--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я что-то не понял. прямо на этом форуме висит реклама ЦКЗ Юпитер: 18 апреля, собачье сердце, и на фото Валерий Золотухин

Городские происшествия
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Phoenix
01.04.2013
сабж
Vikary
01.04.2013
Он там указан как режиссер
все равно корябнуло
Reutoff
01.04.2013
Если режиссёр-постановщик спектакля умер до демонстрации спектакля, то он не перестаёт быть режиссёром-постановщиком данного спектакля.
да все понятно, я и не говорю, что так не правильно, просто задело.
Phoenix
01.04.2013
на афише не понятно что он режиссер, выглядит так, как буд-то роль играет
Vikary
01.04.2013
Ну ребята, афиша напечатана давно, гастроли оговорены заранее. Макет утвержден, никто ничего менять не будет.

Много где у нас мелькают фото умерших людей. Вчера вот заказывал билеты на сайте театра имени Чехова, а в описании спектакля фото с ныне покойным Равиковичем.
asknn
01.04.2013
Корябнуло?
Vikary
01.04.2013
Хм. Не знаю как назвать это чувство. В очередной раз пожалел , что попасть на все интересные спектакли физически не могу. А актеры советской эпохи уходят.
Фин
01.04.2013
Vikary писал(а)
Много где у нас мелькают фото умерших людей. Вчера вот заказывал билеты на сайте театра имени Чехова...


Чехов, кстати, тоже умер
странно.. полно фильмов по тиви, где актёры умерли.. а в рекламе их показывают... чего корябнуло то? что он только что помер, а на плакате остался?
ага. то, что только умер, а тут - как живой. У меня афиша не открылась, подумала, что он в главной роли. Спектакль - не то же самое, что кино
ну тому , кто рекламу на ннре вешает, может и не известно, что тот помер.. команду повесить дали - повесил, скажут сними - снимет..
asknn
01.04.2013
Да, это очень странно. Они давно умерли, а в этом ящике с темным стеклом - как живые!
pjzon
01.04.2013
Они живы пока их помнят...(откуда то)...
andrey72
01.04.2013
где написано что он режиссер?
Vikary
02.04.2013
На бумажных афишах - написано. А это упрощенный вариант для интернету.
angeli
03.04.2013
на оф сайте Юпитера тоже ни слова, про то что он режиссер.
Не красиво как то.
Vikary
03.04.2013
Но там и не написано, что он играет одну из ролей. Вопрос к рекламщикам. На "звезду" сериала Интерны в главной роли народ может и не среагировать, а на Валерия Золотухина - поведется наверняка. Прямого обмана нет. Жонглирование информацией. И если бы не его смерть - вопросов ни у кого не возникло бы.
да ладно, там Владимир Стеклов ещё нарисован, а он вобще-то народный артист России
P.S
07.04.2013
andrey72 писал(а)
где написано что он режиссер? ...

Имею отношение к размещению рекламы данного спектакля на на нн.ру. у нас на рекламных модулях прописано - режиссер постановщик - В Золотухин. В ролях он не указан. на момент создания и размещения рекламных материалов в Золотухин был жив.
из за данной неразберихи продажи билетов идут не очень, хотя цена билета от 500р,- до 1500р для спектакля такого уровня очень приемлимо
P.S
07.04.2013
P.S писал(а)
<br> Имею отношение к размещению рекламы данного спектакля на на нн.ру
[/quote]
опечатка - не на нн.ру
Мертвыми торговать - определенно перебор
Шарикова будет играть интерн Левин )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов