--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земфира объявила об уходе со сцены (видео) - обсуждение новости

Новости
111
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
19.02.2016
Концерт в Нижнем Новгороде Земфира назвала сложным, а для фанатов он оказался печальным. Во время шоу певица объявила, что это ее последний концерт в нашем городе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zemfira_obyavila_ob_ukhode_so_stseny_video/26244183/

В 2012 году она заявляла то же самое, что она уже все донесла до зрителя и не будет более петь и сочинять песен.
её не видно не слышно тыщу лет
Kolt
19.02.2016
...это точно...вроде, как один (первый?) альбом выпустила успешный, так на нём и кончилась...
sergey5
19.02.2016
я вот не поклонник ее творчества, но кроме первого альбома, который был отчасти попсовым, помню еще песенку "хочешь?"
короче, были альбомы, просто менее попсовые и поэтому меньше попали в ротацию в шоу бизнесе. отсюда и такое мнение, что ничего больше не было.
Folk
19.02.2016
Все свои знаковые песни Земфира в первых 2-х альбомах выпустила - Земфира и Прости меня моя любовь, 99-00 годы. На этом все ее творчество и кончилось... из дальнейшего можно выделить разве что Трафик, и то с натяжкой
sergey5
20.02.2016
ну вот видите, уже второй альбом появился.)))

я не эксперт по русскому року, чтобы говорить что - знаковое, а что - нет. наверное, для того чтобы хоть как-то судить, нужно, как минимум, быть беспристрастным, иметь музыкальное образование и любить этот тип музыки, постоянно пытаться услышать что-то новое, не замыкаясь в каком то узком подстиле и не подтягивая реальность к сложившимуся шаблону.
сложная музыка вообще плохо воспринимается массами, она больше для ценителей и фанатов. массы любят простые решения и новизну в одном флаконе. например, лубутены и офигительные штаны.
Пугачиха несколько раз "уходила со сцены". Но вот именно ей это как раз надо было бы тогда сделать.
дд!тут формат совсем разный,не сравнивайте.
Дд - это ругательство?
Это значит "нетсловубилабы, как ты смеешь сравнивать ЕЁ с какой-то там пугачихой!" :-D
дд!это добрый день...так то)
жуть...
мрак...
А я-то думаю, что мне СПшный сленг напоминает... *wall*
"Хо-хо! Парниша, не учите меня жить!"
Йожыг писал(а)
"Хо-хо! Парниша, не учите меня жить!" ...

Ога. Эта фраза первая по популярности.
Здороваться сокращениями Вы считаете нормальным?
VaDiiM
19.02.2016
жж
ДураДебильная.
какие вы слова то знаете! а у вас это видимо весь словарный запас?)вам стесняюсь спросить 15?17?
Lewgen
19.02.2016
наташка15 писал(а)
дд!тут формат совсем разный,не сравнивайте. ...

а он не про формат писал, а сколько раз со сцены уходить можно! )))
dadasasa
19.02.2016
Никогда такого не было и вот опять...
наконец-то как её вообще пустили на сцену пела бы свой депресняк в подворотнях.
дд!конечно каждый имеет право на мнение,но если вам не нравится творчество Земфиры,не слушайте!
зачем писать неприятные вещи,слушайте попсу,что там "Потам и Настя"?)и радуйтесь,!)З
Земфира мега творческая личность,если бы вы немного копнули ее биографию, хотя бы то что доступно в Интернете, уверена ваше мнение бы изменилось.
полностью соглашусь с Вами, Земфира гениальна, концерт улет!!! А все кто любит попсу, пусть ходят на концерты к своим кумирам.
Простите за вопрос не в тему, а 15 - это возраст?
Подозреваю, что угадал :-D
Собака - угадака!
а при чем тут возраст?
Это просто догадка. Если неправильная - извините.
ДД? ДУраДебильная?
Браво.
Krjemelek
19.02.2016
Наркотики - наши враги.
icq-dead
19.02.2016
Только что пересматривал:

https://vk.com/video19803563_161610180
icq-dead
19.02.2016
Там Охлобыстин что ли молодой?
Да он и сейчас не старый...
Serj86
19.02.2016
она как Пугачева, 20 лет со сцены уходила, каждый год
Пугачева уходила и вернулась один раз. После второго вроде не возвращалась) А про эту никто и не вспомнит... И что ее в один ряд с Пугачевой ставить? Далеко ей до Пугачевой, как до полюса!
OxiGen2
19.02.2016
Вы не говорите за всех, что никто не вспомнит, говорите за себя. Дворец спорта битком был. Если Вы не интересуетесь творчеством музыканта, то не заявляйте, что у него 10 песен.
OxiGen2 писал(а)
Вы не интересуетесь творчеством музыканта






я раньше думал, что музыкант это Ростропович. а теперь оказывается что это земфира, искавшая ночами чами кала кала. ок.
Никто больно и не расстроится. Поет 10 песен 15 лет...
поняла видать, что народу нужен Шнур и слилась.
Я уж думал она не гастролирует.
какая всё таки безвкусица у народа, сами виноваты, вот это дерьмо и существует зефиры, шнурки, гуфы и прочая нечесть сосущая микрофоны
в тему)))+
Anykey
19.02.2016
безвкусица - спорить о вкусах :-)
RoMih
19.02.2016
действительно, вкус либо есть, либо его нет. И тут даже спорить не о чем
Anykey
26.02.2016
Да вот по барабану, есть вкус или нет, это дело сугубо интимное
zxcv
19.02.2016
глубоко безразлично

но ближе к радости
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
llynx
19.02.2016
А кто это? Серьёзно какие то песни есть? Майкла знаю, Цоя, Шевчука ранних, даже помпилиус.
Arina_
19.02.2016
очень крутой был концерт. такой современный музыкально-поэтический спектакль.
portwein писал(а)
Земфира объявила об уходе со сцены
Ну и к...й с ней!
Она так практически на всех концертах выёб...ся...
Народ, да что с вами?Откуда столько негатива? Улыбнитесь уже и будьте добрее!Нравится вам Пугачева, слушайте ее!
я вот не люблю, творчество Аллы Борисовны, но не считаю что должна писать,что все поет это "г...но".
Каждому свое , Земфира уникальная творческая личность, если бы она была никем, как некоторые тут пишут,не вызывала бы у Вас столько эмоций!
Может просто не все так глубоко умеют чувствовать и понимать её творчество?
Может просто не все так глубоко умеют чувствовать и понимать её творчество? кто то прочувствовал и с моста прыгнул. рок вещь забугорная агрессия депресняк. у Певицы должен быть голос, пугачиха раньше пела нормально пока курить не научилась)
наташка15 писал(а)
Земфира уникальная творческая личность

очень сомнительное утверждение. где творчество и в чём уникальность?

только пожалуйста не надо выдавать за творчество тексты, написанные при помощи генератора случайных слов.
про музыку я молчу.
А вы лично присутствовали? ЧТО ТУТ "ТАКОЕ" ПИСАТЬ?
Лучшая рок-певица современной россии.
Переслушиваю частенько.
Вот уж "нас рать".
portwein писал(а)
это ее последний концерт в нашем городе.


Точно уходит? Может просто не хочет в НН больше приезжать?
синие заборы новодят на нее тоску
бедняжка
с какой сцены? недопонял.
это башкирская певица, которая пела про трещинки ага ага лет 15 назад? или путаю?
Ога. И спала с жеманной Ренатой Литвиновой.
ещё кажется вспомнил песню. искала кала кала кала... это она же?
так а на какой она была сцене-то всё это время? ничё не ясно.
и ето правильно
щяс в тренде слушать Газманова и Расторгуева
газманов так то молодец вообще-то. много чего годного написал. и кстати умеет это делать.
про расторгуева могу сказать то же самое.
дык и я об тем же!
а эти так называемые рок-певцы тока водку пьют и гашиш курят
"вот стол, где я пил, вот виски со льдом"
срамотища
Тебя
19.02.2016
"... По ладоням твоих площадей
Проходили колонны... бойцов..."
и что? плохой образ?
Тебя
19.02.2016
Я про рифму.
это вы ещё маяковского не читали.
Тебя
20.02.2016
Навскидку пяток стихотворений на память могу. Меня всегда бодрило:
"Я сразу смазал карту будня
Плеснувши краску из стакана
И показал на блюде студня
Косые скул океана.
На чешуе жестяной рыбы
Прочёл я зовы новых губ
А Вы ноктюрн сыграть смогли-бы
На флейте водосточных труб?"

ну а на "площадей" сразу приходит рифма "б..ойцов".
чёт психанула..
видево с 2% премьер-министром посмотрела
basik95
19.02.2016
это у них заведено так, со всеми прощаться а потом снова возвращаться
rama-33
19.02.2016
Оззи Озборн 25 лет назад выпустил свой "последний альбом" и затем откатал "прощальный" тур по миру, а перед этим он оговорил что не за что не вернется в Black Sabbath, а Фил Коллинз вообще назвал один из своих туров "Первый прощальный тур"
Pullse
20.02.2016
как бэ ози с филом ставить рядом с земфирой некорректно!
rama-33
20.02.2016
да я просто в качестве иллюстрации того,что не только наши такой *** страдают
я была вчера на концерте.
Земфира нереальна!
Очень осталась довольна концертом
Ненавижу ЛЕСБИЯНОК. Поубивал бы.
нервишки полечите сходите...
вам вот разве не все равно с кем спят чужие для вас люди?
мне все равно...
такой просвещенный ,извините, свечку держали?
Лучше позитивные лезбиянки, чем неудовлетворенные и злые натуралы))))))
а кроме того что грубить и хамить,вы еще что то умеете?
сложный у вас образ,наверно у вас очень тяжелая жизнь,что вы тут на всех брызжите...)добра вам, с наступающим вас!)мужества вам,храбрости и отличного настроения...вы же вроде мальчик да?)))я про пол,боюсь вас еще больше разгневать)))
sonusik
20.02.2016
"Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями" - Клинт Иствуд.
vesna77
19.02.2016
Одна из лучших рок-певиц России. Вчерашний концерт поразил искренностью и профессионализмом. Очень понравилась работа всей группы. Земфира объявила, что не будет делать туров, но хотелось бы надеяться, что на сцене мы ее еще не раз увидим.
7aladin
19.02.2016
Про Украину не делала заявлений? С Кукаревичем солидарность по поводу глист не заикалась?
:-)
vesna77 писал(а)
Одна из лучших рок-певиц России

действительно - ни рока ни певицы. значит лучшая рокпевицароссии. аминь же.
vesna77
20.02.2016
я думала, что ошибаюсь, но видимо это местный менталитет((((( на хоккейных матчах болельщики оскорбляют А.Радулова "беззубым пи......м" (а он, между прочим, член сборной России), теперь вот одну их самых талантливых и профессиональных певиц здесь поливают..................А мне так думается, осуждать, а тем более оскорблять других людей, не корректно....................особенно тем, которые даже в 1/100 своей жизни никогда до них не дотянутся.
Pullse
20.02.2016
рок-певица ))
Arina_
20.02.2016
думаю, увидим.
вряд ли можно серьезно обсуждать заявление, сделанное в туре, финальный концерт которого назначен на 1 апреля:-)
вот и Земфира как Касьянов прекратила гастроли, что то не так с Нижним Новгородом
с опаской наблюдаю рекламу мероприятия с Ястербжемским )
если интересно мое мнение, я б на месте певицы к нам больше не захотела бы ехать,Фан-зона, спасибо вам!!!ближайшие к сцене ряды, спасибо,но отдаленный ряд напротив сцены,блин живы ли вы там были?
Люди давайте уже ЖИТЬ!а не существовать, больше эмоций, доброты, и любви в ваших сердцах! Такая отдача от Земфиры, сумасшедшая энергетика и сидеть как в "оперном",ну на фиг пришли то?кому-то вот билетов не хватило...
nyusha87
25.02.2016
С удовольствием бы пошла в танцпол, но некоторые обстоятельства не позволили, а вообще на местах напротив сцены много народу тоже отрывались, но были и такие экземпляры, которые вконтакте сидели весь концерт...вот уж вообще не поняла, зачем пришли...
и с концертными залами у нас большая проблема...
От ее творчества некой самодеятельностью веет. Не самый качественный продукт по большому счету.
Много потеряем разве?
Жаль, еще одним человеком творцом на сцене станет меньше. А мне Земфирочка нравится... тонко, надрывно, душа наружу, и в музыке требовательна, не халтурщица, как большинство сейчас. Ну, наверное, кому то и шнур идеал культуры музыкальной)))
ну она сказала, что туров больше не будет, но это не значит что писать не будет.
а про исполнение да, согласна, и поет всю себя выкладывает и на инструментах играет на концертах,
конечно как же она понравится большинству - она ж не прыгает под фанеру сиськами силикновыми не трясет
vivat
19.02.2016
может не к месту
извините, ежели что
а она не была чуть "под мухой", так сказать?
или мне показалось по записи...
kokon
20.02.2016
смотреть до конца
www.youtube.com/watch?v=NM2KiHpoK-I
DenisTsv
20.02.2016
как же тут бомбит у некоторых))
доброе утро !

да уж , насочиняли , современные информационные технологии во всей красе )
фраза "это мой последний тур" означает ровно то , что означает - последний тур . формат туров для меня отныне исчерпан - тяжело , хлопотно , нервно .
я подсчитала вчера - это же 10 тур ! вдумайтесь только .
в свое время я отказалась от телеэфиров , после от альбомов , но это всего лишь формы . как я могу отказаться писать песни , если они пишутся ?
и если мне захочется дать концерт , позвольте , я сделаю это .
поэтому , пожалуйста , не списывайте меня со счетов , и уж лучше вы к нам )

прямо сейчас идет отличный тур , и я благодарна всем его участникам !

show must go on

z
вон даже как, ну масмедиа лишь бы заголовок погромче ухватить)
вообще есть определенная доля смысла в ее словах. Знаю человека, который в команде звукачей не один тур с ней откатал, по его словам, готовится она к туру всерьез, несколько грузовиков с аппаратурой, планирование подобного тура до полугода занимает, только с технической точки зрения.Так что сложно и затратно- тут спору нет.
zxcv
20.02.2016
DenisTsv писал(а)
поэтому , пожалуйста , не списывайте меня со счетов

тьфу... а мы так надеялись...
прощальный тур можно еще лет пять катать)
на самомо деле согласен с предыдущими ораторами, что творчество ее началось и увы, сразу кончилось, на альбоме с "цветастыми обоями" , даже просмотренные пара видосов из ленты инстаграмма, от френдов посетивших концерт, показывает, что песни на концерте она пропела в массе своей из глубоких 90-х.
DenisTsv
20.02.2016
в корне не согласен, ни одной из первого альбома
01. Снег начнётся
02. Самолёт
03. Река
04. Любовь как случайная смерть
05. Мачо
06. Итоги
07. Кувырок
08. Жить в твоей голове
09. Гора
10. Во мне
11. Блюз
12. Деньги
13. Брызги
14. Из головы
15. Интересно
16. За билеты
17. Прогулка
18. Кофевино
19. Lightbulbs

20. Спасибо
21. Хочешь?
22. П.М.М.Л.
23. Искала
24. Бесконечность
специально выделили с 20 по 24?)
ну ладно, Ваша правда, )
DenisTsv
20.02.2016
20-24 это на бис))
DenisTsv писал(а)
в корне не согласен, ни одной из первого альбома

Уууу... Тогда это тем более не последний альбом и совершенно точно не уход со сцены.
Выглядит как промоушен нового альбома.
DenisTsv
20.02.2016
ЖВТГ был последним, теперь только EP ждать.
GeK65
25.02.2016
Может передумает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов