--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Говядина.

продукты питания (торговля)
3000
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
16 сентября в 20:34
Соседка наконец-то решилась заколоть коровку (1 отёл), год уже недойная. Ладная, гладкая, нагуленная. Мясо будет жирным! Пожалуйста, обратите на это внимание. И если не знаете, что делать с говяжьим жиром, то вам не здесь.
Коровка хороша и большая. Продают частями.
Передняя, задняя 1\6 - 350 р\кг. Ориентировочно 70 кг часть.
Средняя (там рёбра и края) - 300р\кг. 30+\- кг
Самовывоз. Но этот пункт обсуждаем.
Розница будет, но пока только так.
Самовывоз или доставка по договорённости.
Кольщик\рубщик с рынка, все куски будут , как с прилавка.
Забой на этой неделе, ждут ответа кольщика, от него зависит день.

Коровка хорошая. Хозяев знаю, кормёжку тоже. Единственный минус в этом мясе - жир. Ну вот такая хозяйка, что кормит, как порося на сало.
Супчег
17 сентября в 14:33
Привет.
KIROK
17 сентября в 18:02
Привет.
Дама созрела. На этой неделе действительно колет. Определяйтесь. Миша говорил про среднюю 1\6, но я бы рекомендовала задок. Да , много, но если с умом разделать, то можно впихнуть. Домашнего мяса , даже костей!, по 350 нет. Возьмём самую дешёвую часть. Сколько сейчас стоят мотолыги?
Можно передок. Но он, по мне, хорош тогда, когда в рационе превалируют первые блюда. Там же шея, много позвоночника, а с него , если долго и тихо варить, бесподобный бульон. Ещё и полезный для суставов.
Супчег
17 сентября в 18:11
Алин, мы сейчас не возьмём мяса.
Забот и трат полно, а финансов неть ((((
KIROK
17 сентября в 18:55
Услышала.
У вас приятные траты. Обнимаю вас)
Данейко
19 сентября в 20:51
Хорошая цена, но мы с гов жиром не дружим.
KIROK
22 сентября в 20:52
Я его так же перетапливаю и жарю на нём всё. Мне говяжий жир нравится тем, что он не спаян с мясом, вытряхивается без труда. У меня никогда жирной говядины не было, но знаю, что есть любители такого мяса.
Цена не просто хорошая, а очень хорошая.
KIROK
24 сентября в 14:52
Кольщику звонили дважды, всё откладывает дату забоя. Я настаиваю на этой пятнице, тогда будет возможность доставки в субботу.
Если вдруг кто знает цену на голову, хвост и нечищеный рубец, напишите здесь, пож. Я уже давно не колола, а эти чудеса при коровке тоже имеются. Печень, сердце, лёгкие, трахея, язык тоже.
Если кольщик согласится на пятницу, то возможны наборы по 10 кг со всех частей туши с доставкой в субботу ближе к вечеру. Цену пока не знаю.
SincereTroll
позавчера в 20:59
KIROK писал(а)
хвост и нечищеный рубец

200 руб за кг и 100 руб за кг соответственно
nataliy-09
вчера в 09:25
Собакам берут по 70 руб, промытый.
KIROK
вчера в 20:01
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.