--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с глюком фаблета

Справочник
154
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Самсунг Гэлэкси Нот 3. Защищён пин-кодом, 4 цифры.
И вот с утра ввожу их - и не могу войти: "неправильный пин-код". Хотя он верен. Не могу войти. Что делать?

Пошутить никто не мог со сменой кода (некому).
Шутки в сторону! Вась, покупай новый, желательно в кредит от банка Русский Стандарт.
Пнх
www.samsung.com/ru/support/faqs/kak-razblokirovat-samsung-galaxy/ - посмотрите здесь. может, какой-то из вариантов поможет?
приятельница в мастерскую сдавала айфон, ей там разблокировали. но это время и деньги. предлагали еще программу скачать на комп и через нее разблокировать, но что-то у нас тогда не получилось.
Спасибо!
не за что. надеюсь справитесь своими силами.
Решено, по первому варианту. Спасибо!
ой как здорово. рада за вас. не за что.)
Выключить / включить для начала.
Все делал. Это глюки экрана блокировки. Ранее с него часы пропали без причины, при откиливании крышки видна была только вкрхняя строка на экране и тп
kissolo
22.08.2017
На крайний случай, если ничего не поможет, то....
Если есть знания - перепрошить. Еще лучше, если есть бэкап, сделанный в рекавери. Учтите только - в обоих случаях будет потеря части (во втором случае) или всей (в первом) информации на телефоне (не на карте памяти).
Если знаний нет - обратиться к знающему знакомому. Или в сервис опять же.. Но без денег не обойтись...
palp
22.08.2017
персональные санкции пендосов.
покупай йоптафог
Зачем мне морская свинка, у меня еще хомячок не сдох
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов