--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб на английском языке - первое собрание!

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
29
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G&P
24.05.2007
В продолжение темы

http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=328371&topic_id=6119957

Решено собраться 5 июня в 19:30!
Место пока уточняется, но скорее всего это будет Ин.яз.

На собрании вкратце обсудим:
1. что же такое toastmasters
2. когда мы будем собираться дальше
3. сколько денег надо будет платить на поддержку штанов

Итак, прошу отмечаться в теме, кто реально придет!
Walk
25.05.2007
и опять я первый.
но придти с большей вероятностью не смогу-буду в отпуске вне города.
но мои друзья и коллеги в теме-придут.
где именно будет сбор?
G&P
25.05.2007
пока место уточняется, как будет конкретика - напишу. а друзей-коллег сколько будет
G&P
25.05.2007
пока место уточняется, как будет конкретика - напишу. а друзей-коллег сколько будет?
Walk
25.05.2007
G&P писал(а)
а друзей-коллег сколько будет?

Отвечу в ближайшее время, мы пока щитаемся :))
Walk
26.05.2007
человек около пяти.
они незарегены тут, регаться и отмечаться им лениво, но тему они просматривают и участие своё мне подтвердили.
ВТW,можно ли писать на мыло, указанное у Вас в портрете?

от себя добавлю, спасибо Вам, Вы создаете хорошее, нужное мероприятие, с удовольствием примкну (в количестве двух человек;) по возвращении из отпуска.
удачи!
G&P
01.06.2007
Писать на мыло можно, проблем нет. Дело создаем хорошее, только вот количество желающих пока не больно большое.
G&P
01.06.2007
Писать на мыло можно, проблем нет. Дело создаем хорошее, только вот количество желающих пока не больно большое.
Стоило бы в повестку дня поставить и правила клуба.

Бачу по-англицки не особо с шиком. Но хочу быть в этом клубе. Для помещения клуба могу сделать фотографии из Англии для антуража :-)
G&P
01.06.2007
Приходите, но, боюсь, Вам не будет интересно так как общение будет строго на английском.
Мне так думается, что не одна такая буду. На бытовом уровне в том году в Лондоне общалась с англичанами и друг друга понимали.Так что это не столь большая проблема.
G&P
04.06.2007
значит приходите!
ippromek
04.06.2007
Место сбора уже известно?
G&P
04.06.2007
собрание в этот вторник в инязе в 19.30, второй корпус (у которого вход с Б. Печорской), ауд 2017 на 1 этаже (расположена ДО охранки, так что ПРОПУСКА НЕ ПОТРЕБУЮТ)
:-)
+1
Тоже с удовольствием, да только уровень уже приближается к плинтусу. Последний раз что-то пытался сказать на английском года 2 назад. Сейчас свободно могу воспринимать только технический английский и связать пару слов о себе.
Вас такие "экземпляры" интересуют?
G&P
04.06.2007
конечно интересуют, главное чтобы Вам самим было интересно, так как общение будет только на Английском языке
G&P
04.06.2007
конечно интересуют, главное чтобы Вам самим было интересно, так как общение будет только на Английском языке
С удовольствием бы присоединился по возвращении из Штатов, но это будет июль.

Предложение: заведите темку в Иноязычном или Английском языке (это в частных форумах) - она там не так быстро затеряется как здесь.
Kat
08.06.2007
я даже буду рада свой Иноязычный отдать в качестве тренировочной площадки под этот клуб :) бездвоздмездно :)
Kat
08.06.2007
жалко, что уезжаю

shall try to be in next time
rackshas
30.05.2007
Я буду. Со мной еще 1-2 человека подтянутся...
Lel
30.05.2007
Если управлюсь к этому времени с экзаменом - буду!
G&P
04.06.2007
Собрание состоится 05.06.07, вторник в инязе в 19.30, второй корпус (у которого вход с Б. Печорской), ауд 2017 на 1 этаже (расположена ДО охранки, так что ПРОПУСКА НЕ ПОТРЕБУЮТ)
+1
буду завтра обязательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов