--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для чего Натали рвалась...

разговоры на завалинке
1550
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
2 января в 18:29
в модераторы?
Тема не для скандала, интереса ради. Порассуждать. Форум же) Базарная площадь. Так почему не посудачить?
Вот уж почти год, как дамочка получила то, что хотела. И что мы имеем? Я от неё помню только мой бан величиной в месяц и поход в цветариум(где активничала моя тёзка, к слову))
Я считаю, что именно на этом сайте (хорошо, сУжу до этого форума) модер имеет большое значение в его либо цветении, либо загнивании. Вопросы здесь задавать уже бесмыссленно. Мне жаль...Я люблю его...
Зачем тема? Хз. Пусть будет. Про Африку же есть.
K0IIIAK
2 января в 21:18
KIROK писал(а)
модер имеет большое значение в его либо цветении


нет

хорошего модератора вообще не должно быть видно, это чисто техническая функция хвосты подчищать, спамеров успокаивать, привилегия, но не обязанность

модератор ничего никому не должен, за обсуждение действий модератора отдельный бан предусмотрен
KIROK
2 января в 22:01
Ну что ты мне пописные истины талдычишь? Да, так должно быть. Но на данном форуме повелось не так. И сейчас не те времена. 2 мода+2 помода. Какого?? Где они? Где с них хороводы? Их больше, чем сообщений за сутки! Нахрена она вообще нужна, если уже выбрали Ника?
Лепетунья
2 января в 23:48
Алин. У тебя незакрытые гештальты что ли взыграли?
KIROK
3 января в 10:22
Лепетуш, у меня всё закрыто. А вот у тебя ещё встреча в Роще. Ау...
Solar cell
3 января в 11:20
Оно и видно как закрыто. Бомбит не по-детски в который раз уже)
KIROK
3 января в 11:54
Дорогая, тебя бомбит непрекращающеся.
Пошли на флз. Или там уже затопила, надо чистенькое местечко загадить?
Solar cell
3 января в 14:21
Когда чел не имеет ярко выраженной индивидуальности, лидерских качеств и харизмы, он начинает примитивно зеркалить:-)
Лепетунья
3 января в 14:43
Ну справедливости ради индивидуальность и харизма у Алины точно есть. А лидерские качества она распыляет сама в себе, наводя суету. Одна история с колхидой в прошлом году чего стоила)
А ведь ничто не предвещало.
Solar cell
3 января в 15:44
Помню я ту историю. То идём, то не идём, то болеет, то не болеет, то бронь, то снята бронь. Обгадилась по полной.
Лепетунья
3 января в 16:02
Я и говорю. Навела суеты. Хотя народ был готов пойти ЗА НЕЙ (это про наличие лидерских качеств) и даже согласились на Колхиду. В итоге я хочу реально в эту Колхиду, но так никак и не дойду.
Solar cell
3 января в 20:15
Колхида это какое-то трассовое армянское кафе?
Лепетунья
3 января в 20:51
Ну все такие кафе расположены вдоль дорог. Та же роща и алые паруса. И те же на гребном. Колхида где.то в неклюдово. по идее должна стоять традиционно у дороги или на развилке (Яне гуглида). но даже владельцы спорт каров говорят, что там вкусно кормят).
Nik(2)
3 января в 23:52
Лепетунья писал(а)
Яне гуглида

А кто такая "гуглида"? Или это фамилия Яны?
Лепетунья
4 января в 00:04
Я не гуглила, кто такая Гуглида)
Лепетунья
3 января в 12:39
Встреча в роще состоялась год назад)
KIROK
3 января в 12:56
Не делай смешных выпадов, ты поняла, о чём я) Или делай, смешно, опять же)
Лепетунья
3 января в 13:01
Тут и без меня скоморохов достаточно )
KIROK
2 января в 22:22
И вообще, нервы мне не мотай. Хорошо тебе жилось, когда я тараторила без остановки? А всё потому, что ты рот мне не затыкал. Была ли я всегда права? Нет, конечно. Но была возможность говорить. И ты меня не спрашивал, когда надо было прикрепить тему. Ты просто писал: Тему прикрепи.

Для приличия мог бы написать, что Стефани отдали без условий. Или я опять всё неверно поняла?
K0IIIAK
2 января в 22:28
KIROK писал(а)
Стефани отдали без условий


всё верно, условий нет, бегать по всем форумам и каждому это объяснять считаю излишним
KIROK
2 января в 22:45
Тема про Стешу здесь. И здесь мне предъявили за то, что если не огуляется, я её сожру. К слову, если вдруг у меня не получится её огулять и сдать строителям, то здесь целую тему окрою: приезжай, забивай, половина моя. Именно так я Насте сказала. Что половина мяса от козы её.
KIROK
3 января в 09:49
K0IIIAK писал(а)
за обсуждение действий модератора отдельный бан предусмотрен

А за обсуждение бездействия - нет!
Nik(2)
2 января в 21:47
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня утром у меня возник тот же самый вопрос. Вот, один в один.
Только тему я решил не создавать, т.к. уверен, что объективного ответа не услышу.
KIROK
2 января в 22:06
Она трещала, типа, ах, я с бабулей, у меня много свободного времени, я смогу прекрасно моделировать... Где?? Она даже не удосужилась Деревню с Нг поздравить! И Днюху Данейко видела день в день, но решила выползти Госпожой, сутками позже. И я должна всё проглотить? В очередной раз утереться?
Nik(2)
2 января в 22:13
KIROK писал(а)
И я должна всё проглотить? В очередной раз утереться?

Неправильный подход. Ты должна поржать и сказать: "А мне пох. Я не обращаю внимание на ...".
P.S. В пробел можно вставить любую подходящую по твоему мнению характеристику.
KIROK
2 января в 22:25
Ник... Мне дорог этот форум...Я не хотела, чтоб так получилось...
Лепетунья
2 января в 23:52
Натали не обязана подзрпалаиь форум. И создавать поздравительные тема. Ты если знала про ДР Дайнеко. Взяла бы и поздравила сама.
KIROK
3 января в 09:57
А я , стрекоза , поздравила. А Ник даже трактор с кучерявым трактористом подарил)
Ты всё пропархала, Лепетуша.
А что обязана Натали? Как думаешь, для чего ей так нужны были кнопки? Чтобы плетью махать и строить всех? Так я сразу сказала, что кроме меня здесь строить некого. Меня не надо банить, я сама убегу. Что я, по сути, и сделала. Последние 9 месяцев вела себя образцово-показательно, писала только про деревню. Кстати, ты сама-то что про деревню не пишешь? Как мужики в твоём садоводческом товариществе, гармонь рвали в новогоднюю ночь?
fierystorm
3 января в 12:21
"гармонь рвали" это какой то новый сленг? Надо взять на заметку
KIROK
3 января в 12:59
Или там баян? Я уж не помню дословно. Но что-то рвали, это точно. Ну не рояль же! Откуда в деревне рояль?)
Лепетунья
3 января в 13:04
Вообще устойчивое выражение ..порвать боян..
Но мне кажется, что а каких.то источниках я встречала и ..рвать гармонь.. и ..рвать баян..
Лепетунья
3 января в 12:42
У меня нет садоводческого товарищества) и гармони нет)
KIROK
3 января в 12:57
Эта речь требует продолжения:...и мужиков нет)
Лепетунья
3 января в 13:04
И мужиков нет)
Озерки
2 января в 22:39
Ваш форум умер и никому не интересен, кроме кучки старожилов, устроивших здесь междусобойчик. Можете вдувать ему рот в рот, по другим классическим или альтернативным методикам, это ничего не изменит.
KIROK
2 января в 22:51
ЧУдный диагност.
Скажите, пож, почему? И Вы считаете, что тем же старожилам, которых я вообще в последние полгода не наблюдаю, как-то интересен междусобойчик?
Озерки
3 января в 14:24
Потому что что вижу то и пою. Бабушка говорила - не хочешь срать, не мучай жопу.
KIROK
3 января в 16:47
Перестаньте. Вам это не к лицу.
KIROK
2 января в 22:54
Именно Вас, если что, хотела увидеть. Я рада, что увидела)
Расскажете, какая у вас сейчас скотинка? Мне интересно, хоть и стыдно уже спрашивать...
Лепетунья
3 января в 13:05
Раз у вас на нашем м 7й уровень, значит, и ..ваш..)
Озерки
3 января в 14:19
Был. А сейчас нет. Здесь скучно и уныло, за исключением искристых бабских передряг с участием ведущего сельхозспециалиста области. Такое беременна в 16 в антураже сельского часа.
Лепетунья
3 января в 14:44
Так значит все же есть исключение
KIROK
3 января в 21:31
Озерки писал(а)
за исключением искристых бабских передряг с участием ведущего сельхозспециалиста области.

Изумительно! Вы приходите к нам на ФЛЗ, будете нашим Королём!
Фаина
3 января в 13:46
Здесь многие некогда оживленные форумы умерли. Интерес к ресурсу пропал. Деревенский жалко...
Лепетунья
2 января в 23:53
Я бы не преувеличивала мою активность и роль в том культ походе.
KIROK
3 января в 10:13
А твою роль сложно преувеличить)
Вот смотри, ты здесь крылышком махнула про встречу форума и улетела. А как только провокационная тема появилась, ты тут как тут!)
Не пойти ли тебе заниматься тем, на что замахнулась?
K0IIIAK
3 января в 10:37
там это, раз уж мы в том числе правила тут, переходы на личности это отдельный пункт или ты нарочно?
KIROK
3 января в 11:58
Я не оскорбила. Не тронула её личную жизнь и родственников. Или в чём, по-твоему, у меня случился переход на личность? Или к челу вообще обращаться нельзя? И о том, что он здесь пишет, нельзя вслух произносить?
Лепетунья
3 января в 12:46
Я вообще почти не пишу на нн.ру последний месяц. Меня выкинуло с компа с форума. Поэтому я иногда только читаю. Да и читать особо и нечего, одно переливания какашек из одного ведра в другой тазик в каждой теме по всем форумам.
Вчера зашла, чтоб ответить в приват одному человеку с халявного, привезла ему термофен . А тут ты с пьяной темой.
KIROK
3 января в 13:01
Только в пьяной теме ты не отметилась. Тоже любишь там, где почище?)
Лепетунья
3 января в 13:10
Я про эту твою тему на деревенском. Она тоже ..пьяная..
А на ФЛЗ вообще не вижу смысла что.то комментировать в темах. Мне не интересен формат общения в виде бесконечных срадок, унижений обливаний помоями всеми всех. Так же мне например неинтересно читать, как там оскорбляют тебя. А практически каждый твой ответ кому.лмбо сводится в преследование тебя.
Я не то, чтобы не люблю где почище, я ..грязь.. в принципе не люблю, только если это не природная, дождево-ручьевая грязюка, или строительная.
KIROK
3 января в 16:50
Тогда и Ник был пьян, подумав то же, что я озвучила? Почему ему не ткнёшь под нос свои письмена?
Nik(2)
3 января в 16:56
А я спорить не буду. Мне лень. Я, просто, высказал своё мнение по теме. И всё.
Лепетунья
3 января в 17:35
А я его прочитала и приняла к сведению. А мне тыкают носом, что надо было всехние посты в теме комментировать )
Я считаю, что достаточно один раз высказать свое мнение, не втирая его каждому и не дублируя в каждом посте, иначе получиться ..на колу висит мочало.. Моя позиция созвучна ответа Кошака.
KIROK
3 января в 17:46
Тогда и я всё.
Лепетунья
3 января в 17:34
Не скидывай все в кучу. И я без тебя разберусь кому и что отвечать.
П.с. Наплодила пьяных тем, по всем форумам, теперь путаешься в них как в трёх соснах.
KIROK
3 января в 17:44
Лепетунья писал(а)
по всем форумам

Когда успела?
KIROK писал(а)

Тема не для скандала, интереса ради.
KIROK
3 января в 10:04
Ой, да ладно. Не зала, что здесь ещё кто-то писать умеет. Видишь, ты со своими картинками вылез) У тебя всегда они прикольные)
Solar cell
3 января в 08:59
Опять триггернуло на тему чьего-то модераторства? :-D Лапуль, ищи отдушину в чём-нибудь другом, не стоит оно того. А намёк твоей закрытой темы на флз надеюсь ты уловила)
KIROK
3 января в 10:01
Нет, Сол, намёки не ловлю. Я анализирую. И то, что я отделалась лишь закрытием темы (заметь, её даже не спрятали, а меня не отправили в бан), я расцениваю, как .... А вот тут ты сама додумаешь)
А я-то думаю, что девки язычки попрятали да ушки поприжали... Модеров почуяли?).
Solar cell
3 января в 11:08
Не захотели и не спрятали. Дальше сама додумаешь
KIROK
3 января в 11:59
Сдаёшь, Сол)
Solar cell
3 января в 14:24
Ну значит не додумаешь, чтож. В след раз по другому намекну.
Лепетунья
3 января в 14:45
Мерянье письками?)
fierystorm
3 января в 12:25
Предлагаю выборы сделать.
Без вариантов.
Надо немного изменить структуру.
Сейчас есть только модератор и помощник модератора.
А нужно сделать модератор-помощник и помощник-модератора и чтоб у каждого было по три помощника.
Тогда норм будет. Все телегу сразу удалят и на ннру уйдут.
Лепетунья
3 января в 12:48
Точно )
Александр ВМ
3 января в 19:48
Вань, а машину дадут? Как депутатам. Хотя нет, это ж деревенский. Тогда трактор. :-)
fierystorm
4 января в 12:57
Машину наврядли.
А вот козу вполне реально:)
aleksei 83
4 января в 14:26
KIROK писал(а)
Мне дорог этот форум

Так пиши, развивай, делай его интересным!!!
Сама! Начни с себя!
Зачем на других перекладывать, тебе нужно ты и делай.
KIROK
4 января в 15:13
Мне здесь уже ничего не нужно. Я в недоумении, зачем чел рвался к модерации, от которой я, поняв, что для этого форума я ничего уже не сделаю, отказалась. Чтоб тряхануть своим грандиозным Я, забанив Кирок? Больше от данной барышни подвигов не наблюдала. А забанить меня могли и без неё, здесь достаточно обладателей кнопок.
Лепетунья
4 января в 15:44
KIROK писал(а)
Мне здесь уже ничего не нужно. Я в недоумении, зачем чел рвался к модерации, от которой я, поняв, что для этого форума я ничего уже не сделаю, отказалась. Чтоб тряхануть своим грандиозным Я, забанив Кирок? Больше от данной барышни подвигов не ...

Алин. А где пруфы, что Натали рвалась в модеры? Я помню, ник предлагал свою кандидатуру. Кроме этого вы все кошмарили Дайнеко на отказ от кнопок. В этом и заключалась вся мышиная возня.
Год прошел, а эго все никак не угомонится?
Я на деревенском относительно всех вас обладаю малым стажем, но читала форум давно. Вот помню, что несколько лет назад к власти пришел некто ..павант..(?), который резко запретил все торговые темы или сделал из платными и ТД. И вообще зарубил все о ленте на форуме, размещая только свою торговлю. Вот он то и разогнал и угробил форум, а потом смен лист тренды, мессенджеры и ТД. Ты вроде тоже бала модером. Или помодом. И тоже были какие то сралки. И публичная делёжка власти и грызня самих модеров. На оатал гых форумах все тёрки и разногласия склепов никогда не выносились из избы и на публику. Модеры всегда действовали единым фронтом. Обсуждая все в скрытых темах от остальных пользователей. И только на деревенском постоянно эта публичная грязь и базар.
Может быть пора уже унять свое эго? Это касается и Ника, все вопросы по поводу модеоства с Натали вам нужно решать не в противоборстве,а действуя единым фронтом. Все ваши разногласия никто видеть не должен.
А Алина - тот ещё провокатор. И на месте Натали тебя давно пора забанить за обсуждение действия модераторов без суда и следствия. На пару дней, в угол поставить ) потом ты вылезешь такая обиженная и оскорблённая с новой провокацией. И вот тыкать тебя носом пока не успокоится. Котят именно так к лотку приучают.

И да, так не нужно, так не нужно. Что Аш тему создала.
Давай не прикидывайся тут целкой. Из серии я бежал за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны.
KIROK
4 января в 16:15
Я никуда и ни за кем не бегу. Я захотела высказаться - я это сделала.
Я считаю и считала, и писала, когда были баталии за модерство, что здесь не нужен цербер. Здесь нет беспорядков. Здесь нужен идейный лидер.
А то, что Натали рвалась, я знаю. Просто кто-то, в отличие от некоторых, умеет читать. И Натали сама об этом писала. Причём её угораздило написать ту фразу, от которой я сама была в шоке. Но мы склонны поплёвывать на чужую писанину.
Лепетунья
4 января в 16:20
Ну то есть знаю. Но пруфов не имею)
Тогда твои слова п..ж и провокация. И наброс на вентилятор.
Цербер не нужен, а вот ремень у модера должен быть. Чтоб жопы не только наглаживать у пруда, но и ремнем пороть)
И мой многобуквенный пост был не только про это )
KIROK
4 января в 16:59
Ещё раз. У меня нет цели кому-то что-либо доказать. Я не знаю, что такое пруфы, и знать не хочу. Я консервативна и люблю русский язык.
Ты милая барышня, но беседа с тобой меня не зажигает, извини.
Лепетунья
4 января в 17:24
Не зря тебя на всех форумах носом тычут, что ты потоки сознания не привязанные к фактам излагаешь. Домыслы то бишь. не подкрепленные фактами выдаешь за факты и обстоятельства.
Повышу твой словарный запас. Записыввй. Пруфы - это доказательства) а ты бездоказательно метешт языком, как помелом, что Натали рвалась в модеры. Не имея ни одного доказательства. По.моему к власти рвались через реслинг совсем другие персонажи.
Если нет цел и доказать. То хотя бы не пи..ди.

Странно, тебе вроде нравится, когда тебя носом тычут по углам ) и ты ещё забыла любимые тобою эпитеты, которыми ты всех женщин любишь награждать )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.