--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сортовая сирень

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
2055
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД
Хочу вдоль железного забора 60 м высадить сирень. Подскажите какие сорта лучше для нашей полосы , с каким промежутком сажать и тд.
sivkovana
21.04.2023
На вкус и цвет... И рост...
Выбор сейчас огромный.
Сама заболела сиренями.
На фото Красная Москва. Невысокая. Широкая. Поросли не дает
когда ее лучше сажать и требует ли внимания?
sivkovana
21.04.2023
Сейчас сажать.
В моем саду все не обделено вниманием - и несколько кустов сирени, и 200 роз и 60 пионов, и овощи и ягоды...
Сирени я формирую весной и осенью. После цветения убираю то что отцвело
Красавица какая))) у меня тоже посажена, но молоденькая, не цвела еще. А Красавица Москвы старше ее на годик и в прошлом году цвела в первый раз. Сортовые сирени, конечно, хороши.
sivkovana
21.04.2023
Сорт этой сирени- утеряна бирка. Компактный кустик ростом не более 1.5 м. Но я стригу и формирую. Поросли тоже нет
sivkovana
21.04.2023
Спасённая сирень из города. Алконавты у подъезда хотели вырубить. Мешала им видете-ли... Высокая. Поросль идет. Очень красивый цвет
sivkovana
21.04.2023
"Красавица Москвы" даже в конкурсах сиреневой красоты не участвует, так как априори вне конкуренции. Вообще сирень отлично черенками размножается, как ива, практически.
sivkovana
21.04.2023
У меня почему то на третьем году погибла Красавица Москвы. Такой кустик хороший был. В этом году новый купила
могу предложить махровую нежно-голубую сирень.
Сормово.
сейчас сажать самое то...
спасибо. хочу много и разных
aiya
02.05.2023
Здравствуйте. Какая цена и где вы находитесь?
Сормово
цена от 150 руб в зависимости от размера
undina
02.05.2023
Можно в вашей теме спрошу? скажите сирень будет расти в почве, где близко грунтовые воды? К слову яблони там не растут. И что лучше сажать с такую почву?
undina писал(а)
И что лучше сажать с такую почву? ...

Ивы
undina
03.05.2023
Ивы мне как то не очень нравятся
Плакучие красивы. И вам к нику подходят)
Аза
05.05.2023
хороший сорт Анна Шиач, красивая, густые шапки, поросли не дает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.