--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

A чем пахнет в нижненовгородских поликлиниках? Какой аромат выбираете?

О городе (основной)
355
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
20 июня в 07:05
www.rbc.ru/life/news/6672a1aa9a79472506672e5c
Ароматы для столичных поликлиник предложили выбрать жителям Москвы. По задумке инициаторов, приятный запах создаст атмосферный вайб и снизит волнение в больничных коридорах

Протестировать коллекцию из пяти ароматов и отдать голос за тот, который запал в сердечко, можно на трёх арт-площадках: напротив ресторана "Большой" у метро Кузнецкий мост, перед выходом из метро "Трубная" и напротив ресторана "Армения" на Тверской.

Затем голоса подсчитают и определят, какой из ароматов будет "звучать" в московских поликлиниках.

Какие именно ноты звучат в представленных ароматических композициях, не уточняется. Послушать их можно по следующим адресам:

метро «Кузнецкий Мост» (напротив ресторана «Большой»);
метро «Трубная» (перед выходом из метро);
метро «Тверская» (напротив ресторана «Армения»).

В России выпустили серию ароматов с запахом Москвы, Сочи и Алтая
Ранее ретейлер косметики и парфюмерии «Лэтуаль» представил парфюмерную серию под названием Soul of Russia. В нее вошли несколько ароматов с запахом городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Ростова, а также Алтая, Сибири и Байкала. В новой линейке аромат Москвы содержит ноты мускуса, амбры и ириса. Его описывают как «яркий, соблазнительный, передающий в полной мере темп, великолепие и разнообразие столицы
Бальзаминов
20 июня в 07:10
Шанель No 5
Zampolitru писал(а)
В новой линейке аромат Москвы


Да запах потных таджиков киргизов С "тонким ароматом" азеров армян И говнецом от хохлов понаехавших :(
Andrzej Duda
20 июня в 08:23
еще можно цветовую гамму подобрать, и приятный шумовой фон, ну и сами понимаете какую форму одежды для медсестер; и вообще женщин должны принимать красивые и мужественные врачи-мужчины, а мужчин обслуживать - симпотишные практикантки
mik-mak
20 июня в 08:23
Хехе..
Zampolitru писал(а)
Ароматы для столичных поликлиник предложили выбрать жителям Москвы. По задумке инициаторов, приятный запах создаст атмосферный вайб и снизит волнение в больничных коридорах

Я так понимаю, организаторы-инициаторы прочитали "Удушье" Паланика..%))
Наталья1705
20 июня в 08:23
в "нижненовгородских" поликлиниках нижненовгородцы воздух не портят, таки и вонючки не нужны нам...
Наталья1705 писал(а)
в "нижненовгородских" поликлиниках нижненовгородцы...


Замполит, похоже, засланный, из поляков или москвачей. :)
Наталья1705
20 июня в 10:25
это он нас тролит так, мы ж не люди, а нижненовгородцы
Я - горьковчанин, мне пофигу. )
Мне даже в детстве противен был исторический имидж и название "старого" Нижнего: его мелкобуржуазность, москвозависимость, вторичность. А городом Горьким я гордился.
Zampolitru
20 июня в 13:31
Горький Горьким назвал вообще какой то грузин.
А Горький здесь даже не родился
Zampolitru писал(а)
Горький Горьким назвал вообще какой то грузин.

Ничо страшного, Юрий Всеволодович вообще-то тоже был наполовину чеченцем. :)
там всегда пахнет антисептиками
Esyda
20 июня в 09:47
Особенно обрадуются астматики
Подпольщики
20 июня в 10:38
Всё неплохо у нас в больницах.
Несмотря на то, что палаты и подсобные помещения могут отличаться от стандартов евроремонта, но так сами же поцыенты и приводят их в такой вид. Курят там, объедками на пол сорят.
Но как попадаешь в процедурную - там всё стерильно и полный хайтек, как в фантастическое кино попал.
Джелли
20 июня в 11:40
Прибейте уже этого москаля ]:->
реально уже задрал обзывать нижегородцев нижненовгородцами *bad*
СМУ-2
20 июня в 13:17
джоб правильный чел, если джелли негодует
_Tato4Ka
20 июня в 13:25
Пахнет там больницей, может быть уколами пахнет. А что? В поликлинике ромашками что ли пахнуть должно? Должен быть запах хлорки, антисептика, спирта этилового, тогда можно не переживать за чистоту, что в рану стрептококк занесут. Что за дикость??? Запах ему в поликлинику подайте! Очередная чушь от молодого поколения, чокнутые на всю башку
Zampolitru
20 июня в 13:30
Я бы ещё над звуковым оформлением подумал?
Вивальди или Пёрселл?
Может Гендель?
Местные мужчины амбре ацетальдегида с отдушкой яблочным уксусом, дамы аромат виноградного букета выбирают)) Я так полагаю
СМУ-2
20 июня в 14:30
жидофобия тоже наверное чем-то пахнет?
Zampolitru
20 июня в 15:45
Умение вовремя распознать еврея очень важно
СМУ-2
20 июня в 15:46
особенно в чистокровном русском
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов