--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый год к нам мчится...

разговоры на завалинке
3075
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А не замутить ли нам зимний корпоратив?
Почти прошедший год показал, что встречи форума имеют место быть.
Так как в том году не смотря на интриги, скандалы и инсинуации мы все же смогли официально собраться на зимний корпоратив.
Кроме того, сходили форумом в ботанический сад (кажется даже в 2 захода, - уточните)

В общем может соберемся?
Дата 2 половина декабря - обсудаемо.
Место - можно рощу, как в тот раз (но после по мне было громковато), также меня не отпускает тема Колхиды (до которой я никак не доберусь), но возможно многим будет сложна логистика.
Также можно обсудить другие площадки для сбора.
*Astra*
30.11.2023
готова обсудить и по возможности поучаствовать. Просто переехала окончательно загород, не всегда есть возможность приехать... Но сейчас, в декабре, думаю уже под корпоративы всё забито.... Поэтому, если нужно общение, то это либо на неделе, либо уже после НГ
barsek
30.11.2023
на каток
Идея не плохая, но это как правило вторым заходом получается.
В прошлый раз сначала в рощу, а на следующие выходные на лыжах.
Сначала калории набираем, потом отрабатываем всё по науке!
*Astra*
14.12.2023
мне кажется это был конец января - начало февраля, день тоже не принципиален, насчет лыж-бань, я скорее всего пас, посидеть в кафе не против
В баню к Кирюшке поезжайте. Всё манит, манит, никак не заманит
Вы с нами?
Solar cell
08.12.2023
+2
В баню? Точно нет) Я не ценитель. А вот в кафе почему бы и не да, но смотря в какой день, перед новым годом почему-то всегда особенно много дел появляется. Давайте на старый новый год
Solar cell писал(а)
почему бы и не да

Обожаю русский язык!

По дате согласен. Перед НГ дел много, особенно у деревенских, сейчас спрос на продукцию возрастает, дел прибавляется.
Да и у многих в конце года как правило какой-то движ начинается работу доделать, корпоративы, к праздникам подготовится. После праздников свободы побольше, правда есть минус денег становится поменьше.
Не помню в каких числах в прошлый раз собирались, но время было удачное. И места были в кафе и цены приемлемые и время такое что просто сидеть дома уже поднадоело.
t-shtuk
01.12.2023
Форум помирает? Как было уже 2 раза?
Давайте, подтягивайте!
*Astra*
03.12.2023
наверное ему уже ничего не поможет..... умерла, так умерла
t-shtuk
03.12.2023
Да ладно, вдруг еще случится позже? Куда весь народ делся - на Аву перешел?
*Astra*
05.12.2023
сейчас такой выбор где можно общаться))) это лет 10-15 назад было за радость хоть какое общение. А сейчас здесь либо тишина полная, или тема о продаже.
+ данного форума считаю, что можно было найти кто рядом живет и пообщаться в живую, поделиться опытом, что обменять. Сколько "старичков" осталось? и те кто остались, молчат
Задолбала зима.Быстрей бы весна.
Поддерживаю. Вот уже четыре дня как задолбала.
*Astra*
05.12.2023
Какие нежные стали))) снег зимой выпал - о ужас!!! а в выходные мороз обещают -20, еще больше задолбает))))))
Imaginary unit
05.12.2023
+2
Мороз сменился летним зноем
Давай теперь про зной поноем ©
Готов поучаствовать. Мне не принципиально день-время, если заранее будет известно смогу практически в любой. Я за разнообразие, так что в Рощу второй раз не очень бы хотелось. Хотя место нормальное. Можно в Колхиду, или прошлое предложение Насти- Вкусный уголок , мне понравилось. Первая встреча показала что музыка не особо нужна( хотя конечно от коллектива сильно зависит), мы все мало знакомы и редко встречаемся и хотелось побольше пообщаться, а не развлекаться. Вообще я как и в прошлый раз за то место куда сможет прийти больше участников.
С тобой я даже на уголок согласная )

Он же где.то на мещере ?
Приятно!
Да, но если нас будет мало, судя по активности в теме, то думаю там будет скучновато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.