--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу перепелиные яички

разговоры на завалинке
4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Infini
29.05.2015
Предложите...
Я могу предложить.
Infini
30.05.2015
Сколько в неделю примерно, почем и где забирать?
Я живу в пригороде. Около Щербинок. Вы где сами живете? Могу договориться о доставке. У меня яичек много. Цена 40 руб. Десяток.
Infini
02.06.2015
Спасибо за предложение, но мне предложили дешевле, тоже с доставкой, хотя месторасположение у вас очень близкое от нас)))
l.BA
30.05.2015
Здравствуйте! Я тоже могу предложить перепелиные яички. 3руб за шт. В неделю 70яиц. Нахожусь в пос.Сортировка Канавинский р-н.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.