--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ярмарка на Деревенском !!!

всякая всячина (торговля)
3578
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители деревенского и гости нашего форума,приглашаем вас принять участие в Ярмарке на Деревенском ! :-)

Гости форума на ярмарке смогут увидеть и приобрести плоды труда активных участников форума. Смогут ознакомиться с подробной информацией о производителе, товаре или услуге, оставить отзыв.
*thank-you*
Размещать предложения на Ярмарке допускаются только форумчане с уровнем на деревенском. Так же необходимо быть активным участником в течении календарного месяца до размещения поста и месяца после размещения. За активность принимаем создание собственных не торговых тем и участие в обсуждениях *write*
На первом этапе в качестве поощрения предоставляется первоочередное право на создание постов всем активно участвовавшим в обсуждении темы ярмарки.*five*

Итак краткие условия:

1. Быть активным ( читай выше).
2. Ответом на первое сообщение в одном посте каждый форумчанин с уровнем на деревенском делает предложение товара или услуги .
3. Пост содержит максимальную и правдивую информацию о предложении, о хозяйстве, контактные данные , место передачи. Приветствуются ссылки на карточку хозяйства, на фото в галереях и собственные темы на деревенском форуме.
4. Отзывы публикуются только ответом на пост с предложением.
5. В теме не будет флуда и обсуждений. Всё это отдельными темами.
6. По истечении месяца пост будет скрываться, а автор будет иметь возможность создавать новый. ( попробуем такой вариант обновления предложений).
7. Ярмарка широкая и темы на данном этапе не ограничены, но в рамках правил нн.ру.
8. Все вопросы в теме www.nn.ru/community/dom/derevnya/obsuzhdenie__yarmarka.html

В добрый путь !!! :-) *write*
Брокколи.
Выращена по органик стандартам.
Основное удобрение - компост от своих индеек.
Уровень свежести - срезана вечером накануне доставки.
С доставкой в нн цена 150 р/кг.
Самовывоз 100 р/кг.
Минимальный заказ в верхнюю часть 1000 р.
В нижнюю 2000 р.
При дозаказе с мясом минималка - одна головка.
Доставка обычно вторник или среда, первая половина дня. Иногда доп рейс в пятницу.
Заказ пишите здесь, в ЛС, Вайбер, телефон 89036040463 Иван.

ПС для гурманов по броку есть мелкие, второй урожай с отводков. Они сладкие, хоть в чай добавляй.

ППС предложение актуально до ночных заморозков -7 градусов. Холоднее она погибнет.
Здравствуйте дорогие посетители ярмарки. Меня зовут Алексей, я владелец личного подсобного хозяйства <<Новая Деревня>>. Прошло уже более 10 лет, как я со своей семьёй переехал из города на землю и занялся сельским хозяйством. Подтолкнуло нас к этому, желание вести здоровый, активный образ жизни и стремление к правильному питанию. В связи с этим принципы ведения хозяйства это максимальная экологичность, минимизация кормов неизвестного происхождения и содержание животных в максимально свободных и приближенных к естественным условиях. Так же все работы на нашем подворье мы ведём силами нашей семьи без привлечения наемных работников. Все это позволяет получать нам качественные, вкусные, натуральные, и главное полезные продукты. В данное время основная деятельность направлена на селекционную работу и адаптацию существующих пород , под мои требования и условия содержание. В связи с чем излишков продуктов питания пока не много, и в основном буду предлагать живой товар. Но они все же бывают, и надеюсь постепенно ассортимент будет расширяться. Помимо основной деятельности в сезон занимаюсь сбором и продажей дикоросов, это всевозможные лесные ягоды и грибы.
Хозяйство находится в Балахнинском районе, Нижегородской области, в городе Балахна, 25 км от Дубравной в направлении НН- Заволжье-Иваново. Всех желающих что-то посмотреть, выбрать, купить или просто поинтересоваться, жду в гости. Также возможна доставка в Нижний Новгород и окрестности. Более подробную информацию обо мне можно узнать в моём профиле ersh893.www.nn.ru/?page=portret , а если возникли какие-то вопросы по предложенным товарам, то их можно задать вот в отдельной теме www.nn.ru/community/dom/dere..._s_yarmarki.html . Также для связи со мной можно использовать личные сообщения, либо сообщения в ВК.
Тех кто что-то покупал или будет покупать, прошу оставлять отзывы в данной теме. Я буду благодарен любому честному отзыву, потому что обратная связь очень важна и она помогает мне становится ещё лучше. А написав отзыв вы не только оживляете тему, но и помогаете другим людям найти действительно хорошего производителя.

На данный момент предлагаю следующее:
1. Инкубационное яйцо кур породы Кучинская юбилейная, балашихинская линия. В наличии яйца нет, собираю на заказ, в день примерно 10 инкубационных яиц. Цена 50 р за шт.

2. Крольчата мясных пород. Все крольчата помесные, в основе серый великан + крови других пород. В наличии кролики разных возрастов, от двух месяцев и старше, могу подобрать не родственников для дальнейшего разведения. Вес взрослых кроликов около 5 - 5.5 кг. Крольчата при хорошем кормлении в 4 мес имеют вес около 3 кг ( тушка 1.5 кг). Обладают крепким иммунитетом и выращиваются без прививок. Цена 250 р за 1 мес. Т.е 2-х мес крольчонок стоит 500 р, 4-х месячный 1000 р и т. д.

3. Молодые самцы фазанов. Возраст 3.5 мес. Цена 500 р.

4. Мясо кроликов. Кролики выращены на натуральных кормах, без использования комбикормов, гормонов роста, стимуляторов и прочей химии, поэтому подойдут для питания самых маленьких детей и аллергиков. Тушки небольшие от 1.3 до 1.8 кг. Цена 500 р за кг. Возможна доставка в Нижний Новгород.

Ну и немного не по теме деревенского.

1. Моя жена в свободное время занимается рукоделием и может на заказ связать отличные оригинальные подарки или игрушки. Цена обговаривается индивидуально.

2. Через месяц наша подруга и помощник русско-европейская лайка станет мамой. В связи с чем думаю буду готов предложить кутят, в добрые и заботливые руки, не на цепь. Собаки очень добрые и ласковые, станут отличными компаньонами и друзьями, прекрасно ладят с детьми, очень умные, прекрасно помогают в нашем труде, пасут коз, охраняют птенцов, уничтожают грызунов и отыскивают сбежавших питомцев. Также подойдут охотникам т.к навыки и инстинкты имеются, просто у матери не закреплялись, т.к. я не охотник, а вот бабушка щенков трудится в охотхозяйстве, работает по копытному зверю. Специально пишу заранее ,чтоб было время всё заранее обдумать и взвесить.
С фото возникли не большие проблемы поэтому смотрим их тут https://www.nn.ru/~gallery1251297?MFID=1522335
Разнообразим ассортимент ярмарки)



Наше хозяйство находится в пригороде Нижнего . По расположению это райский уголок, как говорится в стороне и в людях) . До ближайших дорог у нас минимум 3км. Маленькая деревушка с красивым названием Румянцево в 6км от Ольгино по арзамасской трассе.



Предлагаем продукцию из молока от собственных коз. Хозяйство находится на ветконтроле.

Делаем доставку до подъезда.



Молоко на дому 120р/л, с доставкой до подъезда 140р/д



Творог из козьего молока 600р/кг



Сметана из козьего молока 0.5л 350р



Сыр молодой имеретинский 120р/100гр



Сыр по типу качотто выдержанный с пажитником и без 180р/100гр



Сыр по типу Маасдам выдержанный 250р/100гр.



По заказу приготовлю сыры паста филате из коровьего молока . Это Моцарелла, Страчителло, Буратто и вариации. По желанию с любыми наполнителями и возможно копчение.



Ещё можем периодически предложить мясные деликатесы и просто вкусные продукты собственного производства из домашней птицы и фермерского мяса.



Отвечу на любые вопросы в теме



https://m.nn.ru/t/33071692







более оперативно



по тел +7915944492шесть







Или вайбер, ватсап..
А я оставлю первый отзыв. Пробовал сыры и колбасы от Ольги Анатольевны. По названиям сейчас не скажу, подзабыл, а по вкусу всё что пробовал просто супер. Ни в какое сравнение с тем что продают в магазине, не идет, даже близко не стояло. И видно что приготовлено с душой. Продукция понравилась не только мне, но всей семье, особенно запомнился сыр косичка.
Спасибо большое за те вкусняшки, что вы делаете. Всем рекомендую.
Присоединяюсь к отзыву, сыр, молоко, творог вкуснятина, колбаса вах вах, правда теперь сама сама, Оль прости, ты меня вдохновила, теперь я не твой клиент. Молоко,да привези как нить, заодно и у меня кое что заберёшь.
Наташечка, спасибо большое! Ты сама молодчина, то что очень много можешь и не успокаиваешься на достигнутом. Что там колбаса, по сравнению с твоим винчиком виноградным. У меня ещё есть). Молоко в четверг привезём.
Благодарю, это ж давненько было. Хотя мёд твой мы ещё не доели . Мне он очень нравится, спасибо.
Добрый день.
А по заказам куда писать? В личку или сюда?
День добрый!
Ярмарка новая история, на начальном этапе можно в теме по указанной ссылке , в личке , по тел. или здесь.
Данейко писал(а)
или здесь.


Попробовала бы Ваших сыров:
Маасдам -200-250гр
качотто - 200-250гр
ламбер -200-250гр
косичку копченную
500гр творога
500гр сметаны
200гр масло,если есть
1л молока,при условии,что оно не имеет ни какого запаха (коровы,козы и т.п.) ))) и не кипяченное )))
Колбаски какой нибудь посуше
Может быть ещё что то есть вкусненькое?
Встретить Вас смогу в любой будний день с 9,30-16,30ч в Ленинском районе (пл.Комсомольская,пер.Мотальный,6 (не Бугров),если конечно это место и временной отрезок Вам удобны.
Если есть яички свеженькие,то и их тоже можно
Спасибо за интерес и заказ. Сейчас нет в наличии ламбера, но возможно вскроем новый сыр. Надеюсь получится удачный по вкусу.В личку тел. и адрес напишите пжт.
Ну вставлю свои 5 копеек может кого заинтересует.


1. Делаю колбасу варёную, ветчину и типа сервелат в основном для себя и на заказ цена 1 т.р кг


2. Являюсь офиц.представителем по Нижегородской области сухих кормов для собак и кошек ТМ Биско ( Краснодарский край)


3. Оказываю услуги груминга собак ( домашний и для жш пород выставочный)


4. Иногда бывают излишки куриных яиц.


5. Редко предлагаю продукцию охоты.



Место передачи оговаривается.
Заказы можно оставлять здесь , в личке или по тел 8(950)610-55-6пять
LOE-NN
27.10.2021
Барсучий жир интересует
Есть, в личку
Elena5555
21.01.2023
Мне тоже напишите пожалуйста, тоже барсучий жир интересует
K0IIIAK
28.10.2021
чиню/настраиваю компьютеры, сети, серверы, в том числе удалённо и с выездом к заказчику


возможно как разовая работа так и долгосрочное сотрудничество на регулярной или не очень основе





+7 905 192 61 97 Михаил
LOE-NN
31.10.2021
Пфф... А где главные продукты деревни, самогон и сало? ((((
Сало персонально могу посолить 450р/кг, а самогон..этого пока нет)))
LOE-NN писал(а)
где самогон?

Самим мало! (с) :-D
Добрый день.
Предлагаю молодую баранину (возраст до года) полутушками.
Цена 460 руб/кг.
Pavlinca
06.11.2021
Мы занимаемся нубийскими козами и вьетнамскими свиньями ( кармалы, мангалица) птицей. Находимся в Сосовском р-не.
Продаю мясо вьетнамских свиней, кармалов и мангалиц. От четверти тушки ( тушки весом от 20 до 50 кг в основном) -350 руб/кг. Иногда продаю сало копченое и соленое.
Тушенка из этого мяса-250 руб -0,5 л
Мясо нубийских козлят от 3- до 5 мес-450 руб кг, нуб.козлятина -350 руб кг
Делаю сыры из молока нубийских коз от 100 руб/100 гр
Творог из козьего молока- 500 руб/кг
Яички -100 руб
В данный момент продаю нубийских козликов очень хороших кровей от 2000 руб и козочек от 10 тыс руб, дойные козы-первокотки , удой от 3х л,
и поросят вышеперечисленных пород разного возраста. Предлагаю стадо свиней в кол-ве 40 голов по очень выгодной цене, кого заинтереует, пишите в личку, или звоните 8-904-058-37-43
Ну что ж, номер не особо удался). Удаляю все давние предложения.



Но тема в силе) . В предверии серии праздников давайте активизируемся!)

Любая не торговая тема на деревенском даёт право на участие в Ярмарке, в том числе и конкурсная от нн.ру
Данейко писал(а)
Удаляю все давние предложения.

С одной стороны правильно, с другой стороны нет . Было бы интересно посмотреть кто что тут предлагал
Может быть вы и правы...
Особенно перед праздниками , тут бы пошире развернуть...
Ах, на радостях , что вы заинтересовались...
Отменяются все условия для участия в Ярмарке аж до самого Рождества!)
Объявляю Ярмарку широкой, приходи кто хош, продавай, что хош))

Уж не знаю каких ещё плюшек пообещать))

Заходите люди добрые, продавайте, покупайте, только не пропадайте!!!
Специально для Тани Снежники подниму.
Вот была попытка активизировать.
Перед этой , была большая тема с обсуждением..
Nik(2)
21.01.2023
Данейко писал(а)
Ну что ж, номер не особо удался

Заметь, в этой теме никто не флудил, никто не засорял "пустыми" сообщениями. А не пошло...
Мало посещений деревенского..нужно подтягивать продавцов,покупатели,читатели автоматически подтянуться..реклама деревенского на других форумах возможна?
Nik(2)
21.01.2023
Я ещё полгода назад предлагал всем, кто пишет на других форумах, периодически оставлять там ссылки на темы "Деревенского". Но темы эти в первую очередь должны быть с деревенским товаром, т.е. от продавцов. А продавцов и покупателей здесь разогнали жёсткими правилами. Покупателям, видите ли, нельзя в теме вопросы задавать по товару и обсуждать данный товар. А у продавцов, почему-то, приоритет у тех, кто с уровнем и давно на форуме, а новичкам недоверие.
Вот и разбежался народ.
Не переворачивай. До вашего переворота посещаемость была не плохая по сравнению с тем же дачным. Ни кто никого не разгонял. Ты всё пытаешься оправдать свои выходки .
Посмотри, что стало с форумом сейчас. ФЛЗ и сс.. тряпки, панталоны и трусы....тфу прости Господи))
Nik(2)
21.01.2023
Данейко писал(а)
Ты всё пытаешься оправдать свои выходки .

А мне кажется, что это ты пытаешься оправдаться, т.к. именно при твоём модераторстве народ стал массово уходить с форума. И ты это прекрасно понимаешь. И данная тема - яркое тому подтверждение. И народ тебе об этом неоднократно говорил. Как ты там написала? "Номер не особо удался"? Так это у тебя "номер не удался", а ты на меня валишь.
А мне оправдываться вообще не за что. Ты же прекрасно помнишь, куда вы с Тигги должны разместить моё помодство. Я предлагал направить форум на развитие при условии моего модераторства здесь. Было это с полгода назад? При всех остальных условиях вы были открыто посланы далеко и надолго. Или вы думали я буду терпеливо ждать и упрашивать? Так я ещё раз могу вас послать, если из предыдущих посылов вы это не поняли. Так что перестань уже пытаться свалить на меня проблемы форума. Это вы с Тигги своими амбициями всё окончательно загубили.
Не обольшайся на плюсик, это я случайно , не в то сообщение и не тебе метила)
Стоп, реформатор, а сам ты лично много ссылок на деревенский где-то сделал?
Вот сюда свою ВКшную группу выставил, рекламу друзей мАсковских с пеной у рта продвигал... Это было. Вот больше ничего не видела от тебя кроме ,мягко выражаясь, критики.
Алина хоть ФЛЗ регулярно напоминает о деревенском. А ты?
Nik(2)
21.01.2023
А я ни на одном форуме больше не общаюсь. Негде мне ссылки выставлять. И опять же, говорил я это при условии, что меня назначат здесь модератором. Вот, почему-то ты всегда об этом "забываешь".
И где это я какую-то ВКшную группу выставил? Каких московских друзей? У тебя слишком бурное воображение?
Nik(2)
21.01.2023
А, понял. Ты про строителей, которые здесь предлагали свои услуги?
Я их впервые здесь увидел. Ну ты ваще...
Таня, в тот период читателей было очень много. Если не изменяет память то 200 до 500 человек в день. Писали не много ,2-3-5 тем в день активных. Хотелось больше...
ЗЫ: тем не от одного активного высосанных из пальца.
Ты что всё пытаешься мне доказать? )
Дорвался до руля, вот и рули по новому.
Пока что-то не вижу положительной динамики. Ты на деревенский хоть иногда заходи.
Nik(2)
21.01.2023
Я на деревенский захожу почти каждый день. Не был только вчера, т.к. с 6 утра объехал семь районов области. Семь!
И в очередной раз скажу тебе про ненужное мне помодство: засуньте его себе в задницу! Ты прекрасно знаешь, что я не рулю здесь намеренно, но специально всячески стараешься на меня свалить твои предыдущие просчёты.
Много написал, но кажется просто копируешь свои посты на протяжении полугода), упрямо твердишь одно и тоже . Как будто сам себя хочешь убедить в том что выдумал).
Хамить, посылать...это и для помода и для просто человека низко и не достойно. Тем более в открытом источнике.
Упал в глазах ниже плинтуса уже давно...
Это не смешно, не интересно, не результативно....противно.

Прояви креативность, пошевели извилинами , не надо цепляться за прошлое, оставь уже в покое Данейко . Или без привязки никак?
Слабо ?

ЗЫ: с форума не уйду, и не мечтай)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 11 900 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.