--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, прикольно получилось, что ни говори))) если подполковнику, Герою России, можно убить 18-летнюю девочку и избежать наказания, то почему другим военнослужащим так нельзя?

В России
205
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К*о*т*э
сегодня в 09:43
Вот, очередной "защитник отечества" пришел в отпуск и завалил бывшую жену)))
t.me/nwsru/83466
По предварительным данным, инцидент произошел в Богдановиче, в городе был объявлен план «Перехват». Как рассказала мать нападавшего Константина, ее сын застрелил экс-супругу Татьяну, когда та приехала забирать их общую дочку, гостившую у него. Вместе с Татьяной был ее новый муж.
🗯 «Я услышала выстрел и побежала на улицу. Когда я выскочила, она [Татьяна] была еще жива. Но уже хрипы были, вся в крови была. Скорая доехать не успела. Выстрелил он в ее мужа, но он жив. В лицо попало. В полицию вечером нас вызывали, он тоже там был [нынешний муж девушки]»
Брак Татьяны и Константина, у которых было две дочери (одной тринадцать, другой шесть лет), распался несколько лет назад, после развода он ушел на СВО. Мать стрелявшего убеждена, что экс-супруга «спровоцировала» ее сына.
🗯 «Вышла замуж за другого. Они были в разводе, но он приходил в отпуск с СВО и был у них, прям жил с ними. Она обещала его дождаться. А тут она внезапно вышла замуж, продала квартиру. Я вообще не понимаю, откуда у него взялось оружие»
По данным СМИ, участник СВО находился в отпуске с 27 июля и должен был вскоре уехать. Татьяна и ее новый муж отметили свадьбу 2 августа. Нападавший скрылся на «зеленой иномарке»

Видать, хотел с бывшей "тройничек" замутить, а нынешний против был, вот у "защитника" фляга и брызнула.
Смысл судить его? Он на фронт уедет, вот и всё наказание...
курвочка
сегодня в 09:47
смысл ловить всех преступников? все равно на фронт уедут
К*о*т*э
сегодня в 09:52
Чем и речь. Пора прекращать эту порочную практику. Было бы лучше, если бывший Герой России 11 лет в тюрьме гнил, а не командиром уехал на фронт. У меня в голове не укладывается, кем он там командовать может? Такими же зеками, как он сам? Ведь ни один вольный не станет выполнять приказы осуждённого.
А этот, который жену пристрелил? Разве это человек? Мать его что говорит, типа "его жена сама спровоцировала". Свободная женщина вышла замуж, ахренеть!
курвочка
сегодня в 09:53
смысл тебя пинать? - ума не прибавится
К*о*т*э
сегодня в 09:59
Тебе и таким, как ты, я искренне пожелаю, чтобы ваших дочерей или матерей лишил зизни такой вот "защитник отечества", получил свою десятку и отправился на фронт. А потом, через годик, чтобы ты с ним встретился на улице и даже по лицу не посмел ударить ветерана.
Вы этого достойны.
курвочка
сегодня в 10:01
звучит, как обычный хохол........
один в один

давайка езжай на свою ментальную родину к братушкам
8@70
сегодня в 10:11
К*о*т*э писал(а)
Чем и речь

Так это и есть хохлопродукт, обыкновенный.
В своей "ЗИЗНИ" ничего кроме польских грядок не видавший :-D :-D :-D
К*о*т*э
сегодня в 10:13
Ты вообще никто. Плевок на асфальте. Тебе в лицо мочатся, а ты рот открыл и думаешь, что это божья роса.
8@70
сегодня в 10:16
К*о*т*э писал(а)
Ты вообще никто.

Ну ты -то по "ЗИЗНИ" :-D :-D :-D в авторитете, наверное.
К*о*т*э
сегодня в 10:23
Открывай рот шире, скоро туда не только помочатся, но и насрут. Откуда вы, такие убогие, беретесь только?
8@70
сегодня в 10:31
А ты в "ЗИЗНИ" :-D :-D :-D кто? Мыкола или Тарас?
К*о*т*э
сегодня в 10:34
Сглотни уже, пугало огородное.
8@70
сегодня в 10:37
ПиТарас, я так и думал. :-D
К*о*т*э
сегодня в 10:40
Нормальная у тебя кликуха, "авторитетная". Мушку над губой себе еше набей, чтоб сразу было видно окружающим.
drink-bol
сегодня в 10:58
тебе и набивать ни чего не нужно, мухи сами тебе на губенки садятся
К*о*т*э
сегодня в 11:07
На/уй пошел, говноед.
8@70
сегодня в 10:59
*
8@70
сегодня в 11:04
К*о*т*э писал(а)
Мушку над губой себе еше набей,

Тарасик, оставь себе свои влажные фантазии.
Demanoid
сегодня в 09:48
традиционные ценности они такие в сегодняшней раисии
К*о*т*э
сегодня в 10:02
Скрепы и величие)
Ты смотри, как год семьи-то проходит, бгг)))
Яхонтовый
сегодня в 09:49
Ну так убей и попробуй избежать, потом расскажешь. Задрал ты уже херню всякую постить.
К*о*т*э
сегодня в 09:57
Не, ну а чо? Ведь это происходит здесь и сейчас. Или тебе не нравится, что частенько вспоминают бывшего Героя России? Так это для того, чтобы не забыли, кто он есть. Убийца, обычный зэк. И для всех нормальных людей он останется именно убийцей 18-летней девочки, причем на новых территориях России, которые он пришел освобождать от фашистов. Освободил, что тут скажешь...
курвочка
сегодня в 10:02
хватит врать хохол
К*о*т*э
сегодня в 10:06
Ты, мудило, покажи мне пальцем, где я соврал?!
drink-bol
сегодня в 11:01
То есть от того что ты хохол не отказываешься ципсошник ?
К*о*т*э
сегодня в 11:06
Причем тут хохлы? Разве хохол убил 18-летнюю девочку? Или может хохол пришел к бывшей жене бойца нашей армии на урал и застрелил её?
К*о*т*э
сегодня в 10:11
На, жри. Самый официальный источник, официальнее не придумаешь!
tass.ru/proisshestviya/21217049
Обтекай)
курвочка
сегодня в 10:16

К*о*т*э
писал(а)
Смысл судить его? Он на фронт уедет, вот и всё наказание..


вот смотри хохол: вот это ты наврал хохол, а кто один раз напистел - до конца дней - фуфлыжник, мало этого, но и всё, что ты пистел до этого, тоже больше никого не инересует, понял, хохол? или не понял?
К*о*т*э
сегодня в 10:21
А что, разве отправка на фронт теперь считается наказанием? Серьёзно? А как же защита Отечества, священный долг и все такое? Тогда какое преступление совершил мобилизованный Вася, проработавший до 40 лет на заводе, воспитывающий 2 детей, выплачивающий ипотеку и не привлекавшийся ни разу, даже по административке, за переход на красный свет или употребление спиртного, в общественном месте?
Иди пасись, обрыган.
курвочка
сегодня в 10:23
иди свинолюдям своим братушкам эту чушь пиши, окей
К*о*т*э
сегодня в 10:26
Свиночеловек ты сам.
I--am
сегодня в 10:05
Так баба же сама виновата. За что тут судить?
К*о*т*э
сегодня в 10:08
Действительно! Свободная женщина, если продала квартиру без согласия этого "вытирана", значит и квартира полностью её была. Замуж вышла. А тут приехал "защитник отечества" и решил, что она не имела на это права. И пристрелил. Сама виновата!
8@70
сегодня в 10:13
А , что ей за это усиленное питание выдавать?
К*о*т*э
сегодня в 10:15
Ты реально такой идиот или прикалываешься? Они развелись, она свободная женщина. Если продала квартиру, значит это её собственность, иначе без его согласия этого бы не получилось сделать.
Или что, если он на фронте, то теперь все, что он захотел, должно ему принадлежать? Так это не так.
Ваня Курский
сегодня в 10:12
Почему местные говноеды-запутинцы обосрались идти на фронт?
К*о*т*э
сегодня в 10:16
Этим защеканцам туда других загонять хочется, а сами не пойдут. У них лапки!
курвочка
сегодня в 10:37
а почему ты обосрался?
Vikingsam
сегодня в 10:15
Перепук походу совсем кукухой поехал.
К*о*т*э
сегодня в 10:17
Не, а что не так, Серег? И никакой дискредитации, все только из официальных СМИ. Или что, нельзя говорить о преступлениях "новой элиты"?
no war
сегодня в 10:22
Я думаю они сами все уже поняли. Но признаться что их на271бали стремно, вот и корчат хорошую мину при плохой игре
К*о*т*э
сегодня в 10:26
Да, это заметно. Но это ведь самые ущербные люди! Вместо того, чтобы признать очевидные вещи, они либо отказываются в это верить, либо осуждают открытое глумление, либо молчат, в лучшем случае.
no war
сегодня в 10:30
В точности как их кумир)
К*о*т*э
сегодня в 10:33
Я на подобную мразь в ковид насмотрелся, когда брызгали слюнями на тех, кто не хочет организм гробить непонятными уколами и дома сидеть заставляли. После уже ничего не удивляет.
К*о*т*э
сегодня в 10:31
Разве я виноват в том, что подполковник, Герой России, убивает мирное население на территориях, которые пришел освобождать?
Или вот, заместитель Министра Обороны, домик себе построил. Всего-то, 2 миллиарда рублей, какая мелочь.
lenta.ru/news/2024/08/08/oso...nali-samostroem/
Тебе не кажется, что прогнило всё?
курвочка
сегодня в 10:47
опять врешь, хохол....;)
ты специально? или я прав и это тебе от мамки-хохлухи досталось и от папки-тараса по генетике?
или ты просто уже не замечаешь?

так набрехати, що сам повiрив
К*о*т*э
сегодня в 11:09
А что, разве убийство 18-летней жительницы наших новых территорий это другое?
курвочка
сегодня в 10:43
как не говори, а хорошо, когда такие тупые авторы тем с тупорылыми тролями кривляются, ведь кто то должен развлекать общественность, бесплатные клоуны нам нужны

я требую продолжения представления! солнце еще высоко
GreatCornholio
сегодня в 11:00
Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ), прибывший в отпуск, убил свою жену и тяжело ранил ее подругу. Об этом пишут украинские СМИ.

Привилегированный пользователь 3 уровня Demanoid сегодня в 09:48
традиционные ценности они такие в сегодняшней раисии

Видишь, дирьманоид подтверждает, что укроина это Россия
К*о*т*э
сегодня в 11:10
У тебя дома такого полно, нахрен тебе про другие страны знать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов