--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Марш регионов" : массовое задержание на ул.Звездинской - обсуждение новости

Новости
74
384
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
04.11.2012

Дайте вина попить спокойна. хоть раз в году праздник не портите
araxo
04.11.2012
очень трогательно....

а где активист с ушибом моз.....простите - с ушибом мягких тканей головы?
Пора!!!!!!!!!!!!
voa_nn
04.11.2012
Они не пьют. Они борются за здоровье русской нации.
Lucky-NN
04.11.2012
Не Звездинская, а Звездинка.
wwn
05.11.2012
А им, масквичам пох, когда Сахарова сослали к нам, постоянно говорили по ТВ - ЩЕрбинка))
Lucky-NN
05.11.2012
Ну так они считают, что раз их пригород так называется, значит, везде так :)
wwn писал(а)
А им, масквичам пох, когда Сахарова сослали к нам, постоянно говорили по ТВ - ЩЕрбинка)) ...

Дык, лимита одна.)
krabc
04.11.2012
N N N писал(а)
праздник не портите ...

что за праздник?
Да какой-то русский праздник, русь-матушку спасли там и всё такое, так что вы не заморачивайтесь сильно, главное чтите день независимости 4 июля.
krabc
06.11.2012
как то ваша иконка рядом с ником не вяжется с вашим постом, мож уберете?
Рождён в 1987 году, то бишь в Советском Союзе, свою родину люблю, её историю уважаю, независимо от действующей партии, мне что упёртые сталинисты, что фанатичные интеблигентские либшизики.
Что не так-то? Или в вашем сознании токмо красное и белое?
anselm
04.11.2012
девушка фотограф ниче так www.nn.ru/data/12109561-102-IMG_3992.JPG
Dr. Uk
04.11.2012
аккуратненькая.....
anselm
04.11.2012
нравиццо. ссылочку б на ее блог/твиттер)
ForSage$
04.11.2012
о да
R-D
04.11.2012
anselm писал(а)
девушка фотограф ниче так www.nn.ru/data/12109561-102-IMG_3992.JPG ...

очкараст
*Sam*
04.11.2012
Стремная...
anselm
04.11.2012
тебе семенович чтоль надо?
*Sam*
05.11.2012
Я женат, она ГОРАЗДО лучше. ))
anselm
05.11.2012
ну ладно, давай пруф)
обычная
*Sam*
05.11.2012
Да, плюсану. Не стремная. Обычная. Ок.
Ivan4
05.11.2012
ааа панятна каким сладким таких целок как ты на марш агитировать )))
anselm
05.11.2012
Не выйдет) мне сама идея противно, тем более бабы на этом повернутые, нахер не нужны
Ivan4
05.11.2012
anselm писал(а)
мне сама идея противно.

ааа ) валить тады те придется если гос идеология не устраивает )
anselm
05.11.2012
это не гос, а фа идеология. нормальных людей она не должна устраивать
Ivan4
05.11.2012
ты думаешь те кто не признает главенство русского народа и русского духа это нормальные люди? - мне вот кажется что они таким образом идут супротив и народа и страны в целом
anselm
05.11.2012
я думаю, что те, кто признает главенство того или иного народа-люди ненормальные впринципе. тем более в таких государствах как россия и сша
Причём тут главенство, просто не у всех выражена идея *имперскости* чтоли , кто страну-то поведёт в свободное плавание, якуты что ли?) При всём желании не смогут.) Да речь у них всё больше о равноправии (№ 282 и пр.), а наци-ебанько и не так уж много на самом деле.
anselm писал(а)
это не гос, а фа идеология. нормальных людей она не должна устраивать ...

Там не все фа, и нациков среди них не так уж и много.
eremyk
05.11.2012
какая именно идея?
anselm
05.11.2012
нацистская, которую продвигает Ivan4
я за экономические меры наведения порядка
Ivan4
05.11.2012
признайтесь вы враги Отчизны
вы люто ненавидите народ
вам русский раб 100 уж как
и вы как вечный трутень либерал

www.youtube.com/watch?v=tQu4PhiNRu0
anselm
05.11.2012
да вы еще и с правосланвутыми дружите. ну я знал, что г-но, а ты только с каждым постом подтверждаешь это
anselm писал(а)
да вы еще и с правосланвутыми дружите. ну я знал, что г-но,

Ансельм, а ты кто? Верующий в либеральные ценности, либшизик седьмого дня?) А как же свобода вероисповедания и всё такое?
anselm
06.11.2012
Интересная у ни "свобода"
У них это у кого? Давай я сейчас по архиепископу Касьянову буду судить о всей пастве?)
anselm
06.11.2012
давай
А твои религиозные чувства не оскорбятся?)
eremyk
06.11.2012
а может националистическая? Вы разницу то видите?
anselm
06.11.2012
Вижу. Именно фа, читайте внимательно
Alekx-lev
06.11.2012
А выглядит как мальчик..........
крыска в окулярах...иу,энджи,детка....
anselm
06.11.2012
а у вас разве что кот хороший, который виверровый
ни разу не он....это -хаус...пусенька моя нежная...
anselm
06.11.2012
а похож. и как, прожорлив?
люблю повеселиться-особенно пожрать,двумя -тремя батонами в зубу поковырять....ну сколько может сожрать 20-ти килограммовая кися? так...курачку или сёмушку на кило....ну и пару морковок...
ADKNN
04.11.2012
Мне вот интересно, а почему националисты спокойно провели свое мероприятие?
Dr. Uk
04.11.2012
потому что согласовали и не заявляли в прздничный день улицу Большую Покровскую
ADKNN
04.11.2012
*мысли вслух*
А почему "оппозиция" этого не сделала? Лично мне в данной ситуации больше импонирует Русский марш. Неужто людям непонятно, что подобными акциями создается только негативный образ?
araxo
04.11.2012
1. потому что внятной идеи и мыслей у них нет

2. им заплатили только за то, чтобы они поорали, получили по балде (кстати - обошлось) и сели на 15 суток

далее - репортаж о зверствах "кровавого режима" ...че непонятного
ADKNN
04.11.2012
Самое интересное, что там есть и "идейные"(нашел знакомые лица). Правда непонятно за какую они идею и что предлагают.
araxo
04.11.2012
а они не предлагают....они просят...а в зависимости от того кто заплалит...идея найдется...
7x7
04.11.2012
Кто хоть платит?
araxo
04.11.2012
как кто....моссад естественно....

вы не в курсе про договоренности с либерманом насчет голанских высот?
7x7
04.11.2012
Чего либерман в голандии забыл?
araxo
04.11.2012
хе хе хе .... видимо пыхнуть....

а вы не в курсе, где голанские высоты находятся?
7x7
04.11.2012
Должны находится у нас, в Израиле
looking
04.11.2012
Действительно.За чей счет гулянка?
Ivan4
05.11.2012
а потому что обыватель в массе своей такой же тупой куриц:
www.youtube.com/watch?v=SXyQYhMxHkQ
К вашему сведению, на МР пришли всё те же националисты, которые только что спокойно провели Русский Марш. Далеко не в полном составе, правда.
araxo
04.11.2012
в два места успели)))

а говорят ОТ плохо ходит.....
Фашисты за Путлера митинговали. С чего бы их запрещать?
ADKNN
04.11.2012
Не уверен. Надо у организаторов узнать.
Без одобрения кремля. хрен бы им разрешили маршировать.
Krimineev
04.11.2012
Не было там такого, 3,14здобол.
opeth
04.11.2012
сам придумал. или кто подсказал?
Ivan4
05.11.2012
Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор!
www.youtube.com/watch?v=01YjUDR22pY
ylli1984
04.11.2012
учу уменьшать фотографии. дорого.
Dr.Qy
05.11.2012
Учу покупать хороший интернет. Дешево.
меня научи.
Dr.Qy
06.11.2012
Мегафонину черную купи безлимитку. 8мбит валит в любом месте. Не надо провод таскать. Уж картинки и киношки тянет. (не реклама)
anselm
06.11.2012
кстати, эти картинки с телефона открываются быстрее, чем с компа. вот так парадокс) на компе вобла 20мб
в этом смысле - хороший.... хороший 100Мб валит...
Dr.Qy
07.11.2012
У ну человека и 1мб не валит. :)
диалап?))
Dr.Qy
07.11.2012
Я мату не обучен.
ок. я тоже самоучка)))
opeth
04.11.2012
так ты определись,то ты с детьми погулять хотел, теперь оказываеться вина попить, 3.14здите как и вся ваша партия ПЖиВ. это во первых. а во вторых че то вы во всех местах оказываетесь случайно там где и оппозиция. отслеживаете чтоль.?
Lisss
04.11.2012
да что вы говорите? и с чего бы это? просто перлись со своим мероприятием по переполненной Покровке в день праздника, никому не мешали?
шоу удалось?
уроды, хоть бы о людях подумали
К "людям" надо понимать Вы относите только сторонников Путина, каковым сами являетесь?
Lisss
04.11.2012
Вася, ты не оригинален-многие почему то думают что здравая логика присуща только путинистам
Выверт мозга какой-то. Что с вами?
Вы считаете "здравой логикой путинистов" наделение одних людей правом называться людьми и лишение других этого права?
Lisss
04.11.2012
ну давай все по новой и подробна
сия акция была задумана как шоу-заявление на проведение марша, митинг на пл. Минина в день праздника-ясно было что не разрешат, там толпы гуляющих людей, много детей
разгон состоялся- шоу прошло удачно, организаторы считают бонусы
к счастью, народ не быдло, как хотелось бы видеть организаторам-видно по сообщениям в этой теме
Вы в курсе, что Звездинка находится в стороне от традиционных мест гуляния, как Вы выразились, "людей". Или Вы каждый день по Звездинке гуляете с семьёй. ))

Десяток девушек кричащих: "Путина на кол!" никому не мешали, а вот многократно численно превосходящая митингующих толпа полиции с автозаками, стала препятствием для движения транспорта.
Lisss
04.11.2012
Звездинка? Вы привираете, шли то по Покровке
скорее всего специально планировали там задержания чтоб не пострадали гуляющие

кстати, а почему Русский марш прошел без эксцессов, хотя там было на порядок больше народа? а, наверное они тоже за путина?
araxo
04.11.2012
это бесполезно мон шер.....они упиваются победой...над собой, природой....и мифическими противниками....они не понимают - противники в голове)))
Тут одно из двух.
Либо госдеп перетащил синий заборчик и чугунную ограду вместе с фасадами домов со Звездинки, на Покровку,
либо Вы "пиздите как Троцкий"
Ivan4
05.11.2012
путин слазь - России русскую власть
Ванюш, 21 век на дворе, какой накуй ишо вождь для Руси, ну хернёй-то уж не страдайте.
Нужно им нормально, и дохотчиво обьяснять.
Больше трёх не собираться?
Gerasimus
04.11.2012
araxo
04.11.2012
отчет перед заказчиками? клоуны млять....
pjzon
04.11.2012
+100500...
Кругом рука госдепа мерещится и таблетки не помогают?
araxo
04.11.2012
я то как раз считаю, что "заказчики" другие....заметьте - про "госдеп" сказали вы...
Кто Вам позволил проявлять самодеятельность? Партия сказала госдеп, значит госдеп.
N N N
04.11.2012
там же на видео видно что в митинге - одни дети студенты (готовые за копейку ..................................................
Gerasimus
04.11.2012
Ага, особенно с бородой такой мужчина лет 60, вообще студент! :)))))
N.E.M
04.11.2012
он мне одному представился не совсем здоровым?
Thoth
04.11.2012
вот он - вечный студент ))
FeniksRU
04.11.2012
А с другой стороны - их "костюмированные" сверстники :-)))
FeniksRU
04.11.2012
На ролике какой то подросткОвый голосок "от имени полиции" в оральник предупреждает народ о противозаконности сбора.
opeth
04.11.2012
но вы то за 13 серебренников. не че та им
Dr. Uk
04.11.2012
лалетин, исус, пояльник
вся шобла в сбоер
opeth
04.11.2012
биографии их отслеживаете?
Dr. Uk
04.11.2012
ага
каждый год по три-четре раза на видео на ннру любуюсь
лично давно уже с ними не общаюсь
opeth
04.11.2012
а я лично общаюсь прекрасные люди
Dr. Uk
04.11.2012
не... исус классный, в начале 2000-х он частенько панк-концерты в Арзамасе устраивал, ездили туда
в НН пересекались да и до сих пор пересекаемся на сибирских мероприятиях (манагер, кузя уо)
олежка стал какой то неинтересный, все с режимом борется, давно не общался
пояльника давно не видел(
Krimineev
04.11.2012
уроды, плять... там на звездинке тетки с детьми, а бляди дымовухи бросают.
Звездинку еще почти на 40 мин. перекрыли из-за этих гандонов.
Кстати, в видеозаписях видел одного омоновца в противогазе. Показалось странным: газ ведь не применяли, а дым от файера не так уж страшен. И почему противогаз надел лишь один омоновец, а находившиеся рядом с ним - нет?
Krimineev
05.11.2012
хз. дыма было много. может, решил перестраховаться))) кстати, от газа этот противогаз вряд ли поможет. где он только откопал этот раритет...
Вут
04.11.2012
Полтора землекопа...
Andrey_Ka
06.11.2012
Какие героические мужики наши полицаи. Доблестно пресекли митинг протеста. Ура!
Тьфу, блеать! Смотреть противно.

В последнее время складывается ощущение, что работы халявней, чем в полиции, у нас в стране сейчас нет: зарплату подняли, вместо борьбы с криминалом отправили воевать с безоружными студентами и пенсионерами - красота! Мда, кажется, что после недолгого перерыва лозунг "менты - козлы" снова наполняется актуальностью.....
Feanor
04.11.2012
Субъективно режим Путина надоел. Неприятно было в праздник смотреть на автозаки, припаркованные на площади Горького.
eremyk
04.11.2012
Вас от идиотов охраняли.
marinad
04.11.2012
идиоты - нижегородские власти - шанцевы-кондрашовы, не согласующие марши несогласных. прошли бы сотня человек с флагами по покровке - ничего бы не случилось.
тупые
ни разу от шествий не было беспорядков, если только их сами ОМОНовцы не устраивали
Feanor
04.11.2012
Автозаки пригнали для простых горожан, таких же как мы с вами. Преступников там не было. Власть, мне кажется, совсем рамсы попутала. По Покре гоблины в касках бегают, как будто на военном положении страна. Мне вот как жителю это нафуя? Тем более весь цирк за наши с вами деньги.
FeniksRU
04.11.2012
Будет им приказано - они в квартиры вломятся, в любые...
Народ сам избрал себе хомут. Так что...
Feanor
04.11.2012
Ну, в общем, Вы не далеки от истины, пока власть себя сама ограничивает, но аппетит, как известно, приходит во время еды. Начав с разгона мирного митинга, легко закончить концентрационными лагерями для собственных граждан.
FeniksRU
04.11.2012
История спиралит....
knopern
04.11.2012
О каком празднике речь? Это штатное мероприятие едросов-путиноидов. Народа в стране нет. О национальной идее до сих пор и не слышали. Какое единство возможно между несчастной жертвой репрессий-диссидентом и кровавым генералом КГБ-ФСБ или каким-либо мэром-губернатором с позорнейшей биографией. Возможно ли единство между младшим воспитателем детского сада и ворюгой-олигархом?
Dr.Qy
07.11.2012
А ты не любишь историю своей страны.

И не знаешь е.

4 ноября х.й знает когда, четыреста лет назад, оппозиционер из Балахны собрал бабло, обратился за помощью к политику и человеку при власти из Нижнего Новгорода за идеологическо-имиджевой поддержкой и официальной крышей для имиджа мероприятия.

После этого наемные, проплаченные, что не скрывается, к тому же не жители Н.Новгорода (эдакие гастеры:) пошли на Москву и сбросили ЗАКОННОГО царя. Что бы ни говорили, что он ЛЖЕДмитрий, но по бумаге он был самым настоящим.

Так что, по идее, это самый большой праздник, как раз, оппозиции. :)
Я так понимаю, теперь лучше вообще не ходить на какие-то мероприятия в центр города, тем более с ребенком, а то случайно проходить рядом с митингующими будешь и тебя тоже заберут. Люди, неужели нельзя, в праздник отдохнуть с семьями или просто компанией погулять?
ADKNN
04.11.2012
Меня больше пугает большое количество пьяных и маловоспитанных людей, чем милиция. Им тоже нафик не нужно всех подряд хватать. Милиционеры бы лучше дома посидели или погуляли вместе с остальными на празднике, вместо стояния в кордоне.
С этим я согласна, но полиции к сожалению все равно не удастся посидеть спокойно дома, все равно надо быть на службе и смотреть за порядком особенно в праздники.
ADKNN
04.11.2012
На праздники производится так называемое "усиление", т.е. часть сотрудников вместо выходного идет работать на обеспечении общественного порядка. И так не самое приятное занятие, а тут еще и беспорядки.
alvako
04.11.2012
Так может праздники взять и отменить? Кстати, сегодня с удовольствием поработал
ADKNN
06.11.2012
Если честно, то от отмены большинства праздников никто не помрет :) И я вам искренне завидую по поводу работы с удовольствием.
alvako
06.11.2012
А главное в том, что экономика не пострадает. Вот
Marthinka
04.11.2012
ТАК-ТАК писал(а)
...случайно проходить рядом с митингующими будешь и тебя тоже заберут...

Не беспокойтесь - заберут только если с плакатом или кричать что антипутинское будете, народ зажигать. А в противно случае - зачем вы им нужны...
vasapetin
04.11.2012
Вот уроды. Ну хочется вам эту акцию проводить, проводите в другом месте,а не на Покровке, где горожане в праздник отдыхают.
Ну что сказать, спровоцированное шоу сняли, нужную картинку получили, теперь будут везде вопить про "полицейский произвол".
araxo
04.11.2012
ну вот господин Иосилевич....за лохов то народ держать не надо....

скоро соберетесь - вам по тыкве настучат без полиции...не даете детям то с родителями гулять спокойно...
nikom
05.11.2012
Вот мне с сыном как раз спокойно погулять не дала полиция, ограждения на каждом шагу, досмотры сумки и перекрытая Чкаловская лестница. В родном городе свободно предвигаться стало невозможным, гуляющую публику останавливали ограждения, полицейские заслоны и рамки! Какой праздник? 400 лет освобождения от оккупантов или новая оккупация?
N.E.M
04.11.2012
именно. проводите митинги не в праздник, дайте отдохнуть людям, да и сами отдохните.
Ну они как бы сознательно на это шли. Так что чему удивляться
pecha
04.11.2012
А на ннру политика поменялась? как так - прибили тему, где 90% постов против этих "маршистов"?
araxo
04.11.2012
так конкуренты...причем в отличие от белоленточных долбоебов - грамотные...
Путин говорят преставился. Иосилевич выявляет врагов народа - сторонников Путлера.
Поаккуратней восторги выражайте, новая власть может оказаться не менее кровавой.
araxo
04.11.2012
эк вас пучит то...
Судя по активности в теме, Вас не просто пучит, а вставило не по детски.
Или харчи отрабатываете?
нет, он идейный.
хороший человек.
просто в гос-конторе переработал :(
Marthinka
04.11.2012
Как же, преставится он, мечтать не вредно...
opeth
04.11.2012
рано или поздно кони двинет. и те кто с пеной у рта выполнял его антиконституационные законы сядут на скамью. история что ли дураков ни чему не учит.
hrum
04.11.2012
не было тут никогда таких тем, конечно))) до регулярных встреч свинорылого с "блогерами" тут кроме пары нашботов вообще провластной швали не наблюдалось.
Krimineev
04.11.2012
Кто мишу... тот его и танцует...
И что? Просто вот так - задержали и всё? Ни одному беременному мальчику не дали даже пинка? Скууууучно...
О как! А я думаю чего Путин-то испугался? Оказывается не любит его народ.
"Путин -лыжи - Магадан!" кричат.
Смелые люди. сейчас вроде чуть ли не расстрел ввели за выступления против Путина?
Ничего не боятся. А может и правда Путин помер уже?
ARTIOM
04.11.2012
Испугался десятка лимоновцев и нскольких городских сумасшдших? Весьма вероятно, весьма
Стареет.
uyv
04.11.2012
кучка хипстеров с айпадами это народ?
Кучка нейтрализаторов имитирующая народное мнение, это народ?
uyv
04.11.2012
победу Путина на выборах признала в том числе и оппозиция. Так кто все-же народ - кучка хипстеров или кто проголосовал за Путина?
Какая "оппозиция" признала "победу" Путина на выборах?
Вождь либералов клоун Жириновский? Он такая же оппозиция как Вы королева Великобритании.
uyv
04.11.2012
внесистемная, погуглите, если память короткая
opeth
04.11.2012
не надо тут придумывать. чай не дураки сидят. память то есть.
Более идиотского утверждения за всю жизнь не слышал. Геббельсом увлекаетесь, или верите в собственные галлюцинации?
ARTIOM
04.11.2012
Все, влючая нко типа голос и иже с ними
это очень вольная трактовка слов "эти выборы не были ни честными ни свободными ни справедливыми" :)))
Путин пока что еще не Сталин,так что пускай говорят....при Сталине врагами народа давно бы объявили
час назад у здания рувд на н.волжской наб. видел огромное скопление какого то народа и 2 огромных автозака
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел ПЕРВЫЙ
Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

не соблюдается в россии.

однако, порадовало, что полиция действует аккуратно, без жестокости.

мне одному показалось, что среди крикливых действующих лиц, зажержанных впоследствии - тусовка с лавок в начале звездинки, где сейчас синий забор. раньше они там квас жрали, а теперь против путина выступают))) забавные люди.
а вот какой интересный репортаж Саши Сотника ( по моему он из Москвы)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dPuU0sl-Mk4
araxo
04.11.2012
Миш...так марш регионов или легионов был? не в теме что ль коммэнтатор?

давай заканчивай позориться то....
Вут
04.11.2012
Это просто лёгкий "рэволюционный акцент", слегка намекающий на национальность Саши Сотника :-)
araxo
04.11.2012
хе хе ... я таки думал...
wwn
04.11.2012
ЗвЕздинка, ЩЕрбинка - типичные московские олухи))
Понаехали тут всякие.)
Dr.Qy
07.11.2012
Шанцев написал:

Давайте я выложу список тех людей, кто был приглашен на встречу, а уж выводы делайте сами.

Городской форум: Исключение из правил, ПрешелецЪ, Иосилевич Михаил, ech89899, nikom, nikpav, Alex$, R-D, Dr.Qy , MKV, Гуманитарный технолог, Горож@нин, TalleyrandNN, Чудилко, Корвин
А я не понаехал.)
Dr.Qy
07.11.2012
Зассал?
Да забил. А ты за своего другана партейного впрягаешься чтоль?
Dr.Qy
07.11.2012
ЗА которого?
А у тебя их много чтоль? Смотри, а то Валера по советски моногамен.) гг
какие-то волосатые металлюги... надеюсь, в музеях они не совокупляются.
pecha
04.11.2012
Даааа, репортаж для "мальчиков подраться". Нацболы обычно такое выкладывают о своих похождениях.
Непонятные флаги, непонятные лозунги, кучка мальчиков заводил с мегафонами, которые сразу после завода толпы растворились.
Испорченный выходной день людям с детьми.
В общем все как всегда - "заводилы" бабки отработали студентов подставили. Человек 10 в возрасте в расчет не берем - сумасшедших процент в обществе (ну и несогласных в радиальной форме) всегда был есть и будет.
opeth
04.11.2012
вам то как они выходной день испортили.??????? один загундел другие хомячки и едроботы подхватили.... еще раз спрошу как они его вам испортили???
pecha
04.11.2012
своими дурными действиями при прогулке. Хомяки они тут, их ведут и откармливают и еще колесико поставили. даже на видео колесико есть.
Dr. Uk
04.11.2012
так все мило.... камерно.....
пояльника как родного к стеночке прислонили, даже мегафон не разбился
исуса тоже не прессовали, прислонили у стеночки... и миронычевых.... мило упаковали... без побоев....
Илью Мясковского снова скрутили. Репортаж, действительно, профессиональный
Krimineev
04.11.2012
ага... на словах про полицейщину одни гэбисты в штатском... бггг)))
Был там - сюжет мягко говоря, 3,14здобольный.
Ну Вам виднее :-)
Krimineev
04.11.2012
Да мне, честно говоря пофиг... хомячков жалко... за чужой хлебушек ведь жопки свои рвут.
Ничего не могу сказать. Не знаю. Есть этот "хлебушек" или нет!
opeth
04.11.2012
у вас профессиональная болезнь. если вы чужой хлебушек отрабатываете. но не надо свои болезненные проекции на других людей проецировать
Krimineev
04.11.2012
opeth писал(а)
у вас профессиональная болезнь.

Какая у меня болезнь, и от какой профессии?
opeth писал(а)
если вы чужой хлебушек отрабатываете.

я свой хлебушек отрабатываю.
opeth писал(а)
не надо свои болезненные проекции на других людей проецировать ...

это не мои болезненные проекции, к сожалению, а реалии.
opeth
04.11.2012
вы сценарий не пробывали писать анатомии протеста номер 3. на хлебушек наверное хватит.
Krimineev
04.11.2012
Слился, вместо того, чтобы на вопрос ответить? Впрочем, от тебя другого я и не ожидал.
opeth
04.11.2012
какой?
Krimineev
04.11.2012
Тот, который я тебе задал.
opeth
04.11.2012
давно известно про две древнейших профессии сходных по сути. да и по результату. какая одна из них ваша. хотя чего спросил вы выбрали обе. лизать жопу шанцеву и с пеной у рта изобличать несистемную оппозицию.
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
лизать жопу шанцеву и с пеной у рта

не проецируй на других свои желания и извращенные фантазии.
следуя твоей логике, ты с пеной у рта нализал уже не один километр у либшизоидов.
opeth
05.11.2012
лижешь ты. дурачок
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
лижешь ты. дурачок ...

Оооо!!! Молодец какой. Прям подтвердил все, мной сказанное ранее.

А именно:

В виду инфантильности, пропагандоны не могут внятно формулировать свою позицию, и грамотно оппонировать собеседнику.
Как правило, если интеллектуальный уровень беседы не позволяет пропагандону понять ее смысл, он использует заученный еще в детсаду и начальной школе "сам дурак".
Ввиду уровня умственного развития пропагандонам такое поведение простительно как со стороны старших наставников, так и со стороны оппонентов. Хоть последними и воспринимается со снисходительной улыбкой.
henry
05.11.2012
это.. а в чем в сюжете неправда? люди с плакатами ходили? ходили. Их повязали? повязали. ну конечно ведущий что то и от себя добавил но смысла от этого особо не изменилось - могли по другому конфликт разрешить - без применения средневековщины.
Действия полицейских не одобряю - пусть уголовникам носы разбивают, а не девушкам,
Krimineev
05.11.2012
henry писал(а)
могли по другому конфликт разрешить - без применения средневековщины. ...

каким образом?
henry
05.11.2012
во первых надо было любыми средствами не допустить подобного шествия которое привело к физической расправе, нарушению дорожного движения, не говоря уже о моральном ущербе нанесенном отдыхающим горожанам. например попытаться понять - что движет этими людьми, вступить в диалог и т.д. Не верю что люди вот так запросто от нечего делать пошли получать п№;%:?ей на халяву - для этого есть всякие секции единоборств или дискотеки на крайняк...
Ну ладно - допустим диалог не состоялся и ситуация была неизбежна.
Собственно полиция должна была предотвратить нарушение правил дорожного движения, потушить чертову шашку - например временно ограничить движение автотранспорта в этом районе или выставить своих людей вдоль тротуара. Не применять физическое воздействие кроме как для самообороны.
Krimineev
05.11.2012
henry писал(а)
например попытаться понять - что движет этими людьми, вступить в диалог и т.д.

Как вести диалог с тем, кто тебя не слышит?
henry писал(а)
Не верю что люди вот так запросто от нечего делать пошли получать п№;%:?ей на халяву - для этого есть всякие секции единоборств или дискотеки на крайняк...

Вот я тоже не верю, что у этих людей нахаляву были припасены дымовые шашки и фаеры...
Просто так ринулись перегораживать Звездинку, швыряя файр, а потом дымофуху и между машин, и под ноги обычным прохожим.
Это грамотно подготовленная операция с привлечением московских оппозиционных СМИ.
И планируемым, требуемым результатом - задержанием и т.д.
henry писал(а)
полиция должна была предотвратить нарушение правил дорожного движения, потушить чертову шашку - например временно ограничить движение автотранспорта в этом районе или выставить своих людей вдоль тротуара.

То есть, нужно было перекрыть пл. Горького, Звездинку, и все прилегающие улицы? Выставить вдоль всех этих тротуаров и дворов полицейских?
Повторюсь, полиция вела себя крайне корректно - задерживали только после НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений и только после того, как начались беспорядки.
henry
06.11.2012
очень правильный вопрос, потому что власть по видимому кроме подобных силовых способов более ничего стоящего в запасе не имеет, что конечно красноречиво говорит о намерениях. Но я здесь судить более не хочу - свою точку зрения я сказал и надеюсь сумел объяснить почему. Власть - это люди, мыслящие по другому - наверно в этом основная причина конфликта взаимопонимания. Но если не хватает чего то для достойного контроля ситуации то лучше избежать насилия - потому что это деструктивно ( лавинообразный процесс насилия из-за насилия ).
henry
06.11.2012
шашки и заграждение транспорта на звездинке, прохожие случайные если пострадали - все это не одобряю. Потому что никто не давал человеку власть жизни других людей за исключением каких то добровольных договоренностей ( защита родины например ). Если это так то митингующие не правы. Однако все это весьма непонятно - кто бросил шашку - митингующие или специально нанятые люди? Действительно ли колонна вышла на дорогу умышленно или ее к этому вынудили полицейские? Я об этом не знаю и наверно мало кто об этом знает.
В любом случае случилось что то ужасно глупое и похоже выводов из ситуации делать никто не будет.
Krimineev
06.11.2012
henry писал(а)
весьма непонятно - кто бросил шашку - митингующие или специально нанятые люди? Действительно ли колонна вышла на дорогу умышленно или ее к этому вынудили полицейские?

Шашку бросила одна из учасниц митинга (собственные наблюдения) - сначала даже держала транспарант вроде и шла в колонне со всеми, разговаривала с ними (не левая какая девочка).
На дорогу митингующие выбежали сами.
henry
07.11.2012
отлично - хоть какая то информация. спасибо.
теперь вопрос той девочке - зачем? неужели так плохо с самореализацией?
если на дорогу вышли - то создали помеху движению, повышенную опасность для жизни своей и других людей. Т.е. получается косяки есть со стороны шагомитингующих.
Я снова не оправдываю последующие действия полиции - это было весьма бесчеловечно и неразумно. Как обычно - тактика властей - запустить все до конца а потом направить сверх силы для сверхрезультата, при этом развести руками что по другому и нельзя было. Иногда это принимают за корректные действия и, внимание, эффективное управление на уровне ресурсов.
henry
06.11.2012
выставить посты, предотвратив возникновение опасных ситуаций либо для оперативного на них реагирования - минимум что нужно делать. ведь в Кремле на подобный случай стояла техника всех мастей - пожарная машина, пара карет скорой помощи и бесчисленное количество спецтранспорта полиции. Да - меры безопасности должны быть приняты несомненно. Металлодетекторы хоть и нелепы но думаю люди понимают что человек с холодным оружием в толпе - совсем не нормально. Причем оправдать металлодетекторы уже можно тем что "преступники увидили что проверяют и не стали пытаться просочиться", т.е. работой по предотвращению.
Полиция применила те средства и тактику которую умеет. Мягко ли то что бьют женщин, что подбегают и вырубают людей, просто стоящих у забора с плакатиком ( ну а как еще они могут сказать то что думают ) на котором не было мата - видимо нет для полиции. Думаю большинство горожан подтвердит что получить по морде за подобное - не самый типичный их день.
Krimineev
06.11.2012
henry писал(а)
бьют женщин, что подбегают и вырубают людей, просто стоящих у забора с плакатиком

Сам придумал?
henry
07.11.2012
если это обвинение в мой адрес то весьма не обоснованное.
henry
06.11.2012
Очень вероятно что подобные шествия проплачены и т.д. Но в любом случае люди не должны при этом страдать. Если власть умеет видеть подобное, то их действием должно быть найти заказчиков и уже разбираться с ними - так как судя по всему заказчики хотят быть сами вместо власти. Но люди не должны быть ни оружием ни жертвой в этих играх. Черт возьми пока только это и происходит причем не только в этой стране но и во всем мире. Опять же сами люди в этом виноваты не меньше потому что своим бездействием в плане анализа ситуации только усугубляют все и ведут себя порой весьма глупо.
Krimineev
06.11.2012
henry писал(а)
Очень вероятно что подобные шествия проплачены и т.д. Но в любом случае люди не должны при этом страдать.

Поэтому полиция и пыталась оградить нормальных горожан от этих ушлепков.
henry
07.11.2012
пробегало видео с другой колонной, которая шагала по верхневолжской набережной. те же транспоранты - флаги, теже "мегафонные" и хором скандируемые лозунги. однако по периметру следовали сотрудники полиции - никаких задержаний. прохожих было явно не меньше, нежели на звездинке.
опять же та колонна которая начала свое движение на покровке с первых же метров сделала разворот на 180 и потопала с нее в ближайший поворот. И по хулигански это нисколько не выглядело. по крайней мере сначала - как развивались события после - комментариев на этот счет очень мало.
Krimineev
07.11.2012
henry писал(а)
пробегало видео с другой колонной, которая шагала по верхневолжской набережной. те же транспоранты - флаги, теже "мегафонные" и хором скандируемые лозунги. однако по периметру следовали сотрудники полиции - никаких задержаний.

У этих митингов две большие разницы. "С другой колонной" согласованный. На Звездинке нет.
То есть, проще говоря, собралась толпа людей, развернула флаги, а когда полиция законно попросила из разойтись, организованно пошли на Звездинку и т.д.
Krimineev
04.11.2012
Чет сегодня как то хило нейтрализуешь...
На свои что ли?)))


P.S. Ответь на вопрос: как ты отнесешься к человеку, который под ноги твоему ребенку бросит дымовуху или файер?
Вут
04.11.2012
Саша Сотник из Москвы поддерживает марш с названием "Хватит кормить Москву!"?

Михаил, прекратите отбирать хлеб у Петросяна!
Krimineev
04.11.2012
Миша просто очень хочет себя позиционировать как журналист...
Просто торгаш, это ж так неопозиционно)))
Ну, типа даже один (или пару) раз живого Шмонина видел, и даже что-то попытался сказать))
Даже пытался придать значимость ресурсу - заявить об оппозиционности... прикреплялись тут темы про мудальцова с анальным регулярно.
Он, очевидно, старался показать этим (абсолютно безвозмездно, разумеется - не пойман, как говорится - не партизан), насколько говнофорум что-то решает. Тогда тут разговор был на тему, что "ннсру" поднимет волну и власти испугаются)))))
Но, неипацкие амбиции провинциальных нищебродов выглядят, на самом деле, для серъезных дядек очень смешно.
К сожалению, Иосилевич этого не понимает. Его понторезка по поводу неипацкой посещаемости - развод лохов (очень показательно - сперва велись, а теперь темы про мудальцова с карнавальным пропали).
Основная посещаемость - коммерция, автофорум, та же СП, а не визги унылых на говносру.
И вот когда оказалось, что нищегородский форум не представляет из себя интереса, Миши уж нигде и нет... а осадок от его белокандомного хамства остался.
то есть то что в рядах оппозиционеров ч данным плакатом были москвичи вас не смущает?))Сначала б подумали как мысли свои выражать,Кремль бы написали...Ну что с них спросишь,не уверена,что они хоть одного политзаключенного занют да опозиционера-навальные с собчаками в голове или хмель попусту халявный перепал...
Ivan4
05.11.2012
че та какой то отстой и не разбериха

надо ленина похоронить - мож получше будет
Во всём виноват Ленин!
ARTIOM
04.11.2012
Скучно-буднично "херои в застенках" и " полицейский произвол" ))))
А зачем у них был лозунг "хватит кормить москву", мы реально ее кормим? область то у нас дотационная.
pecha
04.11.2012
Выше почитайте, у них деньги на нормальных засланцев то кончились, только быдло могут нанять. И лозунги такие же похоже пишут.
А кто же её кормит, Москву-то? Россия и кормит. Москва кроме дебильных указов никуя не ипроизводит.
ну россия то может и кормит, но никак не нижобласть.
И "нижобласть" кормит. Налоги перечисляем в Москву, а Москва переводит часть денег обратно на содержание оккупационных полицейских войск.
Если Москве кажется, что содержание контингента оккупационных войск на территории Нижнего обходится дороже чем собираемый оброк, это проблема Москвы не умеющей оптимизировать расходы
Плюс к тому Москва присвоила себе право распоряжаться всеми доходами от продажи национальных ресурсов.

В 90е в Москве голод начался когда регионы перестали перечислять доходы в Москву.
pecha
04.11.2012
вот вы идиот то, вот вам мозг то промыли.
opeth
04.11.2012
а по моему вам. где только не читал. что в москву отправляеться львиная доля налогов. фирмы зарегистрированные в москве платят налоги там.
а зарегестрированные в НиНо тут и дальше что?То что она больше,да пущай там и будут,я б и от половины местных избавилась-дышать нечем.
это можно и поспорить.

в чём основа государства?
в собственных гражданах.

граждане служат в армии, в мвд, учавствуют в выборах, работают в других регионах на более зажиточных жителей более богатых регионов, выстраивают взаимоотношения с властью.
Что, может быть Чечня не дотационный регион?
Просто тамошние граждане более умело выстраивают взаимоотношения с Москвой.

Так что нижегородцы - это сами по себе основа власти и государства, людской ресурс. Гражданам другого подданства сильная Россия не нужна вовсе.

Так что пока нижегородцы живут мирно - они поддерживают власть, и кормят всех её представителей, дают им всем кушать от пуза. Кормят власть, а не на столбах вешают.
На сегодняшний день. История знает, что может быть и иначе...
buo
04.11.2012
Так потому и дотационная что все подряды отдаются московским фирмам и налоги платятся в москве если они конечно вообще платятся.
araxo
04.11.2012
кстати мы ушли от темы....а кого задержали то?
куйню всякую
не зачет полиции нашей,уж больно мягко.....СшА ж у нас оплот дерьмократии,надо было нашей полиции,как пендосовской разгонять...с резиновыми пулями,газом,теревянными дубинками и конной полицией
www.kp.ru/daily/25957/2898654/

По $30 тысяч получат студенты-демонстранты от университета Калифорнии.

Компенсацию в размере около миллиона долларов по делу демонстрантов, которых полицейские обрызгали перцовым газом, согласился выплатить в досудебном порядке Калифорнийский университет.
www.youtube.com/watch?v=7UaYbDdbDTM

у нас надо разгонять БТРами,чтоб прям кишки на колеса наматывались
"Надо" для чего?

Вы доите российский народ, а эти активисты вам мешают?

На Западе резиновыми пулями народ разгоняют в ответ на камни, коктейли Молотова, переворачивания машин, разбиения витрин и избиения "ОМОНовцев".

Вы когда последний раз видели такую агрессию среди российских "несогласных"?
в 91 тоже были несогласные,свободы захотели и страну развалили и в жопу загнали вот такие же активисты.пусть митингуют за городом,или им в центре прям медом намазано?
opeth
04.11.2012
а теперь согласные с политикой едра добивают страну
скажите спасибо тем,кто там в 91 страну похерил и за ЕБНа 2 раза голосовал,получили свободу?-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!и не факт,что нынешний переворот(если такой будет) не пойдет по этому же сценарию
opeth
04.11.2012
ну так надо было сделать честные демократичные выборы в декабре и марте. и тогда бы ни каким переворотом не пахло. если че при ЕБН людей на митингах не 3.14здили. чиновники так не воровали. и менты были еще темм ментами, старой советской закалки.
а чеченские компании вы почему не вспоминаете?А дефолт?а продажи нефтяных местораждений западным компаниям?развал армии?развал науки?кнаплыв криминала?стрельбу на улицах?
opeth
04.11.2012
развал армии? сейчас по сравнению с ельцинскими временами от армии вообще ни чего не осталось. боюсь даже тот блицкриг с грузией не сможем повторить. а сейчас кому нефтяные скважины принадлежат. гунверу? качаем сырую нефть за рубежь. место того чтоб перегонять ее здесь. создавая при этом рабочие места. про науку- тогда не закрывали институтов. сейчас началось. тогда большинство училось по конкурсу, а сечас целые институты на коммерции. криминал-? он просто весь ушел на верх. и вы беззубая милиция ни чего сделать не можете. потому что весь ваш генералитет уже погряз в коррупции. я не хвалю ельцинское время. просто при нем был пиздец. а сейчас пиздец в кубе. только тогда заявлялось-потерпите граждане,скоро все станет хорошо. типа сейчас переходный период. а сейчас же по всем каналам нам пытаються внушить что граждане вы почти что в раю. и альфа стерх заботиться о вас.
не смешите,с армией гораздо все лучше,чем в 90,вы как будто из пещеры вылезли,ей Богу!И деньги военным платят и технику по чуть чуть поставляют,не как обещенно конечно,но все же новое вооружение есть и на него переходим.пиздец в кубе был тогда!На месте нынешнего ресторана Онегин в те времена был у палыча вроде,если память не изменяет,так в нем каждый вечер бандиты бухали,ели,вообщем проводили
время приятно и естественно каждый вечер они стреляли из оружия и все об этом знали,это почти центр города(парк Пушкина),а товарищи милиционеры всегда дежурили за домом и выезжали от туда только тогда,когнда подьезжала скорая помощь и вот их вы называете советскими теми самыми ментами
opeth
04.11.2012
сейчас вы лучше стали? если номера блатные то вы даже не остановите. на прошлое рождество. парни сцену ставили на минина. ваш коллега в жопу пьяный вьехал сначала в барьеры безопасности, которые многотысячные людские толпы сдерживают. снес их и дальше по инерции сбил мужика в оранжевом жилете . и там было все серьезно ,у мужика кровь фонтаном из горла. ппсники подбежали. тот хрен(коллега) им корочки сунул. они покивали головой и отошли. мужика на скорой. машину на эвакуаторе. хрен пешком ушел. все! финито ля комедия.
а в оранах не люди работают?такие же люди и такое со всеми бывает,так говорите,будто кроме сотрудников бухими за рулем ну никто не едет
opeth
05.11.2012
ну типа в менты должны идти с чистыми руками и совестью. меня так в детстве учили. про дядю степу там читали.
Вут
04.11.2012
А знаете где выборы суперчестные?
Почитайте на досуге:
www.nn.ru/community/gorod/po...7710605#5771060
Ололошечки, митингующие вышли на улицу и развалили страну на 300 000 000 персон?

Иногда мне кажется, что только массовые расстрелы неграмотных спасут Россию.

СССР разваливался очень долго и болезненно, а митингующие повылазили из нор только когда болезнь вошла в финальную стадию.
пиздуй в америку и соси там у местных полицаев
Вы что нервничаете?
Соси хуй у полицаев, мразь!
(astra)
04.11.2012
опять 20 человек - марш регионов? бугага
N.E.M
04.11.2012
жаль что так мирно Полиция вынужденна разгонять..
bar$uk
04.11.2012
камент ТС в +! Достали неудоволетворенные.
To-ov.il
04.11.2012
Во сколько это было?
пошли сегодня с шурином в сельпо за бутылкой по поводу праздника.. ребятишки с нами привязались за вкусностями.. у магАзина два местных алкаша устроили марш по поводу нехватки денег на опохмелку, детей напугали несвязными выкриками.. скажу откровенно, били синяков с праздником на душе, общественность поддержала
Обыватель путинской эпохи между молчаливым, унизительным повиновением грабителю и неумелым, порой даже истеричным, протестом выберет, конечно, первое.
opeth
04.11.2012
главное в офис на машине. оттуда также. побольше торговых центров. а фу несогласные они такие страшные. и как они здесь толпой заявляют-они нам праздник испортили. а как рухнет цена на нефть. все их офисы закроются. хотя даже и тогда у них мозгов не появиться. потому что отупели.
Ivan4
05.11.2012
нда алко-зомбаков много было сегодня - у них правило если выходной или праздник надо ужираться
ты и сдохнешь быдлом!
алкаш, подите на фиГ
edgar84
04.11.2012
И правильно, что пресекли. На Сенной проводилось аналогичное, вполне законное шествие под названием "Русский Марш", пусть туда валят и проводят, а не провоцируют полицию на проведение задержаний)).
Соглашусь. Если 15 сентября администрация не имела никаких законных оснований, чтобы отказывать, то сегодня, во-первых, нужно было обеспечить проход граждан к праздничным мероприятиям, а во-вторых, там в это же время было шествие какбэ "малых народов России".

Однако нужно заметить, что разборки и винтилово были уже на пустой Звездинке, а на Покровке только сбор был, по ней прошли буквально 50 метров, не больше.
ну что вы врете.. как раз организатором малых народ выступал председатель фонда российско-чеченской дружбы
Ivan4
05.11.2012
фонд российско-чеченской дружбы? - слышал я что там провокаторы работают - потому их и пытаются прикрыть
Что? К чему это?
TraderMax
04.11.2012
Ого сколько путинцев в тему согнали, видать припекло капитально!
opeth
04.11.2012
да не. они царя-стерха ждали. а он их кинул. теперь бы хоть на ком отыграться. злобу выместить. то чуть повыше они орали что несогласные им праздник испортили, вина не дали попить, с детьми погулять.и т.д. и на тебе все сидят уткнувшись в монитор.нейтрализуют. хорошо праздник отмечают
RESTART
04.11.2012
Как всегда, толпа нейтрализаторов от путлерюгента плачется об поруганном оппозицией месте традиционного гулянья путиноидов.
Каждый день езжу по Звездинке, ни одного гуляющего путиноида не встречал. ))

Ребята молодцы. При нынешнем полицейском беспределе требовать "Путина на кол", это очень смело.
araxo
04.11.2012
на чем ездишь болезный?
opeth
04.11.2012
ты то че не уймешься любезный?
araxo
04.11.2012
вас сюда не совали, уважаемый
opeth
04.11.2012
я сам пришел. просто смотрю на твои потуги вставить свои пять копеек. пытаюсь помочь. тебе несогласные тоже сегодня праздник чтоль испортили. у вас там на звездинки место тусовки чтоль. уже куча отписалась, что у них праздник испорчен.
Krimineev
04.11.2012
araxo писал(а)
сюда не совали

Он сам. У него опыт, судя по его ответам мне)))
araxo
04.11.2012
да ну...тоскливо...интеллектуальный уровень, коллега, подорван напрочь...

народ не отличает голландии от голанских высот, иосилевич впыривает во все посты уебищного гонзо-мувера сотника, который даже не удосужился выведать название "акции" на которую его пригласили....ну или сам приехал...да и юх с ним....

остальные уверены что путин умер, поэтому выслал черную метку шанцеву....апофигей....

спать ушел....завтра пойду бонда посмотрю....уж как плевался прошлый раз...но этот форум читать ....ваще бээээээ....
opeth
04.11.2012
иди спи оценщик интеллектуального уровня других. протрезвеешь. может абракадабру перестанешь писать
Krimineev
05.11.2012
araxo писал(а)
но этот форум читать ....ваще бээээээ....

да ладно ка))) поугарать над путиноидами и белокандонами в самый раз. только вот первые аргументированно все говорят, стервецы, а вторые в истерику уходят - очень интересно экспериментировать с этими дурачками)))
вопщем, у этих одноклеточных пропагандонов я уже и мент, и продавец эльдорадо, и путиноид, и либшиза.
opeth
04.11.2012
че жалуешься чтоль коллегам? у тебя чудака все какие то сортирно-жопные ассоциации с окружающей действительностью проявляються. не надо так стараться стоять на страже интересов едрисни. тебя попользуют и кинут. ты же из древнейшей профессии.
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
у тебя чудака все какие то сортирно-жопные ассоциации с окружающей действительностью проявляються.

ты прав. ты у меня ассоциируешься с сортирно-жопным пропагандоном.

но, как бы это понятнее объяснить тебе, одноизвилинному чудаку... вобщем, понимаешь, этим говнофорумом, вашими блогами, твитами, и вашей белокандомной тусней окружающая действительность не заканчивается.
opeth
05.11.2012
у вас чудачка действительно с головой все не порядке. идите спать контрацептив вы наш.
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
у вас чудачка действительно с головой все не порядке.

на каком основании ты сделал такие выводы?

p/s/ кстати, почему ты попросил удалить ветку, где признаешь, что ты гей?
opeth
05.11.2012
приснилось чтоль. про себя наверное читал. а на других выплескиваешь, журналюга.
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
приснилось чтоль.

снова в забывчика играть будешь?)))

на вопрос то мой почему не отвечаешь, пропагандон?
opeth
05.11.2012
я лять крименев. я лять крименеев- все что я понял из твоего поста. если че . сейчас медицина сильно шагнула вперед- тебя вылечат от немотивируемоей агресии.
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
я лять крименев. я лять крименеев

пропагандона заклинило?:)))))))))
opeth
05.11.2012
тебя дурачка заклинило. пишешь не пойми чего. сам себя не понимаешь.
зы . если че пропагондон это ты. немного ориентиры перепутал работник одной из первейших профессий
Krimineev
05.11.2012
это меня заклинило?:)))
opeth писал(а)
я лять крименев. я лять крименеев


Кстати, еще одна отличительная черта либшизных пропагандонов - сначало наложат вонючую кучу, а потом обвинят в этом других.
Не зря, все таки, ты у меня ассоциируешься с сортирно-жопным пропагандоном))

Еще, в виду инфантильности, пропагандоны не могут внятно формулировать свою позицию, и грамотно оппонировать собеседнику.
Как правило, если интеллектуальный уровень беседы не позволяет пропагандону понять ее смысл, он использует заученный еще в детсаду и начальной школе "сам дурак".
Ввиду уровня умственного развития пропагандонам такое поведение простительно как со стороны старших наставников, так и со стороны оппонентов. Хоть последними и воспринимается со снисходительной улыбкой.
RESTART
04.11.2012
"Болезным" был твой папа, обрекший тебя на существование в тревожное время революционных шествий по Звездинке. ))

ЗЫ. Улицу минировать собрался? ))) Подрывай все Мерседесы S класса с номером 001 не ошибёшься.
едарасы - одним словом
марш петухов
opeth
04.11.2012
проверял? не?
fisherm@n
04.11.2012
у меня вопрос к кадровикам нижегородского УВД:
когда вы прекратите набирать сотрудников из рядов пидорасов? не то чтобы я не навидел представителей сексменьшинств, но когда дядя Степа - Нижегородский Пидорас, напрягает.
HOLMS
04.11.2012
А вот мне интересно.... в самом начале видео- изгаженные желтой и синей краской стены почтампа, дело рук митингующих или нет???
Ivan4
04.11.2012
из-за того что была неразбериха на покровке многие не пришли на РМ
зато нижегородцы замечены в Москве
Вут
04.11.2012
По поводу этой акции натолкнулся в Нэте на замечательный текст:

Опомнитесь!

4 ноября, 22:41

Провёл прекрасный день с семьёй, прогулялись по городу, отметили День народного единства...
Вечером открыл ленту, прочитал новости, сообщения - один сплошной псевдорусский марш. Слушайте, друзья, вам не обрыдло писать про этих фриков? отслеживать каждый шаг этой жалкой кучки людей (псевдолибералов, псевдокоммунистов, псевдонационалистов), составляющих какую-то никчёмную толику великого русского народа?

Страна живёт. Огромный народ дышит и трудится. Проходят глубинные процессы, совершаются подвиги (на Кавказе против террористов) и достижения, погранцы на заставах, хирурги у операционных столов, сельчане за подготовкой к зиме... Миллионы людей здесь и сейчас совершают вот это самое настоящее и строят наше общее будущее. А вы в это же время обсуждаете бездельников и отморозков, которые за всю свою жизнь ничегошеньки полезного не сделали, но которых вдоволь нафоткали неполживые фотографы для иностранных агентств и отечественных блогов! Где логика? Где правильные ориентиры? Куда съехали мозги?

Неужели непонятно, что уделяя так много внимания ничтожествам, мы сами становимся на их уровень?
Давайте договоримся уже наконец-то не обращать на них внимания, но говорить, писать и обсуждать действительно стОящих людей. Людей дела. Тот самый великий безмолвный многострадальный народ. Который трудится, строится, жертвует собой, борется, ошибается, исправляется - и идёт вперёд. Но не позирует на площадях и маршах на радость фотографам.
opeth
05.11.2012
в твоих чтоль снах страна живет? коллапс медленный,но верный наступает. КТО уже в 400 км от нижнего .в больницах не лечат. скорой помощи нет. менты на вызовы не приезжают. уж забыл как гибдд выглядит. армия даже себя защитить не сможет. вы арсений в другом мире чтоль живете?
Krimineev
05.11.2012
Эти фрики орут - "менты жируют на наши налоги!!!"
Сегодня ради интереса поинтересовался. Почти все - безработные)))))
нЭнС
05.11.2012
Вут писал(а)
Давайте договоримся уже наконец-то... говорить, писать и обсуждать действительно стОящих людей. Людей дела. Тот самый великий безмолвный многострадальный народ.

Как вам нравится-то,что бы народ был БЕЗМОЛВНЫМ и готовым к МНОГОСТРАДАНИЯМ! Похоже,это главное для вас,тогда можно его "великим " назвать и любую хрень от его имени нести.А он промолчит! ведь безмолвный!
Ivan4
05.11.2012
это вы привели замечательную пропаганду к вымиранию моего народа
вышел с русского марша сегодня - в каждой палатке зомби-бухарики
а потом все смотрят статистку - че же это народ то мрет по 2 миллиона в год - страннннно и не понятно да?
Krimineev
05.11.2012
Сам кстати, сегодня очень удивился речевкам на марше.
Dr.Qy
07.11.2012
Профессиональный текст. Неужто ты поверил в этот фейк?
ТАК люди не пишут. Так политологи пишут заказные посты.

Я не про содержание, а про форму.
Позор нижегородским полицаям!
Любят у нас всякую гопоту, вон, даже на руках носят.
Бедные менты, я б не выдержал..
Krimineev
05.11.2012
по секрету скажу, они очень завидуют полиции самых демократических стран мира.
opeth
05.11.2012
сам придумал. или в русле концепции партии надо так 3.14здить.
Krimineev
05.11.2012
Нет, не придумал. Беседовал со знакомыми полицейскими.
А у тебя все как обычно - в русле концепции белокандомного движения необходимо обвинить того, кто говорит неприятные для белокандонов вещи, во вранье.
Хило нейтрализуешь, пропагандон.
opeth
05.11.2012
товарищ запомни. и можешь на зеркале написать пропагондон это ты. и как бы надо смириться с этой участью , пока берешь бабки от власть предержащих. только вас дураков история не учит . помрет альфа-самец- тебя вздернут на березе. ну за то что 3.14 здил слишком рьяно.
Krimineev
05.11.2012
Специально для тебя повторю еще раз: ты 3,14здобол - 3,14здишь как дышишь. Врешь, если проще сказать. Говоришь то, за что ответить не сможешь. А значит - ты жирный троль, вонючая гниль, параша. Выбирай, как тебя больше нравиться называться.

Еще одна отличительная черта либшизных пропагандонов - сначало наложат вонючую кучу, а потом обвинят в этом других.
Не зря, все таки, ты у меня ассоциируешься с сортирно-жопным пропагандоном))

Еще, в виду инфантильности, пропагандоны не могут внятно формулировать свою позицию, и грамотно оппонировать собеседнику.
Как правило, если интеллектуальный уровень беседы не позволяет пропагандону понять ее смысл, он использует заученный еще в детсаду и начальной школе "сам дурак".
Ввиду уровня умственного развития пропагандонам такое поведение простительно как со стороны старших наставников, так и со стороны оппонентов. Хоть последними и воспринимается со снисходительной улыбкой.
opeth
05.11.2012
..ля ты сам себя описал. иди спать. завтра уже с утра надо бороться против белогондоников. береги свои силы. а то ваш главный пахан не расчитал их. и теперь еле ходит. как бы вы от него не заразились
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
..ля ты сам себя описал.

вот... полностью подтверждаешь выше сказанное мной))

opeth писал(а)
а то ваш главный пахан

Ой, да ты, посмотрю, больной совсем))) бредишь, да? или ты от своей петушиной зоны все отойти не можешь? видать, затрахали тебя там паханы)))
opeth
05.11.2012
добавлю если че. с тобой нормально общались. как бы без оскорблений и мата. но с тебя посыпались они. но если ты культурно-вменяемо не можешь. то это твои заслуги
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
с тобой нормально общались. как бы без оскорблений и мата.

Слышать от тебя, лживого пропагандона, вранье, как бы не привыкать.
Но лгать в том, что легко проверить...
Да, дурачок ты совсем, как я посмотрю...

Вот твой первый ответ мне:
opeth писал(а)
у вас профессиональная болезнь. если вы чужой хлебушек отрабатываете. но не надо свои болезненные проекции на других людей проецировать ...

и так далее... почитай, пропагандонишка.
Обтекай только медленно, петушок. Чтобы окружающих своим дерьмом не забрызгать.
opeth
05.11.2012
то что ты больной. тебе окружающие люди не говорили?
зы навальный - следущий президент
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
то что ты больной. тебе окружающие люди не говорили?

Снова подтверждаешь все вышесказанное мной.
А именно:
Отличительная черта либшизных пропагандонов - сначало наложат вонючую кучу, а потом обвиняют в этом и обливают грязью других.
Не зря, все таки, ты у меня ассоциируешься с сортирно-жопным пропагандоном))
opeth писал(а)
зы навальный - следущий президент ...

Пиши ищо))) будешь владимиркой-дурачком №2)))
Dr. Uk
05.11.2012
opeth писал(а)
<br> зы навальный - следущий президент ...

хоть вы тут в клоуна не превращайтесь типа рестартушки и владимирки
opeth
05.11.2012
у дурачка при слове навальный изжога наступает
Dr. Uk
05.11.2012
при слове новальный у всех уже изжога выступает
повторю свою мысль, пока во главе "оппозиции" клоуны типа новального, собчак и удальцова-режим путина вечен
opeth
05.11.2012
это не значит , что человека не любящего(ненавидящего) эту власть надо называть белогандоником. ну если конечно пахан велел. то тогда другое дело.
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
это не значит , что человека не любящего(ненавидящего) эту власть надо называть белогандоником.

нет, не значит. белогандон, имхо - чмошник-неудачник, врун и хамло. не умеющий вести аргументированный разговор и обвиняющий всех вокруг в том, что они лижут жопу власти и т.д.
так тебе понятно, пропагандон? *если нет, ниже поясню подробнее*
opeth писал(а)
если конечно пахан велел

Тебе, белогандону, пахан-карнавальный или мудальцов велел людям хамить? Или ты так сам, по своей тупой инициативе решил, 3,14здобол-петушок?

пояснение:
Пропагандон, это 3,14здобол, врун, если проще сказать. Говорит то, за что ответить не сможет.

Еще одна отличительная черта либшизных пропагандонов - сначало наложат вонючую кучу, а потом обвинят в этом других.
Не зря, все таки, ты у меня ассоциируешься с сортирно-жопным пропагандоном))

Еще, в виду инфантильности, пропагандоны не могут внятно формулировать свою позицию, и грамотно оппонировать собеседнику.
Как правило, если интеллектуальный уровень беседы не позволяет пропагандону понять ее смысл, он использует заученный еще в детсаду и начальной школе "сам дурак".
Ввиду уровня умственного развития пропагандонам такое поведение простительно как со стороны старших наставников, так и со стороны оппонентов. Хоть последними и воспринимается со снисходительной улыбкой.
opeth
05.11.2012
хамить если че ты начал. иль ты у нас белый и пушистый. а все остальные не поддерживающие твои реакционные взляды пидоры и белогандоники
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
хамить если че ты начал

Петушок, почитай еще раз начало нашей переписки. Какой смысл залезать в чан с дерьмом дальше, если ты уже и так по уши в говне? Ты уже заврался, пропагандон.
opeth
05.11.2012
а ты че какой нервный то. за живое чтоль задел? или пахану жопу лизнуть не удалось? теперь здесь на форуме срываешься
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
хамить если че ты начал.

Петушок, ты уже заврался. И в очердной раз подтвердил мои слова о тебе: интеллектуальный уровень беседы не позволяет пропагандону понять ее смысл, он использует заученный еще в детсаду и начальной школе "сам дурак".

opeth писал(а)
за живое чтоль задел? или пахану жопу лизнуть не удалось?

Как символичны извечные пропагандонские обвинения и вопросы))
Обтекай, владимирка-дурачок№2)))))))
opeth
05.11.2012
заипал уже дурачок местный.себя поучи тексты писать ....
а то гляжу на истеричку. и вижу чего представляет из себя нижегородская журналистика
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
заипал уже

фу блин... гомосек хренов. иди как ты со своими гомосексуальными в свой петушатник. мне твои интересы чужды.
opeth писал(а)
а то гляжу на истеричку

где ты увидел истерику, 3,14здобол? Хотя, у вас там, в петушатнике, наверняка атмосфера такая... везде истерички мерещатся))
opeth писал(а)
вижу чего представляет из себя нижегородская журналистика ...

где ты тут нижегородскую журналистику увидел, пропогандон?))) а жертвы кровавого режима тебе еще по ночам не снятся, владимирка-дурачок№2?)))
Да... и ты меня еще кровавой гэбней не называл)) Хиленький ты какой то, 3,14здоболишка... нейтрализатор-пропагандон.
opeth
05.11.2012
вы свои гомосексуальные фантазии на обозрение то не выкладывайте. у кого чего в голове, то и на языке.
а во вторых у тебя все в больной голове перепуталось пропагондон это ты. и не надо здесь с больной головы на здоровую валить
Krimineev
05.11.2012
opeth писал(а)
у кого чего в голове, то и на языке.

Полностью с тобой соглашусь. Кто там про "ипать" заговорил? Не вспомнишь, петушок?
Миньетов главный клоун форума, адназначно. Всяким Дрюкиным далеко до него.
Krimineev
05.11.2012
Мало ненависти, пропогандон. Нейтрализуй лучше.

Или ты обиделся, что здесь
Dr. Uk писал(а)
типа рестартушки и владимирки ...

тебя забыли упомянуть? Обидчивый пропагандон... бггг))))
Не ссы братан, станешь ты звездой nn.ru в этом году. Я за тя буду голосовать
не смотрел,
опять власть дришет?
гыгы
чует, что на краю уже стоит
седня митинг прессанут, завтра
а потом на деревья их повесят
надо жить дружно и все такое
анархия не прокатит.
Ivan4
05.11.2012
Нам мечети не нужны! Нам мечети не нужны! Нам мечети не нужны!
Права не дают - права берут! Права не дают - права берут! Права не дают - права берут!
www.youtube.com/watch?v=ZL2TCYo0qko
KINOLOG
05.11.2012
ДОЛБОЕБИЗМОМ НАШ НАРОД ЗАНИМАЕТСЯ,ВОТ И ВСЁ!!
идиоты.
проект Кремля))))
Ivan4
05.11.2012
ща в России все под царем - остальных откровенно мочат по тихому
да король то голый!

но пока он устраивает большинство - об этом не принято говорить...

Ну а те, кому запрещают митинги, а они потом кричат: "Россия без Путина", успеха иметь не будут. Как бы революция уже была в 17-м году, так что этот номер не пройдёт уже...
Ivan4
05.11.2012
все должно идти только в фарватере одной идеологии
нет, одним национализмом сыт не будешь.
Ivan4
05.11.2012
хы хы хы согласен - потому будет еще и социализм )
Ivan4 писал(а)
все должно идти только в фарватере одной идеологии ...

+...но толька чистые расы..
никаких сделок с другими..
Ivan4
05.11.2012
те кто за 20 лет забыл русский язык таким образом сами превратили свои территории недоразумения в буферные зоны - вполне естественно Россия будет вынуждена их контроллировать
Ivan4 писал(а)
ща в России все под царем - остальных откровенно мочат по тихому ...

нет..ни пад царём...хоть и из ленинграда...это само званец...хоть нимнога и пахож..
Dr.Qy
05.11.2012
Ищи Минина с Пожарским...:)
нет...ну Русский марш то понятно...
а што такой за марш регионов?))
Ivan4
05.11.2012
те кто тупо хочет путина растоптать - те же что и орут "Государство - главный враг!"
идиоты по моему - он же умер давно а вместо него двойников куча
ты немнога нитак понял)
Вут
05.11.2012
Плавильно говолить Малш Легионов
Имя ему Легион.
Susliksem
05.11.2012
У вас праздник??? День Рожденья что ли..
gurvinec
05.11.2012
да здесь фотографов больше чем участников
Ivan4
05.11.2012
россиЯ без русских, Москвабад без москвичей!

ps
пролетарии блин не могут себе наскрести на нормальную прическу а все туда же - путинов свергать
как в 17ом году кровушки народной захотелось испить? как хрущевы всякие русскими регионами кормить иных будете?
eremyk
05.11.2012
Посмотри, как они одеты, конечно неудачники во всем Путина винят.
mraknn
05.11.2012
на Колыму всех, достали.
kragl
05.11.2012
N N N писал(а)
Дайте вина попить спокойна. хоть раз в году праздник не портите ...[/quote] Да ладно уж..., чаво уж там, скажите уж водки, т.е. 40 %-го этанола (С2Р5ОН)...
Оппозиция однозначно нужна!!!
Что бы власть не расслаблялась. Была у нас КПСС без оппозиции. Плохо кончила. Но всё-таки с властью НАДА сотрудничать. Хотя бы место могли бы согласовать. Кстати, около кораблика Герой лично мне место нравица. Сверху хорошо будет видно огромную толпу. И чем больше будет толпа тем сильнее власть прислушается к этому народу. Факт. Если выйдут 500 000 человек, то из Кремля мигом придет разнорядка. А если придут 500 человек то власть поймет что она всё делает правильнои ничего менять не будет.
henry
05.11.2012
там перегорожено было - пройти к чкаловской лестнице и близлежащей местности было не возможно.
предположу что согласование будет далеко не в пользу митингующих, которые справедливо хотят быть услышанными всеми, ну т.е. чтобы каждый подумал - правы они или нет и решил бы спокойно сам - чье мнение принять.
понятное дело властям совершенно не нужны люди не вписывающиеся в "продуманный" формат народного праздника и вызывающие недовольство у среднестатисческого обывателя - лениво покачивающегося с детишками и шарами радио -№;%а мимо ларьков с дребеденью и совершенно спокойно слушающие приглашенных звезд.
Оппозиция должна быть эффективной составляющей текущей власти и власти должны к ним прислушиваться вплоть до уступления по некоторым вопросам. Но в этом то и соль что политика может показать черное белым, а народ в своем большинстве в политике не рубит, потому что у него свои потребности - народные.
Блум
05.11.2012
Так вот они где все - "полицейские" ! Оно и понятно зарплату подняли -надо отрабатывать. Защищать путина и шваль. Это мы все думали - РЕФОРМА, закон о полиции, не дай бог столкнуться с такой "полицией". Пример из личного опыта: Когда пришли в отделение заявление написать о мошенничестве, в дежурке толстый хорек с таким видом отвечал, как заявление написать, что желание писать это самое заявление у 90% должно пропасть уже на входе, так называемый "фэйс контрол". Не могу сказать что все люди там безнадежны, но система точно. За 10 дней после подачи заявления никто не позвонил, не провел никаких оперативно розыскных мероприятий, вообще ничего. Это настоящее "динамо", клуб, куда звонишь, а тебе дают все новые и новые телефоны, по которым надо позвонить, чтобы найти реального человека, кто занимается твоим делом. Теперь понятно, готовились к "празднику". Видимо кто то получит медальку и благословение на святое дело искоренять иноверцев. А когда ты, простой человек, не депутат, не дай бог придешь в следующий раз по "мелкому" поводу восстановить справедливость, то с пониманием отнесись, ведь есть дела поважней!!!!
opeth
05.11.2012
у меня друг дознователем работал. несколько лет проработал и ушел. сказал в этой системе невозможно остаться человеком. одного мента только нормального видел . свидетелем у меня по делу в суде проходил. и все.
Immo
05.11.2012
Ну ладно хоть остатки совести не позволили назвать это снова "Маршем миллионов" )))
люди неужели вам не надоело стоять в пробках . ездить по убитым дорогам .носить в школу деньги .стоять вочередях в садик .ненаблюдать вообще медицины. Власть нам построила мост .бросила косточку .за столько то лет. Вы для интереса в белорусию смотайтесь . Посмотрите на дороги .где ограничения 120 . На больницы . Пенсия спросите какая у них Надоел этот бардак уже Саатаева поймали на взятке за руку .И тут же сорокин говорит Что он хороший .он не для себя старался .В какой стране в ы такое увидите.
junuj
05.11.2012
сейчас вы ругаете власть, но завтра придя в неё будете вести себя точно так же... Здесь надо менять менталитет и воспитание, с детства нужно внушать, что воровать это не хорошо, что порядочность цениться выше, чем статус....

а наша оппозиция, по-моему, вообще ничем не гнушаются....любые методы хороши .... ( начиная от "молебнов")
Согласен Посмотря историю страны выход один валить отсюда..... Все чаще ичаще слышу эти слова
junuj
05.11.2012
сбежать и предать (ещё за это и денег поиметь) конечно легче, там же рай на земле)), ... но, например это не для меня, я здесь родилась и это моя страна (хотя здесь и сложно).... и если честно, я люблю нашу многострадальную Россию (высоко, но зато правда)...
Immo
05.11.2012
Не совсем понял как связаны чепушилы из марша регионов и рай на земле
в чечне говорят что свобода завоевывается в борьбе
opeth
05.11.2012
чепушилу в зеркале не видел?
N N N
05.11.2012
слушай, сдрисни, а!!!!!!! задолбал
opeth
05.11.2012
сдрисни сам. пока ты бухал как то легко дышалось.
N N N
06.11.2012
пока я бухал тебе просто правду ник то не говорил! вот я тебе скажу что ты просто заёб клоун доморощенный
junuj
05.11.2012
всегда удивляет, что в оппозиции люди далеко не ущемлённые и не бедные, ... из бывшей и нынешней "золотой" молодёжи, ...некоторые имеют ещё и гражданство другой страны,. .... за что борются?
.... Вывод - власти хотят или ещё денюшек побольше?.... если в 17 году сыграли на победе равноправия... что бы не было не богатых, не бедных,... за что сейчас задницу дерут, .... объясните "кухарке"....
тоже думаю, что марш регионов для пограбить страну и народ, как бы разрешение получить ) очередной демократический викинг-поход на Россию
Metalbeat
05.11.2012
вон оно че...
Очередной беспредел путинских цепных псов в Омон-сити.
www.youtube.com/watch?v=dPuU0sl-Mk4&feature=player_embedded#!
N N N
05.11.2012
очки б ему разбить
opeth
05.11.2012
а тебе чего разбить. интернет боец?
N N N
06.11.2012
это не я, а ты сраный интернет боец. задрал своей фотошопщиной
opeth
06.11.2012
берт выше, инстаграмщиной :)
весело, но клоунада. Сборище волосатиков, малолеток и ментов.
Надо отдать должное - полиция в этот раз была более, чем терпима и аккуратна... Даже чёртов БСН...
Mr.Z0rge
06.11.2012
Что характерно Русский Марш прошел без задержаний, вентилова и чего то там еще, никто не жег фаеры все прошло тихо и мирно хотя народу там собралось в 10 раз больше чем на марш регионов.
В очередной раз убеждаюсь что изо всех оппозиционных движений националисты оказываются самыми адекватными, хотя почему то именно националистам приписывают массовые беспорядки и драки.
Но вот закончился Русский Марш и начался марш регионов и все кранты.... начали жечь фаеры хотя все активисты знают что зежженый фаер это сразу команда фас для ментов. Потом зачем то народ полез на стройку, ну вот зачем?
ilya52rus
06.11.2012
это какой-то позор... (с)
ну ничего люди организовать не умеют, в клоунаду превращают.
был в Москве как раз, смотрели на выпуск нижегородских новостей и меня спросили: почему арестованные несогласные, которых тащат в автозак УЛЫБАЮТСЯ?
я не нашел, что ответить...
stav916
06.11.2012
Потому что их не в "автозак" несли , а в автобус, причём со свободными сидячими местами.
junuj
06.11.2012
что же им теперь кусаться))
А ты бы улыбался если бы тебе мусора руки выламывали и печень отбивали, а???
ilya52rus
07.11.2012
вряд ли. а почему тогда наши репрессированные в автобус деятели озаряли своей улыбкой всё вокруг?
И правильно делают что улыбаются. Пусть Путин плачет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем