--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теплицы "Крепыш" 2015. Специальная скидка от "Уютного Дома"

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
319
341
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ввиду того, что интерес форумчан к теплицам "Крепыш" не пропал, и есть желание их приобрести в "Уютном Доме", открываю данную тему. Старая тема , имеющая к настоящему моменту около 400 постов,
www.nn.ru/community/dom/dach...Part=4#111444681
явно стала перегруженной, и в ней всё сложнее отыскать полезную информацию.
В истекшем 2014 году, благодаря организованной акции, форумчане Дачного, Деревенского приобрели с февраля по май более 150 теплиц.
Причина этого , на мой взгляд, кроется в следующем:
1. Привлекательная цена от фирмы "Уютный Дом" вкупе со специальной скидкой в размере 1000 рублей , которая оказалась наиболее выгодной в Нижнем Новгороде.
2. Надежность самой конструкции "Крепыша", простота установки. Лично убедился в этом, приобретя 2 теплицы.
3. Гарантированная укомплектованность качественным поликарбонатом толщиной 4мм.
4. Гарантированное бесплатное хранение на складе.
5. Весьма привлекательная стоимость доставки транспортом от "Уютного Дома".
6. Возможность оплаты покупки по безналу.
nnlizard
26.02.2015
Добрый день. в приват данные отправила
Melinda
30.03.2015
Заказ на теплицу 6м
Заказ отправил в УД. Советую поторопиться сегодня-завтра, а то вдруг в УД, да и другие продавцы как в прошлом году в это время, поднимут цены...
Удачи!
Kizomba
22.09.2015
По совету одного опытного человека решила внести коррективы в заказ - возьму вместо оцинковки теплицу из 25 трубы.
Хорошо. Заявку скорректировал.
Официальная информация о теплицах "Крепыш", цены отражены на официальном сайте фирмы
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html .
Указанные цены привлекательны для нижегородского рынка сами по себе, но тот факт, что руководство фирмы "Уютный Дом" дает дополнительную скидку в размере 1000 рублей - делает покупку еще более привлекательной, выгодной.
О доставке.
Покупатель может вывезти со склада теплицу как самостоятельно, так и с помощью компании "Уютный дом", которая, как показал прошлый год, была наиболее выгодной. Кроме того, есть ещё способ снизить стоимость доставки - кооперация приобретших теплицы , если место установки и использования теплицы находится в одном направлении. Поэтому полезно отслеживать объявления тех, кто заявил о готовности кооперироваться
Несколько слов о своей роли. Оговариваю сразу, что покупатель с форума все свои финансовые отношения с продавцом, то есть с фирмой "Уютный Дом", строит без моего участия. Никаких оргсборов , получения от вас денег я не осуществляю. Моя задача - подтвердить руководству "Уютного Дома", что приобретатель - участник нашей форумской акции и имеет право на скидку в 1000 рублей к цене, объявленной на сайте УД.
Поэтому желающий участвовать в акции должен отправить мне в приват следующую информацию:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок.
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон.
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки.
Эта форма установлена для меня руководством "Уютного Дома". Её в виде таблицы я передаю ежедневно по e-mail заместителю руководителя фирмы Дектярёву Александру Сергеевичу. Именно он в дальнейшем контачит с покупателем, оформляет покупку и принимает решение о предоставлении скидки.
annex
10.03.2015
Отправили в приват заказ на теплицу(6 м). Спасибо
Отправила заказ в приват. Спасибо
marinaam
10.04.2015
оставила заказ в приват, ищу кооператоров в кп Опалиха, Кстовский район, Дектяреву уже звонила, спросить что и как, а потом нашла эту тему.
Заказ принят. Передал в УД. Офис работает в будние дни.
marinaam
10.04.2015
спасибо, да и не к спеху, я поняла что цены мартовские? сижу спокойно жду погоды - в прямом смысле слова. про форточку добавлю - понимаю,что пока не нужна. а если надумаю- цена плюс 1500р.?
Естественно, созванивайтесь, когда примите окончательное решение. В отношении перспективы с ценами даже загадывать не решаюсь...сам их отслеживаю только по сайту "Уютного Дома"...Главное то, что скидку для нашего форума пока не отменили.
Цены здесь : www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Естественно, все цены для нас на 1000 рублей меньше.
kea54
13.04.2015
Михаил Сергеевич, огромнейшее спасибо за содействие! Сегодня привезли и уже всё собрали и поставили. Моя мама очень осталась довольна моим для неё подарком. Собрали отлично,глаз радует, и всего за 3 т.р..И цена доставки очень приятная. Спасибо!
Не за что...Это Уютный Дом благодарите!
А кто привозил и собирал? Андрей? Он отлично все делает...
kea54
13.04.2015
А я как-то и не спросила, кто есть кто. Приехали два парня. Сделали все быстренько, я расписалась, рассчиталась. Всё понравилось.
Перед поездкой (оплатой) покупки (после подтверждения мной, что заявку я принял ) обязательно позвоните Дектяреву и согласуйте с ним встречу (покупку), позвонив ему на сотовый (920)253-72-99.
Вот фото моих двух 8-метровых "Крепышей"
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=540117&IID=13872015
gaudium
20.01.2015
Спасибо вам за помощь. Инфо скинула "голове", как решат какую брать - напишу все данные в приват.
gaudium писал(а)
Спасибо вам за помощь. Инфо скинула "голове", как решат какую брать - напишу все данные в приват. ...

Абсолютно верно - прежде чем приобретать, необходимо четко понять, нужна ли вам теплица...Вот только из прошлогоднего опыта, да из нынешней санкционной ситуации, советую поторопиться с принятием решения. Поликарбонат начал дорожать, а значит, и вся теплица в комплекте с ПК. Уверен, что Борский завод (изготовитель каркаса) обязательно начнет повышать свою отпускную цену....
Да и с началом весны продавцы теплиц ежегодно повышают на 25-30% свои розничные цены....Это четко наблюдалось и отражено в прошлогодней теме.
Еще раз повторюсь - сейчас самое то время, когда можно сэкономить
Удачи !
Поставил теплицу ,всё по инструкции ,заметил что форточка задевает поликарбонатом о верх теплицы.Посмотрел у вас фотографии теплицы и сравнил со своим крепышом.... совсем другая конструкция,нет усилителя двери и конструкция форточки другая....может нам другую теплицу подсунули....)))
а у вас точно теплица борского трубного завода?
провА писал(а)
у вас точно теплица борского трубного завода?

Брал здесь на форуме в уютном доме. Книжка в деревне , в выходные посмотрю.
Разве Уютный дом продаёт Крепыши разных заводов.??
не знаю
судя по фото у вас форточка не в двери сделана а как бы продолжение её..
у меня тоже у теплицы при открытии двери полукруг задевает поликорбонат
я не парюсь такая конструкция
у меня не крепыш а из профиля
вы из какой трубы брали?
из 20?
Миш@ня писал(а)
Разве Уютный дом продаёт Крепыши разных заводов.??

Помимо Борского трубного завода, являющегося первосоздателем теплицы "Крепыш", их начали потом "клепать" повсюду, в том числе даже в Питере. НО многие из этих производителей свои теплицы "дорабатывают", в том числе явно не на пользу качеству:
1. Вместо 25-мм квадратной трубы используют 20-мм.
2. Толщина металла трубы не 1, 5 мм, как делает БТЗ, а всего лишь 1 мм.
3. Красят не краской-грунтом, используемым для покраски днищ судов, а какой-то похожей...
4. Не делают отверстия для саморезов , крепящих поликарбонат к дугам ( в итоге возникает много-много "геморра"
5. Продавцы комплектуют теплицу ПК толщиной не 4,0 мм и нужной плотности, а более дешевым - толщиной 3,5 мм и менее плотным....Получается дешевле , но не долговечнее..... В этом вопросе "Уютный Дом" принципиален и заявляет на сайте, что гарантирует толщину ПК 4мм и необходимую плотность, гарантирующую 10-летний срок службы ПК.
the sea
16.02.2015
В приват отправила заявку на теплицу, спасибо!!!
Да, у Вас несколько другая конструкция "Крепыша", чем приобрело абсолютное большинство форумчан
В вашем варианте отсутствует надверная труба в торце теплицы. Вот посмотрите фото моего "Крепыша"
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=540117&IID=13872019
Поэтому отсутствует отдельная от форточки маленькая поликарбонатная накладка на торце над дверью, и соответственно нельзя , вырезая из ПК на форточку, сделать нахлест, обеспечивающий отсутствие щели над дверью...
Как так получилось , сложно сказать....В какой-то период, когда спрос на теплицы превышал возможности продавца его удовлетвоить, "Уютный Дом" вынужден был закупить дополнительно часть "Крепышей" не на Борском трубном заводе, а в какой-то его дочерней фирме. У этой фирмы конструкция "Крепыша" отличалась, и, насколько мне помнится, это были 6-метровки с трубой не 1,5мм толщиной, а 1мм, и вроде бы отверстия в дугах под саморезы отсутствовали...И она была чуть дешевле...
Как и раньше всем постоянно напоминаю, прошу: быдьте внимательными при оформлении покупки (уточняйте все детали) и, особенно, при отгрузке со склада после хранения...
Дачничек писал(а)
ы отсутст

Отверстия были и собрали теплицу быстро,всё шло в комплекте,значит будем дорабатывать теплицу...))
Я конечно не думал что так получится,при покупке менеджер даже не предупредил что будет другой производитель(первый минус ),да я даже и не знал что крепыши делают все подряд.
Кстати ,на сайте уютного дома под теплицей крепыш( фото No 2) теплица - краса....(второй минус).http://www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
В отношении теплицы 6м с трубой 20мм.... Эта теплица (реальное её название - "Краса") значительно дешевле теплицы "Крепыш" 6м с трубой 25мм и она В НАШЕЙ АКЦИИ НЕ УЧАСТВУЕТ и скидка в 1000 рублей на неё не предоставляется.
mansel
27.02.2015
у меня вот такой вариант получился
Отлично смотрится *drink*
merise
21.01.2015
Доброго)) написала в приват
Заявка принята. В течение получаса поступит в УД. Напоминаю, что цена указанная на сайте, для Вас является неизменной в течение сегодня-завтра и, естественно, будет ещё применена наша форумская скидка в 1000 рублей. Обязательно созвонитесь с Дектяревым, прежде чем ехать в офис оформлять покупку.
Удачи Вам!
merise
22.01.2015
Доброго)) все, сегодня привезли, перегрузили...))
мы стали счастливыми обладателями восьмушечки))
С-П-А-С-И-Б-О!
Поздравляю, с уДачной покупкой! *drink*
Доброе утро! Заказ на тепличку. Данные в приват.
Заказ принял. Передал в УД. Можете созваниваться, а затем ехать в офис на ул. Щербакова для оформления покупки.
Созвонилась с А. С., договорились о встрече. Большущее Вам, Михаил Сергеевич, спасибо! Муж согласился с Вашими доводами по поводу размеров теплицы. (А я тихо так, про себя: "Ура, наша взяла!":)))
Добрый вечер!
Подскажите, у этих теплиц двери с форточкой на обоих торцах?
Да. И достаточно большие.
А был ли опыт устанавливать на них какой-нибудь автомат для проветривания?
Знаю лишь опыт установки автомата на форточки, сделанные на боковой стороне теплице.
Этот ролик интересен для тех, кто хочет поставить автоматическую форточку на свой "Крепыш". Советую посмотреть:
www.youtube.com/watch?v=azkmceKZpsA
Еще один пример установки автомата "Дуся Сан" на теплицу . Это как раз тот самый случай , когда автомат устанавливали для торцевой форточки
www.youtube.com/watch?v=gU-e11rHKK4
Вот какая выявилась интересная ситуация....Несколько человек, не являющихся так называемыми на форуме "трастовыми" пользователями NN.RU , воспользовались для связи со мной телефоном: отписываться-то они в теме не могут, а желание приобрести теплицу "Крепыш" - имеется.. Я считаю, что это им не мешает участвовать в нашей акции. И соответствующие заказы я передаю в "Уютный Дом". Так что звоните....если что... :-) Мой мобильный - (920)051-39-51
Ulana
30.01.2015
Заказ на теплицу. Данные в привате. )
Ulana
30.01.2015
Так же ищу желающих кооперироваться по доставке теплицы в Кстовском направлении (д. Ветчак)
AlenKa81
01.02.2015
В январе мы тоже приобрели теплицу Крепыш(6м). Надеюсь, похвалюсь урожаем в этом сезоне) А сейчас ищу попутчиков по доставке в Борском направлении-пос.Памяти Парижской Коммуны
Отправил в приват заказ на две теплицы
Напоминаю. Чтобы скооперироваться в доставке, размещайте здесь после оформления покупки информацию, куда Вы собираетесь доставлять свою теплицу. И затем периодически просматривайте тему, чтобы увидеть "соседей" по доставке.
Всем удачи!
Alusha.63
09.02.2015
тоже оплатила, мне тоже в сторону Павлово, недалеко от Ворсмы
С уДачной вас покупкой! *drink*
Alusha.63
09.02.2015
спасибо :-)
Alusha.63
08.03.2015
Вчера привезли, пока морозно и дороги не развезло, все отлично
С хорошей покупкой Вас! *drink*
Я две теплицы оплатил. Доставка запланирована на первые числа мая в Павлово.
Ищу желающих по совместной доставке Богородский р-н ( развилка Павлово-Богородск)
irust
03.02.2015
Михаил Сергеевич, спасибо за помощь в приобретении теплички. Все оплатили, ждем весны!!!
Ищем попутчиков по доставке теплицы до станции Шониха. Пишите.
И вот ещё какой важный момент для тех, у кого со временем "напряженка", и выехать для оформления договора покупки в Сормово проблемно....Насколько помню, Дектярев допускает перечисление денег с карточки на их счет(карточку)...таких было около десяти человек, кто воспользовался...Это удобно - ехать придется только на склад (туда же, в Сормово) непосредственно при получении теплицы для доставки к месту установки...Но это вариант следует лично обговорить по телефону с Дектяревым. А мне лишь передадите факт оплаты таким образом (чтобы я внес данные в таблицу заказов и это было лишним подтверждением такового).
Всем удачи!
marmelad
13.02.2015
Добрый вечер!
Отправила Вам в приват заявку на теплицу.
MAZ79
14.02.2015
Ищу желающих скооперироваться по доставке теплицы в Арзамасском направлении. (п. Нижегородец).
добрый день, теплицу доставили?, а то мне тоже надо в этом направлении, до Инютино
MAZ79
05.04.2015
приват
Ищу желающих по совместной доставке Богородский р-н ( развилка Павлово-Богородск)[/quote]
3d-mama
16.02.2015
Присоединяюсь, у нас это же направление, от этой развилки до нас 25 км.
на какое чиcло планируете ?
3d-mama
19.02.2015
Точной даты нет, мне не принципиально, подстроюсь под Вас. Нам надо в сторону Непецино-Ушаково-Арапово.
кооперируюсь с Вами до Богородска
Ок
3d-mama
16.02.2015
Здравствуйте, заказ на теплицу отправила в приват! Кооперируюсь по доставке с форумчанами в сторону Богородска!
Дублирую реквизиты для оплаты "Крепыша" безналом:
Покупка осуществляется путем перечисления денег за теплицу на карточку Сбербанка : Номер карты - 5469 4200 1385 3992. Владелец - Дектярев Александр Сергеевич. Перед перечислением следует переговорить по телефону с Дектяревым - (920)253-72-99.
Время работы офиса : 8.00 - 17.00 пн-пт. Сб,вс - выходные.
Tracker
17.02.2015
Отправил в приват запрос на 6 метровую оцинкованную. Доставка - 47 км по арзамасской трассе, но, наверное, сам буду доставлять.
NeMuza
24.02.2015
Оставила заявку на теплицу.
По доставке готова кооперироваться с Alusha.63
дер. Захарово, Павловский район
ДД, заказ на теплицу. данные отправила в приват
ДД! Заказ на теплицу "Крепыш" 6м - 16 700 рублей, доставка в Богородский р-н д.Поспелиха (65км) КООПЕРИРУЮСЬ по доставке с форумчанами!
Ищу желающих кооперироваться по доставке теплицы Богородского направления, поворот на Оранки в сторону Ключищи (Высоково-Троица-Шапкино-Хвощевка). Точный пункт назначения - д.Поспелиха.
Присоединяйтесь к нам. См пост выше.
Кстати, советую, кому это потребуется, ознакомиться с инструкцией по сборке теплицы "Крепыш" (у меня в галерее). Там , возможно, найдете для себя что-то полезное.
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=574755
Сегодня побывал на даче. Мои "Крепыши" стоят отлично, никаких с ними проблем нет. На фото видно, что у стенок теплицы когда-то, в сильные снегопады, образовались за счет свалившегося с них снега сугробы, но сейчас они уже подтаяли.
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=540117&IID=20053505
Просто "умиляет" минус, проставленный моему посту в отношении состояния моих "Крепышей"! :-D Догадываюсь даже, кого их отличное состояние так раздражает! :-D
Ulana
15.03.2015
А нам теплицу доставили в прошлый понедельник! Доставка очень порадовала, быстро и недорого (в Кстовский район). Все аккуратно упаковано, все детали в наличии, хорошая покраска каркаса. Вчера уже собрали каркас. Один человек собирал, без помощников и справился. Кстати, Михаил Сергеевич, огромное спасибо еще и за инструкцию, очень доступно все изложено. Сегодня поликарбонат прикрутим и все, можно пользоваться, ура!
Добрый день. в приват данные отправила
Дублирую реквизиты для оплаты "Крепыша" безналом:
Покупка осуществляется путем перечисления денег за теплицу на карточку Сбербанка : Номер карты - 5469 4200 1385 3992. Владелец - Дектярев Александр Сергеевич. Перед перечислением следует переговорить по телефону с Дектяревым - (920)253-72-99. Время работы офиса : 8.00 - 17.00 пн-пт. Сб,вс - выходные.
Заказ, данные отправила. Могу скооперироваться с кем-нибудь ы район Боогородска
*Olga
17.03.2015
Добрый день!
Отправила Вам заказ на теплицу.
Спасибо!
Сегодня позвонил мне Дектярев и попросил передать всем тем, кто оплачивает теплицу посредством перечисления денег на карточку, чтобы, во-первых , при осуществлении платежа указывали, КЕМ осуществлен платеж, и, во-вторых, после перечисления денег сообщали ему по телефону о факте оплаты....Если этого не делать, то впоследствии возникают никому не нужные проблемы...
Скорее всего с апреля цены на теплицы, поликарбонат несколько возрастут...Это мнение не только из "уютного Дома", такое наблюдалось в прошлом году, у всех продавцов региона. Потому, желающим приобрести теплицу, необязательно именно "Крепыша" и в "Уютном Доме" (вкусы, предпочтения у всех разные :-) ) - явно следует поторопиться с решением. Всем удачной покупки!
zabora
24.03.2015
Заказ на теплицу.Данные в приват отправила.
Заявку отправил в УД. Созванивайтесь/договаривайтесь.
iskra
24.03.2015
Здравствуйте, еще не поздно отправить Вам заявку?
Не поздно
Terminal
26.03.2015
Отправил заказ на 1 шт - 6 м.
Спасибо большое за организованную Вами акцию, это будет вторая теплица купленная мной в Уютном доме! 2014 - 2015 год теплица пережила на 5+ , и вот теперь приняли решение брать вторую :)
странно, что фото теплицы браузер показывает боком, вот тут нормально media.nn.ru/data/ufiles/2015-03/e8/8f/0c/55141bbf7932d_img.jpg
Melinda
28.03.2015
А о стоимости доставки где можно узнать?
И интересует цена сборки?
Конкретную стоимость узнаете, позвонив непосредственно Дектяреву. То же и в отношении сборки. Отмечу то, что не раз указывали в теме люди, воспользовавшиеся доставкой от УД - она весьма адекватна.
Здравствуйте! Хочу Крепыша на 8 м. Подскажите, как купить?
Делаете мне заявку, отправив в приват свои данные (указаны в самом начале темы). Я формирую заказ и по электронке отправляю в Уютный Дом. Далее имеете дело лично только с ними (Дектяревым Александром Сергеевичем ): договариваетесь о встрече или об оплате безналом на его карточку, можете заказать доставку прямо на место или кооперируетесь здесь на форуме о совместной доставке с кем-то ранее приобретшим (если Вам по пути).
Все подробно изложено в самом начале темы. Цена пока (до 1.04.2015г.) на 8-метровку с учетом нашей скидки - 19950 рублей.
всё-таки решили наверное 6 м. подскажите пожалуйста, а из оцинкованной и обычной трубы в чем разница?

и еще, в анкетке нужно писать, требуется ли дополнит. форточка. она вроде и в стандартном варианте с двумя форточками. или нет?
При изготовлении теплиц используется или труба из оцинкованного железа, или из простого (слоя оцинковки нет). Насколько помню, оцинкованная труба тоньше, то есть толщиной менее, чем 1, 5мм. Выражу своё сугубо личное мнение: я бы из оцинкованной трубы теплицу не брал, так как в местах сварки оцинковка все равно нарушена и именно с этих мест (а они самые важные в вопросе прочности) теплица начнет ржаветь...; на мой взгляд толщина стенок трубы в 1, 5 мм - вполне обеспечит "долгожительство" теплицы, как говорится, нас точно переживет...) . А если сравнивать трубу со стенками шириной 20 мм и 25мм - то вообще для меня вопрос выбора отпадаете: конечно 25мм!
И про форточки: в каждом торце теплицы - по большой форточке. Из моей практики и других форумчан - дополнительная на боковой стене - излишество. А вообще-то Вы всегда её сможете приобрести позже, если посчитаете такое необходимым...Не торопитесь.
Эти вопросы можете обсудить и со спецами в "Уютном Доме".
Как-то вот такое моё мнение...
и еще, сколько стоит доставка и сборка.? доставка в пос. Линда

и все-таки садоводы что чаще берут, 6 м или 8? участок то ли 5, то ли 6 соток
Извините, но я даже не вдавался в такой анализ....Это нужно обсуждать с "Уютным Домом" по вашей конкретике....Могу лишь поделиться лишь многочисленными мнениями воспользовавшихся их услугами: цены приятные... В апреле доставлял их транспортом три теплицы в своё садоводство около Инютино, в том числе среди них и свою. Заплатили на троих 1500 рублей (по 500 с человека)
Заказ
доставка пос. Линда, сады "Елочка"
jajjetta
31.03.2015
Добрый вечер ! 8м теплица из какой трубы ? 20 или 25 ? доставка на автозавод в стригино сколько будет стоить ?
Труба со стороной 25мм и толщиной стенки 1,5мм. Стоимость доставки от УД, уверен, Вам понравится.
P.S. Отписал в приват.
Здравствуйте. Если надумаете заказывать, может скооперируемся по доставке? Мы в Горбатовке, теплица уже оплачена. В прошлом году УД брали по городу за доставку 800р.
jajjetta
02.04.2015
надумаем )) тел в приват киньте , завтра муж оплачивать поедет
Заказ передан. Скидка продолжает действовать (1000 рублей к цене, указанной здесь красным цветом)
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html .
Tellyx
03.04.2015
Добрый день! Планируем заказать теплицу, встал вопрос, оцинкованную трубу или обычную трубу брать. То, что оцинкованная труба долговечней, мы поняли, если брать обычную,ржавеет ли она.
По вопросу долговечности оцинкованной трубы в теплице есть определенное сомнение. Труба-то оцинкованная, но когда из неё сваривают теплицу, то места сварки - точно уже неоцинкованные и подвержены коррозии. А эти места - определяющие с точки зрения долговечности. Поэтому теплица , как и эти места , для защиты красятся.
На мой взгляд, важно, чтобы толщина металла трубы была побольше, а в "Крепыше" она как раз приличная - 1,5мм.
Tellyx
03.04.2015
заказ на теплицу, данные в приват
Заявка сформирована и будет отправлена в УД
На сегодняшний день "Уютный Дом" продаёт теплицы "Крепыш" по ценам, отраженным на их сайте,
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html .
Однако для участников нашей форумской акции предоставляется скидка в 1000 рублей. Таким образом, теплица "Крепыш" из трубы 25х25мм, толщина металла 1,5мм, дуги через 1м и с поликарбонатом "Полипласт" толщиной 4мм продается для НАС по ценам:
- теплица "Крепыш" 4 м - 14 450 рублей
- теплица "Крепыш" 4 м (оцинковка) - 14 950 рублей
- теплица "Крепыш" 6 м - 16 700 рублей
- теплица "Крепыш" 6 м (оцинковка) - 18 200 рублей
- теплица "Крепыш" 8 м - 19 950 рублей.
Хранение на складе до 15 мая - бесплатное.
Возможна оплата по безналу (на карточку)
По опыту прошлого года стоимость доставки и сборки - по весьма лояльным ценам (определяются с продавцом). Возможна кооперация в доставке.
Возникшие вопросы решаются по тел.(920)253-72-99: Дектярёв Александр Сергеевич
Nadezhd
07.04.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста, должны ли быть какие либо сопроводительные документы к теплице - инструкция, паспорт ???
Не могу ответить на это вопрос. Пока такой не возникал ни у меня, ни у других покупателей "Крепыша". Вот насчет инструкции по сборке - да. И я советовал воспользоваться этой:
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=574755
А вообще-то этот вопрос можно задать менеджеру "Уютного Дома"...
Nadezhd
08.04.2015
Спасибо
Когда кто-то заявляет о некачественности поликарбоната, которым укомплектовывается "Крепыш" от "Уютного Дома", мне вспоминается случай, произошедший с покупательницей чуть более месяца назад. Приехав по адресу на ул. Щербакова , она чуть не дошла до дома 37 (то есть "Уютного Дома"), и зашла в находящийся поблизости офис тоже весьма известной фирмы. Не разобравшись, что попала не в "УД", удивилась , что и цены-то не те самые, да ещё и без скидки. Повозмущалась..., но тщательно всё осмотрев и "перещупав",оформила покупку . Пожаловалась мужу, а тот - в теме мне. Разобрались. И на следующий день не поленилась снова поехать, чтобы расторгнуть покупку, и сделать её в "УД". Но главное в том, что прежде она и здесь очень тщательно всё осмотрела на складе. И была , по словам мужа, очень удовлетворена качеством прилагаемого к теплице поликарбоната. Она сразу, как говорится, почувствовала разницу и в толщине, и в прочности. Ей было с чем сравнивать. В общем, она очень осталась довольна и качеством каркаса, и поликарбонатом.
Я далёк от мысли утверждать, что "Крепыши" от "УД" - это самое лучшее среди теплиц. Но уверен, как и абсолютное большинство его купивших - это отличный по качеству вариант, а вместе со стоимостью - ещё и привлекательный.
Так что , находящимся в состоянии решения весьма сложной проблемы выбора теплицы, советую съездить на Щербакова и лично, воочию. посмотреть/"пощупать" все варианты от двух весьма известных продавцов теплиц в регионе.
Для псевдоэкспертов, пытающихся давать оценки листам ПК с точки их защищенности от УФ могу дать только один совет: Хватит вводить в заблуждение народ. Любой ПК для теплиц, производимый в России, имеет защиту от УФ. Иначе б его выпуск был запрещён. Но есть два способа защиты ПК - добавление соответствующих защитных в массу листа и нанесение защитного материала на поверхность. И оба способа - действенные и равноценные по эффекту. Единственным производителем поликарбонатного сырья (гранул) для отливки листов является завод в Казани. Гранулы уже содержат в себе вещество, защищающее от УФ-излучения. И ВСЕ производители листов в России (а их сейчас более 15) закупают это сырье только там. Можете себе представить, что было бы с ценой ПК-листа, если сырьё кто-то будет закупать за границей....Такой бизнес элементарно прогорит.
Для сомневающихся о равноценности способов защиты:
atrium-stroy.ru/polycarbonat
Добрый вечер. Отправила Вам заказ на тепличку.
Заказ передал в "УД"
Ищу желающих скооперироваться по доставке теплички в г.Богородск 29 или 30 апреля.
kea54
08.04.2015
Заказ теплицы 6м с трубой 25х25 в приват
Заказ принят. Можете созваниваться с Дектяревым
ksenyka6
19.04.2015
Поставили сегодня теплицу, 2 человеческими силами собирали 2 дня. Дело это довольно трудоёмкое из-за нарезки поликарбоната и его бесконечного прикручивания на саморезы, да и с металл-каркасом тоже повозишься.... Низ загрунтовали мастикой, и Т-образные штыри тоже мастикой, которой фундаменты мажут... Кстати, поликарбонат у нас с Уф-защитой, нанесённой поверх (фотка имеется), а не в массе, толщина 4 мм (меряла), на сжатие не сжался, твёрдый, так что карбонат у этих теплиц тоже хороший))) Ещё нам она показалась скучной и мы её покрасили)))
Oper52
19.04.2015
да отличный поликарбонат у уютного дома. я в эту субботу с соседом сравнивался. он на днях поставил себе. брал в атриуме. сравнили его листы и на моей. сразу видно что мои толще и прочнее. так что про некачественный полик-т у уютного дома это полная ахинея. теплица моя эту зиму отстояла на пять
кто-бы сомневался.... :-D
Oper52
21.04.2015
Михал Сергеич, а человек не с форума хочет Крепыша взять со скидкой. как-то ему можно?
А что сам для него не закажешь? Отпишись в заказе только , кто конкретно получать будет - и все дела... Вообще-то многие мне заказы дают и просто на мой телефон. А бестрастовые на форуме просто сразу пишут о заказе мне в приват (отвечать в темах они не могут, а отписываться в приват возможность осталась). Короче говоря , варианты есть.
Oper52
21.04.2015
окей
Oper52
23.04.2015
спасибо за помощь. все нормально получилось.
Поздравляю. Странно, что собирали долго: я своего "Крепыша" (правда, уже второго по счету) вдвоем с женой собирал всего за часа три- четыре, не особо торопясь...Главное тут - очень точно вырезать ПК для торцов,...
Насчет прочности каркаса "Крепыша" сейчас уже ни у кого нет сомнений, практика это доказала. И насчет поликарбоната, комплектующего "Крепыш", тоже не возникнет, если сравнить с вариантами от других производителей: и толщина, и прочность, и защищенность от УФ - всё на должном уровне.
charmaby
20.04.2015
Креативно получилось ) Спасибо за идею !
ksenyka6
21.04.2015
Спасибо что отметили))) очень приятно)))
Я так понимаю на торцы уже в собранном виде накладывали поликарбонат?! Как и мы... Правда и с этой ошибкой собрали за 4 часа, только на торцы ушло около 2,5 часов и только после сборки дошло, что надо было прикреплять и обрезать его в лежачем состоянии)))
ksenyka6
10.05.2015
дадада, так и было))) ПРосто мы ещё т-образные штыри и низ мастикой красили, ждали когда высохнет, потом красили в разные цвета))) К тому же я помощница ещё та, фактически только кругами ходила да инструмент подавала)))
Заказ на теплицу. Данные в привате. )
Заказ принял. Через полчаса будет в Уютном Доме.
coba-nn
27.04.2015
Заказ на тепличку, отправил в личку)
Дополните заявку в привате своим контактным телефоном и местом доставки
coba-nn
27.04.2015
Данные отправил
Заказанные, но не полученные на складе теплицы можно будет получать только с 5-го мая
alusha
01.05.2015
Добрый день Михаил Сергеевич. С праздником Вас!
В 2014г. оформляла через Вас 2-е теплицы "Крепыш" 6 м. Очень довольна качеством и полученным урожаем. Зиму теплицы простояли отлично, несмотря на наши северные ветра и обильные снегопады.
Михаил Сергеевич, 5 мая не поздно будет оформить заказ на теплицу? Очень соседка просит!!!
Давайте попробуем. Отправьте в приват заявку.А вечером четвертого я передам её в УД.
Как сообщил мне Дектярёв А.С. , акция для форумчан (предоставление скидки в 1000 рублей) продолжает действовать.
mikc
04.05.2015
Заказ на теплицу "Крепыш" 4 метра. Заявку отправил в приват.
alusha
03.05.2015
ДВ. Михаил Сергеевич.
Нужна теплица "Крепыш" 8 м. Самовывоз.
Данные того, кто будет вывозить, скинула в приват
Заказ на теплицу. Данные в привате
mikc
04.05.2015
Заказ на теплицу "Крепыш" 4 метра. Заявку отправил в приват.
Прошу обратить внимание, что цены на теплицы пусть и не намного, но всё-таки подросли...., как и у других фирм. Информация отражена на сайте Уютного Дома.
Скидка в размере 1000 рублей для форума продолжает действовать
3d-mama
06.05.2015
Здравствуйте!теплицу получили,спасибо!теперь нам бы кто ее установил.Не подскажете,к кому можно обратиться?
Установку можно было заказать сразу при приобретении. Кстати, Уютный Дом берет за это приемлемую плату. То есть - привезли бы и сразу установили бы....А сейчас нужно подыскать хотя бы одну пару мужских рук в округе....Установить вообще-то несложно...ссылка на инструкцию в теме есть.
К настоящему времени цены на теплицы от "Уютного Дома", с учетом скидки для форума в 1000 рублей, следующие:
- теплица "Крепыш" 4 м - 15 000 рублей
- теплица "Крепыш" 4 м (оцинковка) - 15 950 рублей
- теплица "Крепыш" 6 м - 17 000 рублей
- теплица "Крепыш" 6 м (оцинковка) - 19 200 рублей
- теплица "Крепыш" 8 м - 20 300 рублей
- теплица "Крепыш" 10 м - 25 000 рублей.
Возможна оплата по безналу (на карточку)
Источник информации здесь:
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Теплица "Крепыш" изготовлена из трубы 25х25мм, толщина металла 1,5мм, дуги через 1м и с поликарбонатом "Полипласт" толщиной 4мм.
Торцы и сами дуги - цельносварные, что также обеспечивает прочность и жесткость конструкции. Дверь и форточка - в каждом торце.
vag1970
06.08.2015
Дачничек писал(а)
теплица "Крепыш" 8 м

день добрый! теплица теплица "Крепыш" 8 м стоимость на сегодняшний день
Официальные цены указаны на сайте "Уютного Дома". Ссылка на него есть в теме.
Дублирую реквизиты для оплаты "Крепыша" безналом:
Покупка осуществляется путем перечисления денег за теплицу на карточку Сбербанка : Номер карты - 5469 4200 1385 3992. Владелец - Дектярев Александр Сергеевич. Перед перечислением следует переговорить по телефону с Дектяревым - (920)253-72-99. Время работы офиса : 8.00 - 17.00 пн-пт. Сб,вс - выходные.
Очень удобно приобретать теплицу по безналу: договариваетесь с Дектярёвым об оплате теплицы и о её доставке, оплачиваете на карточку - и ждете теплицу на даче! Никаких поездок делать не нужно к продавцу. Важно и то, что стоимость доставки весьма приемлемая.
Заказ на 6м, данные с прошлого года, по вывозу буду договариваться после праздника. Спасибо!
Заказ отправлен в УД. Удачи Вам!
Дд,скажите пожалуйста сколько примерно времени проходит от заказа до установки и стоимость доставки
Есть примеры, когда продавец отправляет заказанные теплицы аж на следующий день....так что всё зависит, как Вы договоритесь. В отношении стоимости доставки уже многие отмечали,что цены весьма лояльные у "Уютного Дома". Так что принимайте решение. *bye*
Инструкцию по сборке можно скачать здесь:
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=574755
Kizomba
21.09.2015
Заказ
Заказ принят. Сегодня передам заявку в УД. Завтра можете туда звонить.
Kizomba
22.09.2015
Спасибо :-)
Elvira_b
12.05.2015
Заказ на теплицу 6м за 17000р. Оплатила. С Дектярёвым созвонилась.
irust
12.05.2015
Михаил Сергеевич! Огромное спасибо за помощь в приобретении теплички... Установили, высадила томаты, готовлю перчики... Я в восторге, моим мужчинам тоже понравилось. Собрали быстро, очень помогло видео из прошлогодней темы (особенно при раскрое поликарбоната). Еще раз спасибо!!!
lenka2011
12.05.2015
А разве в Крепыше поликарбонат нужно раскраивать? Нам привезли все в раскрое. Торцы уже готовые с поликарбонатом и три отрезанных листа по размеру .
irust
13.05.2015
У нас было 2 листа по 12 метров.
Больших Вам урожаев! *drink*
Оставила заказ на теплицу 6 метров, данные в приват.Спасибо!!!
Заказ отправил. Можете ехать приобретать, предварительно созвонившись с Дектяревым.
nauvella
24.07.2015
Добрый день! Подскажите можно ли сейчас заказать тепличку или на данный момент скидки не будет?Или лучше это сделать весной?Спасибо.
Надеюсь, что тепличку уже доставили и поставили... :-)
nauvella
29.07.2015
Да тепличку доставили, большое спасибо.
УДачных Вам урожаев!
Дачничек писал(а)
Вам урожаев!

Подскажите пож. осенне-зимняя закупка будет?
Здравствуйте. Переговорил с Дектяревым. Руководство "Уютного Дома" согласилось в августе продолжить предоставлять скидку для участников форума. Размер прежний - 1000 рублей к их офоциальным ценам на сайте. По-прежнему заявки должны предоставляться Дектяреву А.С. через меня. Сведения, которые я должен ему передать:
1. ФИО приобретателя (причем того, на кого будет выписываться накладная для получения теплицы со склада).
2. Содержание заказа
3. Контактный телефон
4. Нужна ли доставка транспортом от "Уютного Дома" и куда
5. Требуется ли хранение теплицы на складе с момента покупки до момента доставки
6. Требуется ли сборка силами специалистов "УД" на месте установки.
Поэтому прошу пожелавших приобрести "Крепыша" направлять сведения мне в приват
Доброго времени суток!!! Хочу купить тепличку. Есть вопрос( прошу прощения, если уже было рассказано) :1. Стоимость сборки 2.Стоимость доставки Кстово
Нужен совет, хранить до зимы или лучше собрать сейчас и подготовить почву...
Вопросы стоимости сборки и доставки нужно обговаривать с продавцом, после того как сделаете заказ. Причем , если не понравится стоимость доставки и сборки - можете отказаться (как от этих услуг, так и самой теплицы...).
А по вопросу , когда приобретать и ставить, то конечно сейчас: всё будет подготовлено к началу весеннего сезона: я уже в марте сею семена на зелень(укропчик, салат, петрушечку...) и семена на рассаду (капуста обычная, цветная, брокколи...). И помидоры и огурцы (раньше сможете высадить. Если приобретете весной , то поставить и использовать теплицу сможете намного позднее, то есть потеряете все преимущества теплицы.
bpsvt
18.08.2015
Тоже спрошу, можно ли сейчас приобрести крепыша с скидкой
Да. Можно. Официальная цена указана на сайте "Уютного Дома". Это здесь:
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
При оформлении заявки через форум (то есть через меня) Вам при оформлении покупки будет предоставлена скидка в 1000 рублей ( хоть и небольшая, но всё равно приятная... :-) ).
Таким образом : теплица 6м - 17 000 рублей, 8м - 20 300 рублей.
Соотношение цены и качества - оптимальное.
*bye*
bpsvt
20.08.2015
Вношу коррективы, вместо оцинкованного профиля нужен крашеный 25
Заказ сформирован и отправлен в "Уютный Дом". Можете созваниваться с Дектяревым А.С. - (920)253-72-99. Сошлитесь на форум для получения скидки. Удачи! *drink*
oksi1
19.08.2015
Дд! Тоже интересует возможность приобретение теплицы.
Ответил чуть ранее.
Добавлю, что приобрести теплицу можно и по безналу, то есть не выезжая в офис на ул. Щербакова, 37, по карточке.
То есть , если Вы договариваетесь о доставке (она, кстати, достаточно лояльна по стоимости), то можете вообще не приезжать и для получения на складе...На мой взгляд, это удобно.
Viach
08.09.2015
Большое спасибо за приобретение теплицы. Все прошло как по маслу.
Поздравляю! *drink*
Sander
15.09.2015
Заявку отправил в приват
Заказ принял и завтра постараюсь заявку передать в "Уютный дом". Сообщу в теме. После этого можете созваниваться с Дектярёвым и конкретизировать все условия по доставке.
karasega
23.09.2015
ДД! Заказ на теплицу отправила в приват
Заказ принял. Соответствующую заявку на скидку отправил в УД. Можете созваниваться/договариваться с продавцом.
julia0802
24.09.2015
Заказала теплицу, данные в приват
Заказ принял, заявку на скидку оформил и отправил в УД. Завтра можете созваниваться/договариваться. Удачи Вам! *drink*
P.S. Правильно поступаете, что приобретаете и ставите теплицу осенью. Это позволит Вам её использовать по полной в следующем году.....Те, кто приобретает весной, вынуждены дожидаться весны, схода снега, чтобы подготовить место для установки...Да и доставить весной - проблема...
ДД! Заказ на теплицу, данные в приват.
Заказ принял. Завтра заявку на получение скидки отправлю в Уютный Дом.
Добрый день Михаил Сергеевич. Спасибо за тепличку, доставку и установку заказала у Уютного дома. Всё прошло отлично. Посмотрим как перезимует моя тепличка.
Рад, что всё у Вас получилось как желали...Дальнейших Вам удач! *drink*
red wine
12.10.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого размера будут упаковки, при заказе 6-ти метровой теплицы?
Торцы теплицы с дверями и собственно дуги - цельносварные, поэтому их связка получается высотой 210см и шириной 300 см. Именно поэтому при перевозке требуется высокая тентованная газель Поликарбонат свернут в рулон диаметром до 100 см, его высота -чуть более 200см.. Остальное (поперечины, "ноги" теплицы, фурнитура ) проблем не создаёт.
red wine
12.10.2015
а если с попутчиками, наверно долго доставку ждать придется?
Я не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под попутчиками.... Естественно, что самостоятельный заказ - это независимость от кого-либо. Замечу, что руководство УД ведет правильную политику взаимоотношений с перевозчиками своей продукции, умело ограничивает их "аппетиты" и регулирует цены...Вот почему многие здесь на форуме отвечали, что цена доставки через УД является достаточно адекватной..., да и сборки тоже...Как-то вот так я считаю.
С уважением!
red wine
13.10.2015
Спасибо, посоветуюсь еще, какую лучше брать оцинкованную или нет и толщину трубы и пришлю Вам данные.
red wine писал(а)
Спасибо, посоветуюсь еще, какую лучше брать оцинкованную или нет и толщину трубы и пришлю Вам данные. ...

На сей счет советую позвонить мне на (92О)О51З95один: дам полезный совет
Вы не указали в заказе , нужны ли доставка и сборка?
bastik
23.10.2015
Михаил Сергеевич! ДД, заказ на теплицу Крепыш 8 метров, усиленная, крашеная,
доставка дер Букино (Каменский с/с)Богородского района, сборка. Спасибо.
Заказ принят и передан. Теперь договаривайтесь с Дектярёвым о дате доставки. Теперь главное , чтобы Вам с погодой в день доставки и установки повезло! Удачи!
*drink* P.S. Очень будет здорово, если всё сложится удачно: на следующий год уже с ранней весны сможете по полной воспользоваться возможностями теплицы! *bye*
bastik
23.10.2015
Спасибо , :-) во вторник уже поставить должны. :-)
Быстро, однако, всё у Вас получается! :-) Но поздравлять Вас буду после того, как установите!
bastik
25.10.2015
Напишу))
bastik
27.10.2015
Теплицу поставили, все замечательно, спасибо! В субботу будет фото)))
Рад за Вас. Поздравляю! *drink*
bastik
28.10.2015
*drink* *drink*
Обратите внимание на удобство, которое предоставляет "Уютный Дом" для покупателей с нашего форума. Если приобретаете не самовывозом со склада "Уютного Дома", а доставкой к месту установки их транспортом ( в том числе и с установкой специалистами УД) , то у Вас нет необходимости ездить в офис, Вы делает заказ по телефону....Оплачивать всё будете по месту доставки! Однако звонок в офис должен быть с номера телефона, который Вы мне передали при заказе.....
Считаю это весьма удобным....К тому же стоимость доставки и сборки весьма лояльны.
P.S. Кстати, при определении наиболее выгодного для себя варианта, у КОГО и КАКУЮ теплицу приобретать, обращайте внимание, каким поликарбонатом она укомплектовывается....Цена в зависимости от этого показателя ой как разнится! "Крепыши" от "Уютного Дома" комплектуются отличным ПК от фирмы "Полипласт"!
bpsvt
26.10.2015
А как понять что это ПК от фирмы "Полипласт" , при продаже на нем нет защитного слоя на котором обычно пишут производителя. Документов на ПК тоже нет. Понимаю что есть только один способ , поверить джентльменам на слово, но в России это не всегда работает.
писал(а)
< поверить джентльменам на слово, но в России это не всегда работает


Да уж... такое частенько в последнее время встречается....Но и отказаться верить кому-либо - тоже неправильно....верить нужно, прежде всего друзьям, тем, кого знаешь...
Фирма "Полипласт" - весьма известный и крупнейший по объемам производитель ПК в регионе, а "Уютный Дом" - самый крупный потребитель его продукции... И, наверное, правильно, когда производитель старается максимально снизить себестоимость производимой продукции. Лично я соглашусь не видеть помпезные рекламные наклейки на ПК, готов отказаться от упаковки, если они непринципиальны с точки зрения использования ПК, но , главное - без них цена ПК для меня становится более привлекательной. Тем более, что уже минимум как лет пять мы не экспортируем ПК в Россию...ПК всех известных брэндов, в том числе израильский Полигаль, производятся в Росси. При этом ВСЕ в своём производстве используют сырье (*гранулы), производимое в России на одном единственном заводе под Казанью... И вот уже несколько лет производитель сырья под Казанью, для обеспечения защитных свойств ПК от ультра-фиолета, добавляет соответствующие добавки непосредственно в сырьё... и уже никто специальный защитный от УФ слой на поверхность ПК не наносит! Поэтому мне кажется , что с бОльшим недоверием следует относиться к некоторым "маркетологам" производителей листов ПК, "запудривающим" наше понимание о качественном ПК.
P.S. Не напоминает ли это ситуацию с использованием надписей на этикетках бутылок с растительным маслом об отсутствии в нём холестерина?! Ведь известно, что холестерин - продукт животного происхождения, и в растительном сырье его быть не может...
bpsvt
27.10.2015
Спасибо за ответ, безусловно из него я узнал для себя очень много полезной информации, особенно про растительное масло и и обьемах закупок "Уютный Дом" . Только не понял как же определить что поликарбонат той фирмы которая заявлена, а не самый дешевый из села "Кукуево". Безусловно верить друзьям дело святое, но позвольте, большинство пользователей данного форума разовые покупатели в данной фирме и говорить о дружбе как то несерьезно. Я , как и Вы не желаю переплачивать за рекламу, но защитная пленка на ПК в первую очередь служит для защиты последнего от мелких царапин и потертостей которые практически всегда возникают при транспортировке.
Ничего не имею против фирмы "Уютный Дом" , но после покупки теплицы осталось какая-то горчинка.
Сугубо свое мнение я изложил в этой теме www.nn.ru/community/dom/dach...%D0%CC%C9%C3%C1.
Может быть для кому то пригодится. Все дачникам хорошей погоды и больших урожаев.
Будем считать, что мы полезно обменялись мнениями.... :-) Как известно , 100%-ной уверенности ни в чём не бывает...Приходится верить....И всегда надеешься, что раз веришь далеко не один, то разочарования маловероятны.. Сожалею, когда выявляются единичные случаи для возникновения неудовлетворенности
Честно говоря , полиэтиленовая пленка поверх самого ПК- не самое кардинальное средство его защиты от царапин, и абсолютно согласен , что она действительно необходима , когда на поверхности ПК присутствует тонкий защитный слой от УФ. Но эта пленка не оптимальное решение, да и царапины могут появиться в ходе эксплуатации теплицы, ведь эта п/э пленка удаляется при установке теплицы (частенько случайно заденем лопатой, граблями и т.д. и т.п. ). В итоге поликарбонат быстро начнет разрушаться от УФ...
Так что считаю, что отсутствие пленки и на ней рекламы того или иного брэнда - не самые главные беды для покупателя, есть параметры у теплицы поважнее ....хотя и не претендую на первоистинность мвоего мнения :-)
Удачи Вам!
К настоящему времени стоимость теплиц для участников форума, с учетом нашей скидки в 1000 рублей, составляет:
4 м - 16 000 рублей
6 м - 18 000 рублей
8 м - 20 300 рублей
10 м - 25 000 рублей.
В комплекте поликарбонат(ПК) 4мм от фирмы "Полипласт", фурнитура и "ноги" (для закрепления теплицы в грунте на глубине 50см).
Взвешивайте, сравнивайте (особенно в отношении укомплектованности типом ПК) думайте - и принимайте решение!
leila14
27.10.2015
такая же на сайте этой компании-18000 руб( 6 метровая)
Что-то никак не соображу, о чём Вы....
На этом сайте?
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
leila14
27.10.2015
Разобрался. Это, к сожалению, устарелая информация....На этой же страничке есть ссылка, если пройти по этой ссылке на официальный сайт "УД", то увидите действующие цены на "Крепыши" (естественно, они указаны без учета нашей скидки)
День добрый. Хотел заказать, но очень дорогая доставка - в Городецкий 2000 руб.
Здравствуйте. Если у Вас есть иной, более дешевый вариант доставки, то воспользуйтесь им ... Главное, что цена "Крепыша" от УД в комплекте с нормальным поликарбонатом от Полипласта ( а не с каким-либо другим эконом-класса) с учетом нашей форумской скидки является весьма оптимальной....
P.S. Судя по прогнозу еще недельку дневная температура продержится, а это значит, что можно успеть нормально доставить и установить теплицу, что обеспечит её использование в 2016-ом по полной...
<quote>Дачничек писал(а)
... в комплекте с нормальным поликарбонатом от Полипласта ( а не с каким-либо другим эконом-класса) с учетом ...
</quote>
есть и не рекомендующие его. Кому верить? add_smilie(--meeting--)javascript:emoticon(′:hi:′)
нет, такому халтурщику, как Полипласт уже не доверяю. А посмотрел цены, израильский ПК такого размера дешевле:(
И, кстати, звонил в УД, ушли от разговора по поводу ПК и на сайте только цена, а производитель - кот в мешке. К чему бы это?
Верить нужно прежде всего самому себе... :-D Нужно слушать все мнения, но решение принимать самому, только прежде убедиться в качестве ПК своими глазами и руками у продавцов, которых рассматриваете. А в отношении "Полигаля" - в нем израильского осталось лишь название (производится в России (в Подмосковье), линия производства итальянская как и у всех ведущих мировых производителей ПК, сырье казанское....).
Да это моё субъективное мнение. А вкупе с предложенной доставкой...
где вы раньше были, а?( купила три теплицы нааааамного дороже( хнык хнык( теперь нужна зимняя отапливаемая. Если кто занимается - пишите в приват
=-O да уже как два года эта тема открыта, и очень многие воспользовались этим предложением.... И я лишь помогаю потенциальному покупателю обратить внимание на "Крепыш" от "Уютного Дома" и получить небольшую, но приятную скидку...
*bye*
Ставить теплицу пока не поздно: земля-то не промерзла
Gallinna
30.10.2015
А рассрочка у вас есть? И сколько стоит сборка? Сколько направляющих горизонтальных труб? Боковые арочные конструкции цельные?
У меня точно рассрочки нет :-) , так как я лично ничего не продаю и не занимаюсь опосредованием финансовых отношений между форумчанами-покупателями и продавцом ("Уютным Домом"). Вы - первая среди состоявшихся покупателей с этим влопрос, у кого возник вопрос о рассрочке. Попробуйте выяснить непосредственно у продавца по телефону...
В отношении других вопросов правильнее будет посмотреть всё на сайте продавца, да и в теме , в самом её начале, есть описание теплицы...
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Удачи!
Добрый вечер Михаил Сергеевич!
Заказ на теплицу Крепыш 6метров и плюс доставка 45км по арзамаской трассе
Данные в приват отправила
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте мне в приват ФИО лица, на которое подаётся заявка и будет выписана накладная.....
Заказ отправлен в УД. Уже завтра можете созваниваться с Дектярёвым А.С. и договариваться о деталях покупки и доставки
Добрый вечер!
Спасибо огромное,завтра же позвоним и надеюсь в выходные будем счастливым обладателями теплицы Крепыш.
Если всё получится, то Вы сможете полноценно использовать теплицу уже с ранней весны... Погода вроде бы пока способствует установке. Удачи Вам! *drink*
Manika
09.01.2016
ДВ! В этом году будут теплицы от УД для нас?
Здравствуйте. Честно говоря, проблемой этой пока не занимался. В понедельник постараюсь созвониться с Дектяревым и выяснить ситуацию.. Если согласятся - сообщу об этом Вам в теме.
Manika
10.01.2016
спасибо, буду ждать
Сообщаю, что руководство "Уютного Дома" согласилось продолжить форумскую акцию по продаже теплиц "Крепыш" и в 2016 году. Условия - прежние, то есть скидка в 1000 рублей к цене, публикуемой на их официальном сайте, форумчанам будет предоставляться.
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html .
Условием для предоставления указанной скидки, как и прежде, является оформление через меня соответствующей заявки в адрес руководства "Уютного Дома" с персональными данными заказчика. Никаких оргсборов и т.п. я не осуществляю. Все финансовые взаимоотношения заказчик осуществляет без какого-либо моего участия непосредственно с "Уютным Домом", в том числе возможно перечисление денег на карточку продавца.
P.S. Эта тема, сформированная в прошлом году, уже явно перегружена....Поэтому в самое ближайшее время мной будет сформирована новая.
Всем удачи!
vag1970
14.01.2016
я тоже в том сезоне не купил))) может зимой дешевле будут... По ящику рекламу видел 14000 6 метров крепыш
Скорее всего теплицы к весне подорожают. Уверен, исходя из опыта прошлых лет. А в отношении продавца обязательно обращайте внимание на предлагаемую им комплектацию: частенько комплектуют поликарбонатом низкого качества....Как только покупатель хочет иметь нормальный ПК - цена меняется весьма ощутимо...
vag1970
15.01.2016
благодарю
ovchur
15.01.2016
ДД! Можно ли сейчас заказать , а вывезти в апреле (а то к весне еще цены поднимут) ? есть у них услуга хранения?
Конечно. Так все и делают: покупают сейчас, а забирают в мае...Цены-то у "Уютного Дома" пока прошлогодние...
Убедительная ко всем просьба данную тему не поднимать, так как она весьма перегружена....Используйте её лишь как источник информации, а пользуйтесь новой мной сформированной...
Это ссылка на официальный сайт "Уютного Дома". Именно здесь указываются действующие цены на "Крепыши":
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Обратите внимание, что пока действуют цены 2015 года. Из опыта прошлых лет очевидно, что с началом сезонного спроса они точно возрастут (кстати, другие региональные продавцы их начали поднимать....). Так что , сейчас самое время приобретать и оставлять на хранение на складе у продавца....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.