лужу сели
sanyasin
сегодня в 11:11
Что же его не арестуют? Он же воюет в рядах доблестных освободителей чего-то от кого-то.
Marlboro man*
сегодня в 11:20
Никто из военкурятника не воюет
sanyasin
сегодня в 11:25
ага, с пулемётом гуляет. По Херсонской области.
Marlboro man*
сегодня в 11:33
Мало ли кто с оружием рисовался
Jen08
сегодня в 11:38
Единство убеждений это у стада баранов... У мыслящих людей по определению взгляды будут отличаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов