--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

казахи повернулись к нам передом, к американскому лесу задом?

Политика
353
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
утка223
16.01.2018
Назар-бай хочет безвиз с сша?
Ну и чо?
Очередь занимать надо к братьям- козахам! Чо- чо, пропадешь тут.../)))
- Казаки, я не выйду
- Козахи, я выйду (с)
а не наоборот?
Blackpool
16.01.2018
Логика казаха проста - Трампа посадил в президенты Путин.
Значит за безвизом в США надо ехать в Москву
В этом изменчивом мире нельзя ничего утверждать!? Как Вы думаете, представляет ли опасность для нацбезопасности украйны никита михалков и репер баста?
Koreyanin
16.01.2018
утка223 писал(а) Как Вы думаете, представляет ли опасность для нацбезопасности украйны никита михалков и репер баста? ...

Они априори представляют опасность для культуры и здравого смысла
Согласен, но его бесогон-тв украинцам не помешал бы
утка223 писал(а)
Как Вы думаете, представляет ли опасность для нацбезопасности украйны никита михалков и репер баста? ...

утка. я живу в россии,а украйна мне похер.
и вопросы на эту тему уже задрали.
у вас фиксация на украйне?
Нет, но лучше жить в кругу друзей, а не каких то зомбиков
опять про буквицу?
AlexKB
17.01.2018
Назар-бай объясняет переход на латиницу более легким доступом к англоязычной и западной культуре с целью модернизации. Как будто алфавит - это самое сложное в языке, что нужно выучить, и зная латиницу - автоматически заговоришь на английском и французском. Цель в другом. Бай хочет не приобщиться к западной культуре, а оторвать казахов от русской. Русским то пофиг, латиница или кириллица в казахском языке, а вот казахи через пару поколений уже не смогут читать по русски. В результате Казахстан реально превратиться в то, над чем смеялся американский комик в фильме "Борат".
Именно к этому ведет..
shian
17.01.2018
в россии хорошей ркботы без знания инглиша не найти, вот и думай кто больше прогнулся под англосаксов
shian писал(а)
в россии хорошей ркботы без знания инглиша не найти

Это Вам на телеканале Дождь рассказали?
shian
17.01.2018
в отделе кадров
отдел кадров России?
ну вот Азербайджан использует латиницу, а ориентирован на Россию больше, чем на Запад. а у хохлов наоборот - используют кирилицу, а смотри-ка - "цээвропа".
Фин
17.01.2018
я реально жду когда хохлы будут переходить на латиницу
перейдут конечно. думаю в недалёком будущем. потому что предыдущие развлекухи заканчиваются.
утка223 писал(а)
к американскому лесу задом

и немножечко нагнулись?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов