--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сто цветов лета

Продажа посадочного материала
219
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kizomba
09.04.2017
С новым сезоном, дорогие форумчане! Приглашаю продолжить наше общение. Предлагаю многолетники из моего сада - около 120 сортов флоксов, астильбы, пионы, хосты, гейхеры и т.д. Флоксы - главное мое увлечение. Моя коллекция многим уже знакома, каждый год она пополняется новыми сортами. Среди новинок очень популярные сейчас мелкоцветки, есть и крупноцветковые (более 5см в диаметре) сорта, <<синеющие>> флоксы, с дымкой, без дымки, с колечками, штрихами, глазками, полосками и т.д.:)) Наши селекционеры работают, не покладая рук. Об этом моя статья в ближайшем выпуске журнала <<Волшебный сад>>.
Если вы не нашли желаемый сорт, то не стесняйтесь спрашивать, т.к. в коллекции значительно больше сортов, чем предлагается, многие не размножены, но для истиных любителей всегда найдется 1-2 экз.

Предложение в папке <<Сто цветов лета>>: http://www.nn.ru/~gallery536457?MFID=573441

Все фотографии мои. При заказе отмечаемся в галерее, заказ дублируем в теме либо в приватном сообщении, указываем имя и телефон. Место выдачи заказов - ТЦ <<Жар-Птица>>, Советский р-н. Доставка по городу (договариваемся индивидуально).

P.S. В описании сортов флоксов первая цифра - размер венчика (см); вторая цифра - высота растения (см). Буквами обозначены сроки начала цветения: Р - ранний; СР - среднеранний; С - средний; СП - среднепоздний; П - поздний.

P.P.S. А зовут меня Ирина:))
Kizomba
10.04.2017
Кроме того, для тех, кому не важен сорт флокса, а нужно просто заполнить цветник недорогими растениями, предлагаю ЭКОНОМ-ПАКЕТ: 5 разных флоксов за 250р. на мой выбор без указания сорта.
Предложение будет действовать до конца мая. Все растения будут здоровыми и красивыми.
Kizomba
11.04.2017
Астильбы от карликовых (серия Юник) до метровой высоты, практически все по 100р.
Здравствуйте. Мне 1 эконом-пакет
Kizomba
23.04.2017
Вышел апрельский номер журнала "Волшебный сад" с моей статьей. Если интересуетесь флоксами, можете прочесть.
Yulisa
19.05.2017
Ирин, поздравляю с публикацией! Теперь я знаю кого посажу на средний план цветника.
Здравствуйте! Очень хочется эконом-пакет флоксиков!
Kizomba
25.04.2017
Так пожалуйста! В мае привезу. Тел. сбросьте в приват))
Kizomba
02.07.2017
Дорогие друзья! Надеюсь, вам понравилась акция "Эконом-пакет" (5 флоксов за 250р.). Для тех, кто еще не успел ей воспользоваться или хочет повторить, сообщаю, что акция будет действовать еще неделю (до пятницы), пока не началось массовое цветение флоксов. Растения большие, здоровые, вот-вот зацветут. После 7 июля заказы на эконом-пакеты не принимаю, но вы по-прежнему можете заказывать растения из папки "Сто цветов лета" http://www.nn.ru/~gallery536457?MFID=573441
Genny
12.04.2017
Здравствуйте, где вы находитесь?
Kizomba
12.04.2017
Добрый день! Советский р-н, рядом с ТЦ "Жар-Птица", но заказы развожу по всему городу. В первом посте все написано:))
julia1
16.04.2017
Заказ на 5 флоксов за 250 руб
Kizomba
17.04.2017
Хорошо, в мае будут
Yulisa
17.04.2017
Ирина, добрый день! С началом нового сезона! И снова заказ :-) .
А из мелкоцветок что-то еще в этом году будет?
Kizomba
17.04.2017
Спасибо, но сегодня у меня было ощущение, что сезон заканчивается, т.к. ходила по саду и соломкой закидывала тех, кто уже повылезал)))
Мелкоцветки и сорта с измененным цветком (информация для всех, кто ими интересуется): в наличии следующие сорта - Беби Фейс, Бутоник, Егорка, Звездочет, Крем де ла Крем, Миднайт Филлингс, Миниатюра, Мисс Элли, Птица Стратим, Рейвинг Бьюти, Старберст, Хесперис, Шоколад. Сюда же можно отнести Кул Вотер, Майкс Фэворит, Джуниор Дэнс, Неон Флер.
Будет еще несколько сортов (Гибрид Квасникова, Флидеренциан, несколько новинок Е.Константиновой), но в единичных экземплярах (подробнее в приват).
Yulisa
18.04.2017
У меня это ощущение было в субботу, когда я в срочном порядке прикрывала так неосторожно раскрытые розы, ставила укрытие для проснувшихся растений. А с неба падал снег....
NeMuza
18.04.2017
Ирина, насколько я помню у вас в прошлом году в галереях был ирис радужный, в этом году будет?
Kizomba
18.04.2017
Татьяна, посмотрю после цветения. Если будет, я Вам сообщу.
NeMuza
18.04.2017
Спасибо :-)
ЛАМ.а
08.06.2017
Здравствуйте! Если будет такой ирис предложите пожалуйста) очень красивый! Спасибо!
Kizomba
08.06.2017
Хорошо!
Ирина, здравствуйте! Актуальный заказ в галерее. Осенний заказ прошу отменить - что-то сменились пристрастия. Остальные договорённости в силе.
Kizomba
18.04.2017
Марина, добрый день! Заказ переписала. Обещанный подарок - Сандро Ботичелли- ждет Вас с прошлого года))) Уже подрос)))
Kizomba
18.04.2017
А какие остальные договоренности??? У меня больше ничего не записано...
:) это уже мои обещания: привезу Вам старинный флокс.
Kizomba
19.04.2017
Жду с нетерпением!!!
Ирина, добрый день. у Вас случайно не осталось записей, что я у Вас в прошлом году брала.
Помню уральские сказы, маргри,: флокс Старс энд Страйпс и что то еще, что непомню(((((
Kizomba
19.04.2017
Добрый день! Все верно, именно эти эти 3 сорта Вы и взяли, и еще Пепл Шейдс и Облако для кого-то.
Спасибо))))
Добрый день! не подскажите сорт?
Kizomba
19.04.2017
Очень похож на сорт Tatjana голландской селекции (не путать с нашей Татьяной, совершенно разные флоксы). Вот мое фото, сравните:
да,похож очень.
надо будет свои сфоткать, названия у вас уточнить, а то я в некоторых сомневаюсь
Kizomba
19.04.2017
Давайте. Но чтобы определить сорт, одной фотографии недостаточно, я могу только предложить возможные варианты или указать на явное несоответствие.
а мне кажется, что они разные
gavt
21.04.2017
Добрый день! Подскажите, а флокс Тиара у Вас есть?
Kizomba
21.04.2017
Был, но я давно его выбросила. И не только я, многие коллекционеры от него отказались.Он более-менее прилично смотрится только в самом начале роспуска, да и то соцветия маленькие, но потом... Это ужас какой-то!!! У флоксов есть такой критерий, как самоочищаемость, т.е. отцветшие лепестки должны сами опадать. У Тиары они сами не опадают, буреют и чернеют прямо в соцветии, выглядит это очень неопрятно. Некоторые фанаты выщипывают их пинцетом, но Вам это надо? Джейд (Jade) - тоже самое. В этом году и от него откажусь. Самый удачный из этой серии - Крем де ла Крем, у него и цветовая гамма интереснее, и очищается нормально.
gavt
21.04.2017
Спасибо огромное за такой развернутый ответ от профессионала. А еще вопрос: в описании высота флоксов максимальная или могут вырасти и выше? Интересуют низкорослые сорта. А коллекция Ваша поражает, хочется все и сразу :)
Kizomba
21.04.2017
Спасибо! Характеристики сорта - это усредненные значения. Учитывайте свойства почвы на своем участке. На бедных и сухих почвах высота будет меньше, на богатых почвах с хорошим поливом флоксы будут выше.
thnd
25.04.2017
заказ
Kizomba
25.04.2017
Можно тел. в приват, чтобы мне не искать в своих записях?
NadEvg
11.05.2017
Заказ
E-kat
29.04.2017
Заказ.
Ирина! Спасибо за цветы!!! Сколько не брала - качество и количество ваших выше всяких похвал. Я хотела бы пионы в августе у вас взять - а можно и другие цветы из заказа также на август, так сказать, вместе с пионами?
Kizomba
12.05.2017
Юля, рада, что Вам понравились мои цветы! Новый заказ записала на август.
Здравствуйте, а флоксы микс ещё будут? Мне так и не досталось :(
Kizomba
12.05.2017
Как это не досталось? Просто холодно и дожди, флоксы не растут, но на след. неделе должны быть готовы, привезу обязательно.
Ой, ну извините, пожалуйста, тогда жду! Спасибо Вам большое!
Заказ
fedorru
13.05.2017
Взял бы эконом пакет флоксов
Kizomba
13.05.2017
Хорошо, оставьте тел., на след. неделе привезу.
ДВ. А можно эконом- пакет сделать, так- сорта знаю какие хочу, а вы мне маааленькие например какие кусточки дадите вместо огромных? :-[
Kizomba
15.05.2017
А они потом у Вас зачахнут, и я буду недобросовестный продавец! Нет, я все-таки хочу, чтобы вы получали сильные и здоровые растения, которые трудно будет загубить))) При этом они вовсе не должны быть огромными.
Ясно, спс.
Yulisa
19.05.2017
Ирина, спасибо большое за отличный посадочный материал! Как всегда просто замечательные, крепенькие и здоровые делянки.
Kizomba
19.05.2017
Юля, спасибо, сейчас очень хорошее время для посадки флоксов, они только вступили в стадию активного роста, полны сил и здоровья.
JULIA*
25.05.2017
В прошлом году в августе основательно закупилась вашими флоксами, все перезимовали))) Ура!!! Я очень счастлива и довольна.
Взяла бы 2 эконом пакета.
Тел. в приват пришлю.
Kizomba
25.05.2017
А уж как я довольна))) Напишите, когда привезти флоксы.
JULIA*
25.05.2017
мне лучше через неделю. Желательно ближе к концу недели.
Kizomba
25.05.2017
Хорошо, привезу через неделю. Все 10 шт. будут разными.
Здравствуйте Ирина. Взяла бы 2 эконом пакета . Телефон в приват.
Ирина ,большое спасибо за саженцы . Сегодня посадили все , теперь будем ждать когда зацветут.
Kizomba
30.05.2017
Ждать уже недолго! У меня самые ранние флоксы зацветают в середине июня.
скажите, пожалуйста, какие еще есть белые, но не чисто белые (еле заметные глазки/полоски), с плотными шапками, еще и крупными. извините за наглость:)) Чайка, в принципе, нравится, но хочу всех поглядеть:)
Kizomba
02.06.2017
Есть замечательный сорт Прекрасное Утро. Фотографии не передают его красоты, но он невероятно нежный, и цветы у него огромные (более 5 см). Вечером приеду, покажу еще кое-что.
Kizomba
02.06.2017
Под Ваше описание подходят следующие сорта: Зефир, Десерт, Лебедушка, Мастер, Небеса (см. в папке "Мои флоксы"). Есть еще флокс без названия белый с голубыми тенями.
danja1982
02.06.2017
здравствуйте, имела неосторожность зайти в вашу тему. Потеряла дар речи. Вы на след неделе по городу когда делать будете раздачи? Район моск вокзала, мещера. Ну что то рядом
Kizomba
02.06.2017
Добрый день! Оставляйте тел., вопрос с доставкой решим.
Rudita
02.06.2017
Здравствуйте. Сделала заказ. Хотелось бы договориться о доставке в центр Сорпова. Телефон отправлю в приват.
natusy78
03.06.2017
Добрый вечер, сделала заказ в галерее.Тоже хотела бы забрать в нижней части: сормово, мещера, моск. вокзал. Тел в приват.
N@tka1
07.06.2017
Здравствуйте, заказ в галерее.У вас тут нижняя часть собирается, мне бы тоже район Московского вокзала, Мещера...
Тел. в привате.
kuklaevas
07.06.2017
Заказ, какая у Вас красота ?
Добрый день! Заказ в галерее + эконом пакет флоксов, если есть. Удобно забрать в Сормово, Моск.вокзал. Телефон в приват.
Kizomba
07.06.2017
Добрый день! Эконом-пакеты пользуются спросом, и флоксов пока хватает, поэтому продолжаем бюджетно украшать нашу жизнь! Если не можете приехать за заказом, подождите, когда наберется компания, устроим раздачу в заречной части. Ориентировочно это будет через неделю в среду на Сормовском повороте в 18ч.
Отлично! До встречи 14.06?
Kizomba
08.06.2017
Решено! Раздача в заречной части состоится в среду 14 июня в 18ч. на Сормовском повороте (магазин М-Видео). Записывайтесь!
Manika
13.06.2017
ДВ! Какая машина? Номер телефона Ваш, пжлста в приват, поеду не сама, дочь отправлю. Ее номер Вам в приват напишу, т.к. у меня доступа не будет. Спасибо.
Manika
08.06.2017
ДД! Можно тоже два эконом-пакета? Живу на автозаводе, к 18ч. на сормовский поворот не реально добраться- все стоит. Где-то еще можно пересечься? Московский в-л, Гордеевка?
Manika
08.06.2017
С утра туплю немного)), про метро забыла, могу на нем доехать до Сорм поворота.
Kizomba
08.06.2017
Щербинки как вариант не подойдет?
Manika
08.06.2017
Нет, лучше на сормовском.))
Kizomba
08.06.2017
Оставляйте тел., жду Вас в среду.
Manika
08.06.2017
приват
MariNB
11.06.2017
заказ заберу на Советской
ЛАМ.а
14.06.2017
Здравствуйте! Записалась на пионы, если будет ирис радужный заберу вместе с пионами.
denisok
15.06.2017
заказ в галерее, когда можно забрать?
Kizomba
15.06.2017
Да хоть сегодня, звоните.
Kizomba
02.07.2017
Дорогие друзья! Надеюсь, вам понравилась акция "Эконом-пакет" (5 флоксов за 250р.). Для тех, кто еще не успел ей воспользоваться или хочет повторить, сообщаю, что акция будет действовать еще неделю (до пятницы), пока не началось массовое цветение флоксов. Растения большие, здоровые, вот-вот зацветут. После 7 июля заказы на эконом-пакеты не принимаю, но вы по-прежнему можете заказывать растения из папки "Сто цветов лета" http://www.nn.ru/~gallery536457?MFID=573441
Kizomba
11.07.2017
Добрый день! Многие продолжают спрашивать эконом-пакеты, но акция закончилась 7 июля. Сейчас предлагаю другой вариант - флоксы на мой выбор без указания сорта по 100р. Все остальное по ценам, указанным в галерее. И поздравляю всех с солнечным утром!!!!!! :-) :-) :-)
Заказ на август на пионы, удобно забирать на Сормовском повороте. В прошлом году мы с Вами уже там встречались с флоксами. Может есть желтый пион, тоже бы приобрела.
Kizomba
11.07.2017
Хорошо, жду Ваш тел. в приват. Желтых пионов нет((
Tihony
16.06.2017
заказ, данные в привате, забирать удобно на Советской
ЛАМ.а
02.07.2017
ДД! Сделала отказ от пионов
MariNB
02.07.2017
еще заказик пл.советская
thnd
03.07.2017
заказ на эконом-пакет
Здравствуйте!
Очень хочется пионов, но с 18 августа по 5 сентября уезжаю из города. Когда планируется раздача, в начале или во второй половине августа?
Kizomba
11.07.2017
Пионы начну делить в последней декаде августа, а учитывая наше экстремальное лето, возможно, в начале сентября. С пионами ничего не случится, они вполне могут полежать недельку-другую, например, во влажных опилках, так что можете спокойно заказывать.
Спасибо, записалась.
Заказала еще этот, вдруг еще один для меня найдется)
https://www.nn.ru/~gallery536457?MFID=573441&IID=38354378

Еще 2 хосты. Можно их тоже на август?
Kizomba
12.07.2017
Хорошо, жду Ваш тел.
извините, от всего отказ
katy187
23.07.2017
заказ
katy187
23.07.2017
тел.89601727266 наталья
denisok
24.07.2017
добрый день. заказ на флоксы)
Ирина , большое спасибо за флоксы , они просто прелесть! :-* :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум Кто прав?   -  NZT 30.06.2024 в 14:02:32 44
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.