--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лилии разных сортов и цветов,низкорослые и высокие

Продажа прочее
223
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам лилии по 70 р за штуку,если луковица небольшая,то 50 р.Растут лилии в Толоконцево.Привезу в Гордеевку или на Мещерку.Если много берете,возможна доставка.Можно сразу звонить,не всегда бываю в интернете.89200191977 Ольга
Здравствуйте! Молочай окаймлённый не продаёте?
Здравствуйте,если надо могу накопать,но кусты уже крупные,не знаю приживутся или нет.Я же весной предлагала здесь совсем недорого)
А я что-то пропустила. Может, тогда следующей весной предложите? Жалко губить растение.
Если аы в этом году посадите,на следующий год он сам взойдет)),посадите ради интереса приживется или нет.постараюсь найти десяток небольших растений,да и погода позволяет сажать ,сыро и не жарко
Да, я читала, что он самосеется. Давно присматриваюсь). Вот только не уверена, что после пересадки успеют семена созреть. Как думаете? Может, тогда с комом земли? Я могу в Толоконцево забрать.
Тел выше,звоните договоримся как лучше поступить,если заберете из Толоконцево -хорошо,или привезу в Гордеевку.
Здравствуйте.На какую сумму нужно взять, чтобы с доставкой получилось?
Если Гордеевка,или Мещерка ,привезу сколько нужно ,если другие районы,то от 10 клубней
TATA76
13.07.2015
Здравствуйте! А сколько видов(расцветок) у вас? Или ориентироваться на картинку?Взяла бы каждого вида по луковке.
Здравствуйте,завтра точно посчитаю сколько цветов,около 10 примерно(+-),
Семь цветов насчитала,завтра вечером часть привезу в Нижний, если надумаете,звоните завтра в течение дня,чтоб я отложила нужное колличество,и если удобно ,можете завтра вечером и забрать.
Сортов больше,так как часть лилий в одном цвете есть низкорослые и есть высокие
IvMa
14.07.2015
Оля, добрый день! Взяла бы по 1-й луковице лилий каждого вида. Напишите, пожалуйста, какие есть.
Добрый вечер,чуть выше девушке написала про цвета и сорта,если надумаете ,звоните завтра,начнем выкапывать лилии .
Сегодня фотографировала
katena5
14.07.2015
Какая красота...хочу себе такую тоже...
А не отложите в сторонку махровых сиреневых штучек 5 до середины августа???
Доброй ночи,на махровые лилии уже очередь,да и откладывать не могу,т к нужно срочно освободить место,поэтому и распродаем лилии.
IvMa
14.07.2015
Оля, можно мне для начала каждого цвета по 1 луковице крупной, сиреневых простых и махровых положите, пожалуйста. Если не достанется крупных луковичек, возьму поменьше, какие будут. Удобнее будет забрать в субботу у Вашей мамы в саду, я там уже рассаду капусты вначале лета забирала, нам как раз по дороге на дачу. Заранее спасибо!
ответила в личку
katena5
14.07.2015
А вы их цветущие продаете?
Да цветущие,только у некоторых уже начинают листья осыпаться(дожди постарались)
И перед тем как сажать стебель с цветком лучше срезать и сажать только луковицу
katena5
14.07.2015
А почему? Вы в верхней части не бываете совсем? Взяла бы по 50р всех расцветочек.
В верхней части бываю редко,а где конкретно,может смогла бы передать куда-нибудь.А стебель срезают,чтоб на следующий год лилия крупная была
katena5
15.07.2015
Мы в Щербинках.Можно где то в центре пересечься. Иногда раз в неделю в Сормово езжу в ЗКПД-4 через Кузбасс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 11 900 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.