--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лук-репка на зелень

растения
362
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть небольшие излишки лука-репки на зелень, на перо. Мелкие и средние луковицы. Лук многозачатковый. Пучок зелени будет букетиком.Зелень нежная без горечи( особенность сорта). В салаты, окрошку, посушить в прок-самое то.Сажать мостовым способом( впритык друг к другу луковички). Цена 30 руб кг. Если лук нужен-то пишите какого вам привозить-мелкого или среднего.
K0IIIAK
10.04.2019
Снеженика писал(а)
Цена 30 руб кг.

сколько луковиц в килограмме получается? фотку бы с размерами
размер среднего 3-4 см, мелкого 2-3 см, сетка 10 литровая около 8 кг среднего лука, мелкий тяжелее, около 12 кг в сетке.. Есть немного и красного лука на зелень( пара кг среднего размера..)
K0IIIAK
10.04.2019
Снеженика писал(а)
мелкого 2-3 см

много такого у Вас?
и есть ли красный севок?
севка нет никакого.Только на зелень репка. На продажу уже остался только мелкий . Про сам сорт, это многозачатковый лук, т.е семейный. Можно посадить и на репку конечно, но из мелкого крупного лука-репку не получить. Получится средний. Можно выдергивать из гнезда луковки на перо оставлять самые крупные, тогда можно и покрупнее вырастить..
на продажу осталось около 8 кг мелкого лука.
K0IIIAK
10.04.2019
Снеженика писал(а)
на продажу осталось около 8 кг мелкого лука.

давайте я весь заберу

красный тоже был бы интересен (Вы там ниже досыпать обещали) по такой цене
Извините, но лук весь продан. Тему можно закрыть .
KIROK
18.04.2019
Закрыла.
KIROK
18.04.2019
Кошак, не грусти. Это ж репка. НЕ севок. Не вырастишь из него луковицу, в стрелу пойдёт. Только зелень! Или ты собрался встать на рынок с зелёным луком?)
Супруга просит 10кг. среднего (я так понимаю величина 2-4 см), если столько среднего нет в наличии, добавьте к нему мелкого. Где забрать?
Средний 3-4 см, мелки 2-3 см, среднего около 8 кг в сетке, могу доложить красного среднего.. Или мелкого всё же доложить? Я вам в приват скину ссылку на свою тему-в ней есть точки раздачи, просто выбирайте удобную для вас. В нижний приезжаю 27-го апреля. Раздача заказов будет 27-го, график вышлю за неделю до поездки.
Спасибо, жду в привате инфу.
Среднего обычного одну сетку 8кг, и мелкого обычного одну 8кг., и красного среднего 4кг., общий вес 20кг.
Ещё бы сорта узнать
Названия сорта не знаю. Это старинный сорт,лук многозачатковый, семейный. Желтый. Репка-выборка крупная довольно. Около 8-10 см получается. Я сейчас продаю излишки лука который оставила на зелень. Для этого просто выбираю мелкий и средний, а крупный по весне высаживаю для репки. В гнезде 6-8 луковиц. Для увеличения размера луковиц сажаю в перегной и по мере роста пера выдёргиваю из гнезда три-четыре луковицы с пером, оставляю только самый крупный.
Если средний лук пойдёт и на репку, не только на зелень,то мелкий желтый рекомендую только на зелень, репка получится из такого не крупная, карсный-ред скарлет, тоже только на перо. Иначе выпустит дальше стрелу. Это не севок, а выборок репки.
Написал в приват, если у вас остатки, то забираем все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.