--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ворос душителю демократии VP

Флуд / Юмор / Флирт
13
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belerofont
30.11.2011
Объясните мне, милейший, почему всяческим полунеграм, мамштайнам и прочей каминной тролльчатине можно обкладывать поднебесного в три этажа, и их за это не банят, а мне так и слова сказать нельзя! И почему вы стёрли мою новость, позвольте вас спросить? вам слово едро не понравилось? оно теперь матерное?
PaDlIcK
30.11.2011
Да потому что Вы всех заипали своими многочисленными темами на одну и ту же тему, пардон за повторения. Я уже почти совсем решился закинуть опрос на тему ЗАИПАЛ Вас Поднебесный или нет? Решил - не стоит, а тут Вы опять с новой темой.
а вы не читайте! и всё! какие проблемы-то? не для вас же пишу.
vp
30.11.2011
PaDlIcK писал(а)
Да потому что Вы всех заипали своими многочисленными темами

Не, именно за хамство.
Цитата ниже. Это то, что стало последней каплей.

Но ТС-то нас раскусил, на самом деле весь модераторский состав (а я, видимо, самый отмороженный) - душители демократии! :)))
таки я хочу вам авторитетно заявить, что пальцем я здесь никого не трогал, а не то что как вы изволили выразиться!
Для сведения хочу сообщить, что влепить 500 меток не так уж и долго.

но непонятно мне почему здесь все всех пытаются опустить, проучить, наказать и показать свои ривелегии всеми доступными способами???

вас что всех перечмырили в детстве? да... вижу перечмырили...
теперь пытаетесь оторваться на других...
vp
30.11.2011
belerofont писал(а)
вас что всех перечмырили в детстве? да... вижу перечмырили...


Ну вот опять...
не вижу смысла продолжать общение с вами.
Ну и проф.молоток, думаю, не повредит...
:))
вот и Поднебесного не любят за то, что правду в глаза говорит. не всем нравится.
Випусик! отзовись! хватит бап тискать!
vp
30.11.2011
Потому, что они не переходят на личности и не позволяют себе что-то типа "ты - чмо! просто чмо. задроченное, жалкое, несчастное чмо" (это цитата).
Скажите "спасибо", что ещё и многочисленных ботов не забанил...

Кто-то переходит границы - и, в итоге, что-то случается, в зависимости от переходов - реакция модераторов (не только меня, если чо, и не только на белерофронтов).
тебе может их процитировать? или сам чуть повыше прочитаешь? не хочу эту дрянь сюда вешать.

Лицемеры вы все тут. и прогибаетесь под ведро.
vp
30.11.2011
belerofont писал(а)
Лицемеры вы все тут. и прогибаетесь под ведро.

Ясен пень. Кто ж мог подумать, что не так-то... Паранойа - она такая, да... Во всём ведро виновато. И коммунисты. И СССР. А ещё за нами следят!
А хамство, откровенный мат и т.д. - ни при чём.
Вы нас раскусили.
Только никому не говорите, а то ОНИ и вас зазомбируют!
Почему-то следят за матом одних, а другим это дозволено. Как же так получается? объясните мне! или вы тоже из системы вышли где всё для своих?
ну и какими добрыми словами мне вас называть после этого? кто вы такие, чтобы меня учить, куда мне идти? ещё жить поучите, задаваки хреновы.

для всех випованных понтышников повторяю последний раз:

я буду писать то, что хочу и где считаю нужным!
не нравится - не читайте. грубо - стирайте.
но тогда уж всех каминных троллей трите, а то создаётся ощущение предвзятости.

да, и идите вы в жо!

я вас не уважаю после этого.
сам просил:

iNDIGo- 25.11.2011 в 21:16:05 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] Сделать подарок Сделать гадость
new!

слушай, а ты не дрочишь на него?))) ¶
[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] Манштейн Систематический хакер: Спасибо Систематический хакер: Ну 25.11.2011 в 21:42:54 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] Сделать подарок Сделать гадость
new!

Нет, я совершу с ним акт некрофилии:))) ¶
Lisss
30.11.2011
манштейн пишет свое виденье событий, может и дезинформирует, но обходиться без оскорблений, а у тебя через пост мат-ты так борешься за демократию?
vp
30.11.2011
Там клиника, похоже, "идите все в жо, я буду срать, где и как хочу, а кто вы такие, что запрещаете мне делать то, что я хочу (срать, в смысле)??!"... :(

Резать, не дожидаясь перитонитов... (с) :)
себе отрежь, полегчает, может.
вот это чё? лисяра?

iNDIGo- 29.11.2011 в 21:47:10 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] Сделать подарок Сделать гадость
new!

Трон???? Не дай Бог такого
Страшно? Блять, а о чем он думал хуяря по клавишам своего ноутбука( кстати, на какие шиши он его купил, аж два?можете не отвечать, один куй не ответите)

Я не куплен никем..... У менявопрос, почему ему, такому умному, сташно сейчас, а не тогда, когда он писал недоказанную куету на людей? Мне бы, глупому, стало страшно заранее ¶
[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] Белерофонт 29.11.2011 в 21:51:40 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] Сделать подарок Сделать гадость
new!

вот ты и спалился, тёмно-голубой фраер... откуда ты знаешь, что ноутбука было два??? ¶
а вот это чо? недоглядел, типо?

Манштейн 24.11.2011 в 23:41:35 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] Сделать подарок Сделать гадость
new!

Это тебе подарок, Поднебесный. Анекдоты:

Судья подсудимому:
- Ну, ну, перестаньте волноваться и расскажите, как это произошло?
- Я ужасно расстроен. А было так. Я сидел и чистил ножичком апельсин. Тут подошел этот тип, поскользнулся на апельсиновой корке и упал прямо на нож.
Судья:
- И так три раза подряд?

Письмо юристу:
- Рискуя жизнью, я спас женщину из горящего дома, потом изнасиловал ее и задушил. Сейчас я нахожусь в тюрьме, и не пойму в чем моя вина, ведь женщина все-равно бы умерла.

Вася вернулся домой после десяти лет отсидки, не предупредив жену.
Открывает дверь и слышит из ванной какой-то плеск. Он - туда, а там жена неглиже, нагнувшись над ванной, бельё стирает.
Вася, потеряв голову, подскакивает к жене и безо всяких прелюдий начинает её любить.
Жена в трансе, задыхаясь, поворачивается к мужу:
-Вась... Вась... ну ты бы хоть слово... ласковое... сказал, а?... Приласкал бы....
Муж в ответ, хлопнув жену по заду:
-Всё ништяк, браток....всё ништяк....

Очкариков на зоне имеют тремя способами: в очках, в очко и без очков. ¶
Меня за эти анекдоты двое пользователей высокого уровня треснули молотками (даже трое, но от третьего молотка я откупился деньгами). Анекдоты им мои не понравились...
После двух молотков до вчерашнего дня две капчи вбивал, чтобы сообщения отправить.
Любопытно то, что ты за свои матюки даже одного молотка не удостоился.
Господа, вы не увещевайте его, - Вы ему по башке молотком дайте!
прихвостни вы заказушников, что Лёху прессуют. сами туда пойдёте.
Lisss
30.11.2011
выше написанное-другое мнение, их обычно бывает более чем одно
можно было бы вставить цитаты твоих скрытых постов- далеко не информативное, зато я прямыми оскорблениями?
тоже самое со множеством одинаковых тем- как тебе выше намекнул PaDlIcK это совсем не идет на пользу Поднебесного
ну надо же как интересно.... только тролль один и тот же пишет... и мнение одно и то же...

и почему-то Вадик стёр не ту тему, которую я просил, а куда уже тролли говнища наплевали...

хоть сами себе не врите! мне, собственно, пох, я ещё напишу.
вы же спите когда-то.
ну а вот это что?

Манштейн 30.11.2011 в 23:19:24 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] Сделать подарок Сделать гадость
new!

Белерофонт, а не про тебя ли на этом форуме писали, что ты половой партнер Поднебесного?
Ты сам в одном своем посте на форуме привел сведения о возрасте Поднебесного и его росте (с точностью до сантиметра).
Наверное ты и размер его члена знаешь (с точностью до сантиметра)... Нет?.. ¶

кошерно?
Lisss
01.12.2011
а вот нехер десяток тем создавать, за всем уследить сложно
давай ссылку на это
так вы старые темы не затыкайте -- не буду новые создавать!

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1998929&topic_id=42918287

и убаньте уже этого Барановского!
Lisss
01.12.2011
хватит из себя жертву строить- за последний месяц сколько про Поднебесного тем насоздовал- 10,20,30?
кого колебёт, сколько я тем насоздавал? Не стирайте - не буду постить новые. Сами же трёте и затыкает. Зачем? Кому это выгодно???
Lisss
02.12.2011
бля
одна тема-одна тема на форуме, не надо сайт засорять
Можно 5 копеек воткнуть в вашу интеллектуальную дискуссию? Когда объем темы зашкаливает за пару сотен ее тяжеловато читать становится.
kokon
03.12.2011
Это понятно, но когда одна и та-же тема, с одной и той-же инфой, все время появляется, то это тоже всем надоедает.
Lisss писал(а)
манштейн пишет свое виденье событий, может и дезинформирует, но обходиться без оскорблений,

вы с вп не правы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов