--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Агенство недвижимости "Золотой ключик" отзывы

Общая тематика
5655
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Busilda
22.01.2014
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об агентсве недвижимости "Золотой ключик", стоит ли с ними взаимодействовать или нет. Очень немного информации о работе этой организации в городе. Берут сомнения. Заранее благодарна за информацию!
ZnaMM
22.01.2014
Сталкивался с ними. Обычная посредническая контора, где работает всякий сброд в качестве риэлтеров. Ничем не зацепили. А комиссию хотели немаленькую.
FeniksRU
22.01.2014
Да что вы все в какие то мутные "кАнторки" то тяготеете?

На рынке недвижимости не более 5ти по-настоящему надёжных и есть, а остальное...

Вон - агенты из агентства "Золотое Руно" торгуют двушкой на Чугурина (Сормово) - так та двушка откровенно спорная и не ясно что там, по ней, Суд решит в итоге, но... ежедневно агенты водят "покупателей" в неё на просмотр. Так ведь и продадут :-)
ВикС
22.01.2014
вы сначала квартиру найдите какая устроит- пофиг какое агентство(разумеется покупатели квартиры ничего не платят- платит продавец), а потом можно решить вопрос продажи)
а вот если продаёте сами- идите в проверенное, которое лет 10 на рынке и отзывы более-менее приличные)
+. Все агенты - хитрож... Даже те, которые "свои",... не уступают и своего не упустят никогда.
ВикС
23.01.2014
да, там многие такие- но иначе он не выживет в этой среде, конкуренция внутренняя там высоченная)
но самые хитропопые - это хозяева этих агентств)))
+ Даже если агенты родственники.
PPL1402
24.01.2014
глупо судить по человеку по его профессии. или мерять всех под одну гребенку. знаю интеллегентнейших агентов. также знаю неграмотных хитрожопых преподавателей вузов- врачей - чиновников - мусоров - которые за стакан компота маму продадут, - этож не значит, что люди этих профессий все такие
А я не всех под одну гребенку. Только хитропопопых. Конечно среди всех профессий есть честные и порядочные люди. Если бы их не было, таких профессий просто не существовало бы.
Sea Wave
23.01.2014
Ая считаю что всё равно платит покупатель-он же бабки-то башляет,а уж продавец отстёгивает в итоге агенту(ству)
маржа везде заложена! и при покупке и при продаже квартиры..
ВикС
23.01.2014
ну с одной стороны да, а с другой есть рыночная цена квартиры, ты можешь сам продать- это не так сложно на самом деле, а можешь отстегнуть и 50 т.р. и 150 т.р. агентам в зависимости от их аппетитов и разных нюансов) так что на самом деле прямой зависимости нет.
ManGO Jam
23.01.2014
Т.е квартиру которую вы нашли продает, как посредник "Золотой ключик" ? Интересно, с вас как с покупателя они деньги требуют ? )
persik_
23.01.2014
Это не то агентство, что в домах напротив Ленты? Смотрели квартиры с их агентами в тех краях, одна риэлторша очень странная попалась, тараторила не останавливаясь и хаяла своих коллег и квартиры, которые они нам до нее показывали. Другие агенты вроде адекватные были, но мы сами оформляли сделку в другом агентстве.
persik_ писал(а)
риэлторша очень странная попалась, тараторила не останавливаясь и хаяла своих коллег ...

как же выбешивает вся это риэлторская братия (((( прям фу!..
LLIakira
23.01.2014
при покупке квартиры, со стороны продавца посредником выступало это агентство. у них офис головной в здании НБД банка, агент которая вела продажу была очень адекватная, дотошная и грамотная, проверяла все по 3 раза.
Плохих впечатлений не оставило.
FeniksRU
23.01.2014
Реклама зачтена :-)))
LLIakira
23.01.2014
я к этому агентству отношения не имею. у менЯ свой знакомый человек, который помогал при оформлении. сказала как есть. высер не засчитан.
PPL1402
24.01.2014
а причем тут реклама? Ключик - реально очень хорошее агентство. с вежливым, грамотным, адекватным персоналом (кого там знаю - такое впечатление произвели,хотя, дураки то, наверное, везде есть). Совсем не похожее на большинство Огентских контор нашего города. А автор темы, похоже, как раз представитель такого Огентства, ибо на форуме по недвиге такой же темой разразился.
lisichkin
24.01.2014
А вы уверены в адекватности "риелторши", которая по три раза всё проверяет? )
LLIakira
24.01.2014
Да. Человек ответсвенно к делу подошел. проблем с формлением не было. сама заказала выездную регистрацию сотрудника росреестра, сама квитанции распечатывала по которым надо было платить пошлину. В итоге мы сэкономили кучу врмени и нервов. и сделка прошла ровно.
А что, по-вашему, неадекватного в том, что человек перепроверяет информацию? Она не леденцами на палочке торгует.
lisichkin
24.01.2014
"ответственно" - это когда обратился к человеку, всё ему высказал, он в ответ - "всё будет так как вам угодно". в результате через некоторое время звонок -встреча-сделка. всё. никаких лишних движений и мозгоёбства, и не важно, три или один раз там инфу проверяли, результат важен. ну это имхо, продавал двушку в домодедово, покупал двушку в нн, не искал агентов кто дешевле, просто доверился профи, и не не пожалел.
FeniksRU
24.01.2014
Зачем Вы с риэлтЕрами то спорите? Дайте им возможно спокойно отрекламировать своё "рабочее место! :-)
LLIakira
24.01.2014
идиот
FeniksRU
24.01.2014
Отл!
Так показать свой интеллектуальный уровень не всякий местный риэлтер решится! :-)
LLIakira
24.01.2014
А 6 уровень на жалобном показатель чего? уморил
LLIakira
24.01.2014
барские замашки умиляют :) я про результат как бэ тоже уже озвучила.
lisichkin
24.01.2014
Барышня, какие на йух барские замашки. я ещё кабинет в кремле на аукцион не выставлял, и номера серии а-аа не продавyл )
LLIakira
24.01.2014
вы это, погодите, с продажей. совсем скоро цены вырастут - это я как риэлторша своим интеллектом чую:)
lisichkin
24.01.2014
Спасибо, но привык доверять своей интуиции) а вот ты мне очень нравишься...
g@v@ec
24.01.2014
Знаю это Агентство (т.к. работаю в ипотечной сфере). Если честно, так по мне это одно из лучших агентств в Нижнем Новгороде (ну, по крайней мере входит в 10-ку лучших и наиболее надежных). Все конечно зависит от конкретного специалиста, но все же посоветую Вам работать с ними.
Тогда бы сразу и сказали фамилию с кем работать.
FeniksRU
24.01.2014
Ну так с ней и работайте - в личке узнайте сотик и созвонитесь. Они ж тут сами уже повылезали в тему (если Вы сами не из этой кАнторки) :-)))
Я не из этой. :) ...
g@v@ec
25.01.2014
Это Вам лучше сначала "всех посмотреть")))
Как вы это представляете? Прийти всех застроить).
FeniksRU
25.01.2014
Ну... расшумелись-наобижались... :-)

Автор топика не правильно сделал: чтобы поточнее всё нужное узнать - нужно было сей вопрос на риэлтерском форуме ( www.nn.ru/community/biz/realty/ ) разместить.
Тогда бы сразу все "-" и "+" наглядно высветились: конкуренты сообщили бы весь негатив, а адепты - позитив.
Так бы и реальная картина получилась.
PPL1402
25.01.2014
не прокатит, негатива будет намного больше. агентство успешное - многие завидуют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов