--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну так чё в 2017 году то будет?

Флуд / Юмор / Флирт
30
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прогнозы какие у форумских аналитиков?
Я щитаю ,что у России все будет, в целом, нормально Григорий, отлично Константин
Чета никому не интересно че в 2017 будет. Даже всепропадыши не набежали.
Да после соседних тем - все уже малость повыдохлись..
kolesov
30.12.2016
Всё в России будет хорошо.
в 2017-м точно продолжите кормить криминал.
Boatsmann
30.12.2016
А вы, простите, какие услуги продолжите оказывать в 2017 году криминалу?
я - никакие))
увольняюсь.
С работой сейчас, мягко говоря, полная опа. Отcтупление на заранее подготовленные позиции, или как все время у меня получается ?( обижаюсь и швыряю заявление). Теперь уж я свои обиды засунул поглубже, не то время, чтобы заявлениями на увольнение кидаться.
Удачный год писал(а)
Отcтупление на заранее подготовленные позиции, или как все время у меня получается ?

В конторе произошла быстрая смена власти. Буквально за 2 месяца расшвыряли руководство. На тех, кто пришел управлять конторой уважающий себя человека работать не станет, поэтому многие написали заявы и ушли 30.12. Условия расторжения контракта приемлемые.

Будем дальше жить )) => искать работу в т.ч.
Демагогия.
нет. это наша реальность, к сожалению.
-=AKM=-
30.12.2016
в нем будет 365 дней
Херъ
30.12.2016
Да вы оптимист, как я погляжу.
Более точно было бы сказать так: в нем будет не более 365 дней.
Все будет хорошо!
mr.krabs
30.12.2016
Что-то мне кажется, что большинство слов из приведенных предсказаний, должны быть незнакомы слепой старушке.
А с чего вы взяли, что при предсказании пророк должен понимать смысл сказанных слов?
Я кстати совсем не шучу... и довольно серьёзно к этому отношусь.
SphinX
30.12.2016
Согласно канонам нумерологии, 2017 год будет простым https://ru.wikipedia.org/wik...1%81%D0%BB%D0%BE
Да вот нижегородское астрологическое общество (а они там до кучи также и нумерологи, и Таро-картежники и хероманты) говорят, что 2017 будет типа 2016.
А вся фигня начнется после 2020 и уж гарантированно в 2026

http://religion52.ru/nrd/nao.html

29.12.2016
Нижегородское астрологическое общество обнародовало свои прогнозы для России на 2017 год

Но в это общество не взяли известного тутошнего ориентационного астролога Мыся. А он демократ, у него в прогнозе наверняка одно гамно
Васька Пепел писал(а)
говорят, что 2017 будет типа 2016.

Это еще заебца, я не против.
kokon
30.12.2016
Васька Пепел писал(а)
после 2020 и уж гарантированно в 2026

Я как астролог-херомат ответственно заявляю, что после 2216 основная фигня начнется :)
З.Ы. Подобные прогнозы, рассчитаны на то, что за такой период, всё забудется, а если что-то произойдет страшное, то архив с предсказанием поднять будет можно.
З.З.Ы. Если предсказатели, маги, астрологи такие прорицательные, что-же они катастрофы не предсказывают, с конкретными координатами и временем, дабы их избежать?
Все вопросы - к Нижегородскому астрологическому опчеству.
И к Мысю ;)
vladmir
30.12.2016
https://twitter.com/DonaldTrumpRF/status/814578621256003585

Они всё-таки запретят поставки боярышника в Аризону
===
Конец глобализции.
С чего бы вдруг?
Совсем не "вдруг". Уже второй год всё к этому идет.
А в чем выразится то это? Айфонов не будет и бакса как мировой валюты? Интернеты отключат?
Will see. Деваться все равно некуда)
Как и всем на глобусе
именно)
Васька Пепел писал(а)
Я щитаю ,что у России все будет, в целом, нормально Григорий, отлично Константин

Скорее, нормально, Владимир? Отлично, Дмитрий! ))
Ата лё цодэк
Не в них суть
Респектище за иврит.)
В марте с женой планируем съездить, пока Израиль еще существует ;)
Вот фраз 20-30 из разговорника решил не спеша зазубрить. Хотя вывески читать все равно не выйдет.
Ну, не знай...турист никогда не увидит настоящего Израиля. Попсовые экскурсии в Иерусалим, Вифлеем и на Мертвое море- уныло и скучно.
Я бы лучше в Чехию куда-нибудь махнул, пива попить. Что вы в марте в Израиле делать будете? Искупаться можно только в Эйлате. На средиземке холодно. Если есть друзья, они могут повозить по стране, это другое дело. А организованный тур- скучно. И цены там конские. Впрочем, сейчас, наверное, везде так, кроме Индии и Юго-восточной Азии.
От себя советую побродить по тель-авивскому рынку Кармель. То еще шоу.) Дорога в Эйлат очень интересная, через Иудейскую пустыню. Пейзаж, как на Луне. В Рамат-гане есть огромный зоопарк ,,Сафари". Там тоже интересно. Если приехать на своей машине, то пустят в огромный заповедник со львами, носорогами, антилопами и прочими зверьми. А так, только звери и птицы в вольерах и клетках. Рамат-Ган это фактически р-н Т-Авива, просто имеет статус города.
Будете на Центральной автобусной станции Тель-Авива( Тахана мерказит) - кланяйтесь ей от меня, я там электромонтажником работал, освещение, в том числе, и моими руками смонтировано. Моя самая первая работа была.
700 долларов в 1992 году, которые я там получал, казались мне огромными деньгами, после моей зарплаты здесь в 25 долларов в месяц. Сейчас там минималка 1100 долларов минус налог. Но,и цены, ска, красивые.
Обязательно много снимай, вернешься- потребую фотоотчета.
Турист точно так же не увидит и настоящей Испании, Италии , Египта etc

В Чехии были. И в Чехии, и даже в Чехословакии.

А в Израиль - к религиозным объектам, весь срок в Иерусалиме. В Вифлеем не поедем. Я там был, а жена уж ладно. Мертвое море нам не нужно как феномен.

Друзей нет. Ну, где-то , как у всех, одноклассник и однокурсница, но связи прерваны.

По ценам, прикинул, где-то в 130 обойдется на 5 полных дней (с пищей и т.п.).Но гостиница вроде приличная. Ненамного дороже Чехии

Мы едем не в экскурсионный тур как таковой, а сами (фирма только довозит самолетом и до Иерусалима). Ходить везде будем сами, не люблю я организованных экскурсий. Путеводительских материалов полно. И http://Maps.Me

Вот хотел бы только увидеть бахаистский центр в Хайфе. Только туда и съездим, думаю, из Иерусалима. На обычном автобусе.
Хотя, может, еще в Назарет и на Иордан, но тут уж придется купить экскурсию.

Спасибо за информацию об Израиле
Васька Пепел писал(а)
Ходить везде будем сами

Одобряю. Если что спросить - русский язык там везде, бывших совков по лицам видно.
Касаемо Иордана - привезут вас на речку, скажут, вот, примерно тут всё и было. И всё.)
Берите экскурсию на север Израиля, там вам и Бахайские сады будут и Голаны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем