--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а как вы определяете кто печатает - баба или мужик?

Размышляем
860
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
12 июля в 09:34
а то в последние времена стали зело возмущаться добрые форумчане, что вот мол называешь ты женским именем кого-нибудь, а там на самом деле мужик - типа не угадал. а вы тогда как узнаёте?
есть какой-то метод? из сериала метод? или что? ))
Меня периодически, ещё со времен Йоси, подозревают в принадлежности к мужскому полу. Хотя пачотный знал, что я стопроцентно женщина. Мы с ним по телефону общались и в аське переписывались.
Кстати, ТС тоже намекал на это дважды (да, я злопамятная). Встречный вопрос:почему? Как он определял? :-D
У вас мужской стиль общения (резкий, жёсткий), поэтому и думают, что вы мужик) Бениной мамой вы были чуть мягче.
п.с. Я вам никак не могу простить картину с милым китайским котиком, которую вы грубо отфотошопили и бросили в эпицентр полит борьбы)))
Волна писала:вам никак не могу простить картину с милым китайским котиком, которую вы грубо отфотошопили и бросили в эпицентр полит борьбы)))


Это вы ещё не видели моих экспериментов с вашей аватаркой))
А это мне нравится!)) одобряю!
Я тут ещё поупражнялась и ИИ создал современный шедевр цифровой живописи в стиле Кацусика Хокусая))
"птичка" моя интерпритацичя волны, как символ борьбы светлого с темным, изысканного русского языка с вульгарным и хабальным ;-)
Прекрасно, а особенно заложенный смысл;-)
Откуда мы такие дерзкие
На разговоры очень резкие?
Часто льётся словесный понос,
На умные разговоры мозг не дорос? (с)
Короче, за культуру общения! *drink*
а вы ведь тоже раньше с другого аккаунта писали? Или я ошибаюсь и это не вы выкладывали свои рисунки с морскими пейзажами?))
Ошибаетесь)
Я раньше была Волна на ннов.ру, а когда пришла сюда, логично было стать набежавшей))
Ааа, помню нновер. Там набегами бывала, когда кома (москва ком) падала. Мне там было неуютно и не интересно. Да мне и нн ру (ГФ) никогда не нравился. В сравнении с москва ком-колхоз талапкер.

А вас я ошибочно приняла за девушку, не помню ника, но кажется на R начинался. Переводчица, или учительница французского (тоже неточно). Такая же сентиментальная, интеллигенттная, мягкая в общении, дамочка,
Ядрёна Матрёна писал(а)
Ааа, помню нновер...Мне там было неуютно и не интересно.

К любой площадке общения привыкаешь. По прошествии некоторого промежутка времени, всегда формируется кружок по интересам. На ннове было немноголюдно и достаточно душевно. Основная сфера интересов была - искусство и путешествия. Здесь на ннру ощущаю себя чужим человеком, хотя пришла не вчера, пишу редко, как правило, когда что-то вдруг заинтересовывает или чаще, когда нечем больше заняться)
Стиль общения сформировался на другом сайте, тоже йосином, на Москва ком. Там был замечательный форум со своими традициями - "Острие". На нем тусили местечковые юмористы-анекдотчики. Как то так получилось, что я там зарегилась года на три раньше, чем на нн ру. А хамить больше стала не из-за смены ника, а из-за появления тем, связанных со СВО. Как то так
Я очень люблю остроумных, эрудированных, креативных людей. Но всё же мягкий стиль общения мне нравится больше)
Lect79
12 июля в 11:06
Ядрёна Матрёна писал(а)
хамить больше стала не из-за смены ника, а из-за появления тем, связанных со СВО

Случилось чо ?
Переосмысление и переоценка.
Бенефактор
12 июля в 11:46
Набежавшая волна писал(а)
стиль общения (резкий, жёсткий), поэтому и думают, что вы мужик


плохо ты знаешь баб, плохо. но если ты и сама баба, то это для тебя не опасно.
Видимо, да)
Нет в моём окружении таких.
Бенефактор
12 июля в 11:54
между тем бабы более жёсткие и безжалостные существа, чем мужики. кроме того научно доказано что они значительно более живучи и менее восприимчивы к боли.
Как страшно жить! (с)
Особенно мужикам))
Зато мы на спусковой крючок мягче нажимаем))
Ядрёна Матрёна писал(а)
Меня периодически... подозревают в принадлежности к мужскому полу.
... ТС тоже намекал на это дважды...почему?

Вполне объяснимо))
Беня, не узнавши в вас маму, принял вас за папу))
так и не признался чем руководствовался, как определил. Скрытный, неискрений))
Бенефактор
14 июля в 12:30
Ядрёна Матрёна писал(а)
Скрытный, неискрений



зато богатый ))
Ядрёна Матрёна писал(а)
Скрытный, неискрений)) ...

Я его побаиваюсь) Когда я об этом ему поведала, оказалось, у него аналогичное отношение ко мне))
ну, если конечно не совравши)))
Однозначно, боится. Быть очарованным, скорее всего)) это же современная интерпретация классической версии "девушка и хулиган" - "девушка и тролль" ;-)
Ой, ну, вы меня очень повеселили своей версией *rofl*
Andrzej Duda
12 июля в 10:01
никак не определяю - кем назвался тем и будет
Да и смысл? Если это не форум знакомств, то какая разница
Бенефактор
12 июля в 11:45
Ядрёна Матрёна писал(а)
какая разница


тогда и нет разницы как обращаться. а какая разница, кирилл? ))
Да хоть горшком называй, мася)) пофиг
Бенефактор
12 июля в 11:43
Andrzej Duda писал(а)
кем назвался тем и будет


то есть если я назовусь чичваркиным, то ты будешь со мной как с евгением разговаривать?
Andrzej Duda
12 июля в 11:59
а чобы и нет....моя риторика то все равно не изменится

идея в другом: ВСЕ БОТЫ, пляшем от этого, а кто там за экраном - наплевать
Генри
12 июля в 10:56
А нафига это как-то определять? Если человек пишет о себе в мужском роде, то и к нему надо обращаться в мужском. Если обезличенно пишет, можно и в ответе пол не акцентировать. Обратиться же к форумчанину всегда можно по нику, в конце-концов он сам его выбрал, так что тут точно не может быть ничего оскорбительного.
Бенефактор
12 июля в 11:42
Генри писал(а)
Если человек пишет о себе


а если человек пишет что он наполеон, ктулху или крокодил? то так и надо обращаться?
бука букин
12 июля в 11:00
Бенефактор писал(а)
а вы тогда как узнаёте?

Традиционно... Я спрашиваю: "Ну короче, корнет, вы женщина?!" : )
youtu.be/bLkneH7JlQA
WinOrGoHome
12 июля в 11:32
Если 20 сообщений в день и больше - то баба
Нам , мужикам , некогда
Кроме тех , кто на работе тут
Бенефактор
12 июля в 11:41
тебе на встречу форума не надо приходить. чтобы жестоко не разочароваться в твоём методе ))
Гы
Pingvin
12 июля в 12:00
Да с этим вашим интернетом вариантов куда больше!!!...
Бенефактор писал(а)
есть какой-то метод?


Да все просто Если пост начинается с маленькой буквы (как этот твой) Значит баба Если с заглавной то мужик
Бенефактор
12 июля в 21:28
тебе на встречу форума не надо приходить. чтобы жестоко не разочароваться в твоём методе ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов