--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему местные перфорированные исследователи выкладывают только фотки своих кумиров...

Опрос
545
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
17 июня в 13:44
...а свои собственные не выкладывают? это потому что все эти маргариты, наташи, леры, саломаны и их братья по разуму ссутся? или потому что некрасивые?
а почему местные перфорированные исследователи выкладывают только фотки своих кумиров...
некрасивые   0 | 0%
ссутся   0 | 0%
VVV™
17 июня в 14:30
барабашка перфорированная, с чего ты взяло являешься кумиром здесь? мож среди своих собутыльников и числишься лидером, дык эт токма от того, что спонсируешь синьку..
у многих нормальных людей в галерее присутствуют их фото, так что ты и с этим в пролёте. посему забейся под шконку и не скули если так обосрался, душнила плешивая..
Плечевая
17 июня в 14:32

VVV(TM)
писал(а)
у многих нормальных людей в галерее присутствуют их фото


у тебя есть фотки в галерее?
VVV™
17 июня в 15:13
в изобилии. а тебе ссыкотно своё рыло засветить?
Плечевая
17 июня в 15:20
засвети....
VVV™
17 июня в 15:36
у нищих слуг нет (с)
Плечевая
17 июня в 22:49
ясно, нет так нет.........не моя ваще проблема, найдешь - зови
VVV™
17 июня в 22:53
Понадобишься- свистну. а пока сгинь
Плечевая
17 июня в 22:55
дела чтоле какие там серьёзные чоли, да?
VVV™
17 июня в 23:07
Душнила, те потрындеть что-ли не с кем? Дык в соседней теме телефон беньки есть. Позвони ему и факай мозг до посинения..)
Плечевая
17 июня в 23:13
тоесть ты ОКАЗЫВАЕТСЯ не занят, а опять просто пропистел.........неожиданно
VVV™
17 июня в 23:20
Суахили твоя замшелая извилина удумала что я занят? Мне влом на дегенератов вроде тебя время тратить..
Плечевая
17 июня в 23:24
всмысле на дегенератов?
у тя есть чо обсудить?
давай обсудим твои фото, которые у тя в изобилии(по твоим словам) или у тя их нет и ты ненормальный?
Tastro
18 июня в 08:59
Ты чо... с плечевыми курвами беседы ведеш? Помой пальцы и клавиатуру, и непиши этим шкварникам)))
Бенефактор
17 июня в 17:41
VVV(TM) писал(а)
в изобилии



а почему тогда написано что ничего нет? лера, ты пытаешься обмануть? ))
VVV™
17 июня в 18:04
Потому что ты дурочку включил как обычно..
Бенефактор
17 июня в 18:54
лера, где галерея твоих фотографий?




фотки твоих кумиров я изучил. жду твои бесконечные галереи.
VVV™
17 июня в 19:02
Михуiло, ты так нелепо под дурачка косишь и при этом пытаешься извернуться всеми способами, как последняя курва..
Ты и всё тебе подобные гоблины прекрасно знают мой основной ник. И так же знают что там и фото и видео есть, но корчат что в непонятках..
Бенефактор
17 июня в 19:30
VVV(TM) писал(а)
там и фото и видео есть




хде там, лерунчик? в омерике? у пендосаф? ты продолжаешь ссаться, любимка-валеринка?
VVV™
17 июня в 19:51
эх, бенька, ты обосрался в очередной раз и теперь тут и там ползаешь и воняешь..
Бенефактор
17 июня в 20:06
VVV(TM) писал(а)
ползаешь и воняешь



лера, ты выкладываешь фотки твоих любимых артистов.
но при этом считаешь, что воняют и ползают они, но не ты?
VVV™
17 июня в 20:25
каких нах актеров? попуплешивый полупокер с бороденкой актер больших и малых театров?! бггг.
Бенефактор
17 июня в 14:33
VVV(TM) писал(а)
у многих нормальных людей в галерее присутствуют их фото



лер, я не про нормальных людей, а про тебя и твоих партнёров. где ты там видел фотки? а уж тем более целые галереи ))


VVV(TM) писал(а)
душнила плешивая


за подпись ставлю зачёт. давай зачётку.
VVV™
17 июня в 15:13
барабашка плешивая, ну что ты так негодуешь то? пупок развяжется..)
Nomerodin
17 июня в 20:32
Беня сам у себя уже спрашивает: выложил тему про гейпарад и изумляется.
Сам. Про себя.
"И кто это сделал?!"

Ещё один диагноз. Барабан *****.

www.nn.ru/community/gorod/main/v_kieve_segodnya_proshel_gey-parad.html
VVV™
17 июня в 21:19
бенька у нас знатный кловун..)
Плечевая
17 июня в 14:31
а клюв фотошопить чтоле предлагаешь?
Бенефактор
17 июня в 14:35
да там у них всё есть в натуре - и перья разноцветные, и клюв. фотожоп не потребуется.
Плечевая
17 июня в 15:09
я имел ввиду ЗАфотошопливать
знаешь, а у меня, поначалу, тема про "кто пиарит.." вызвало чувство брезгливости, но позже, по мере её развития, поняла, что для полного понимания того, что за дебилы маргиналы сидят под никами типа кувалды, валерона и тп, она была просто необходима.
И дело не в том, чьи там фотки. Я уверена, что выложи им эти же фотки в другом освещении, безотносительно твоего ника, тут же пели бы дифирамбы молодым, творческим, хорошо одетым ребятам, землякам-музыкантам. Про то, что фотосессиями, и даже киносъемками с (иноаг) Паниным (его звёздного периода) "зашкварились" десятки тысяч людей, втч известных, я даже писать не буду. Валерон с кувалдой претенденты на звание форумских:"тупой и ещё тупее". Имхо
Плечевая
17 июня в 15:19
это клиника, психическое расстройство, врачи не однократно на это указывали, но больные это отрицают, что и требовалось доказать, иначе как обьяснить эту их вонь из рта?
я понимаю,. что они думают, что это не вонь, а чтото высокоинтеллектуальное, наполненное тонкой сатирой трольское счастье
а вот остальные считают их додиками, но их это не смущает (см."больные это отрицают"), они гордятся тем, что их унижает

изумительно, не правда ли

эти полулюди научились легко скрываться на улице и живут рядом с нами(не привлекая внимания санитаров)
Кукушка хвалит петуха (с)
Плечевая
17 июня в 22:46
стремно наверно себя узнать, понимаю..... ты не первый и не последний
Как я понял, Беня начал открещиваться от некоего Михаила Баранова, в соседней теме заявляя, что ненавидит музыку и барабанит на фотках, общается с зоофилом Паниным итп. совсем другой человек.
Зря в общем-то. Лучше бы наоборот прикинулся другим человеком, чтоб запутать исследователей установления личности :-D
Мне вот приписывают, что я бот Частенера, я ж не спорю. Пусть думают :-D
Бенефактор
17 июня в 17:34
кувалда Вагнера писал(а)
Лучше бы наоборот прикинулся другим




так в этом и есть ваша сущность, черти. прикидываетесь кем ни попадя.

кувалда Вагнера писал(а)
Беня начал открещиваться



игорь давно сидит. и вряд ли ему это поможет ))
VVV™
17 июня в 18:15
Хер он спрыгнет, барабашка)
Бенефактор
17 июня в 19:37
VVV(TM) писал(а)
он спрыгнет




кто?
Бенефактор писал(а)
.а свои собственные не выкладывают?


А @ули светить свою морду-лица без надобности? *fool*
Tastro
18 июня в 08:57
Барабан был плох...)))
Бенефактор
18 июня в 09:24
а кожаные флейты хорошие у тебя на обслуживании, наташ?
Tastro
18 июня в 10:15
Ты еще не только в барабанах знаеш тол директар? И по флейтам знаток?
Бенефактор
18 июня в 10:20
хреново попыталась отзеркалить, наташ. слишком примитивно. низачот. иди продолжай играть ))
Tastro
18 июня в 10:27
Дуй в барабан))) сильнее
VVV™
18 июня в 09:34
А мишаня лох)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов