--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деленки пионов

Опрос
352
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SJulia
17.07.2019
Уважаемые садоводы!

Примерно в середине августа в планах делить пионы. Остались после предыдущих бронирований два вида: пион сортовой Сара Бернар и пион розовый (сорт не подскажу, утерян, назову тут просто розовым).

Пион просто розовый. Размер разделенного корня с 1 или 2 активными почками - 50 рублей. Если нужен корень большего размера с 3-4 и более почками, то это также возможно, стоимость от 100 рублей.

Пион Сара Бернар. Стоимость разделенного корня 250 рублей.

Желающих прошу бронировать заказ личным сообщением.

Все цветы привозим в город только по предварительной договоренности (подтвержденной заявке-брони).
Самовывоз с автозавода (ул. Комсомольская) , при наличии у меня возможности привезу на пр.Гагарина (ост.Нител), ст.м.Пролетарская, выходные: пл.Горького или ул.Рождественская.

При бронировании прошу указывать вид и количество требуемых растений, Ваш контактный номер телефона, место, где планируете заказ забирать.
SJulia
20.07.2019
Ап
ДД! Скажите, а пионы в каком виде в горшке в земле или просто деленка, в чем?
SJulia
22.07.2019
Здравствуйте, Ольга! Будет упаковано аналогично, как приходят цветы в закупках: в пакет, можно в бумагу. Горшок в данном случае не требуется.
Здравствуйте .
Пион просто розовый. Размер разделенного корня с 1 или 2 активными почками - 50 рублей или могу одним большим взять .
Спасибо .
SJulia
24.07.2019
Доброе утро! Хорошо, забронирую для Вас. Спасибо! Телефон, имя, место встречи отразите в привате, пожалуйста.
9087557898 Татьяна .
Самовывоз с автозавода (ул. Комсомольская) , ст.м.Пролетарская - я живу на Дьяконова - могу хоть с Комсомольской , хоть с Пролетарки
SJulia
24.07.2019
Татьяна, принято. Спасибо за заказ!
SJulia
09.08.2019
ТЕМА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 11 900 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.