--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего Поднебесного не обсуждаем

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
В России
3305
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drink-bol
19 августа в 17:18
Сексуальный скандал вокруг блогера-инцела из Нижнего Новгорода Алексея Поднебесного набирает обороты. Пользователи Сети заявляют, что его новой девушкой оказалась 15-летняя школьница из Санкт-Петербурга: девочка на камеру заявила, что у них была интимная связь. Глава Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина заявила, что обратится с этой историей в Следственный комитет РФ.(с)
DEN_di
19 августа в 17:30
У него справка есть, чего тут обсуждать? Положат на полгодика к семидырому, выйдет ещё дурнее.
7x7
19 августа в 17:38
Ну будет у нас на ГФ ещё один Беня, Курва или прости Господи, Нео.
Вам только в радость.
DEN_di
19 августа в 17:53
7x7 писал(а)
Ну будет у нас на ГФ ещё один, прости Господи, 7х7. Вам только в радость.
Какая ещё радость? Вот парился ты в бане полгода - вот это была радость.
Neo202
19 августа в 22:17
7x7 писал(а)или прости Господи, Нео ...

1)_тЫ - <<Раб божий, не поминай всуе имя БОГА!>>_**©
--------
2)_... <<пАсть пАрвУ, мАргАлы вЫкАлЮ!!>> _* ©
cuminz@mail.ru
19 августа в 17:31
Тебе интересно ты и обсуждай
Осип Шплундер
19 августа в 18:11
cuminz@mail.ru писал(а)
Тебе интересно ты и обсуждай


Действительно а что тут обсуждать? У меня два варианта Первый он хитросделанный и рубит бабки от своих спонсоров И второй у него кукуха отъехала по серьезному. Но я склоняюсь к первому варианту
cuminz@mail.ru
19 августа в 20:06
А у меня ни одного, потому что мне глубоко пох на этого поднебесного, а интересующиеся его жизнью сами о него недалеко ушли, имхо
Кунилич
19 августа в 17:32
drink-bol писал(а)
была интимная связь



значица дети скоро пойдут?
7x7
19 августа в 17:39
Это же в интересах России!!!
Nomerodin
19 августа в 18:08
минетыч, а у тебя дети есть?

хотя что я спрашиваю... у гномиков детишек не бывает, да?
зт
19 августа в 18:26
видовая несовместимость
Nomerodin
19 августа в 18:35
)) минетыч=беня-фактор=друг зоофила панина, актёришки.
с дядьками и кобельками детишек не родишь.

видовая ))
Кунилич
20 августа в 09:21
Nomerodin писал(а)
друг зоофила панина



именем панина называют улицы. а ты кто? впрочем об этом можно судить по никнэйму - назваться сосайтником номер один может только полнейший опущенец и обиженный по жизни - компенсаторную функцию и логику никуда не денешь ))
Nomerodin
20 августа в 18:06
минетыч, ты снова обоср"лся: улицы названы в честь Героя.

Улица названа в честь летчика-бомбардировщика, младшего лейтенанта, Героя Советского Союза, горьковчанина Бориса Владимировича Панина.

а ты, слабоумный, на фотке с зоофилом-актёришкой паниным.

слово "сосайтник", введённое тобой, гномиком, тут в обиход, говорить о тебе многое. )))
-------------
ты даже простой диалог "не вывозишь", а про логику что-то мычишь. )))
Кунилич
20 августа в 18:12
Nomerodin писал(а)
ты, слабоумный



малыш, опять неудача. это старый сэмпл. попробуй погуглить новые обзывательства в интернете. и про актера андрея панина может чего попадётся.
пока ставлю низачот ))
Nomerodin
20 августа в 18:34
у тебя, как у дятла, от твоих барабанов и бухла, мозг кончился, миша баранов-барабанов.

Андрей Панин, которого убили... да. Отличный артист.
-----------------
я про твоего друга толкую, минетыч.

img.nn2.ru/galleryview/0/use...aagpyxmo3zuo.jpg

sun9-54.userapi.com/impf/c84...8e990&type=album
Кунилич
20 августа в 18:39
наташка, ты опять накидала фоток своих братьев по разуму? молодец ))


Nomerodin писал(а)
, миша баранов-барабанов


и молодец, что подписалась. но всегда помни: перед подписью ставится точка, а не запятая.
Nomerodin
20 августа в 18:46
ты настолько уныл, что даже от себя отрёкся.
Кунилич
20 августа в 18:49
уже лучше, наташка. попробуй теперь поджечь себя сзади.
VVV
20 августа в 20:50
Примитивный, дык ты своё рыло лица здесь засвети ежели твой всратый ВКонтакт не совсем твой...) Но ты этого не сделаешь, ибо ссыкло..
Кунилич
позавчера в 07:29
VVV писал(а)
всратый ВКонтакт не совсем твой



лер, соцсеть вконтакте действительно не моя - она в настоящий момент принадлежит майлру групп. а про рыло сэмпл старый, так что давай тужься, наркоман, поищи ещё обзывательств в инторнетах.
VVV
позавчера в 08:26
Бгггг... Рыло твоё старое и кривое, а не сэмпл..)
Кунилич
позавчера в 08:35
кстати а чё это ты перестал выкладывать фотки губернаторских артистов? ты разлюбил своего губернатора? или артистов?
VVV
позавчера в 10:02
А что ты перестал свои уродливые фотки выкладывать? Ссышься?
Кунилич
вчера в 08:24
VVV писал(а)
ты перестал



в смысле перестал, лерка? куда я тебе чего выкладывал? и какого числа? ты под чем опять?
и подпалил ли ты себя? а то наташа уже сделала это.
VVV
20 августа в 20:47
Ща этот опущенец тебе стрелку забьет в каком-то парке.. и как всегда не явится..)
Nomerodin
20 августа в 20:52
не забьёт.
VVV
20 августа в 21:23
Зассыт? У него же типа молоток запазухой всегда и три кило говна во рту..)
Nomerodin
20 августа в 21:26
ты там с ним обсуди.
VVV
20 августа в 21:33
Да не вопрос. Только михуiлка барабашкин вечно ссытся под себя и сливается..
Nomerodin
20 августа в 21:40
Я у тебя тож спрошу: Крым чей?
VVV
20 августа в 21:49
Ты уже спрашивал.. с тех пор ничего не изменилось..
Nomerodin
20 августа в 22:03
и?
VVV
20 августа в 22:51
Ю. Поую.
Nomerodin
позавчера в 09:06
Про других говоришь "ссытся", а сам на вопрос ответить не в состоянии...
Мдя ((
VVV
позавчера в 10:02
Тебе было отвечено. Если забыл, то это твои проблемы.
Кунилич
вчера в 08:28
Nomerodin писал(а)
Крым чей?



наташ, лера не знает ответ, он глуповат плюс ещё наркотики тяжёлые принимает, но ты можешь сама получить его - выпей как ты любишь примерно пузырь водафки и пройдись неуверенной походкой по центру например севастополя с криками сала украине. если тебя примут украинские менты, то крым украинский. а если примут наши менты, то наш. действуй.
Nomerodin
вчера в 18:26
ты всё наташе пишешь...
а сообщения мне отправляешь, клеенюх-минетыч.
заканчивай, дурашка.
Кунилич
вчера в 18:39
купила билеты?
Nomerodin
вчера в 18:41
ой дебииил ты....
Кунилич
вчера в 19:06
зря скрываешься, барашка-барабашка. мы скоро найдём тебя.
Nomerodin
вчера в 19:16
))) бень, ты до белки допился, решил всеми своими никами в реал завалиться. )))

редкостный ты говножуй.
Кунилич
20 августа в 08:40
Nomerodin писал(а)
минетыч



наташка, ты вновь тужишься и придумываешь обзывательства в интернете? так ты и есть на самом деле клавиатурный гномик-чмоник ))
Nomerodin
20 августа в 18:11
"наташка" -это так твоего опыря зовут.
а тужишься ты, когда клизму себе очищающую ставишь, перед встречей с твоей наташкой.
Кунилич
20 августа в 18:14
наташ, ты опять слабо пукнула. теряешь квалификацию. твоё очко переходит в зрительный зал ))
Nomerodin
20 августа в 18:37
минетыч, новые сэмплы есть? )))

приколу-то лет 20 с гаком...

опять ты не вывозишь, минетыч.
Кунилич
20 августа в 18:44
кстати, а почему ты миша барабанов? это связано с наркотиками?
Nomerodin
20 августа в 18:47
паспорт свой почитай, чучело.
Кунилич
20 августа в 18:50
Nomerodin писал(а)
паспорт


и букварь?

наташ, ты нашла зажигалку?
7x7
19 августа в 17:40
drink-bol писал(а)
Екатерина Мизулина

Как бы она в скором времени не заявила на кого-нибудь о сексуальных домогательствах.
Сухари уже сушите?
Zampolitru
19 августа в 17:43
Прямо настоящий сэкс у него был?
С другим человеком?
Штейнман
19 августа в 18:58
Вот такой он, наш Лёшенька... Совал свой фаллос в живого человека... :-[
Nomerodin
19 августа в 20:14

Штейнман
писал(а)
Совал свой фаллос в живого человека...



страшно-то как. ))))

п.с. бабы-не человеки, если что.
Кунилич
позавчера в 11:45
наташа, это ты запретила лере присылать мне фоточки артистов губернаторского оркестра? и зачем ты это сделала?
Nomerodin
позавчера в 17:36
минетыч, ты дозу-то понизь.
эка тебя плющит.

наташа, лера... кто все они?
оркестр ещё...

завязывай с веществами!
Кунилич
позавчера в 19:28
наташ, скушно без фотографий ваших с лерой кумиров - чё вы перестали-то? а там ещё наверное и видео есть? а, наташка?
Nomerodin
позавчера в 19:32
что ты несёшь, кунилич?
я вообще не понимаю о чём ты.
Кунилич
позавчера в 19:36
найти посты в которых ты выкладывал фотки панина и кого-то с ним? думаешь, это сложно? или ты понюхал и вообще ничего не понимаешь? ))
Nomerodin
позавчера в 19:56
твоя фотка с паниным.
твоя, минетыч.

до зеркала дойди и сравни.
Кунилич
позавчера в 20:04
Nomerodin писал(а)
твоя фотка



а я уверен, что это ты на фотографии. впрочем, сейчас это не так важно. как и наличие у тебя зеркала чтобы сравнить и испугаться. важно - где остальные фотографии и ссылка на профайл, чтобы я мог посмотреть ещё и видео. малыш, где всё это?
Nomerodin
позавчера в 20:10
мишок, с тобой очень уныло дискутировать.
да и неприятно.

давай ты останешься жить тем, кем есть...
Кунилич
позавчера в 20:24
наташ, твой мишок давно переехал на историческую родину. да и приятно здесь тебе делать никто не обещал. где фото и видеоматериалы? отвечай по существу. и леру позови - ты явно не справляешься без неё.
Nomerodin
позавчера в 20:26
баранов, ты чёрт конченый.
Кунилич
позавчера в 20:54
наташ, в нижнем новгороде вообще-то есть улица баранова. а ты его чёртом обзываешь в интернете. ты наркоманка?
АКамин
20 августа в 11:22
ужас какой!
Nomerodin
позавчера в 17:39
уважаемый, может поможете с психикой куниличу-минетычу?
пропадает совсем он...
гляньте, что пишет постоянно!
явно в помощи профи нуждается.
АКамин
позавчера в 21:36
Nomerodin писал(а)
явно в помощи профи нуждается

психитарическая помощь в РФ уж более 30 лет как строго добровольная
Nomerodin
позавчера в 21:38
жаль, что вы не согласны ему добровольно помочь...
АКамин
вчера в 03:06
Добрая воля не от меня требуется, а от поциэнта
Nomerodin
вчера в 18:27
а карательная психиатрия где??!
Кунилич
вчера в 08:38
приходите вместе, наташка. думаю, я справлюсь ))
По просьбе Без просьбы одного известного нижегородца включаем актуальную, даже злободневную(!), песню "Еду в Магадан"

rutube.ru/video/fbd33defbd4b7b6fb7c9cc6461c81615/
зт
19 августа в 18:24
оставьте это его парню Штейнману
АКамин
позавчера в 21:37
А почему молчит его продюссер?
Lect79
19 августа в 18:27
Стесняюсь спросить, с чего вам вдруг взгустнулось ?
Петровичъ
19 августа в 18:37
видимо денацификация успешно завершилась
cuminz@mail.ru
19 августа в 20:07
Видать на фронте совсем всё х**во)
Nomerodin
19 августа в 18:51
А почто вы про ентого фрика сюда тащите?
Что влечёт?
Штейнман
19 августа в 19:00
Вот, а некоторые форумчане меня упрекали. что я тут много тем про ПоднеБЕСного завожу, и уже всех этими темами задолбал. :-D
Nomerodin
позавчера в 21:41
да.
не осознавали.
а ты был Жириновским (оракулом), но локально по поднебесному.
Штейнман
19 августа в 19:03
"Секса полностью между нами не было!"
Этими словами лидер инцелов России и блогер Алексей Поднебесный пытается отмыться от скандала с участием несовершеннолетней фанатки из Питера -- его обвиняют в интимной связи со школьницей. СК уже организовал проверку по ситуации.
Поднебесный приехал в Питер и в соцсетях попросил показать ему одинокому город. На зов откликнулась девочка (крайне молодая -- предположительно 15 лет). Достоверно возраст поклонницы неизвестен, но её бывшая учительница подтвердила нам, что Маша (имя изменено) осенью пойдёт в девятый класс.
После прогулки по романтичному Питеру в сети начали разлетаться видео, как 46-летний Алексей держит девочку за грудь и целуется с ней буквально по-взрослому. А также скрины переписки и голосовые Маши, где она якобы рассказывает об интиме с Поднебесным -- лидером движения людей, неспособных найти себе сексуального партнёра.
Сам блогер уже успел выпустить "оправдательный" пост. Мол, про свой реальный возраст девочка умолчала -- назвала цифру 23, поцеловала его сама, никакого секса у них не было. Он даже снова встретился с Машей и заставил её подтвердить слова на камеру. В пресс-службе Питерского СК нам сообщили, что ведомство уже проводит проверку. Помимо этого в полицию потупило несколько обращений, без внимания ситуацию не оставила и Екатерина Мизулина". (Конец цитаты).
vk.com/wall-179189462_1561814?ysclid=m016p6lpid854734083
antidot
20 августа в 00:14
Штейнман писал(а)
СК нам сообщили, что ведомство уже проводит проверку. Помимо этого в полицию потупило несколько обращений, без внимания ситуацию не оставила и Екатерина Мизулина". (Конец цитаты).

Напомню, что она хочет ему впаять "пропаганду педофилии".
К слову говоря, достаточно новая статья, введена уже после начала СВО.
По-моему у нас статьи есть практически за пропаганду всего, при этом само понятие "пропаганды" чего-либо, как правило, трактуется в крайне расширительном ключе.
Штейнман
19 августа в 19:07
"Нижегородского блогера Алексея Поднебесного, который зимой впадал в истерику из-за отсутствия секса, теперь подозревают в интимной связи с несовершеннолетней, на ситуацию 19 августа обратила внимание глава <<Лиги безопасного интернета>> Екатерина Мизулина.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<<Отношения между 46-летним мужчиной и 15-летней школьницей из Санкт-Петербурга действительно вызывают серьезные вопросы. Особенно с учетом большого количества постов с пропагандой педофилии, которые ранее публиковал блогер>>, -- заявила Екатерина Мизулина.
На кадрах, которые присылали в том числе читатели <<Фонтанки>>, видно, как блогер проводит время в баре с юной особой: мужчина целовал ее и держал руку на ее груди. Из школьного фотоснимка, на котором якобы изображена героиня этой истории, становится понятно, что этой осенью девушка должна пойти в 9-й класс.
Алексей Поднебесный в своем телеграм-канале утверждает, что девочка представилась его подписчицей, которая единственная вызвалась показать ему Санкт-Петербург. Наличие скандальных фото и видео отрицать не стал, но нашел им объяснение.
<<Действительно, были провокационные фото и видео в торговом центре, но все это было сделано ради рофла [смеха]. Я шоумен, секс-блогер без секса, такой у меня образ, но это не значит, что любая девушка, сфоткавшаяся со мной в обнимку, занималась со мной сексом>>, -- подчеркнул <<шоумен>>.
Он также заявил, что девочка будто бы соврала про свой возраст, сама лезла к нему целоваться, а половой связи у них было. <<Девушка представилась как 23-летняя, и у меня не было сомнений в этом. Я не проверял ее паспорт, так как не планировал и не вступал с ней ни в какие сексуальные отношения>>, -- заявил Алексей Поднебесный. Наличие руки на груди у девушки блогер объяснил тем, что <<не обнимал, а лишь поддерживал ее за туловище>>, когда она села к нему на колени.

Следственный комитет уже начал проверку, сообщили <<Фонтанке>> в ведомстве.

Алексея Поднебесного называют <<инцелом>>, то есть <<невольно воздерживающимся>>. Инцелы продвигают идею того, чтобы секс был доступным для всех мужчин, независимо от их возраста, социального статуса и внешности. Этой зимой в телеграме завирусилось видео с Поднебесным, который заявил, что готов покончить с собой из-за отсутствия половой жизни. После этого он рассказал, что получил несколько предложений, как исправить ситуацию, но ни одна девушка так и не дала ему желанное". (Конец цитаты).
www.fontanka.ru/2024/08/19/73977431/?ysclid=m016t0syif487121912[/spoiler]
Йошкин кот!
19 августа в 19:15
ну т.е. секс у него по всей видимости случился :-)
Штейнман
19 августа в 19:26
Ну, он вроде как заявляет, что типа полностью секса не было.
Это можно понять так, что секс был, но не полностью. ;-)
Чем-то это напоминает историю с Биллом Клинтоном и Моникой Левински, когда Клинтон потом оправдывался, что минет - это типа не секс. :-D

"Ребята, с этой Моникой Левински надо кончать". :-D
Йошкин кот!
19 августа в 19:58
ну СК РФ разберется, был или не был.
Если был, то он уже не инцел! :-D
Штейнман
19 августа в 23:21
Йошкин кот! писал(а)
Если был, то он уже не инцел! :-D

Да какой он инцел, если он был два раза женат и два раза разведён, и ещё кучу баб помимо этого поимел! *rofl*
Michell
20 августа в 09:08
Эта такая стратегия похоже "я бедный несчастный инцел, дайте мне кто-нибудь")) Бабы верят и дают)
Антон 83
20 августа в 15:20
Йошкин кот! писал(а)
уже не инцел!

имбецил он, скорее всего...
Esyda
19 августа в 20:04
А вот почему целоваться с 15 летней это педофилия, даже если она не против.
А нападение на 13 летнюю в Н. Кузнечихе - это 15 суток?
В чем разница?
Pingvin
19 августа в 20:14
Офф Штейнман, лови конкурента!!!...

По теме: Если все так, то СК есть работа...
Штейнман
19 августа в 21:54
Pingvin писал(а)
По теме: Если все так, то СК есть работа... ...

Ещё бы!
Лёшеньку поймали на вокзале, когда он пытался укатить из Питера вечерней лошадью.
Ведут под конвоем.
Фигура на видео впереди справа, в шляпе, с рюкзаком за спиной, и с пакетом и сумкой в руках - это Лёшенька.
t.me/underskysun/17087
Подпольщики
19 августа в 20:54
Про него уже анекдоты сочиняют в телеге..
Типа мужики из питерского СИЗО обещают, что там в сексе у него недостатка не будет.
Штейнман
20 августа в 02:39
Подпольщики писал(а)
Про него уже анекдоты сочиняют в телеге..

И даже песни...
t.me/Antipodov/11249
Подпольщики
20 августа в 03:03
Да вряд ли что будет сегодня конечно.
Но срок отхватить если докажут сегодня вполне можно.
Штейнман
19 августа в 21:49
Лёшеньку поймали на вокзале, когда он пытался укатить из Питера вечерней лошадью.
Ведут под конвоем.
Фигура на видео впереди справа, в шляпе, с рюкзаком за спиной, и с пакетом и сумкой в руках - это Лёшенька.
t.me/underskytruth/798
Подпольщики
20 августа в 03:40
Уйдёт сразу на СВО, получит шанс проявить храбрость, а не хапать 15-летнюю девочку.
Штейнман
20 августа в 14:02
Его года два назад вызывали в военкомат на медкомиссию. Все врачи признали его годным к военной службе. Все, кроме психиатра. :-D
Штейнман
19 августа в 21:57
Алексей Поднебесный в сопровождении полиции идёт на допрос в Следственный отдел на Басковом переулке.
Блогера задержали на вокзале, он одет в дорожное, с собой сумки, -- но уехать из Питера ему пока не случится.
UPD: Глава СКР Александр Бастрыкин поставил ход проверки на контроль. В Следкоме обратили внимание и на комментарии в соцсетях -- некоторые пользователи считают, что в силу возраста несовершеннолетняя фанатка блогера может находиться под давлением.
t.me/mashmoyka/17758
Штейнман
19 августа в 22:14
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку из-за жалоб на нижегородского блогера Алексея Поднебесного, которого подозревают в педофилии. Об этом сообщили в пресс-службе центрального аппарата ведомства.
Напомним, в соцсетях появились кадры, на которых видно, что активист целует и трогает за грудь девушку. Как позднее выяснилось, ей всего 15 лет. Из-за этого глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обещала обратиться в Следственный комитет. Сам Поднебесный все отрицает. По его словам, девушка при встрече заявила, что ей 23, а поцелуй был по ее инициативе.
Позднее активиста задержала полиция в Санкт-Петербурге. Как рассказали в СК, пользователи соцсетей пожаловались, что несовершеннолетняя может находиться под давлением нижегородца. Сейчас проводится процессуальная проверка.
Глава ведомства поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Парастаевой М.Г. доложить о ходе доследственной проверки и установленных обстоятельства, -- говорится в источнике.
opennov.ru/?q=news/incidents/2024-08-19/109012
Штейнман
19 августа в 22:27
46-летний нижегородец Алексей Поднебесный, имеющий 60 тысяч подписчиков в телеграме, позиционирующий себя как секс-блогер и лидер российского сегмента субкультуры инцелов (людей, вынужденно воздерживающихся от секса), попал в поле зрения правоохранительных и следственных органов во время поездки в Санкт-Петербург.
По Северной столице мужчина гулял в сопровождении 15-летней девушки. По сети разошлись видеоролики, на которых он целуется с нею в кафе и обнимает ее, держа рукой за грудь, а затем удаляется с ней - якобы для того, чтобы уединиться и заняться сексом.
Когда пара возвращается, раздаются аплодисменты. Снимающие видео спрашивают спутницу блогера, случилось ли то, ради чего она уходила с Поднебесным, и, похоже, получают положительный ответ.
(Видео по ссылке).
megapolisonline.ru/v-peterbu...letnej-devushki/
vlad0711
19 августа в 22:47
Тема-огонь))) А здравомыслящим людям разве в голову придет эту ***** обсуждать? Поздравляю,господа отписавшиеся,вы ипанутые на всю голову)))
Зы.Сы. Я видимо тоже)))
Andrzej Duda
19 августа в 23:39
<<Вселенная услышала>>, -- мужики из московского СИЗО обещают, что дадут Алексею секс
Штейнман
20 августа в 00:13
В отношении блогера Алексея Поднебесного возбуждено уголовное дело. Как стало известно <<Фонтанке>> 20 августа, следственные органы ГСУ СК по Петербургу вменили интернет-знаменитости развратные действия и действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Новость дополняется.
www.fontanka.ru/2024/08/20/73979123/
antidot
20 августа в 00:16
Штейнман писал(а)
Блогеру Поднебесному вменили развратные действия и секс с подростком

Написали бы хоть "развратные действия с несовершеннолетней", а то сформулировали так, словно Леша - пе**раст.
Это они спецом так написали, чтоб интерес повысить !
Штейнман
20 августа в 00:22
В тексте новости написано:
"Как стало известно <<Фонтанке>> 20 августа, следственные органы ГСУ СК по Петербургу вменили интернет-знаменитости развратные действия и действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". (Конец цитаты).
www.fontanka.ru/2024/08/20/73979123/
Как сформулировано в Уголовном кодексе РФ, так и написали.
А заголовок - да, для броского вида. Ну, что делать - журналисты такие журналисты... Им жареное подавай... ;-)
Антон 83
20 августа в 15:26
antidot писал(а)
Леша - пе**раст.
Это они спецом так написали, чтоб интерес повысить !

тут и так понятно, без "спецом так написали"
VVV
20 августа в 00:22
А чо этого дегенерата обсуждать то?
drink-bol
20 августа в 09:02
VVV писал(а)
А чо этого дегенерата обсуждать то?

Предлагаешь тебя обсудить ? Так ты от него не далеко ушел .
VVV
20 августа в 20:46
Ты про меня знать ничего не знаешь ибо скудоумен..
Саламан
20 августа в 00:27
Я так понял что он ее за сиську держал что бы она не пала у него с колен.
vk.com/video-179189462_456254370
Штейнман
20 августа в 00:39
Знаете, я прямо чувствую себя на 13 лет моложе! Как будто я снова в 2011 году! Тогда в отношении Лёшеньки ПоднеБЕСного тоже было возбуждено уголовное дело, которое бурно обсуждалось на этом форуме!
Ах, какие тогда были славные сралки! *rofl*
Etti
20 августа в 09:42
А где посмотреть темы про Светлояр? Может у тебя есть в архиве?)))
Etti
20 августа в 09:59
Штейнман
20 августа в 14:00
VVV
20 августа в 21:03
А ссыклом ты себя не чувствуешь? Походу он тебя опустил ниже плинтуса и ты теперь везде бегаешь и скулишь вместо того, чтобы ему эпало рихтануть по-мужски..
Штейнман
20 августа в 00:58
"В отношении лидера инцелов Алексея Поднебесного возбуждено сразу два уголовных дела: развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". (Конец цитаты).
t.me/mashmoyka/17763
Ну, уголовное дело, наверное, всё-таки одно, но по двум статьям Уголовного кодекса РФ.
Йошкин кот!
20 августа в 19:20
что-то грустный на фото...
Штейнман
20 августа в 01:29
"Поднебесный -- ВСЁ
В отношении лидера инцелов Алексея Поднебесного возбуждены сразу 2 уголовных дела: развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Секс ему обеспечен на несколько лет вперёд". (Конец цитаты).
t.me/nn_obl/20488
Штейнман
20 августа в 01:32
"В российском городе полиция задержала блогера за поцелуй с несовершеннолетней фанаткой
В Петербурге за поцелуй со школьницей задержан 46-летний блогер Поднебесный
В Санкт-Петербурге за поцелуй с несовершеннолетней фанаткой задержан 46-летний нижегородский блогер Алексей Поднебесный. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным Telegram-канала, Поднебесный приехал в Петербург и в социальных сетях попросил фанатов показать ему город. На это сообщение откликнулась одна его поклонница. После прогулки в интернете распространилось видео, на котором блогер держит девушку за грудь и целуется с ней. Отмечается, что возраст девушки неизвестен, но ее бывшая учительница подтвердила журналистам Mash, что осенью она пойдет в девятый класс. Кроме того, в сети опубликованы скриншоты переписки и голосовые сообщения школьницы, в которых она якобы рассказывает об интиме с блогером.
Сам Поднебесный рассказал свою версию произошедшего. По его словам, школьница вела себя развязно, убедила его, что ей 23 года, сама запрыгнула ему на колени и стала целовать." (Конец цитаты).
lenta.ru/news/2024/08/19/v-r...letney-fanatkoy/
Штейнман
20 августа в 01:34
"В Петербурге узнали про уголовные дела против блогера Поднебесного
<<Фонтанка>>: против блогера Поднебесного возбудили два уголовных дела
Против 46-летнего блогера Алексея Поднебесного возбудили два уголовных дела, сообщает <<Фонтанка>> и Telegram-канал Mash на Мойке.
По их данных, ему вменяют развратные действия и действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. До этого проверку организовал Следственный комитет.
19 августа Поднебесного задержали в Санкт-Петербурге за поцелуй с 15-летней фанаткой.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что поклонница показала блогеру город. После прогулки в интернете распространилось видео, на котором блогер держит девушку за грудь и целуется с ней. Кроме того, в сети опубликованы скриншоты переписки и голосовые сообщения школьницы, в которых она, как утверждается, упоминает интим с блогером.
Сам Поднебесный рассказал свою версию произошедшего. По его словам, школьница вела себя развязно, убедила его, что ей 23 года, сама запрыгнула ему на колени и стала целовать." (Конец цитаты).
lenta.ru/news/2024/08/20/v-p...kjyzzq5806095603
Штейнман
20 августа в 03:11
Публицыст
20 августа в 09:26
Нашел приключение на свою задницу на ровном месте. Даже жалко дебила: девочки так играются, а старый дурак попался.
comrade Venceremos
20 августа в 09:29
Причём девочка за свои фантазии совершенно ничем не рискует, а старый дурак порадует своим телом малоразборчивых зэков.
Публицыст
20 августа в 09:35
да, я именно об этом
Штейнман
20 августа в 14:25
Публицыст писал(а)
а старый дурак попался.

Так он сам этого искал (см. видео по ссылке):
vk.com/video/@id159693148?z=video-205766821_456239033%2Fpl_159693148_-2
VVV
20 августа в 21:06
Ты б за свою жопу переживал, олёша.. ибо до турьмы тебе совсем недолго осталось..)
Жиль Де Рэ
позавчера в 08:57
а тебе?
VVV
позавчера в 10:07
Спрашивалка у тебя ещё не доросла © )
Жиль Де Рэ
позавчера в 10:24
а у тебя? доросла?
VVV
позавчера в 16:40
Повторю- спрашивалка у тя не доросла
Жиль Де Рэ
позавчера в 19:08
повторю - а тебя доросла?
пс. примитивно ты сливаешься, алконавт-дегенерат.
VVV
позавчера в 19:13
Кудахтай громче
Жиль Де Рэ
позавчера в 19:18
ну ты как бы своим постом подтвердил мое утверждение.
VVV
позавчера в 19:21
Не утверждение, а больной домысел. Утрись, путираст
Жиль Де Рэ
сегодня в 04:16
ты утерся?
Публицыст
позавчера в 10:21
Это с чего бы? даже любопытно...
Ты за мою не переживай, за свой длинный и туповатый язык беспокойся. Он для твоей жопы -- главная опасность.
VVV
позавчера в 16:41
Правда что ли?
Публицыст
позавчера в 16:42
Ты из одесских евреев?
VVV
позавчера в 16:45
Ты за себя поясни, нелюдь. Чо на свою историческую родину не едешь? Там стреляют сейчас, да? Но ты ж путриот- знач должон бежать впереди всех остальных..)
Публицыст
позавчера в 17:01
VVV писал(а)
Чо на свою историческую родину не едешь?

Моя историческая родина -- НО по обеим линиям, начиная с прапрадедов. А родился и вырос в Сибири. Чушок, ты слишком тупой и невнимательный, чтобы ориентироваться на свои догадки.
В том числе и поэтому твой язык -- главный враг твой.
VVV
позавчера в 17:36
Глупыш, а я и не намекал на то что ты иврей или хохол. Я по курсу где ты родился и в децтве обитал.. Херли сюда явился то? Только не рассказывай сказки что у родителей "командировка многолетняя" была..)
Ули ты к моему языку прицепился, опарыш? Каждый человек имеет право иметь своё мнение и его высказывать, основываясь на своих принципах и внутренних убеждениях. Схерали ты взял что твоё мнение касательно путлера и его шоблы единственно правильное и неоспоримое? Ты от них получил какую-то подписку и рад до жопы? Заимбирь! А мне от них только вред и проблемы. Суахили я не могу это высказывать? Чем тебе хохлы неугодили? Вот прям лично тебе. Обидели и обокрали? Дык подними жопу с дивана и иди мстить и защищать пыню.. а мне вот они ничо плохого не сделали. Схерали я должен их ненавидеть по указке бункерный моли и идти их убивать на их же территории? Всякие сказки про ноцистоф-бондеровцев оставь для лохов..
Есть что аргументированно возразить?
Публицыст
позавчера в 17:53
VVV писал(а)
Схерали ты взял что твоё мнение касательно путлера и его шоблы единственно правильное и неоспоримое?

Я нигде не проповедую и не пропагандирую свое мнение, свечу свое видение лишь в ответ на глупости тебе и молчуну подобных.

Вы всегда являетесь источником говна, обгаживая то, в чем нихера не понимаете по тупости ли, по убеждению ли -- неважно. Вы -- авторы большинства тем, до которых вам расти и расти, а не лезть с немытой рожей в калашный ряд. Я лишь указываю, что авторы ни бельмеса не понимают в том, о чем пишут.

Каждый из вас, и в этом вы похожи как близнецы, историю своей страны не знаете даже близко. Озвучиваете только то, что видите в ютубе в роликах, ориентированных на таких же как вы. Сами думать вы не умеет в принципе. И не хотите, что характерно.
В шахматы, чтобы просчитывать хотя бы на пару шагов, тоже не играете. Хоть и не знаю точно, но просто уверен в этом.
Что ты, что близнец твой Тестостерон. Яйцо без мозгов (HumptyDumpty) просто живет без оных и не кашляет, это яркий представитель вашей шоблы: Костик-герострат, рылота, деманоид, ты, вот еще Сормовский здобол обяъвился, это вообще клиника... Извините, если кого не упомнил.

Поголовно или без вышки, или выгнанные по ходу обучения как рылота.

А суждения выносите безапелляционные как геостратеги или клаузевицы мирового уровня. С языком и логикой максимум пятиклассников, у которых еще юношеский максимализм не отцепился от подтяжек на шортиках.

Не было бы вас, я бы вообще беседовал только об искусстве, литературе и лишь изредка -- про рекламу, телефоны и программирование контроллеров, этого мне и в жизни хватает...
VVV
позавчера в 18:30
Бггг.. ну чо, ты как всегда слился и начал нести какую-то херобору совсем на другую тему..
Да и схерали ты взял что мы знаем или не знаем историю России и мира? А ты типа весь такой с тремя высшими образованиями..)
Да и не в этом щас вопрос..
Мы опираемся на конкретные свежие факты! Которые и РФ признала и куча подтверждений имеется. Ули толку от чего-то там столетней давности?
Чо ты как дешовка елозишь то? Отвечай на поставленные вопросы или глохни раз и навсегда!
Публицыст
позавчера в 18:39
VVV писал(а)
А ты типа весь такой с тремя высшими образованиями..)
с двумя.

У тебя спрашивалка не выросла, чтобы я отвечал на твои вселенские глупости.
VVV
позавчера в 18:49
Доооо... Ты со своими верхними образованиями прозябаешь за 101-м километром и не вывозишь ответить на элементарные вопросы.. забейся в угол и не отсвечивай, олексий обосранович..)
Публицыст
позавчера в 19:02
Давай начнем с сегодняшней конкретики:
ты ляпнул, как всегда не подумав:
VVV: "...ибо до турьмы тебе совсем недолго осталось..)
П.: "Это с чего бы? даже любопытно..."

Где твой ответ, болтушка?
VVV
позавчера в 19:20
Бгггг.. у тебя память как у рыбки- 3 секунды.. вспомни-ка свои посты в мой адрес.. схерали ты (с перепоя вестимо) грозился меня убить только за то, что я не согласен с политикой пыни и за президента его не считаю?
Ну и судя по новостям, всякие шестерки и прихлебатели нынешней власти одни из первых попадают в жернова "правосудия" своих кумиров..
Мне по большому счету уже похер на свою жизнь.. дочку вырастил, жильем обеспечил.. турьмы не боюсь.. и если буду подыхать, то прихвачу с собой ещё кого-нибудь. А ты готов на всё, лишь бы на бутылку не посадили..)
Публицыст
позавчера в 19:26
Трепло ты, Валера. Дешевка, какими на зонах полы подтирают, ибо язык впереди мозгов.
Вот и сейчас так же себя ведешь. Причем, прилюдно, что особо там в почете.
Что ты там себе навыдумывал про мои угрозы, твоя беда и поджопная боль. Доказать свои фантазии все равно не сможешь.
Но мои слова ты все же запомнил. Вот и помни.

А на вопрос, трепло, ты снова так и не ответил
VVV
позавчера в 19:42
Ханыга, ты сиделец что-ли раз па курсу чо там и как? По какой статье чалился, упырь?
Мне никому ничего доказывать не надо. То что ты мне угрожал убийством это факт. И мне похер что например к делу это не подшить. Но для себя я выводы сделал. И если жизнь нас сведёт, то я с чистой совестью наипну тебе по очечам. И похер на последствия и твоё мычание.. ты вот это запомни.
comrade Venceremos
20 августа в 09:26
Русский язык велик и могуч.
Осталось непонятным, то ли развратные действия совершались только с лицом, исключая другие части тела.
То ли совершеннолетия не достигло только лицо, а остальные телесные части вполне себе!
:)
Etti
20 августа в 09:41
У многих ли сбылась мечта? А вот у Алексея -да!
Marlboro man*
20 августа в 12:01
Чо-та напомнило..
А! Вот
Chiaroscuro
20 августа в 11:00
говорят, задержали его. авокадо теперь ищут.)
Titanik
20 августа в 11:50
Случилось
Штейнман
20 августа в 14:08
"В Петербурге возбудили дело против блогера Поднебесного.
СК возбудил дело о педофилии после проверки блогера Поднебесного в Петербурге.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 авг -- РИА Новости. Против 46-летнего блогера Алексея Поднебесного возбудили уголовное дело о педофилии, сообщили РИА Новости в пресс-службе главка СК по Санкт-Петербургу.
"Возбуждено уголовное дело по статьям 134 ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста") и 135 ("Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16 лет")", -- сказала собеседница агентства.
Фигуранта дела задержали по подозрению в интимной связи с 15-летней школьницей.
В Telegram-канале пресс-службы главка размещено видео, на котором блогер отказывается отвечать на вопрос следователя о признании вины.
Следствие установило, что 2 августа фигурант дела в торговом центре на Невском проспекте совершил в отношении 15-летней девушки развратные действия без применения насилия, а 3 августа в квартире дома на улице Тележной без применения насилия вступил с ней же в половую связь.
Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. (...).

Блогер живет в Нижнем Новгороде и уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. В 2021 году по решению Ленинского районного суда Нижнего Новгорода Поднебесный проходил принудительное лечение в психиатрическом стационаре после его высказываний в соцсетях, в том числе по поводу массовых расстрелов в школах и колледжах." (Конец цитаты).
ria.ru/20240820/peterburg-1967245126.html
Штейнман
20 августа в 14:15
"Задержанный за педофилию российский блогер в прошлом работал следователем.
Лидер инцелов Поднебесный работал следователем прокуратуры и был судим.

Лидер инцелов и блогер Алексей Поднебесный в прошлом работал следователем прокуратуры и был судим. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
46-летний задержанный по подозрению в педофилии за половое сношение с 15-летней фанаткой по образованию юрист. Он трудился следователем в прокуратуре Нижнего Новгорода, откуда в 2005 году его уволили за совершение поступка, порочащего честь прокурорского работника.
В 2011 году против блогера возбудили уголовное дело -- Поднебесный поругался с отдыхающими на озере. Во время конфликта он ранил одного из них ножом, а затем набросился с перцовым баллончиком на полицейского, пытавшегося его угомонить. За это блогер был приговорен к четырем годам условно. В 2023 году он давал показания по уголовному делу об изнасиловании и расправе над 19-летней нижегородской активисткой Марией Гликиной.
Поднебесный увлекся темой секса и отношений между мужчиной и женщиной после развода в 2016 году. Он разработал собственную теорию <<вагинокапитализма>>, согласно которой секс является общественным долгом женщин.
Ранее Следственный комитет России сообщил о возбуждении против него уголовного дела по статьям 134 и 135 УК РФ (<<Половое сношение с лицом, совершение развратных действий без применения насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста>>)." (Конец цитаты).
lenta.ru/news/2024/08/20/zad...br1lcbt908431639
Кстати, Лёшенька ПоднеБЕСный ранее отказался предоставить следствию образцы своей слюны для проверки его на причастность к убийству Гликиной.
Штейнман
20 августа в 14:24
"СК показал видео допроса блогера-инцела Поднебесного по делу о педофилии.

В Санкт-Петербурге следствие возбудило уголовное дело после задержания блогера Алексея Поднебесного, подозреваемого в педофилии. На допросе мужчина отказался давать показания. Об этом рассказали в региональном СУ СК.
(Видео по ссылке).
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134, ч. 1 ст. 135 УК РФ "Половое сношение с лицом, совершение развратных действий без применения насилия, совершённые в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста", -- уточнили в ведомстве.
По данным следствия, 2 августа злоумышленник в торговом центре на Невском проспекте совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы, не применяя насилия. А 3 августа в квартире дома он вступил с той же потерпевшей в половую связь. Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения задержанному и избрании ему меры пресечения." (Конец цитаты).
life.ru/p/1681178?ysclid=m02c2h80gf425060292
Публицыст
20 августа в 16:02
писец котенку...
Nomerodin
20 августа в 18:27
угу.
доигрался ... на скрипке.
Штейнман
20 августа в 14:38
AkwaVi
20 августа в 17:35
Инцел не настоящим оказался
Йошкин кот!
20 августа в 19:22
фальшивый...
Николаич-2
20 августа в 19:16
Не обсуждаем потому что тема названа поидиотски.
"Самый популярный нижегородец в Питере попал впросак"
вот просто на ходу придумал.

Вам тут между прочим хихоньки, а человек в беду попал. Гордость и слава Нижегородчины. Практически символ города.
Штейнман
20 августа в 23:24
Николаич-2 писал(а)
Гордость и слава Нижегородчины.

Правда, сам он считает нижегородцев "тупым быдлом", а Нижний Новгород - "сраным городом":
zedfilm.ru/370369
Etti
позавчера в 08:14
Меня больше про куртку зацепило. Вернули куртку то ему?
Штейнман
позавчера в 10:17
Куртка его в своё время стала знаменитой!
oper-nn.livejournal.com/25268.html?ysclid=m03iqq189t382270865
Нет, куртку ему так и не вернули. :'(
Подпольщики
позавчера в 09:11
В Питере и своих символов хватает, куда им привозные?
Штейнман
20 августа в 23:30
Большая статья на "Ленте.ру" о Лёшеньке ПоднеБЕСном:
lenta.ru/news/2024/08/20/pro...ey-kto-on-takoy/
А ещё некие деятели вчера запилили про Лёшеньку статью в "Википедии". Он так давно об этом мечтал... :-D
Жиль Де Рэ
позавчера в 13:49
кровавая гебня все ни как не успокоится
Штейнман
20 августа в 23:41
Неплохой репортаж по теме:
smotrim.ru/video/2853037?ysclid=m02vw8z06k680764479
Штейнман
20 августа в 23:53
Ещё один репортаж по теме:
rutube.ru/video/d0f4e242fa93b2623db322aff002db06/?t=4
Ир
позавчера в 09:11
Не знаю слово инцел, знаю имбецил, наверно это одно и тоже?
Джелли
вчера в 09:59
Одно и то же
Штейнман
позавчера в 11:51
Вот такую бредятину пишет корреспондент NN.RU Алексей Сапожков:

"Алексей Поднебесный является юристом по образованию: в 2007-м он с красным дипломом окончил аспирантуру юридического факультета ННГУ. Параллельно будущий блогер работал следователем в прокуратуре Шахуньи, но был уволен после конфликта с коллегой." (Конец цитаты).
www.nn.ru/text/criminal/2024/08/20/73980332/

Слушай, Сапожков: а ты видел когда-нибудь красный диплом об окончании аспирантуры? Ну, может быть, видел хотя бы синий или зелёный? *rofl*
Специально для тебя поясняю: никому и никогда не выдавалось никаких дипломов об окончании аспирантуры.
Аспирантура предназначена для того, чтобы в ходе обучения в ней аспирант написал и защитил кандидатскую диссертацию. После успешной защиты и её утверждения - диссертанту выдаётся диплом о присвоении ему учёной степени кандидата наук. Этот диплом не бывает ни красным, ни синим, ни зелёным - это такая красивая белая бумажка. Коленкоровую обложку к ней (хоть красную, хоть какого другого цвета) кандидат наук потом покупает отдельно сам за свой счёт.
А ПоднеБЕСный диссертацию так и не защитил и кандидатом наук так и не стал. Так что он по окончании аспирантуры вовсе не получил никакого диплома.

Кстати, ещё: ПоднеБЕСный в 2007 году в прокуратуре уже не работал. Он начал там работать в сентябре 2002 года, а в феврале 2005 года его оттуда уволили за совершение проступка, порочащего честь прокурорского работника: он в служебной обстановке беспричинно оскорбил коллегу, которого знал всего несколько дней и который ничего плохого ему не сделал.
Публицыст
позавчера в 13:52
Штейнман писал(а)
Ну, может быть, видел хотя бы синий или зелёный?

Скажет "видел", и не докажете, что не видел. Оно всё такое нынче... даже в судах порой.
Штейнман
позавчера в 13:38
Следствие планирует ходатайствовать о расстреле без суда во дворе рейхсканцелярии об аресте блогера Алексея Поднебесного и поместить его под шконку возле параши в СИЗО на время расследования.
Лидер инцелов является иногородним (живёт в Нижнем Новгороде) и соответственно не имеет постоянной прописки в Питере. Он был задержан на Московском вокзале, когда пытался выехать из города вечерней лошадью. Имеет судимость за причинение тяжких телесных повреждений, без устойчивых социальных связей и отказывается давать показания.
vk.com/wall-179189462_1563561
Штейнман
позавчера в 16:22
Telegram-канал "Осторожно, новости", сегодня, 21 августа 2024 года в 16:09 написал:

"<<Мне угрожают убийством. Моей жизни грозит опасность>>
Блогер-инцел Алексей Поднебесный заявил об угрозах убийством во время заседания суда.
Сейчас Смольнинский районный суд Петербурга избирает Поднебесному меру пресечения. Следствие ходатайствует об аресте блогера. Заседание проходит в закрытом режиме. Поднебесного заранее завели в зал суда, никого из журналистов не пускают внутрь из-за возраста пострадавшей. По версии следствия, 2 августа Поднебесный развратил школьницу, не применяя к ней насилия, а на следующий день вступил с ней в половую связь. Ему предъявили обвинение по статьям 134 и 135 УК, по ним "лидеру движения инцелов" грозит до 10 лет колонии.
Дело возбудили после того, как в сети появились кадры, где 46-летний Поднебесный целуется с несовершеннолетней и трогает ее за грудь. До задержания блогер заявлял, что девочка сама на него "набросилась" и поцеловала, сексуальной связи между ними не было, а развратить ее он мог, поскольку "она уже столько всего сексуального повидала". Во время заседания Поднебесный никак не комментировал обвинения." (Конец цитаты).
t.me/ostorozhno_novosti/28812

При этом, когда его заводили в зал суда, он ни о каких угрозах не сказал:
vk.com/wall-148235461_286916...48235461_2869160
А сказал только на выходе. Неужели ему угрожали убийством прямо в зале судебного заседания? =-O

Комментарий: ПоднеБЕСному не может грозить до 10 лет колонии, как сказано в новости. По первой из предъявленных ему статей ему может грозить максимум до четырёх лет лишения свободы, а по второй статье - до трёх. Даже при полном сложении максимальных сроков - десять лет ну никак не получается. ;-)
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 16:28
Идар обсуждает идара
Норм, чо
Taratorkin
позавчера в 18:30
Мальчик попал, мы виноваты. Не посеяли в его голове мысль, что с огнем шутки плохи. Он к этому шел. Не уберегли.
Штейнман
позавчера в 16:50
"Блогер Поднебесный отправлен в СИЗО
21 августа 2024, 16:43
Смольнинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для нижегородского блогера Алексея Поднебесного. Об этом 21 августа сообщает корреспондент <<Фонтанки>> из зала суда." (Конец цитаты).
www.fontanka.ru/2024/08/21/73986854/?ysclid=m03wtkjixi91827885

"Лидер инцелов Алексей Поднебесный отправляется в СИЗО на время следствия -- как минимум ближайшие два месяца блогер проведёт за решеткой. Решение об аресте только что принял Смольнинский районный суд Петербурга." (Конец цитаты).
t.me/mashmoyka/17792
Штейнман
позавчера в 17:12
По ссылке - видео, на котором Лёшенька ПоднеБЕСный жалуется журналистам, что сокамерники угрожают ему убийством:
t.me/mashmoyka/17792
Ядрёна Матрёна
позавчера в 17:33
Вот так шёл блогер к успеху, выкладывая видео с "воплями видоплясова", набирал популярность... а потом - оппачки! "контент"ужет не контент, а вполне себе обстоятельства/факты усугубляющие дело. Щас копнут, ещё каких-нибудь долгов по налогам нароют. Сокамерники в труселя "новичка" присунут. Трындец инцелу
Штейнман
позавчера в 17:35
"16:57, 21 августа 2024
Силовые структуры
Задержанного за педофилию российского блогера отправили в СИЗО
Суд в Петербурге отправил блогера Поднебесного под стражу до 18 октября

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга отправил под стражу блогера и лидера инцелов Алексея Поднебесного, задержанного за педофилию. Об этом <<Ленте.ру>> сообщили в объединенной пресс-службе судов города.
Блогер обвиняется по части 1 статьи 134 (<<Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста>>) и части 1 статьи 135 (<<Развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста>>) УК РФ. Он пробудет в СИЗО до 18 октября.
Процесс по избранию ему меры пресечения проходил в закрытом режиме. Блогер признал свою вину.
По версии следствия, Поднебесный, находясь в баре Fish Fabrique 2 августа, совершил развратные действия в отношении школьницы. На следующий день, находясь по улице Тележной, он вступил с потерпевшей в половое сношение.
Ранее лидер инцелов заявил об угрозах, поступающих в его адрес." (Конец цитаты).
lenta.ru/news/2024/08/21/zad...tpravili-v-sizo/
Meg@VaD
позавчера в 18:09
Его же Штейнман пиарит тут на форуме. А мы чего, он тему не создал, вот никто ничего и не знает))
Штейнман
позавчера в 22:47
А вот этот источник пишет, что ПоднеБЕСный вину не признал:

"Блогера Поднебесного арестовали за совращение несовершеннолетней

Санкт-Петербург, 21 августа, 2024, 17:12 -- ИА Регнум. Блогера Алексея Поднебесного отправили в СИЗО по делу о совращении 15-летней школьницы. Об этом 21 августа сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
Решение о мере пресечения в виде заключение под стражу вынес Смольнинский районный суд. Отмечается, что задержанный и сторона защиты настаивали на домашнем аресте.
<<Суд ходатайство следствия удовлетворил, избрав Поднебесному стражу по 18.10.2024 года>>, - говорится в сообщении пресс-службы в Telegram-канале.
Судебный процесс проходил в закрытом режиме. По данным следствия, 2 августа 46-летний фигурант в помещении бара Fish Fabrique совершил в отношении девушки 2008 года рождения развратные действия без применения насилия. На следующий день в квартире дома на улице Тележной без применения насилия вступил с ней же в половую связь.
Поднебесного задержали 19 августа. В отношении него возбудили уголовное дело по ст. 134 УК РФ (<<Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста>>) и ст. 135 УК РФ (<<Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16 лет>>). Обвиняемый свою вину не признал." (Конец цитаты).
regnum.ru/news/3910390?ysclid=m04979gppl645825118
Штейнман
позавчера в 22:54
"Депутат Государственной думы Виталий Милонов назвал инцелов экстремистами. Об этом Readovka.News рассказал сам парламентарий, комментируя арест блогера Алексея Поднебесного, которого задержали по подозрению в педофилии.
Он уточнил, что на Западе инцелы признаны частью ЛГБТ-сообщества (запрещенное в России движение, признанное экстремистским). Кроме того, по его мнению, они являются людьми с психическим отклонением. В связи с этим Милонов посчитал, что Поднебесного нужно признать невменяемым.
Думаю, что его удел - находиться в тюремной психиатрической больнице, чтобы больше никого не травмировать, никого не обижать>>, - заявил депутат." (Конец цитаты).
readovka.news/news/202327
andrew_
позавчера в 23:13
drink-bol писал(а)
А чего Поднебесного не обсуждаем

разговаривал с Алексеем в апреле 2017 года. минут 10 - 15.
впечатление - пустое место.
он не хороший и не плохой, просто - никакой.
нет предмета для обсуждения.
Штейнман
позавчера в 23:45
Вот тут про бедного и "всего лишённого" Лёшеньку ПоднеБЕСного пишут интересные сведения:

"На разных сайтах о себе Поднебесный регулярно пишет, что он безработный и даже состоял на учёте в центрах занятости, такая позиция, кстати, вполне укладывается в его концепцию противостояния женской <<торговле сексом>>. Впрочем, отсутствие работы не мешает делать ему крупные покупки: на активисте, например, числится свежий японский паркетник Toyota RAV4." (Конец цитаты).
life.ru/p/1681511

Откуда у журналистов такие сведения, я не знаю.
статья нехорошая.... бывший сотрудник прокуратуры... прическа Мальвины.... будет у него секс....
Публицыст
вчера в 10:17
по принуждению, но уже без статьи...
Антон 83
вчера в 13:53
объяснят, так сказать, по европейски, через опу, что не на ту дорожку свернул...Потом, лет через пять, выйдет по эдо, если не вздёрнется...хотя такие стараются научится получать удовольствие в любой ситуации....и в радужную гейропу, в ряды заднеприводных любителей европейских ценностей
Публицыст
вчера в 13:59
Принуждения не было, если девица не напишет заявление. Может условкой отделаться. Но тут вопрос скорее к Штейнману, какие правила для подобных статей и персонажей с прошлыми условными судимостями, уже истекшими. В любом случае ему еще СИЗО надо пережить.
Антон 83
вчера в 14:09
за былые заслуги, по моему, условкой он точно не отделается
Штейнман
вчера в 14:57
Публицыст писал(а)
Принуждения не было, если девица не напишет заявление. Может условкой отделаться.

А "принуждения" для состава преступления по вменённым Лёшеньке статьям и не требуется. У Лёшеньки имелась судимость, но она 2012 года, и она давно погашена, поэтому она ни на что не влияет. Действительно, Лёшеньке могут назначить и условное наказание. Но тут, как говорится, есть нюанс!
Известно, что при производстве предварительного следствия по такого рода уголовным делам обязательно проведение психолого-психиатрической экспертизы, в том числе с постановкой вопроса о том, страдает ли обвиняемый педофилией.
А Лёшенька неоднократно публично заявлял, что он мечтает вступать в половую связь с несовершеннолетними (см. по ссылке).
vk.com/id159693148?w=wall159693148_2655%2Fall&ysclid=m0581jw38y742936490
Адекватность поведения Лёшеньки также вызывает сомнения.
Так что не исключено, что Лёшеньку могут признать невменяемым и страдающим педофилией, и назначить ему не уголовное наказание, а принудительное лечение в психиатрической больнице специализированного типа.
Кстати, если уголовное наказание назначается судом на строго определённый срок, то принудительное лечение может длиться до тех пор, пока врачи не решат, что пациент более в таком лечении не нуждается.
И в такой больнице Лёшенька может оказаться в одной палате с настоящими сексуальными (и даже гомосексуальными!) маньяками, которые дадут ему много-много секса, как он хотел - "любой ценой, но бесплатно!" *rofl*
Публицыст
вчера в 15:00
Штейнман писал(а)
Кстати, если уголовное наказание назначается судом на строго определённый срок, то принудительное лечение может длиться до тех пор, пока врачи не решат, что пациент более в таком лечении не нуждается.

Я ж говорил, что могут быть нюансы :-D
Вообще, при желании какой-либо из сторон, посадить его в дурку, имхо, гораздо проще. Он сам лично без принуждения вывалил в сеть большое количество поводов отправить его лечить.
Николаич-2
вчера в 15:49
"страдающий педофилией" ???
Любопытный диагноз
Штейнман
вчера в 16:04
Ну да, педофилы считают, что они педофилией не страдают, а наслаждаются! *rofl*
Штейнман
вчера в 15:05
Публицыст писал(а)
В любом случае ему еще СИЗО надо пережить.

В СИЗО он, как бывший сотрудник правоохранительных органов, должен содержаться отдельно от "обычных" арестантов.
Известно, что когда он ровно 13 лет назад, в августе 2011 года, сидел в Нижегородском СИЗО, там его содержали в одной камере с арестованными сотрудниками милиции (он потом сам об этом рассказывал).
Штейнман
сегодня в 01:15
Владимир Кургузов писал(а)
статья нехорошая....

Не страшила вовсе нас
Неизбежность наказания.
Помнит мой девятый класс,
Как давали показания.

Ты поверь, любовь моя,
Я держался до последнего.
Невесёлая статья -
Совращенье малолетнего...

(с) Иванушки International - "Учительница первая моя"
sanyasin
вчера в 10:56
Что обсуждать? Сядет на три года. Раз девушка сказала значит было.
Zampolitru
вчера в 14:04
Либералы, не унывайте! Берите пример с красно-коричневых. У нас тоже не сразу все получилось. Путч 1991 года провалился. Провалилось восстание 1993 года. Были проиграны выборы 1996 года. На долгие-долгие годы в России воцарился компрадорский авторитарный режим. Россия, точнее одна десятая ее населения, смиренно угнездилась на обочине "мирового цивилизованного".

Но мы не опускали руки! Все эти годы мы вели трудную, планомерную работу. Писали книги о Сталине. Организовывали экспертные дискуссии о русах и ящерах. Развивали парадигматические цвивилизационные геополитические подходы к внедрению военно-патриотического духовно-нравственного воспитания. Капали на мозги Путину.

И вуаля - наша Прекрасная Россия Будущего построена! Мы literally живем в раю.Будет и на вашей улице праздник, недотепы;)
sanyasin
вчера в 15:01
Ты о чём? Цель Сталина была могучая Империя а не прогнившее насквозь корыто, неспособное ни на что.
Кунилич
вчера в 19:11
sanyasin писал(а)
Раз девушка сказала



так а если юноша сказал то что? два раза было?
sanyasin
вчера в 19:42
Если юноша сказал то он должен доказать. А девушке как джентельмену верят на слово.
Штейнман
вчера в 18:17
Непелохая публикация о Лёшеньке ПоднеБЕСном:

"22 августа 2024, 16:07 (обновлено: 22 августа 2024, 16:42)
Сергей Тараканов

Фрик, оппозиционер или преступник: дадут ли инцелу Поднебесному заоблачный срок
Суд отправил автора теории вагинокапитализма Поднебесного в СИЗО на 2 месяца.

Смольнинский суд Санкт-Петербурга 21 августа назначил меру пресечения блогеру Поднебесному -- неформальному лидеру российских инцелов. Его отправили в СИЗО на два месяца. Ранее ему предъявили обвинение по двум <<педофильским>> статьям УК. Инициатором преследования скандального персонажа стала Екатерина Мизулина.

Кто такой Алексей Поднебесный
Алексей Поднебесный (это его настоящая фамилия), родился в 1978 году в Нижнем Новгороде, сейчас ему 46 лет. Окончил в нижегородском университете юрфак, до 2005 года работал в местной прокуратуре, откуда его уволили за <<совершение поступка, порочащего честь прокурорского работника>>.
По словам самого Поднебесного, его прогнали из органов за то, что он протестовал против пыток заключенных и искажения отчетности.
Общественную деятельность Поднебесный начал с защиты прав животных. Но быстро перенес ее на другие сферы: например организовывал митинги против застройщиков и завышенных тарифов на капремонт, был участником общественной группы по отзыву из Гордумы одного из депутатов.
Через некоторое время блогер явил себя в новой ипостаси: лидера так называемых инцелов.

Кто такие инцелы
Инцелы -- люди, которые испытывают трудности с поиском сексуального партнера, несмотря на все свои усилия и желание. Вместо того чтобы искать причины в себе или обстоятельствах, они склонны обвинять в своих неудачах исключительно женщин. По их убеждению, интимная близость -- общественный долг женщин, который они обязаны выполнять по первому требованию любого мужчины. Инцелы считают, что женщины несправедливо выбирают лишь <<избранных>> партнеров, оставляя остальных мужчин без внимания и удовлетворения.
Поднебесный утверждает, что лишь 10% мужчин на планете контролируют всю сексуальную активность, пользуясь своим привлекательным внешним видом и высоким социальным статусом. Остальные мужчины, по его мнению, вынуждены довольствоваться малым, так как женщины <<ограничивают их, требуя деньги и подарки>>.

Первые проблемы Поднебесного с законом
В середине июля 2011 года на берегу озера Светлогор, где Алексей прогуливался в компании своей жены Евгении, он ударил перочинным ножом мужчину, причинив тому телесные повреждения. (Комментарий от меня, Штейнмана: нож был вовсе не перочинный, это был нож-свинорез: его клинок прошёл насквозь через переднюю и заднюю стенки желудка потерпевшего, остриё клинка разве что со спины не вышло).
Как водится, версий происшедшего было две: потерпевшего и подозреваемого. Жена Поднебесного утверждала, что на них с мужем напали с кулаками и оскорблениями двое пьяных мужчин, один из них наткнулся на нож для сбора грибов, который выставил вперед, защищаясь, Алексей. Пострадавший попал в больницу, откуда его через пару недель выписали. (Комментарий от меня, Штейнмана: потерпевшему, в ближайшие часы после ранения, в экстренном порядке сделали в больнице хирургическую операцию, без которой он бы просто не выжил).
Через два дня в квартиру Поднебесного пришли люди в штатском, оказавшиеся сотрудниками центра противодействия экстремизму в составе ГУВД по Нижегородской области. Алексей распылил в лицо одному из них газовый баллончик и пытался бежать.
В итоге суд принял сторону обвинения, сменив, правда, формулировку с <<покушения на убийство>> на <<причинение тяжкого вреда здоровью>> и приговорив Поднебесного к четырем годам условно. Своей вины Алексей не признал. Ранее общественники направили в суд с десяток характеристик, свидетельствующих в пользу Поднебесного. Среди них -- от Нижегородского отделения КПРФ, университета, в котором он учился, различных инициативных групп.

<<Поднебесный Алексей Николаевич обучается на Катехизических курсах при Соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского с сентября 2010 года. В июне 2011 года успешно закончил 1 курс. Во время обучения проявил себя с положительной стороны, как ответственный, старательный, глубоко заинтересованный изучаемыми предметами. По результатам экзаменов на 1 курсе получил отметки <<отлично>> по предметам: Новый Завет, Ветхий Завет, История Церкви, Катехизис>>.
Нижегородская Епархия

Сам Поднебесный неоднократно заявлял, что весь этот инцидент -- провокация со стороны застройщиков, против которых он публично выступал. (Комментарий от меня, Штейнмана: ПоднеБЕСный также выдвигал и другие версии, например, о том, что это его тёща наняла хулиганов, чтобы те напали на ПоднеБЕСного на озере Светлояр).

Становление лидера инцелов
В 2016 году Поднебесный развелся с женой (комментарий от меня, Штейнмана: его жене пришлось для этого подавать заявление в суд, так как добровольно, через загс, ПоднеБЕСный разводиться отказывался), с тех пор его записи в социальных сетях стали посвящены почти исключительно межполовым отношениям, а в особенности -- развитию движения инцелов (людей, заявляющих, что они не могут найти себе сексуального партнера, но не по своей вине).
Известно множество одиозных заявлений блогера: например, он считает, что статью об изнасиловании (ст. 131 УК РФ) нужно перенести из Уголовного кодекса в административный, а девочек с раннего возраста учить подчиняться мальчикам.
Также блогер известен как автор <<теории вагинокапитализма>>. Согласно ей, женщины получают <<несправедливую выгоду>> от <<культа интимных отношений>>. Поэтому нужна революция -- от <<вагинокапитализма>> перейти к <<секскоммунизму>>, при котором женщина не должна никому отказывать в интимной близости.
Александра Миллер, практикующий психолог, сексолог, считает, что подобные Поднебесному персонажи перекладывают вину за свою несостоявшуюся личную жизнь на кого угодно, -- на женщин, на общество, лишь бы не на самих себя.

<<Если они выросли в определенной среде и у них сложились установки, что женщины -- плохие и меркантильные... В таком случае даже если они встретят прекрасную жертвенную женщину, то всегда найдут, как ее обесценить>>.
Александра Миллер, практикующий психолог, сексолог

Принудительная психушка для Поднебесного
В октябре 2021 года Поднебесного задержали возле дома и доставили в психиатрическую больницу. 14 октября выездной суд прямо в ее стенах отправил Поднебесного на <<недобровольную госпитализацию>> в <<Июльские дни>> -- нижегородский аналог <<Канатчиковой дачи>> в Москве, <<8-го километра>> в Екатеринбурге и <<Кащенко>> в СПб.
Поводом для задержания стало заявление местного активиста НОД Романа Зыкова, а также родителей студенток медицинского колледжа, в котором учился скандальный блогер. По их словам, тот вел себя неадекватно и агрессивно по отношению к их дочерям и якобы оправдывал недавние скулшутинги в Казани и Перми тем, что люди, их совершившие, были <<сексуально не удовлетворены>>.
Лечить Поднебесного постановили полгода, но выпустили блогера значительно раньше: уже 28 октября его перевели на дневной стационар. (Комментарий от меня, Штейнмана: в СМИ неоднократно сообщалось, что суд направил ПоднеБЕСного на лечение на полгода, но на самом деле никакой срок в решении суда не указывался). По выходу из <<Июльских дней>> он подал в суд, требуя признать госпитализацию незаконной. Также он подал иск на больницу, в которой проходил лечение -- за неудовлетворительные условия содержания. Блогер приводил фотографии, на которых видно, что его тело искусано клопами.
В феврале 2022 года суд действительно признал <<недобровольную госпитализацию>> Поднебесного незаконной и постановил выплатить ему компенсацию морального вреда в размере 60 тысяч рублей (из запрошенных им 300 тысяч).
В иске по поводу укусов клопов суд отказал, сославшись на то, что с достаточной точностью определить причину повреждений на коже блогера невозможно. На экспертизу Поднебесный потратил 43 тысячи рублей. (Комментарий от меня, Штейнмана: так что в итоге ПоднеБЕСный выиграл лишь 17 тысяч рублей, чем был очень недоволен).

Арест Поднебесного в 2024 году и помещение в СИЗО
Гром грянул в августе 2024 года, когда блогера заметили в обнимку с несовершеннолетней девушкой. И не просто заметили -- сняли на видео и выложили в соцсети.
На беду блогера, видео попалось на глаза Екатерине Мизулиной -- та не замедлила обратиться в Следственный комитет, а дело тут же взял на контроль Александр Бастрыкин. Поднебесного задержали.
Лидер Лиги безопасного интернета Мизулина точит зуб на Поднебесного как минимум с апреля этого года: по ее словам, к ней поступало множество обращений по поводу <<деструктивного контента>>, который распространяет блогер.
По утверждению Поднебесного, никакой сексуальной близости между ним и девушкой не было, и он ее не обнимал, а просто <<поддерживал за туловище>>. А насчет ее возраста он не знал -- <<в паспорт не заглядывал>>.
Однако по сообщению Объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, блогер признал вину уже по предъявлении обвинения 20 августа.
Сколько могут дать Алексею Поднебесному
Блогер обвиняется по двум статьям: ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).
По первой части обвинения, поясняет юрист Кирилл Овтов, если вину блогера докажут, ему грозит до четырех лет лишения свободы, запрет занимать определенные должности до 10 лет. По второй статье -- ограничение свободы сроком до трех лет или исправительные работы сроком до пяти лет. (Комментарий от меня, Штейнмана: по второй статье ему грозит до трёх лет лишения свободы).
Существует постановление Пленума ВС РФ от 2014 года, которое поясняет, что такое развратные действия, описанные в статье 135 УК.
К ним относятся любые действия, кроме полового сношения, лесбиянства или мужеложства, совершенные в отношении лиц, не достигших двенадцати- или шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного или на то, чтобы вызвать сексуальное возбуждение у потерпевшего.

<<В интернете опубликовано видео, на котором они целуются. Если Следственный комитет установит, что они целовались для того, чтобы он удовлетворил свои сексуальные потребности, или пытаясь вызвать у нее сексуальное возбуждение, -- он подпадает под санкцию данной статьи>>. Кирилл Овтов, юрист

Что же касается мировоззрения Поднебесного и его принадлежности к движению инцелов -- для Следкома и суда это совершенно неважно, считает юрист. Тем более что формально никакого движения не существует и экстремистским оно не признано.

<<Не стоит связывать факт, что Поднебесный называет себя инцелом (а скорее всего, он таким образом просто увеличивает количество своих подписчиков), с тем, что он совершил. Или не совершил -- это установит суд>>. Кирилл Овтов, юрист

Самые важные и оперативные новости -- в нашем телеграм-канале <<Ямал-Медиа>>.
(Конец цитаты).

yamal-media.ru/narrative/intsely-i-podnebesnyj
Штейнман
вчера в 18:36
Штейнман писал(а)
Фрик, оппозиционер или преступник: дадут ли инцелу Поднебесному заоблачный срок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2