--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бегония дрега

Опрос
1300
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sakurko
23 января в 15:38
Собственно интересно данное растение в любом виде(черенок неукорененный или укорененный), молодое растение.
Orhideinn
23 января в 20:29
А четко написать-купить или продать хотите?
sakurko
29 января в 08:33
Мое предложение очень сложно подтянуть к смыслу, что я хочу его продать ? :) Хочу купить/принять в дар :)
Школьни-ца
29 января в 20:51
Да вот как раз не понятно.... Название темы ни о чем не говорит и рядом нет никаких опознавательных знаков: ТЕМА Бегония дрега
sakurko
30 января в 16:46
как удалить тему? ни одного дельного комментария. сплошные наезды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.