--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас включили отопление?

Общая тематика
2305
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В квартире холодрыга, батареи холодные, правда одна как парное молоко, а за бортом 3 градуса. 3 микрорайон. А у вас включили отопление?
Соседи звонят в ДУК, адм. Советского района, губернатору, ответ один, ждите ответа.
А что делать... ждите ... скоро лето! )))
А вопрос то был: "У вас включили отопление?"
Я конечно понимаю, что ДУК и Теплоэнерго коммерческие организации, это надо же так любить деньги.
Реально ничего не сделаете... в суд идти? можно, но сами понимаете...
штурмом брать нерадивых чиновников и иных причастных - типа незаконно...
долбите все органы... через сайты, телефоны и т.д.
У нас жители дома в чате переписываются, уже везде позвонили, кроме президента. Я долбиться никуда не буду, сижу жду, камин включила, просто интересно, это только в нашем доме отопления нет.
lisa-lisa
10.10.2023
В нашем тоже нет отопления. Заявки в ГЖИ, администрацию и дук уже неделю отправляем толку пока ноль. Советский р-н, ул Пушкина.
Lissonka
10.10.2023
Включили неделю уж как.
Так вы позвоните на городскую аварийку, в районную администрацию (там всегда есть дежурный),
под лежачий камень вода не течет.
anton-1c
11.10.2023
Я вас умоляю, никакого толка, все ответы в стиле "денег нет, но вы держитесь".
ZhekaNN
10.10.2023
Да
Pingvin
10.10.2023
Да...
anton-1c
11.10.2023
Только вчера включили (7 мкр), но пока батареи всё равно холодные, будут "пробки" удалять, надеюсь, что сегодня.
Такого бардака в городе давно не было.
Позвонила оперативному дежурному, в администрацию Советского района, ответ был, администрация не имеет рычагов давления на ДУК могу только дать вам телефон ДУКа.
А чем же занимается мер города, а как обычно проводит совещание.
Юрий Шалабаев
вчера в 17:26
Провожу совещания с главами районов и руководителями дорожных предприятий о готовности техники и рабочих к предстоящей зиме.
anton-1c
11.10.2023
Бардак во всей стране, чего удивляться. В нашем случае причина в Теплоэнерго, сотрудники которого постоянно раскапывают в одних и тех же местах своё хозяйство сразу после начала отопительного сезона, да ставят "заплатки" вместо установки качественных труб. Ставить качественные трубы, судя по всему, им не интересно. Работники довольны - зимние работы стоят дороже, работа всегда есть. Ответственности персональной нет, поэтому всем пофиг. А тепло наконец-то у нас пошло по трубам, так что начинаем отогревать и просушивать квартиру.
В районе площади Лядова (улицы Студенческая, Ветеринарная) в нескольких домах отопление до сих пор не включили. Это тоже Советский район.
Что за безобразие, я возмущён (с)
У меня в квартире 14 градусов, по некоторым подъездам у нас в доме ходили сантехники и похоже открывали задвижки, а до нашего подъезда не дошли, типа некогда.
Так и не включили отопление. Температура 12 градусов.
maksimka@
28.10.2023
Отопление есть , но всё равно прохладно . Кто интересно придумал эту норму в 19 градусов ? Как минимум норма должна быть градуса 23
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем