--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черенки батата на весну

Продажа посадочного материала
147
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю на весну черенки крайне полезного овоща -батата ( рассада). В наличии 15 сортов. http://www.nn.ru/~gallery371186?MFID=1163220
Стоимость - 50 руб
Celebri
13.11.2016
Возьму весной пурпурный и пяток черенков других сортов. Какие посоветуете из десертных?
Хар бей
Ненси Хелл
Баю Белл
Джорджия ред
Манчжурский (особенно выделю) ?
Celebri
22.11.2016
Прекрасно, вот их и возьму. Может быть, ещё пару-тройку сортов.
Возможен обмен на ваши растюшки, садовые или комнатные цветущие (например колеусы, бальзамины, пеларгонии)
заказ в галерее,данные в приват
миа52
14.11.2016
ДД! У Вас в Нижнем Новгороде выросли все эти растения? Как Вы их храните? Записалась в галерее на несколько видов.
Часть выросла в но, часть только прибыла на испытание. Храню в подполе часть и часть на балконе, утеплён но без отопления (+16). По опыту на балконе лучше. В подполе стараюсь только до декабря. Но я много не сажала, как раз в декабре и заканчивался
посоветуйте десертные сорта,которые реально вырастить в нашем регионе.
Хар бей
Ненси Хелл
Баю Белл
Джорджия ред
Манчжурский (особенно выделю)
Черенки откуда? Ваши? Можно фото Вашего урожая?
Все описания взяты из простор интернета. Вы бы сами какой сорт рекомендовали? Что может вырасти в нашей полосе. и желательно бы фото реального урожая.
sharrlinn
15.11.2016
записалась))
записалась в галерее
Добрый день! Для нашего климата какие сорта лучше выбрать? Все ли представленные в галерее вызревают в Н.о.?
Добрый день, отвечу всем сразу. Предлагаемые сорта вызревают в НО. Часть сортов- это уже черенки с моего урожая. Часть сортов прибыли на испытание. Черенковать буду сама.
Расскажите, как Вы его растите. Когда сажаете, когда убираете, какие особенности выращивания. Ну и фото Вашего урожая повторно спрошу.
Дв. Сажаю в узкую грядку в один рядок в гребень. Под пленку обыкновенную прозрачную. Чтобы она покрывала почву. Стараюсь сажать черенок не из стаканчика с землёй, а с маленькими корешками из воды. Поскольку мне кажется, что в этом случае клубни ровнее и красивее, а не завязаны в узел. Сверху обрезанную бутылку. Ну и лутрасил по обстоятельствам. Делаю это гдето 20 мая. В сентябре потихоньку покапываю. Урожай не фотографировала.
Любит пить и много солнца.
записалась на черенки, Вы примерно когда их будете раздавать и где забирать?
Обитаю на заречке, но мобильна и бываю в разных частях города. По срокам лучше после майских праздников. Если кому-то надо до- отдам пораньше.
я спрашиваю для понимания, когда высаживать и т.д., спасибо за ответ, надеюсь, черенков всем хватит ))
Для этого спрашиваю так заранее, чтобы знать сколько клубней проращивать)
записалась в галерее
Д.д.записалась в галерее на черенки.
Добрый вечер! записалась на черенки
а какие сорта НЕ напоминают по вкусу капустную кочерыжку?
Все десертные - я писала выше, или вас не очень сладкие интересуют?
Наверное,да... для варки
Но они либо как кочерыжка, либо уже слаще. Для варки Японский ещё хорош. Ну и те что кочерыжкой они сырые такие- при варке немного слаще становятся.
А вкус кочерыжечный остается? Простите, ела всего один раз в кафе в смеси. Ничего не поняла)
при варке вкус меняется, при хранении кстати тоже
pravetcho
25.11.2016
заказ,будем пробовать.
Заказ в галерее, контакты в привате
Доброе утро, заказ в галерее, хочется попробовать , подскажите где можно купить...
lenaya
18.12.2016
заказ в галерее
Stefany
22.01.2017
заказ в галерее
or-ange
30.01.2017
записалась
записалась
Эска
01.02.2017
Запмсалась
E1ena
20.02.2017
Заказ в галерее.
Заказ
когда планируете раздавать черенки?
Дд. В конце мая, начале июня
миа52
18.05.2017
А раздачи где будут? В центр раздач СП сможете передать?
В цп не передаю
baci
17.05.2017
Добрый вечер! Заказала вам несколько бататов. Не опоздала?
Не знаю, в выходные определюсь по наличию. По результатам отпишусь
подпишусь, чтоб не потеряться. тоже посмотрела бы что останется
baci
12.06.2017
ДД! вы ещё не определились по поводу бататов?
Эска
09.06.2017
ДД, еще не планируете раздачу?
что-то все так затянулось, что я уже и не жду ничего.
В галерее отказ проставила на все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум Кто прав?   -  NZT 29.06.2024 в 22:00:36 8
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 11 900 руб.