--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди, а чтобы вы сделали, если в вашем дворе в 3 часа ночи какой-то урод включил на полную музыку в машине?

Общая тематика
1515
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Собственно, все рассказано в теме.
Очень интересно получить здравые комментарии, возможно из личного опыта, и не из серии "пристрелить" и "выйти набить морду".
Заранее извиняюсь за употребление не совсем хороших слов.
Vitosik
22.08.2014
в зависимости от настроения )
и что у тебя с настроением когда включаешь на полную музыку в машине в 3 часа ночи? :)
Vitosik
22.08.2014
танцую
)))) ;-)
Честно - ничего. Потому что, скорее всего, меломаны там не в адеквате и получить удар в лицо в ответ мне бы не хотелось.
Ну, вообще, я бы иички куриные скинула на машинку.
+100500
Den_52
22.08.2014
Презик+вода+добросить
открыла бы окно и вежливо попросила выключить
там разве докричишься... вот посмотрел, есть недавняя тема, там люди настойчиво советуют звонить 02. Если опять произойдет, так и сделаю.
можно вначале яйцо сырое на лобовуху бросить, дабы привлечь внимание, а потом вежливо попросить выключить :-)
02 и патруль милицейский в пути,02 это значит помочь и спасти..(с)
Хорошая рогатка рулит в данной ситуации
+1.
яйцами по машине, яйцами! Объяснять не стану почему и на сколько мудак бабосиков попадет :)
Metalware
22.08.2014
Если здоровье позволяет то самому выйти и попросить,если нет 02
ВикС
23.08.2014
я про себя очень хорошего мнения, но выйти и вымести 5-10 неадекватов без ущерба для здоровья как-то сомнительно))) а если со стволом- то тут уже можно и самому под следствие...
Metalware
23.08.2014
В каком месте я написал что их надо вымести?)
ВикС
23.08.2014
вы не писали, но я так пару раз ходил и всегда появлялся результат- либо их нах вымести, либо зря ходил)))
в 11-13 ночи ещё можно людям объяснить, в 2-3 - "по-хорошему" как правило никто не понимает.....
Все так, только что есть 13 ночи? А так да, в три ночи только полные обдолбыши никак не угомоняться... таких только бить...
maio
22.08.2014
КИРПИЧ на КРЫШУ!
как много отметилось " суровых мужиков" с яйцами и презиками :)
интересно у скольких из них на этот случай беруши припасены :)
Какой марки ты используешь беруши?:) У меня папа глухой:)
пол литра крепких напитков :)
Это много для моих бедных ушей:) Увы:)
если бы у тебя во дворе кто-нибудь включил бы музыку в 3 ночи, то скорее всего это была бы ты :)
Ну что ты, я в это время сплю, папа как раз делает тише телефизор:)
У меня всяческие были беруши, но не помогали от противных соседей, вредных детей, скачащих в своих кроватях и храпящего мужа. Не знаю то ли самовнушение, то ли на самом деле действенный способ, ходила на йогу, там меня инструктор учила дышать, так, что бы не слышать окружающий мир. Я научилась))
Я умею дышать только "охлаждающим" и "успокаивающим" дыханием:)) Спасибо, сейчас погуглю технику:) Очень люблю дыхательные гимнастики:)
Ну вот успокаивающее оно и есть))) можно "про дышать" стресс и вообще "отключаться" от мира))
Да я уж читаю:))) Не замечала такого действия, видимо время дыхания было небольшим:)) Попробую нынче, там по пятому кино какое-то опять... то ли Вечный зов, то ли Бандитский Петербург:)
Big Muzzy
22.08.2014
Не далее как вчера подростки на детской площадке в 22.30 тихо себя вели, а местные взрослые пузаны открыли машину посреди улицы включили музыку и бухали с поляной в багажнике. Замечено, что свято место почти не бывает пусто - обязательно найдутся подростки-матершинники с обезьяним поведением или взрослые безмозглые свинтусы пузатые любители побухать у всех на виду.

По теме бросьте что-нибудь из несмертельного на крышу машины и в следующий раз они выберут другое место, только будьте осторожны иначе нарвётесь на злостное хулиганство.
PPL1402
22.08.2014
Побухать у всех на виду, на лавочке или в песочнице - это святое. Все окружающие должны видеть как отдыхают "самые успешные и состоявшиеся соседи".
Когда спать хочу, могу даже спать в авто рядом с дискотекой на 50 кВт )
яйцами его закидал бы
Ну, отморозков конечно много, но ведь бывает подрастающий мальчик лет 23 плохо ему или наоборот хорошо. Я бы просто вышла и поговорила, для начала. Было такое сосед хулиганил, девушек водит по ночам(хотя наверно они уже совсем не девушки)) они поют, танцуют, слушают музыку и подумать страшно чем еще занимаются)) очень громко, радуются жизни так сказать, я за них тож безумно рада)) Я попросила вести себя потише, может быть я разрушила чье-то счастье, но стало тише)))
А еще сосед в 12 ночи с Хеннесси бегал, всех угощал, сын родился))все ругались, а я выпила за здоровье нового ГРФ))
Соседи это конечно другое дело, с ними лучше дружить. Но,я думаю можно и с уличными хулиганами-меломанами просто поговорить)
Avis
23.08.2014
Гаванка писал(а)
сосед в 12 ночи с Хеннесси бегал, всех угощал, сын родился))все ругались, а я выпила за здоровье нового ГРФ))

:))
Позитив. :)
Жалко яйца тратить на дураков. лучше чем нить другим запульнуть)))
santehna
22.08.2014
Вот именно что "БЫ", а на самом деле, всем все по барабану, периодически во дворе пьянки, никто даже с окна не выкрикнет, вроде и бабок полно, несознательные какие то бабки пошли!
бабки сейчас тоже пуганные, боятся всего.одно дело днем за спиной пошушукать, а другое ночью против пьяной компашки пойти.
santehna
22.08.2014
Так а чего пуганные то? Раньше помню, такие бабульки фас-бульдоги были, что даже посмотреть на них косо нельзя, не говоря уж в подъезде покурить, загрызут!!! :-D
это было раньше. а теперь и просто за косой взгляд и неосторожное слово убивают.
как то мрачно получилось.))))
santehna
22.08.2014
Да уж, но зато наша действительность в цвете!
Хотелось бы сделать что-нибудь очень подлое и изподтишка, так чтобы очень сильно испортить этим людям настроение и лечь спать с чувством выполненного долга!
Но скорее всего сдержу души прекрасные порывы и просто закрою пластиковые окна со стороны двора и открою на улицу, чтобы слушать шум проспекта...
хоть кто-то честно ответил :)
Mishka
10.10.2014
А что мешает бросить яйцо изподтишка, и пойти спать с чувством честно выполненного долга? :)
Наверное то самое, что восхищало Канта ...
мда. а мог бы просто сказать, чтоб выключил. люди не настолько неадекватны, как все думают. просто иногда их клинит. и они не понимают, что мешают другим. много раз так было: просто просила и все всегда шли навстречу. тем более, если чел на авто приехал, то вряд ли он пьяный, а следовательно, всегда можно договориться.
по дворам кстате очень часто именно пьяные и ездят причем компаниями, я очень хорошо ТС понимаю. Если я знаю этих чуваков на машине , точнее они знают меня и мужа то они утихнут, а если не местные то нах пошлют, чтоб позитив не портили
ну если не поймут по-хорошему, то тогда да - серьезные меры. но открыть дверь и сразу сапогом в лицо... ну как-то не по-христиански :).
это даже глупо, так можно самому сапогом в лицо получить. вообще против лома нет приема. ненавижу такои беспридел когда сам ничего сделать не можешь, сочувствую особенно если дети не спят
Это как например если на компе какая-то прога постоянно при запуске вылезает, то ее можно закрывать каждый раз, а можно и реестр почистить, чтобы не больше не вылазила. Мужик второй вариант выбрал.
UL12
03.01.2015
В 3 ночи врубающие долбатню на все катушку, во дворе жилого дома - адекватны по-вашему?? не понимают , что они мешают другим? вы о чем?
вам валерьянки налить?
А потом тот, кто в машине мог бы резко сдать назад и раскатать обидчика. Надо было отходить по тротуару.
Вот гады. Сон перебили. Ничего не сделаю, потому что связываться не хочу и не буду, слишком много дураков.
lionchik
22.08.2014
закрыла бы окно и снова легла спать.
одеваться, выходить куда-то, видно спать совсем не хочется.
UL12
03.01.2015
Девушка, а если окно закрыто уже, что еще закрыть? может танкистский шлем купить и в шкаф забраться ? и спать жутко хочется, но не можется, а с утра на работу?
Metalware
04.01.2015
Плохое значит у вас окно
Самое безопасное и разумное...это вызов по 02 экипажа ппс, опишите ситуацию, укажете, что малые дети не спят в связи с тем, что свин музон врубил, что хотите по закону, без самоуправства..приедут, точно. Но только по 02, называя свои фио и номер для связи.
Для всего остального, а это...выйти и дать в рог, орать ему, что он уйло последнее, кидать бутылки на крышу авто, стрелять из травмата и прочее...ну для этого нужно желание и вера в себя, да эфективно может быть...а может, вас зарежут в ночи или зарежете вы...и сядете. Случаев море, вроде и прав был, а срок получил и поехал лес валить.
Выбирайте, что вам по душе....
Ну, а так...скоро дожди и прохлада, затем и снег...и вся эта рвань орущая...уменьшится до следующего лета.
Опускаться до уровня быдла? Ха ха ха. кричать, кидать бутылки? А не проще быть человеком и спросить, чего случилось то?
У кого вы спросить то решили....у компании орущей или ублюдка пьяного, вы ночью то давно гуляли по темным районам, или так, только геройствуете за планшетиком.
Для ракообразных...не хочешь проблем, обращайся к милиции, помогут и приедут, им за это платят из наших же налогов.
Если хочешь эффекта, уверен в себе, хочешь просто растоптать орущую мышь, выходи и бей, чем можешь, что под рукой, чтоб эта тварина бежала без огляда и забыла твой двор навеки.
Выбор всегда есть.
Я геройствую? За планшетиком? Вы из тех людей, которые, что вижу, то пою? Т.е. о себе писали?
А по ночам, по темным районам я вообще никогда в жизни не гуляла, не знаю то ли это трусость, то ли здравый смысл. Скорее первое.
А еще не подскажите зачем ракообразным милиция?
Любому здравомыслящему человеку понятно, что подход к незнакомым, агрессивным людям в ночи, те кто орет матом, бухает..с вопросом, типа, а что же вы так шумите, что случилось, нельзя ли потише...минимум законится посылом....да иди ты...на....уй...., в худшем, а это в вашем, просто изнасилованием....вам я этого, конечно не желаю, не дай бог. Но вот и ходить робингудить по двору с успокоением масс, не советую...
А так все из ваших уст..ну это желание задеть меня...звучит, вот так....тяф, тяф.
Не злитесь, вам это не идет.
Не смешите меня с ваши тяф, тяф. Я уж поняла, что вы людей по себе меряете.
Милиция приедет к утру, когда тело уже наслушается музыки и уедет. А Вы ещё и объяснительную будете писать.
UL12
03.01.2015
вызывать 02 в 3 ночи вы будете полчаса как минимум, дай бог, приедут они еще через полчаса, дай бог, к тому времени , возможно уже никого не будет. как , впрочем, и вашего сна тоже. А на следующую ночь, или через ночь, приедет другое чмо
Мои вам совет самому ничего не делать. но если это часто надо б узнать номер участкового и звонить ему ну или в полицию. А самому что нарываться, вряд ли мирно попросив выключить музон ои извинятся и выключат. А если не мирно то с дураками связываться себе дороже
По опыту знаю, что в прямой конфликт лучше не лезть. Себе дороже выйдет.
Ну а если это какой-то местный автомеломан, то есть масса способов доказать ему, что он не прав. Они как правило тупы и не понимают, что у них есть очень слабое место. Это их "ласточка", над которой они трясутся и которая так беззащитна ночью. :)
belkin00
23.08.2014
Если у меломана постоянное место парковки, то разбросайте там шипы! У нас такой товарисч, после всех 4 проколотых колес, утром полчаса бегал и орал, что всех угробит ... зато теперь музыку за 100 метров от дома выключает!)
djabel
23.08.2014
Закрою окно, включу кондей и повернусь на другой бок досыпать.
kazual
23.08.2014
Типичный ответ среднестатистичного быдла)
А зачем после слова "быдла" скобка?
Невозмутимые люди дольше всех живут и молодо выглядят.
Arion
24.08.2014
Насколько дольше? Это самое важное.
И второе:как выяснить является ли невозмутимость следствием контроля сознания (зачем кстати) или низким порогом чувствительности,не способностью откликаться. Может эти монстры контроля ничего не чувствуют просто?
и почему по-вашему по-человечески это пойти спросить что случилось у быдла не умеющего себя контролировать вместо того чтобы просто расквасить ему харю или испортить имущество?
Недавно была тема про одного такого - разбил намеренно несколько машин в собственном дворе потому-что с женой поругался. Горе у него видите ли... По мне так в печь такой человеческий мусор который со своими убогими горестями и радостями норовят в центр мироздания встать. Есть масса других которые не нагружают окружающих своими жизнями,а скромно и стойко живут сами
Крепкие нервы давно известный факт долго летия. И если вы можете спать под звуки канонад это хорошо)
Вообще конечно у нас не очень здоровое общество и много не умеющих себя вести людей, которые считают себя пупами земли и им де все можно. Каждый день сталкиваюсь с такими: идут харкаются, ругаются матом, кричат по сотовому, что бы его не только собеседник слышал, но и вся улица, паркуют машины так, что не пройдешь с коляской и пр, и пр. но я не сторонница насилия. Иногда действительно можно просто поговорить, у меня были такие случаи.
Arion
24.08.2014
согласен так иногда бывает,но это именно случаи. это когда ваш собственный социальный "вес" и соответствующий запас жизненных сил с лихвой компенсирует агрессию маргиналов.
например,когда с компанией шумных пивососов разговаривает один хорошо одетый кайеновладелец.
а надо мной,напр. живет "интеллигентная" семейка,приличные с виду люди- военный и преподаватель вуза ,но разговоры на всем диапазоне громкости не действуют
ВикС
23.08.2014
было много раз- 15 мин жду, потом 02)
если сосед в квартире рядом- иду "попросить", если там толпа, то 02...
если в машине- записать номер машины на всякий, если вы с верхнего этажа- тут даже не думайте- что-то весомое скидывайте) а так 02...
у вызова 02 - есть 1 минус, к вам потом через час будут пытаться ломиться домой, чтоб вы расписались о вызове)))
но у меня 2 двери, звонка нет, домофон на ночь выключаю, поэтому постучав зазря, приходят на след. день утром или днём))))
kazual
23.08.2014
Интересно, у того, кто ломится в 3 ночи чтобы "расписаться", вообще есть мозги?))))
ВикС
23.08.2014
не знаю))))
но в НН 2 раза уже пробовали так, и в другом месте 1 раз)
пулиция, однако....
ВикС писал(а)
...но у меня 2 двери, звонка нет, домофон на ночь выключаю...

классно вы окопались. а если, не дай Бог, пожар, вы узнаете о нем последними?
ВикС
23.08.2014
2-й этаж, нестрашно)
страшно когда в воскресенье в 7 утра звонят в домофон - чтоб макулатуру в ящики кидать)
а звонок при ремонте ликвидировался... не для кого ставить- кому надо у всех есть наши мобильные))))
мой дом- моя крепость? но мало ли, вдруг кому-нибудь из соседей понадобится ваша помощь? или вы живете по принципу "хомо хомини лупус эст?"
ВикС
23.08.2014
соседи к сожалению, за редким исключением не отличаются высоким дружелюбием и коммуникабельностью (мы 4,5 лет назад поселились).... некоторых пришлось просто в игнор, некоторых носом тыкать буквально- чтоб не курили цуки в подъезде...
они опровергают: Ad cogitandum et agendum homo natus est,
зачастую присутствует: Alienatio mentis
безуспешно пытаются применять: Argumentum ad ignorantiam
пытаются ссылаться друг на друга: Asinus asinum fricat
в общем порой и так: Barbarus hic ego sum, quia non intelligor ulli)))... ибо много бабулек, характеризуемых : Casus incurabilis
в общем приходится Certa viriliter sustine patienter, чтобы De lana caprina rixari ... разговаривать особо не о чем, ибо Qui nimium probat, nihil probat)))
*rofl*
я переведу даже попозже (что не знаю), не поленюсь
+
Шкод@
23.08.2014
В дежурную часть звонили совсем недавно, тоже под окнами молодежь орала и понтами мерились.. Уазик подъехал через 7-10 мин, все сразу свалила (мужчины из дежурки подождали, пока все разойдутся). И все. Никаких звонков в дверь, подписей и прочего.
Прям восхитились!
ВикС
23.08.2014
они могут через неделю прийти, а могут и сами за вас расписаться)))))
один раз по телефону звонили- увас есть типа претензии???
меня не устраивает, что приехали, и молодёжь разошлась, меня устравиает, когда всех мудаков до утра в дежурку увезут- чтоб урок был, т.к. была компашка в доме- 3 раза за прошлое лето вызывал, 1 раз не успели приехать, 1 раз - успели, но музон был куда тише, и только 1 раз взяли с поличным и толку??? разошлись- через неделю та же фигня, токо уже острожнее....
Шкод@
23.08.2014
А они что, у вас адрес и фио спрашивали?
Или там это автоматически определяется?

Да не увезут всех-то))) новые появятся)
ВикС
23.08.2014
и тел, и ФИО, и адрес)
ну новых немного, как правило- это все свои...
это примерно тоже самое что с запретом курения на остановках и других местах...
я думаю, если бы были рейды- возле остановки уазик- за хобот всех кто с сигареткой+видеосъёмка, кто раз попадётся или хотя бы увидит такое - эффект появится....
у нас слишком высокий уровень по.уизма и безответственности....
Шкод@
24.08.2014
Меня не спрашивали)

Но со всем остальным про рейды и уровень по*ма согласна!
У меня спросили ФИО, No телефона, год рождения. Я позвонила в полицию в 5 утра в субботу, под окнами бомжи тусовались с гарканием, сразу скажу: закрытое пластиковое окно не помогает. Меня оператор спрашивает: вы точно видите, что они пьют? И что Вы хотите? Я ей: спать хочу в субботу в 5утра. Она бросила трубку, через час т.б. в 6 утра перезванивает: приехала машина, выйдите покажите где пьют. Я ей: уж все рассосались. Но вышла, мне полицейский говорит: мы приехали они разбежались, заполните бланк. Через пару дней по почте пришло письмо: состава преступления не обнаружено. Председателя дома попросила вырубить заросли кустов, чтоб в них не тусовались, от нее был ответ: поливайте алкашей водой с третьего этажа. Я ей: а ничё что я на втором живу? А другая председатель ей на это сказала: ты думаешь, что говоришь? им же окна побьют. А соседи бояться, все терпят, мучаются не спят, тоже бояться, что им окна побьют. ?
UL12
03.01.2015
Согласен. Сегодня разошлись, завтра снова сошлись. Нужны другие меры воздействия
Bonus777
23.08.2014
А что за машина и какие номера? )) ...
Жаль, но не будешь же держать кирпич в квартире... А вообще сразу подумалось, что надо было бы на крышу ему...
Было дело на февральские праздники. Позвонил 02. Там спросили адрес. Через 10 минут приехал уазик, оттуда вышел дядя в бронике и тетя для протокола и объяснили пацанам суть вопроса. Пацаны заткнулись. Потом когда пацаны побрели домой отсыпаться, я вышел, спустил им колесо и положил под дворник записку, в которой была обрисована перспектива, что если он еще раз устроит дискотеку под окнами, то машину сожгу нахрена.
Как-то так.
gluk6
23.08.2014
Расскажите - как спустить колесо? Чот я далек от этого... Инструмент какой кроме ножа нужен?
Если протыкать, то шилом.
Если без порчи имущества, то откручиваете колпачко с ниппеля и давите на золотник (это штырек который торчит посередине). Это долго. Что бы не ждать, надо надыбать четыре шарика от пневмата диаметром 4.5, откручиваете колпачок, кладете в него шарик, накручиваете обратно на два оборота. Шарик давит на золотник и колесо спускает.
belkin00
24.08.2014
+ уважаю профи!)
Lissonka
05.09.2014
Только ножом тыкать надо сбоку в колесо, около диска, там резина тоньше.
Нож не нужен, достаточно нипель выкрутить, это можно и ногтем сделать.
Lissonka
05.09.2014
Нипель можно купить и вставить, а порез гораздо геморройнее для автолюбителя.
Тогда уж лучше бомбу подложить, можно сразу ядерную гигатонн на двести.
Lissonka
05.09.2014
:)
Да ладно, проще тормозной шланг перерезать, я знаю где он находится :)
А с бомбой мороки больно много ;)
Тормозной шланг может на тот свет больше людей отправить, причем, невиновных.
Lissonka
07.09.2014
А бомба меньше что-ли ? ;)
Не пишите бреда, пожалуйста. Тормозной шлан имеет защитную металлическую армировку (а по другому и не можт быть, ибо давление в тормозной системе может достигать десятков атм.) и перерезать его можно только ножовкой с полотном по металлу. Как вы это будете делать в ограниченном пространстве колесной арки без снятия колеса - я бы посмотрел :)
Lissonka
07.09.2014
Да ладно, проблема-то, было бы желание ;)
Во-первых, не ниппель, а золотник.
Во-вторых, выкрутить его можно было на камерной резине для жигулей. Сейчас золотник вставляется изнутри и просто так его не выкрутишь.
Я имел ввиду пипочку на ниппеле/золотнике, на многих машинах она отвинчивается и колесо моментально спускается.
UL12
03.01.2015
респект
UL12
03.01.2015
Бахыт-Компот писал(а)
Было дело на февральские праздники. Позвонил 02. Там спросили адрес. Через 10 минут приехал уазик, оттуда вышел дядя в бронике и тетя для протокола и объяснили пацанам суть вопроса. Пацаны заткнулись. Потом когда пацаны побрели домой отсыпаться, ...


респект
недавно была такая ситуация, обошел дом, куда у нас окна выходят, стоит шестерка и три придурка, подошел к ним, что бы поближе разглядеть и спросил, сколько времени, стоят с пластиковыми стаканчиками пиво пьют, два слова связать не могут, один тупо на часы уставился и молчит, я ему говорю, что времени час ночи и попросил музыку выключить, сразу выключили без проблем, тут тетка какая-то подлетает и давай на них орать, я уж до поворота дошел, а она все орала и орала.
А почему никому в голову не приходит такой вариант, который в цивилизованном обществе должен первым приходить - вызвать полицию? Отмазка, что всё равно они никогда не приедут, не принимается - ну скажите им, что у кого-то там предмет похожий на пистолет, сразу прилетят посмотреть.
bor52
24.08.2014
...в деевне алгоритм такой:
если бузит молодежь- звонят родителям, взрослые мужики-жене, а вот если пьяная баба- усе, трындец! даже участковый закрывает плотнее окна и делает вид ,,нет меня дома,,....потому, что если тронуть эту вонючку, то все бу слушать ор о ,,кто с с кем и в какой позе,, ..пля, и память у пьяной дуры отлично выдает инфу(
где то есть ,,кнопочка,, включения выполнения обязаностей упал.намоченным?
Вот именно что первым делом надо полицию вызывать.
bor52
24.08.2014
...не давно же по тв. показывали о нн.упырях..2.а вопроса: а кому мы мешаем?... и а где нам ночью музыку слушать?...придурки о прекрасном, а сони их выгоняют- война миров, однако)
Я выхожу и прошу выключить. Аргументируют законами РФ.
Fork
24.08.2014
какими?
Полицию обычно вызывают
полиция не дремлет. из личного опыта: 3 часа ночи, соседи с низу орут под гитару песни, стучу по трубе - они смеются и еще громче петь начинают. ору с балкона, когда они перекуривают выпитое - в ответ ржут и говорят, что никому не мешают, и что я сумасшедший. звоню в дверь - не открывают! ок, вызываю полицию. приезжает сотрудник, все смолкает. даже разговоры. и остаток ночи я провожу в полной тишине. бинго!
Вчера оказалась в вашей шкуре. никуда не пошла,ничего кидать не стала, тупо лень. меня хватило только закрыть окно))
Сначала поговорить. Если не поймёт, пока поднимаешься до квартиры, то почистить балкон от ненужного мусора путём удаления последнего через окно в сторону автомобиля )
UL12
03.01.2015
Agent_Smith писал(а)
Сначала поговорить. Если не поймёт, пока поднимаешься до квартиры, то почистить балкон от ненужного мусора путём удаления последнего через окно в сторону автомобиля ) ...


Только советую это делать, когда вас никто не видит. А то получите счет за ремонт машины. Надо будет еще доказать, что вам мешали спать. Соседи по принципу <<моя хата с краю>>, могут ничего не видеть-не слышать.
Ему надо будет ещё доказать, что это именно от меня прилетело ибо презумпцию невиновности ни кто не отменял. Сомневаюсь, что будет заказывать баллистическую экспертизу, да и вообще не знаю, делают её у нас в городе или нет.
doc7
27.08.2014
На крыше нашего дома живет курица, она регулярно несется. И яйца, случается, падают вниз, на асфальт. Прям не знаю, что с этим делать...
02
Ledy_N
02.09.2014
я кидалась яйцами, причем это подействовало.
sof3
02.09.2014
У нас дибил ( простите, другого слова найти к нему не могу) один ездит по дворам вечерами с музыкой на всю катушку что окна трясутся и стекло в стенке, ночью пару раз замечали это, соседка с соседнего дома выследили с мужем и окатили его в открытое окно водой. Подружка рассказывала у них в подъезде бабушка отомстила такому-- вывалила кастрюлю супа с макаронами на машину из окна)))) (машина стояла под окнами многоэтажки. Подробностей почему не поговорилис ним. и чем дело кончилось незнаю
Ledy_N
02.09.2014
у нас тоже такой ездит, причем машина у него шумно катается, это даже не машина, а дрибизика какая-то развалюха, двигатель страшно шумит а он видать то ли в такси работает, то ли курьер, поэтому постоянно колесит во дворе туда-сюда. багажник не закрывается - скотчем лепит)) и хоть бы музыка нормальная была, а то какое-то фуфло врубит чесслово...
Beroev
05.09.2014
Когда мне было 20-ть : мы сидели ночами во дворе, пили портвейн и пели Кино под гитару...- мы очень бесили многих граждан , но никто и никогда не швырял в нас яйца и наполненные водой изделия No2, а мы были мегакрутые...
Когда мне было 24 и я купил себе машину, мы в том же дворе включали музыку....и были пипец какие мегакрутые, т.к. появилась машина..., но опять же никто и никогда не швырял в нас яйца...)))), хотя бесить мы стали еще больше...
Когда мне было 28, я купил себе очень хорошую машину и поставил в нее очень хорошую музыку, приезжали во двор с друзьями, и.....снова слушали музыку, разговаривали и отдыхали....и, мы ооооочень бесили остальных...спящих трудящихся...., но яиц так и не увидели...
Сейчас мне 40, у меня работа, проблемы, семья, не всегда хорошее настроение....и я бл...ть завидую этой молодежи, потому что я старый пердун уже туда не вернусь, а очень хочется, даже несмотря на то, что меня разбудили...Это жизнь и молодость!
Всем старым пердунам и пердуньям посвящается!
В ВСПОМНИТЕ СЕБЯ!
Beroev
05.09.2014
Может не по теме, извините ))...У моей супруги бабушке 86 лет. Она довольно строгих нравов. Эти летом мы приехали к ней в деревню в рваных джинсах, рас.......ских футболках...в общем, по ее меркам - катастрофа.... И ей долго пришлось объяснять, что мы в 40 лет не хотим себя загонять в рамки старых пердунов... На что она немножко огорчилась)))).... А недели через две, приехав к нам в гости в нижний, мы устроили бабушке аншлаг...правда...даже не аншлаг, а мегасэйшн пати))). Процедура заключалась в следующем: мы поехали на Покровку...погуляли, выпили в ресторанчике, купили ей (она миниатюрная бабушка) рваные джинсы, кеды, футболку....супруга ее переодела в туалете и......ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....ЛЮДИ!!!! Это нужно было видеть!.....)))))))))))))))))).....Мы с бабушкой зажигали под Сукачева (ребята лабали на улице), а все туристы и жители снимали это все на свои телефоны и фото)))))))....ЭТО БЫЛ РОК-Н-РОЛЛ ДЛЯ БАБУШКИ!!!)))))...... Пару дней назад она звонила и просила купить ей спортивный костюм....
Вот так :)
Lissonka
05.09.2014
Еще на ютуб выложите свои действа и будете в тренде. Вы, наверное, всю жизнь к этому стремились ? ;)
WestNN
13.09.2014
Просто есть воспитанные люди, которым в детстве объяснили, что такое хорошо и что такое плохо, а есть невоспитанные люди. А что крутого в том, чтобы мешать окружающим людям?
Из пожилого человека клоуна и посмешище сделали
Lissonka
05.09.2014
Ну и кто вам мешает спуститься во двор и слушать музыку так же как 20 лет назад ? Если уж это так круто ;) Какими-то странными способами самоутверждения вы восхищаетесь, вроде взрослый дядя.
Beroev
05.09.2014
Без комментариев!))).... Удачи Вам!))
Lissonka
05.09.2014
Зависть - не самое лучшее чувство, чего завидовать - сами сделайте, слабо что-ли ? Что вас так смущает, если вы так восхищаетесь их действиями ?
Ну ладно в 20 лет у вас ума не было и возможностей со своей гитарой уехать куда- то из под окон спящих людей.( хотя мы вот находили возможности не мешать своей гитарой людям). Но в 30 приезжать на авто под окна и будить людей - гордиться тут явно не чем, видимо ума и фантазии так и не прибавилось, а крутость можете почувствовать только нагадив другим на голову. Это не жизнь и не молодость, это идиотизм и хамство.
Beroev писал(а)
Когда мне было 28, я купил себе очень хорошую машину и поставил в нее очень хорошую музыку, приезжали во двор с друзьями, и.....снова слушали музыку,

То есть на машину денег хватило, а на бензин, чтобы отъехать за город и там слушать музыку, нет?
Den_52
13.09.2014
За городом никто не оценит музон и децебеллы.
UL12
03.01.2015
Beroev писал(а)
Когда мне было 20-ть : мы сидели ночами во дворе, пили портвейн и пели Кино под гитару...- мы очень бесили многих граждан , но никто и никогда не швырял в нас яйца и наполненные водой изделия No2, а мы были мегакрутые... <br> Когда мне было 24 и я купил ...

Нет, чувак, ты не совсем прав. Жизнь и молодость это не только **ями меряться ; менять тачки и <<отдыхать с друзьями во дворе>> положив на соседей. У многих людей в жизни и молодости другие ценности имеются. А вот кто дожил до 40 и кому <<хватает>> ума хвастаться своей быдлостью, такой человек не старый пердун, это старый идиот называется.
Ладно в 20 лет мало ума, но в 28 так же поступать... Судя по посту вы так и не поумнели и не повзрослели.
p.s. или просто очередной тролль форумский )
Далеко не все себя в 40 лет считают пердунами, это лично ваше мироощущение.
Anselm
07.01.2015
не все были быдлом.
Lissonka
05.09.2014
Тьфу, сколько быдла все-таки. Вчера шла недалеко от дома, вечером часов в семь, так какой-то мальчик, типа школьник или студент, врубил на всю мощь то ли приемник, то ли магнитолу, вобщем к чему-то типа мотоцикла была у него музыка, а транспортное средство само двухколесное что-то, непонятное, но круть, по его представлениям, видимо.
Ну, нравится тебе музон, так надень наушники и слушай на здоровье, глохни со временем, но окружающих то чего ради так радовать ?
Beroev
05.09.2014
Он Вам жизнь испортил?)))))))))))))))...Бедный школьник...Он еще в школе, а его уже в быдло))))....мда....
ПМС?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lissonka
05.09.2014
Мне вообще жизнь испортить сложно :) Но откуда такая страсть к демонстративному поведению ?
дуду
08.09.2014
я однажды в такой же ситуации кинула яйцо. Думала упадет рядом и они поймут намек (у меня прицел с детства сбит), но нечаянно попала. Музыка стихла и меня долго обзывали "гонд..ном с 8-го этажа", хотя я живу ниже. Уже засыпая, сквозь сон слышала, как они кричали: "Мы видим, вон ты прячешься, выходя б...я, будь мужиком!". Но музыку больше не включали, и дискотеку свернули, видимо невидимый враг особо страшен:).
vladmir
08.09.2014
"с 8-го этажа"

Их, похоже, не первый раз яйцами обработали - по звуку этаж определяют, но немного "прицел сбит" - не совсем точно определяют.))
ничего, так как сплю крепко с закрытыми окнами. Мне все равно что происходит ночью на улице.
я бы испугался.
natalikis
10.10.2014
был у нас такой паренек, кто-то кидал яйца с окон ему на лобовуху
Коро
10.10.2014
Если б меня разбудили посреди ночи, то сексом бы занялся.
Во первых, это приятственно. Во вторых, после секса засыпать легко и сладко. В третьих, за это время кто-нито б меломанов яйцами б закидал и они б затихли.
Ну а если не помогает, то надо повторить.
AgathaK
10.10.2014
Я бы милицию вызвала, ну или полицию,как ее там называют сейчас.
Annabelle
10.10.2014
А что сосед или просто заблудившийся?
UL12
03.01.2015
Алексей0874 писал(а)
Здравствуйте! <br> Собственно, все рассказано в теме. <br> Очень интересно получить здравые комментарии, возможно из личного опыта, и не из серии "пристрелить" и "выйти набить морду". <br> Заранее извиняюсь за употребление ...

Обновлю тему, с вашего позволения. Так как у нас наступил быдлоновыйгод и проблемы громкой музыки снова стали актуальны. Люди, а что бы вы сделали, если бы какое-то чмо в 10 часов утра, выставило из квартиры колонку в открытое окно и врубило на полный мощняк говно рэп? А само при этом куда-то из квартиры ушло. Орало с полчаса, так, что перекрывало телевизор в квартирах при всех закрытых окнах. Из 3х 5-этажек во дворе , вышла узнать <<в чем дело>> только одна интеллигентная девушка, В квартире никого, бухой хозяин ( в 11 утра)обнаружился позже во дворе с друганом и бутылкой водки. В итоге девушка была просто грубо послана: <<мне пох кто у вас там спит>>. Звонок полицаям не помог, нарушение только после 22.00, децибелы не замеряют. Вот с этим как? Это нормально? С этими людьми можно разговаривать? Никогда не был ни на каких форумах, вот читаю что народ здесь пишет. Люди, нормальные, да с какого под это быдлецо убогое прогибаться-то? Ну заткнете вы уши, глаза , все дырки заткнете, переспите одну ночь, другую, а днем как-нить кирпичом по башке получите! Дело -то все в безнаказанности. В том, что полиция не охраняет, а общество не реагирует, общ-ву нас*ать , на собственное спокойствие и собственную безопасность (((
FeniksRU
03.01.2015
UL12 писал(а)
Ну заткнете вы уши, глаза , все дырки заткнете, переспите одну ночь, другую, а днем как-нить кирпичом по башке получите!

Добро пожаловать в "богохранимуюкапиталистическуюрассею"!
Надо бежать из каменных джунглей в коттеджи. Я как то пыталась объединить соседей против шумного дяденьки, который любит музицировать в 12 ночи. Но тщетно, одни сказали, нам мол музыка не мешает, другие, что не хотят отношения с соседями портить и никуды со мной не пойдут. Так и борюсь одна, но меломан мой интеллигент, прихожу к нему в гости, грю Христа ради, дайте поспать, мне и детям. Он в глаза мне глядючи врет, мол щас выключу. ну вот три - четыре мои ходки к нему за ночь и музон стихает. То я хожу, то муж))) весело у нас))
belkin00
04.01.2015
сочувствую, а вы попробуйте ему в замочную скважину,шприцем, через 3 дня мой сосед сдался ))
если честно он мне симпатичен( муж бы не узнал))) к нему девок толпа ходит и все такие хохотушки, всю ночь ржут, не иначе в ладушки играют))) я как то милицию вызвала, он на меня обиделся, я говорит такой подлости от Вас Гавнянка не ожидал))))
belkin00
04.01.2015
+ ха-ха-хаааааа, главное чтобы "костюмчик сидел..." я с ваших постов балдею, юмор, смех от души! С наступившим Новым Годом! Оставайтесь такой же остроумной!!! )))
Спасибо большушее, Вас тоже с Новым Годом))))
belkin00
05.01.2015
+
UL12
05.01.2015
Ох, как я хочу коттедж ,очень хочу коттедж! И лучше б такой загородный, чтоб прям город был за территорией РФ. Но мы -то с вами понимаем, что беспредел не в дворах, а в головах. Соседи- терпилы доставляют, да. Конечно эффект от коллективной реакции намного больше . Да и чувствовать себя начинаешь как-то, более нормально что ли - надо ж, есть еще люди, котором быдло жить мешает, а то все вон, граждане как граждане, уши затыкают, окна закрывают и атлично все у них, пазитивно .

Спасибо за юмор, разрядили немножечко обстановочку ) Лайки только у меня не получается ставить, не знаю почему, 1й раз здесь.
UL12
05.01.2015
Насчет терпил, которые все закрывают и затыкают - свежая новость про застреленную беременную женщину ( в соседней ветке) Можно годами затыкать, не досыпать, нервы тратить и терпеть, а потом просто зайти в гости на нг к знакомым , н-р, рядом с дверью случайно оказаться, и вас прошьет из ружья упоротый у*бок. Или в своем же подъезде на него в этот момент наткнуться. Все ваше терпение не зачтется тут. Обидно будет
выходила на балкон и разговаривала.. помогало.. но я на 2м этаже живу)
Удивляет количество кидателей яиц в этой теме. Видимо, в челоека никогда не боялись попасть. Когда я была в 3м классе, от брошенного с 7го этажа яйца умер одноклассник, я запомнила это на всю жизнь. Он так--мимо проходил.......
Из личного опыта-ничего бы не сделала. Терпела бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов