--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарите стакан Швеция-Корея))

Новости
450
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spt
29.06.2018
На матче был а стакан свой выкинул зачем то) могу обменять на стакан Панама-Тунис, вчера ходили.
А Вы где покупали? Я был на Англия - Панама, брал 4 шт. у прохода на трибуну, но на стаканах почему-то нет обозначений матчей.
AIexDR писал(а)
но на стаканах почему-то нет обозначений матчей

Зато на таких стаканах кубок громадный!
spt
29.06.2018
В разных местах на всех четырёх матчах покупал всегда с символикой и датами были
пивные не всегда
spt
29.06.2018
А вот Англия-Панама
spt писал(а)
А вот Англия-Панама

А в перерыве были уже и такие, "ноунейм":
жену отругал, взяла такой же))
похвалите ее и извинитесь... другие и не давали, говорили, что кончились...
да шутка же))...она даже не знала, что есть разные
конечно шутка :)) и женская солидарность.... я вот знала, просила специально.... а теперь вот на форумах ищу два стакана: Швеция-Корея и Швейцария-КостаРика
t4nn
29.06.2018
наверняка персонал себе отжимает, а потом ноунеймы продают
полюбому купил минералку,стакан не дали сказали кончились ....но жажда сильнее
да, мне тоже зажали
Похоже, так и есть. Сегодня был на втором матче, и опять ноунеймы во всех разливайках на этаже. Специально прогулялся проверить.
spt
02.07.2018
Это не по этому сегодня, а потому что это 1/8, тут участники только-только известны стали, а те стаканы за раннее изготавливались. Ну я так думаю...
t4nn
02.07.2018
да, похоже именных уже не будет, тк участники заранее неизвестны и наштамповать их быстро физически очень сложно
будут просто логотипы со стадией ПО
тоже выкинули, с другой стороны лишний хлам
Есть красные с Швеция - Корея, на них только общая символика. Но я видела еще 2 вида, в т.ч. с подсветкой, м. б. на них?
spt
30.06.2018
Да, которые с подсветкой, датой и командами. Такой ищу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов