--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

34 и 83 маршруты - усё?

О городе (основной)
126
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем хайль,

сейчас по Волге смотрел репортаж(краем глаза правда), что этим маршрутам пришла кранты. А как быть жителям Афонино? Кстовские маршрутки реально ходят раз в полчаса, но даже с ними удобно было бы. И как теперь быть? До Богдановича пешком писдюхать?
До Богдановича пешком писдюхать? ?

А Богданович это кто ? )) Пусть сам к вам писдюхает....
И шаурму принесёт!
Вы любите эту гадость ? Фу....от одного запаха приличных людей воротит....
Попробуй как-нибудь взять ещё непереваренную. Ну вот в спаре, хотя бы.
Да я не мясоед еще с детства, куриное мясо еще могу есть, остальное ну очень редко, если вкусно приготовлено, а то плююсь обычно )) а шаурма - слишком примитивно и отвратительно пахнет, когда рядом даже проходила ( и брезгую даже пробовать
Тебе, похоже, повезло даже больше, чем мне. Я вот к сладкому с рождения равнодушен, а хлеб перестал есть в юношестве после одного случая (не со мной), хотя раньше даже макароны с ним ел.
К мясу тоже вполне прохладно отношусь, но для оттенения вкуса оно мне необходимо в минимальных количествах - в основном предпочитаю гарнир, особенно если соус достойный.
Как же совсем без хлеба, там витамины группы В - необходимые организму ))
Ну, не совсем-совсем, конечно же, но постоянная потребность отсутствует. Спонтанная, разве что.
А витамины я дополнительно принимаю.
kassa111
23.06.2017
Самое смешное теперь с северного в В.Печеры, не на чем ехать, только с пересадками...вот у меня матушка пенсионерка обрадуется...
SVM
24.06.2017
У пенсионеров есть проездной
kassa111
24.06.2017
На маршрутку? Правда? о_0
SVM
24.06.2017
на автобус, причем тут маршрутка?
Автобусы тудать не ходють.
SVM
24.06.2017
прямых может и нет, но с пересадкой то можно доехать?
Для этого и отдали 63.000.000 рублей, чтобы нельзя было проехать по городу без пересадок.
Да, три пересадки и ты в Печерах! Особенно хорошо это в дождь, с ребенком или зимой в минус тридцать.
SVM
24.06.2017
но надо же как то убирать пазики из города
Зачем? Чтобы ПАЗ закрыть?

www.youtube.com/watch?v=KiRe9GWdiJw
kassa111
24.06.2017
Ниже уже ответили, а еще можно пешочком, правда? Для пенсионеров это так полезно.
Главное - чтобы денег больше содрать. А народ что....Народ - это сброд! Чем раньше пенсионер покинет наш мир, тем меньше денег потратит государство на выплату пенсии. Это выгодно!
kassa111
24.06.2017
А они все не дохнут и не дохнут, а деньги платить ой как не хочется...жду когда пенсионный возраст с 85 лет сделают, ведь какая экономия будет...
северный - это "северный поселок" автозаводский? 85-й автобус же есть.
kassa111
24.06.2017
Российские вина. По Дьяконова 85 не идет.
SVM
24.06.2017
ну по Львовской он идет?
kassa111
24.06.2017
То есть, вы предлагаете, что бы человек с больными ногами, перся на Львовскую- полтора км, затем садился на 85, затем делал где то пересадку на другой автобус, что бы еще столько же с Казанки не идти? Я правильно понял? Какая прелесть.
Именно этого и добиваются чиновники. Чтобы жители не жирели. А бегали.
kassa111
24.06.2017
Забота из всех щелей прет
Они о детях заботятся. И о стариках.
Правда, только о своих детях и своих стариках. На остальных - насрать.
kassa111
24.06.2017
Дед Маздай писал(а)
Правда, только о своих детях и своих стариках.

Я слышал об этом, от самого!, когда он на новогоднем выступлении, это говорил.
Сегодня пока ждал на остановке свой автобус, два 83-х проехали с интервалом минут в 7-10, так что вроде пока ходят.
FreeCat
24.06.2017
наверное имелось в виду в репортаже про КТС :) ...
жителям Афонино следует работать в Афонино, не? организуйте колхоз какой-никакой и всё. глядишь, сможете в кредит Солярис взять. тогда и в город будете ездить.
КТС составлял студент-нарик.
всё так. полагаете, кто-то, находясь в уме, такой епундой станет заниматься?
Тот, кто на этом наваривается. Первый раз откат от "разработки", второй раз - кормится с пересадок. Ищем, кому выгодно.
ну ладно, ищите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем