--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

227 детей погибло от рук водителей в этом году

В России
525
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
18 июня в 10:03
rusdtp.ru/stat-dtp/

ну и от ног водителей - там же педали ещё. а если вы обратите внимание на инфографику (кто ещё не совсем ослеп), то виновниками дтп становятся, и соответственно убивают в основном водители-ветераны - треть дтп происходит по вине водителей со стажем более 30 лет.
и так как прошла только примерно половина года, где-то ещё столько же детей водителям предстоит убить до его конца. ежегодно водители убивают около 500 детей, и треть из них убивают именно ветераны. но топики вы регулярно создаёте почему-то про тех ветеранов, которые убивают в исчезающе малых масштабах по сравнению с ветеранами-водителями - в сотни раз меньше.
в чём дело-то?
Дело в том, что ты тупой. Причинение смерти в ДТП - непреднамеренное, в отличие от убийства
Бенефактор
18 июня в 10:09
собираю марки писал(а)
ты тупой


а ты чмо и педик. результат-то одинаковый - ребёнок отправляется на тот свет. а уж каким способом и с каким настроением достигнут результат - дело десятое. это раз.
во-вторых, ты наркоман не можешь знать в каких случаях водитель-ветеран убивает случайно, а в каких специально.
Так и ты, мразота, не можешь. Оправдывать убийства детей ветеранами - это просто днище какое то
Бенефактор
18 июня в 13:56
собираю марки писал(а)
Оправдывать убийства



а ты оправдывал убийства? себя и осуждай. я то при чём? ))
ШтаныШамана
18 июня в 18:11
При том что ты гондон, не может нормальный человек детским смертям радоваться.
Бенефактор
18 июня в 19:18
ШтаныШамана писал(а)
ты гондон



а ты чмо и педик. как и друг твой, который радуется взрослым и детским смертям ))
Это немытый камазист дрюня из-под бота за своего любовника хвостантина так отчаянно впрягается)))
ШтаныШамана
18 июня в 21:39
побольше смайликов
GreatCornholio
18 июня в 10:21
собираю марки писал(а)
Причинение смерти в ДТП - непреднамеренное, в отличие от убийства

это еще надо разобраться
ежели водятел летел 250 там, где детские площадки, то как тогда?
Бенефактор
18 июня в 11:33
с вождением у некоторых реальные проблемы, это да. в последнее время заметил что возросло количество быстрых геев, которые стремятся во что бы то ни стало обогнать и встать на красный. вот только что ехал по генкиной, впереди горит красный, сзади летит, сцк ещё и сигналит, всё-таки обгоняет с некоторым риском цепануть встречку, и встаёт на светофоре, которому гореть ещё 25 секунд ))
_Tato4Ka
19 июня в 08:33
Вчера ехали. Короче каждая попытка держать дистанцию выливается в то, что кто то вперёд пролезает. Потом ещё и в окно лыбится. Такие люди в первую очередь себя не уважают. И вот он скачет: сначала на твою полосу, потом сразу обратно, что то не понравилось (впереди большегруз). Что ему надо? Видимо человек больной. Головка бо бо.

Давно в машине я не ездила( с весны наверное), а тут прям еду и поражаюсь.
Все превратились в шашечников. Раньше всё на них ругались, теперь каждый сам себе шашечник. ***** какой то.
Я молчу о том что абсолютно все ездят по диагонали. Вот тебе проспект Гагарина - так теперь там ездят.

Остановите шарик, я сойду. Не хочу жить с этими ублюдошными на одной планете
Ездят щас безобразно, да. Думаодт только о себе, как бы вперёд пролезть хоть на метр
horntail
18 июня в 13:52
Да-да, особенно если водятел был пьян.
Вивлин
18 июня в 10:16
Статистика для сравнения не полная. Скольких из этих водителей-убийц уже лишали прав за наезд на человека и опять вернули права. Особенно интересно кто их них ранее таким же образом - наехав на человека, его убил, т.е совершил данное правонарушение повторно.
Бенефактор
18 июня в 11:38
Вивлин писал(а)
Статистика для сравнения не полная. Скольких из этих водителей-убийц уже лишали прав



согласен. и сколько пьяных - тоже было бы хорошо включить в таблицу.
Вивлин
18 июня в 12:35
Не, пьяные на сравнение не особо. А вот если уже убивал или наезжал на человека, а государство ему опять средство повышенной опасности водить разрешило - вот это да, интересно.
45676899
18 июня в 10:38
Во-первых дело в скорости. Все люди ошибаются, но когда это происходит на большой скорости, то шансов, что всё обойдётся, совсем не остаётся.
А вообще статистика страшная. Когда падает самолёт с 300 людьми это трагедия и траур. Когда за прошлый год почти 13 тысяч погибших это как 3 упавших самолёта каждый месяц. Но никто об этом не говорит. Типа всё нормально, жертвы прогресса.
При этом есть международная программа Vision Zero. Там множество всяких решений, но главное идея, что смерть на дороге это не нормально. Вместо того, чтобы просто винить людей в невнимательности, нужно рассматривать каждый отдельный эпизод и разбираться, почему в данном конкретном месте происходят аварии и что с этим можно сделать. А у нас до сих пор можно ехать на 20км\ч больше максимальной скорости и не получить за это штрафа...
Marlboro man*
18 июня в 10:47
Некоторые на дустерах еще и бордюры атакуют
Meg@VaD
18 июня в 11:01
Основное - это стандарты, по которым строятся и обставляются дороги. И плохая превентивная работа ГИБДД в качестве оценщиков опасности на проезжей и смежных частях дороги.
comrade Venceremos
18 июня в 12:10
В случае нашей страны превышение ограничения скорости - вообще не причина ДТП. Потому что эти ограничения вообще от балды установлены.
Вчера еду по Южному обходу и по московскому шоссе, кругом ремонт дорожного покрытия. Там, где яма на яме, или асфальт вообще срезан - ни одного предупреждающего знака и никаких ограничений. Зато там, где свежий ровненький асфальт, внезапно ограничение 70 и даже 40, в десяти метрах после. И ни одного отменяющего знака до конца автомагистрали. Хорошо ещё на десятки километров ни одной камеры или пузатого гаишника в засаде.
Ограничения скорости для автомобилистов, это отнюдь не повод расслабляться для пешеходов, и не индульгенция пересекать проезжую часть как попало, где попало, или устраивать игры и прогулки на дороге.
Благодаря видеорегистратору водитель запросто может доказать свою невиновность в таком ДТП, а гражданская ответственность объективно ограничена суммой страховки в большинстве случаев.
Так что спасение утопающих, по прежнему "дело рук самих утопающих". Пешеход прав, пока жив.
*Джек Рассел*
18 июня в 11:06
Те, которые погибли на мопедах/питбайках, катаясь по дорогам без прав или угнав родительские тачки себя угробили, не считаются. Это всего лишь естественный отбор, премия Дарвина. Природе свойственно самоочищаться!
Бенефактор
18 июня в 11:27
*Джек Рассел* писал(а)
премия Дарвина



кстати да, детей у них как правило нет ))
*Джек Рассел*
18 июня в 14:35
Так и не будет. Они подохли. Избавили мир от своего присутствия.
Бенефактор
18 июня в 14:38
*Джек Рассел* писал(а)
Избавили мир от своего присутствия


тем самым улучшив человечество. всё верно ))
mimoshel67
18 июня в 12:06
статистика однобокая
есть проценты среди виновных водителей , но нет общей статистики , когда водители НЕ виновны в происшествии
Бенефактор
18 июня в 12:18
ага. но зато есть про ситуацию на сириусе ))



с другой стороны - а зачем нам невиновные водители? мы же хотим осуждать, говорить ай-ай-ай.
vava
18 июня в 12:52
Водители преднамеренно кого либо давить не хотят. Сбить человека- кошмар и 3-ой кошмар если это ребенок
Травмы и гибель на дорогах есть результат небрежения ПДД. Да и родителям необходимо объяснять своим отпрыскам эти правила, контроллировать их исполнение.
А у ветеранов войны это какое-то психическое отклонение. Доктора с ними должны поработать, реабилитацию пройти. МО должно всерьез озаботиться своими бывшими сотрудниками
Бенефактор
18 июня в 12:55
vava писал(а)
Водители преднамеренно кого либо давить не хотят.



хз. мне вот бывает очень хочется. особенно некоторых самокатчиков. понятно что я себя сдерживаю, но хочу же ))
Мог бы это и не писать, из твоих фоток и так понятно что ты эбанутый на всю голову - разве нормальный мужик будет ходить с козлиной бородой
лучше ходить с бородой чем жить с педрильной наружностью)) >->->->->->->
Бенефактор
18 июня в 14:05
собираю марки писал(а)
из твоих фоток



наташ, ты тоже думаешь что видела мои фотки? как и следователь лера? вы так и продолжаете нюхать из одного тюбика? ))
vava
18 июня в 17:21
Да ужж ... Детишки на СИМах конкретно достают. Я представляю себе с каким бы удовольствием разбил бы морду папашке задарившему такой СИМ своему чаду
Шоферню надо не прав лишать - а мобилизовать в автобаты на войну
Задавит военного - там же у колеса расстреляют
ШтаныШамана
18 июня в 18:12
Думаешь тебя не коснется? ведь тебе дураку ВУ не светит.
Я точно знаю где служу по войне, и это высоко сидящий штаб)). Правда должность далеко не полковничья и личный козел со страшным военным водятлем увы не полагается
ШтаныШамана
18 июня в 21:39
Евгений Михайлович С писал(а)
Я точно знаю где служу

ой дураааак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов