--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли узнать данные ИП по госномеру маршрутки?

Общая тематика
384
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всё очень просто, нахамила кондуктор, жестко, хотелось бы как минимум пообщаться с владельцем маршрутки, как максимум - услышать извинения
нигде в маршрутке обозначено, какое ИП обслуживает пассажиров, написано не было, на просьбу сообщить, от кондуктора имелся вполне ожидаемый посыл, от водителя - типа толерантное молчание
маршрутка №42, АС 485 52 (блин, тока щас поняла, что одну букву забыла записать, но я регулярно на них езжу, не проблема вычислить)
Можно проехать на другом 42 и там посмотреть кто обслуживает.
думаете, там одно ИП?
посмотрю завтра, позвоню)
Мне кажется один маршрут обслуживает один хозяин...
Lexus1991
24.09.2009
бред
Ну что же так грубо... Я предположил только. Я же не утверждаю что именно так...
Дар88
24.09.2009
Да забейте. Это ее проблемы...Езжайте на другой 42 маршрутке. Если подобное повторится, тогда другое дело, можно визжать, топать ногами...
не, так фигня получается)
за мои же деньги мне еще и хамят) извращение какое-то)))
тем более, что, как я понимаю, данные ИП просто-таки должны быть указаны в транспортном средстве, налицо нарушение)
Дар88
24.09.2009
В основном да. Листочек такой и написано вас обслуживает кто-то и телефон... А если в этой маршрутке не было, то значит, они хамят не только вам)
я прям уверена, что права, и что не следует обижацца и плакаться, а нужно постараться добиться справедливости)
я наивна?) мей би, посмотрим))) ОЗПП - наше всё)))
Дар88
24.09.2009
А вас никто не заставляет плакать и обижаться. Просто, обхамили, ну обхамите в двойном объёме...Значит у кондуктора плохое воспитание...
Aleta*
25.09.2009
Может, по этим телефонам попробывать узнать? www.admgor.nnov.ru/script/phones1.php?id=39 (или на e-mail, указав Ф.И.О. и почтовый адрес)
напишите в департамент транспорта. там переправят ваше письмо владельцу ИП. По моему кто то так делал
grafnn
25.09.2009
+1. там и о нарушениях сообщите
Lunia
25.09.2009
вот адрес электронной почты :
official@trans.kreml.nnov.ru

а вот выдержка из функционала департамента : 6. Предупреждение, выявление, пресечение нарушений на транспорте и принятие по ним соответствующих мер административного воздействия в случаях и в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и Нижегородской области.

вообщем пишите,ответить должны!
Sober
25.09.2009
всё очень просто, нахамила кондуктор, жестко


надо было минимум нахамить в ответ, максимум плюнуть в морду...Думаете хозяин маршрутки накажет?
думаю, да)
банально, но для него моя жалоба - повод сэкономить деньги, депремировав хамку))

у меня подруга недавно, как оказалось, тоже столкнулась с хамством, но там ИП было указано, она сразу перезвонила, предприниматель сказал, что обязательно депремирует, а потом долго интересовался, а нет ли претензий к водителю?)) так што вот так)))
Sober
26.09.2009
мда...депремирует....хаха....Если ваше самолюбие это утешит...


ПС: наезды надо прерывать на месте, а не после драки кулаками махать...
Ура-ура)))
Победа есть, всё нашла, хозяин маршрутки мне перезвонил, всё выслушал, обещал разобраться!))

Всем, кто попадет в такую ситуацию - Нижегородпассажиравтотранс в помощь, тел. по маршруткам конкретно 246-83-08!
Очень тактичные и понимающие люди, передали мои координаты предпринимателю сразу же, после чего он мне перезвонил!

Надеюсь моя инфа будет кому-то в помощь)
и никогда не останавливайтесь, если считаете, что правы!)))

Зы: а вот как мне посоветовали выше - в двараза больше нахамить в ответ - не советую) не стоит опускаться до их уровня))
=GT=
25.09.2009
поздравляю :))
Lyra
25.09.2009
Певунья писал(а)
Зы: а вот как мне посоветовали выше - в двараза больше нахамить в ответ - не советую) не стоит опускаться до их уровня))

полностью согласна
Sober
26.09.2009
если вас устраивает факт вашего унижения, то можете закрыв рот на виновника, пожаловаться, как вы и сделали.....Кому чего....

не стоит опускаться до их уровня))


жаль...удел слабых (имхо)
Одной бабульке на Бору при выходе из маршрутки сумку прищемили дверью, а там яйца были (звучит как анекдот), после жалобы в администрацию ей Чпист 3 десятка яиц на дом привез - бабуля была счастлива))
мне сегодня с утра кондуктор маршрутки № 18 нахамила на пустом месте,при чем я с ней вежливо разговаривала,все настроение испортила((( гос. номер 243 АК, вот думаю позвонить нажаловаться,или ладно,Бог с ней, здесь уже написала))
yul5
30.09.2009
Я думаю что Вам нужно пользоваться услугами такси. делать что ли нечего.
Я на 97 ездию иногда на работу там есть такая молодая слегка беззубая кондукторша . Много раз наблюдал что хоть один человек ей что-то скажет против начинает как бапка базарная бубнить на весь автобус ,так хочется сразу ей прикрить ротик силой.Судя по её колличеству зубов ей ктто-то это уже сделал..
Frankie
28.09.2009
Мне как-то давно, лет 10 назад, нахамила кондуктор маршрутки №185. С тех пор я просто не езжу на данном маршруте.
улыбнуло:))
а если в магазине нахамят, хлеб перестанешь покупать?:)
Frankie
30.09.2009
Были проблемы с персоналом магазина "Спар" на Добролюбова, больше туда не ходок.
mancat
30.09.2009
а нахамят в собственном подъезде, будете через окно на улицу выходить?))
Frankie
30.09.2009
Ну они же не поставщики товаров и услуг мне...) А так, я просто "проголосовал ногами".
при желании все можно
mancat
30.09.2009
понимаете ли в чем проблема... вопрос хамства - это вопрос данного момента...
это знаете, как у высоцкого, "ударил первым я тогда, так было надо".
послали бы ее жестко в пешее эротическое путешествие, может у нее секса давно не было))
а так... искать хозяина, чтобы тот извинился...хз..
вам же не хозяин хамил, простите... не хочу вас обидеть...
просто, на будущее... у нас город неинтеллигентов... а "с волками жить - по волчьи выть"...
yul5
30.09.2009
согластна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем