--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таксист-мошенник? или нет?

Общая тематика
3310
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, я гость вашего города. У речного вокзала сел в стоящее такси -белый КИА. Спросил цену, таксист сказал: "поедем по счетчику". Маршрут: от речного вокзала до ул. Богородского ехать 9 км. 20 минут. При доставке по месту требования водитель заблокировал двери и попросил оплатить 4 тысячи рублей. На вопрос: почему так дорого, ответил, что это элитное такси. Вопрос: 1.должен ли водитель предупреждать клиента, что такси элитное и проезд не дешевый. 2. Четыре тыс. рублей это реальная цена за проезд в элитном такси НН?
DimN
23.07.2023
Гость откуда приехал, что не знает о Яндексе или Ситимобиле?

Ответ на Ваш вопрос: никакой "реальной цены" у бомбил не существует, их цель -- сорвать с оставшихся малочисленных лохов максимально возможную сумму. И нет, сообщать о своей "элитности" они не обязаны, сами спрашивайте.
Вы же безропотно отдали 4 000, поэтому не мошенник он ни разу, а вы - лошара в некоторым смысле... или поста богатый буратино... примерно так...
А вы случайно не тот самый таксист?
вы тот самый... и не случайно....)))
спасибо, я уже понял, а вас почему мой случай так задел? в двух темах мне ответили. Может быть сами обмануты были? и сейчас вам как бальзам на душу?
user_280889036
сегодня в 22:05
спасибо, я уже понял, а вас почему мой случай так задел? в двух темах мне ответили. Может быть сами обмануты были? и сейчас вам как бальзам на душу?
я юрист... и даже Юристище.
в такси меня вроде как никто не обманывал. хотя редко езжу, но крайний раз несколько дней тому назад диспетчер сразу цену называет - ездил туда и обратно - оба раза цена одинаковая - 105 рублей, это не НН и близкий маршрут был...
А как бы вы поступили в такой ситуации: Приезжаете в чужой крупный город, к примеру на судебное заседание, вам нужно с вокзала добраться до гостиницы, принять душ, отдохнуть и к обеду быть бодрым и свежим.Тут к вам подходит хорошо одетый, культурный таксист и предлагает доставить вас до гостиницы. У вас мало времени и вы соглашаетесь.Таксист говорит: "едим по счетчику" В салоне играет классическая музыка, приятный аромат, таксист интересуется комфортная ли температура в салоне и вы расслабляетесь.... наслаждаетесь видом из окна или прокручиваете в голове предстоящее заседание...Через 20 минут вы у гостиницы. Таксист говорит:" с вас 5 тыс. руб." (или 4 т.р. или 3 т.р) Вы возмущаетесь, от возмущения вам не хватает воздуха, вы пытаетесь открыть дверь в машине, она заблокирована, у вас паника.. (а может быть клаустрофобия или ишемическая болезнь сердца, вам нужен свежий воздух) Вам таксист говорит:" Вы что не видели в какую машину садитесь? Это элитное такси!" Цены на такси в этом городе вы не знаете и у вас возникает мысль: А может быть и правда у них здесь такие цены? И.. вы...Какие дальше будут ваши действия?
Не смешно , просто вы не знаете, что ответить. Скорее всего вы слишком молоды и не юрист ни разу.
забавно... а с какой стати я должен что-то отвечать на вашу глупость?
да, я молод, мне всего-навсего 60 годиков....
и я не юрист, я - Юристище! вам я ответил в двух ваших темах... умнейте по мере сил !
может тогда маразм? только не обижайтесь
у вас - допускаю... у меня пока всё в порядке с мыслительной деятельностью... и описанных вами выше придумок не может быть со мной...
да, конечно, "развод -это то, что бывает с другими"
Вместо того чтобы сформулировать ответ пошли в яндекс картинку подходящую искать, для того что бы меня еще раз высмеять. "Лошарой" вы меня уже назвали, лексикон у вас какой-то не юридический
нормальный лексикон, как раз для вас... не обижайтесь... но и дурачком быть не обязательно...
Спасибо за дискуссию
какая дискуссия... урок вы получили, надеюсь, выводы сделали ... всё нормально...
да, все нормально, урок получил, выводы сделал
ты еще продолжение не попробовал,если б ты *забычил * подтянулась бы вся диаспора и ты поучаствовал бы в говнотерках, но на бабос тебя бы все равно развели...,и только обращение в ментуру тебя бы спасло...потому что дело пришлось бы решать по суду...а таксер бы труханул...потому что у него лицухи нет
seryiy
01.08.2023
user_280889036 писал(а)
"поедем по счетчику"

вы его видели?
проснулись? доброе утро !)))
seryiy
02.08.2023
болеешь? лечись !
ты уже вылечился? не похоже... печалька...)))
seryiy
02.08.2023
Юристище писал(а)
я юрист... и даже Юристище
да, я положителен со многих сторон, а ты - не уверен...
Конечно, таксист мошенник, но я не об этом, когда женщины на пустом месте устраивают ср@лки, их называют курицами, а когда мужики... А вам спасибо, что предупредили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем